Самолет Плюс отзывы

Самолет Плюс

Человек, который имел неосторожность связаться с самолет плюс

Гость вторник, 23 апреля
Имел неосторожность связаться с этой кампанией . Главная их задача - привязать продавца договором к ним, а также заставить покупателя внести залог, тем самым также привязать покупателя. Ну а дальше можно крутить ими как угодно.

Отвратительно!!!!

Гость понедельник, 22 апреля
С первого предложения начинаются наезды и хамство! Хотели посмотреть квартиру, кот была очень нам интересна, НО сразу куча вопросов (как платить собираемся, откуда деньги.....и тп), говорим, что деньги ЕСТЬ, но квартиру нужно сначала посмотреть, на что нам: " Зачем мне на вас время тратить, может это холостой выстрел!?" И тп.....
Ужас.... так и не показали!!! 2 раза звонил от них... Читать отзыв
Ужас.... так и не показали!!! 2 раза звонил от них контроль качества- мы все рассказали, что недовольны, примите меры, нельзя таких сотрудников держать.... Конечно, заверили нас и........ Когда мы позвонили через пару недель по этой же квартире..... Всё повторилось тоже самое, правда с другим сотрудником..... Квартиру так и не показали, но она также висит неск месяцев на продаже......
Не связывайтесь, господа!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Гость среда, 17 апреля
Не рекомендую! В Ростове на Дону договорился о просмотре квартиры, приехал в назначенное время за 200 км. Осмотрел, цена соответствует описанию. Решил приобрести данный объект за наличный расчет, что проще? Хозяйка квартиры ( присутствовала ) согласилась Но риелтор Лариса Петровна резко повысила стоимость квартиры придумывая на ходу всякую ерунду ( детский сад ) , ссылаясь на директора и... Читать отзыв Не рекомендую! В Ростове на Дону договорился о просмотре квартиры, приехал в назначенное время за 200 км. Осмотрел, цена соответствует описанию. Решил приобрести данный объект за наличный расчет, что проще? Хозяйка квартиры ( присутствовала ) согласилась Но риелтор Лариса Петровна резко повысила стоимость квартиры придумывая на ходу всякую ерунду ( детский сад ) , ссылаясь на директора и юриста.
P.S. во время осмотра квартиры несколько раз проговорили, что документы можно не проверять, все в порядке. Проверяйте обязательно !!!!

Благодарность.

Мельникова Екатерина воскресенье, 14 апреля
Хочу сказать огромное спасибо🙏💕 агенту Лариной Марине. Мы с ней работаем очень давно, продали и купили не одну квартиру. Были и сложные объекты, которые она решала на ура.всем рекомендую.

Не связывайтесь с данной компанией

Гость суббота, 6 апреля
Хочу поделиться опытом в продаже 2х комн. квартиры в Калуге. Фирма Самолёт плюс, риелтор Фетисова Евгения. С самого начала агент попросила удалить моё объявление как собственника, снизила в своём объявлении цену квартиры без согласования со мной, далее через месяц попросила ещё скинуть ценник. В итоге, конечно, покупатель нашёлся, но и здесь не обошлось без интриг! Евгения, совместно с юристом ООО... Читать отзыв Хочу поделиться опытом в продаже 2х комн. квартиры в Калуге. Фирма Самолёт плюс, риелтор Фетисова Евгения. С самого начала агент попросила удалить моё объявление как собственника, снизила в своём объявлении цену квартиры без согласования со мной, далее через месяц попросила ещё скинуть ценник. В итоге, конечно, покупатель нашёлся, но и здесь не обошлось без интриг! Евгения, совместно с юристом ООО Перспектива 24, Юлией, попросили покупателя принести 200 000 наличными на сделку. Объяснили это непредвиденными расходами! Евгения, как риелтор, никакая, создаёт впечатление недалёкой женщины, в сделке участия не принимала, сказав, что она "вообще просто посидеть пришла за компанию". А за что я ей заплатила? За посидеть? Очень неприятно, больше с риелторами желания работать нет!

УЖАСНЫЕ ВРУНЫ

Гость пятница, 5 апреля
Была на собеседовании - г. Самара, ул клиническая , грубиянка некомпетентная - Евгения - не профессионал , как можно таких работников набирать- совершенно не умеет разговаривать с людьми!!! В авито написала я отзыв о посещении этого агентства на предмет - о работе в агентстве, мне Евгения нахамила , а в ответе на авито написали - что в этот день собеседования... Читать отзыв Была на собеседовании - г. Самара, ул клиническая , грубиянка некомпетентная - Евгения - не профессионал , как можно таких работников набирать- совершенно не умеет разговаривать с людьми!!! В авито написала я отзыв о посещении этого агентства на предмет - о работе в агентстве, мне Евгения нахамила , а в ответе на авито написали - что в этот день собеседования НЕ БЫЛО - и , :» Вы что-то напутали !!!»
Хорошо придумали !!! Я по согласованию с Евгенией первый раз пришла - вообще был офис закрыт и никого не было в рабочий день, после звонка оказалось, что Евгения приболела , а мне не сообщила ! Пришлось приехать на следующий день, и, напрасно, т к Евгении нужно научиться общаться нормально с людьми, а не «одевать корону» на пустую голову».
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный непрофессиональный персонал .

Самолёт плюс Уфа Проспект октября

Гость понедельник, 1 апреля
Огромная благодарность риелтору Альбине Сулеймановой, за подборку квартиры по нашим запросам. Все быстро и оперативно было оформлено. Полное сопровождение. Рекомендую.

Покупка квартиры

Гость пятница, 29 марта
Хочу выразить огромную благодарность, Королевой Флориде, за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым👏☺️💕

продажа квартиры в Кирове

Гость пятница, 29 марта
Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв по Агентству недвижимости Самолет Плюс.
Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв по Агентству недвижимости Самолет Плюс.
В данном агентстве мы с мужем продавали квартиру в городе Кирове, находясь в Саратове. Особая благодарность-Москаленко Виктории Геннадьевне. Отличный специалист 👍🏻 это первая наша квартира мы очень переживали. Виктория, работая удаленно всегда была с нами на связи, по всем вопросам оперативно поступал ответ, или альтернативное решение , была всегда на связи, мгновенно реагировала на «рабочие моменты».
Виктория- выступала как доверенное лицо на сделке, и нам не пришлось ехать в другой город. Спасибо огромное 🌹🙏🏻Виктории -успехов Вам и процветания !!!
Самолет Плюс - продажа квартиры в Кирове

Самолет плюс гарантия Консьерж сервис и их Агент

Светлана 27 марта, 2024 год
Самолет плюс гарантия они же Консьерж сервис!

никогда не заключайте с ними договора и никогда не имейте с ними дела. Нам продали квартиру с недействительными документами! Как пропустила такую сделку их агент, которую сами же нам подобрали - вообще не понятно!
Самолет плюс гарантия они же Консьерж сервис!

Что там проверяли их юристы также большой вопрос, когда вместо комнаты у нас после сделки - санузел прачечная с незаконной перепланировкой в квартиру, кроме того вместо жилого дома - общежитие! Вела нас агент Александра Королева!

Как выяснилось позже, она без подтверждающих документов верила на слово продавцу: вследствие чего продавец по настоящее время там прописан, есть задолженности по жкх …

А сама Александра вообще самоустранилась и никаких подтверждающих документов не предоставляет. Якобы руководитель агентов вообще не знал о такой ситуации, как и юридический отдел… перекидывают от одного к другому и каждый последующий вообще не в курсе, что оставлялись заявки и жалобы! и все обещают, что перезвонит их директор…

Все на словах, и никаких документов подтверждающие их слова не предоставляют ни агент ни самолет! Уже неоднократно требую подтверждающие документы их слов.....а у них документов видимо и нет.

Ужасные впечатления

Юлия 26 марта, 2024 год
Отвратительно. Нашли на Домклик однокомнатную квартиру,хотели купить, но надо было сначала продать нашу, обратились к Денису Каташову, он уговорил нас сотрудничать, было очень много словоблудия, слов какой он профессионал, в результате ничего не смог, 2 месяца ничего не делал, только занижал цену, хамил, однокомнатная квартира сразу ушла. Потом якобы нашёл покупателя, начал требовать дополнительные деньги, пришлось все - таки расстаться... Читать отзыв Отвратительно. Нашли на Домклик однокомнатную квартиру,хотели купить, но надо было сначала продать нашу, обратились к Денису Каташову, он уговорил нас сотрудничать, было очень много словоблудия, слов какой он профессионал, в результате ничего не смог, 2 месяца ничего не делал, только занижал цену, хамил, однокомнатная квартира сразу ушла. Потом якобы нашёл покупателя, начал требовать дополнительные деньги, пришлось все - таки расстаться с ним. У другого риэлтора наша квартира продалась за 3 дня и покупательница рассказала, как Денис просил у нее 30т рублей чтобы показать квартиру и вынуждал заключить договор, никому не рекомендую

Отвратительно просто

Гость 26 марта, 2024 год
Зачем вообще брать на себя ответственность продавать вторичку , если она в априори не интересна ? А? Для чего это отношение к людям на " отвали"!?

Агент Сергей Лашко Астрахань

Гость 22 марта, 2024 год
отвратительное отношение! Низкий уровень компетенции! Постоянно прерывает консультацию, чтобы уточнить информацию в «офисе» или у «юриста». Вместо того, чтобы создать все условия для сделки, пытается самоутвердиться, выдвигая смехотворные условия. Покупатель с наличкой - что может быть проще? Оттягивал сделку новыми и новыми требованиями, вплоть до паспорта на газовую плиту. Малограмотный, скандальный, наглый - ни за что бы с ним не... Читать отзыв отвратительное отношение! Низкий уровень компетенции! Постоянно прерывает консультацию, чтобы уточнить информацию в «офисе» или у «юриста». Вместо того, чтобы создать все условия для сделки, пытается самоутвердиться, выдвигая смехотворные условия. Покупатель с наличкой - что может быть проще? Оттягивал сделку новыми и новыми требованиями, вплоть до паспорта на газовую плиту. Малограмотный, скандальный, наглый - ни за что бы с ним не связалась, если бы не обстоятельства.

Гимаев Дамир- компетентный агент по недвижимости

Светлана 21 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Гимаеву Дамиру за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Все отлично!

Гость 14 марта, 2024 год
Через Самолёт плюс, покупали квартиру. Бугуруслан Оренбургская область. Очень нервничала т.к с агенством столкнулась впервые. И как оказалось волнения были совершенно зря:) Свою работу выполнили на отлично! Проявили себя только с положительной стороны! Настоящие профессионалы своего дела! Внимательны к каждой детали, вежливы и позитивно настроены! На каждое моё "ой что-то волнуюсь:))" откликались молниеносно!:) Волнение как рукой снимало:) спасибо!:) Сделка прошла... Читать отзыв Через Самолёт плюс, покупали квартиру. Бугуруслан Оренбургская область. Очень нервничала т.к с агенством столкнулась впервые. И как оказалось волнения были совершенно зря:) Свою работу выполнили на отлично! Проявили себя только с положительной стороны! Настоящие профессионалы своего дела! Внимательны к каждой детали, вежливы и позитивно настроены! На каждое моё "ой что-то волнуюсь:))" откликались молниеносно!:) Волнение как рукой снимало:) спасибо!:) Сделка прошла успешно, однозначно рекомендую агенство Самолёт плюс! Конкретно агента Эдуарда! Огромная благодарность девчонкам ❤️ Ксении, Наталье и Анне! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально, быстро.
Недостатки:

Достали ваши навязчивые рекламы в фильмах

Есения 14 марта, 2024 год
Уберите свою рекламу с фильмов,не возможно фильм посмотреть через каждые 10 минут орет ваша реклама!!!уже от вас тошнит

Гость 14 марта, 2024 год
Не рекомендую данную контору!
У них только реклама большая, да и та навязанная всей стране!
А на деле ничего не стоящая конторка......

Не отдают авансы за недвижимость

Гость 13 марта, 2024 год
Ребята, А Н Самолет плюс г. Воскресенск не отдали аванс за землю, хотя в ипотеке отказали из-за проблем с документами участка, который они курировали

Рекомендую Оксану Капранчикову

Гость 27 февраля, 2024 год
Рекомендую риелторскую фирму Самолет в городе Воронеже .Очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела Оксана Капранчикова. Даже не верила, что сделка может свершиться на моих условиях! Всё прошло быстро, при заключении сделки обязательно присутствует юрист . Молодец! Так держать! Выражаю огромную благодарность и признательность!

Отличная работа!

Юлия 21 февраля, 2024 год
Очень довольна работой команды АН Самолёт плюс, особенно риелтора Герасимовой Ирины. Свою работу она провела грамотно и очень быстро! Однозначно буду рекомендовать это АН. Молодцы!

Просто дыра

Александр 21 февраля, 2024 год
Раньше работа в Самолёте считалось немного круто, но прошли те времена, народ убегает и новый не приходит, всё виной низкие зарплаты, какие-то планы продаж! Те кто хочет тут работать не советую, ваша работа будет три месяца не более, тут денег не заработать это нищита, дно пробитое с уровнем зарплаты 5 летней давности!
Недостатки:
  1. План продаж, низкий оклад, кадровый голод

Спасибо Людмиле и Анастасии

Марданова Екатерина 13 февраля, 2024 год
Огромное спасибо Людмиле и Анастасии за проделанную работу! Настя вам отдельное спасибо за высокопрофессиональное сопровождение сделки! Желаю вам успехов и процветания!!!

Отвратительно!

Светлана 12 февраля, 2024 год
С агентством Самолёт Плюс столкнулась при просмотре понравившейся квартиры. Показал агент Денис, пообещав позвонить на следующий день, уточнив возможность скидки. Следующий день был воскресенье, не позвонил. А в понедельник узнаю, что квартира продана. И начинается цирк шапито: врёт, что звонил, но я не ответила. Распечатка входящих звонков- это не аргумент! Потом меняет своё мнение, что так как у нас... Читать отзыв С агентством Самолёт Плюс столкнулась при просмотре понравившейся квартиры. Показал агент Денис, пообещав позвонить на следующий день, уточнив возможность скидки. Следующий день был воскресенье, не позвонил. А в понедельник узнаю, что квартира продана. И начинается цирк шапито: врёт, что звонил, но я не ответила. Распечатка входящих звонков- это не аргумент! Потом меняет своё мнение, что так как у нас ипотека, отдали предпочтение покупателю с наличными, несмотря на то, что мы были приоритетными покупателями. И вообще, ему "клиенты не важны, лишь бы продать". И под конец, обвинение меня в том, что я, как покупатель, должна быть более активной. И, наверное, оборвать ему весь телефон. Противно и мерзко после такого отношения. Если в данном агентстве все риэлторы такие, как Денис Синельников, буду всем советовать обходить его стороной. Нервы и деньги будут целее.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вранье и наглость агентов, неумение работать с ипотекой

Консьерж сервис

Гость 9 февраля, 2024 год
Очень. Довольна работай Линары огромное спасибо 😊 сделка прошла отлично, все четко объясняла, помогала до конца мы благодарны 🥹 обязательно обратимся еще раз ❤️

НЕ ОТДАЮТ АВАНСЫ!!

Гость 9 февраля, 2024 год
Добрый день! Компания нагло и бесцеремонно кормит завтраками, особенно юрист Алексей. Внесли аванс. У нас ипотека сбербанка. Отказали по объекту. В договоре аванса специально прописали, что по причине отказа заёмщику или по причине отказа по объекту сумма аванса возвращается. Аванс не отдают многодетной семье с 4 детьми. Внося авансы, имейте это ввиду. Мы будем подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неграмотный юрист Алексей.

Виктор Полесов

Виктор 24 января, 2024 год
Обратился в Самолет Плюс, надо было сдать квартиру в аренду. Все рассказали, нашли жильцов. Комиссия небольшая, по сравнению с другими агентствами. Подобрали хороших жильцов, Снимает квартиру семья нормальная, не беспокоюсь о состоянии.

Сделка состоялась

Кристина 24 января, 2024 год
Все хорошо.ПРодали квартиру быстро и проблем. Всегда были на связи. Грамотные специалисты. Понравилось сотрудничество, сделка прошла спокойно. Стоимость услуг обговорили заранее, никаких подводных камней

Покупка недвижимости

Гузель 24 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Хайруллину Айрату за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный

Нет времени

Игорь 22 января, 2024 год
Обращались в это огенство.Свои обязанности выполняют недобросовестно. Очень долго делают оформление документов. Не советую данную фирму.знакомые тоже ждали очень долго
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Долгое оформление

Благодарность Гимаеву Дамиру

Ильдар 22 января, 2024 год
Хочу от души поблагодарить Дамира Гимаева за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент