Простая Недвижимость отзывы

Спасибо большое

Александр воскресенье, 17 марта
Пришел к вам по рекомендации. Все как и говорили. Оперативно, четко и надёжно. Купил шикарную однушку в Долгопрудном. Уложились в мой бюджет. Спасибо большое. Сейчас в процессе продажи квартиры. Удачи!

Удачи Вам!

Елена четверг, 14 марта
Обращалась в Агентство недвижимости "Простая Недвижимость" за юридической помощью по вопросу оформления документов. Все очень подробно рассказали и подсказали с чего начинать. Большое спасибо. Планируем продавать и потом покупать квартиру через это агентство. Уже много кому рекомендовала из своих знакомых, все довольны работой. Удачи Вам!

Благодарны за работу

Олеся четверг, 29 февраля
Хочу выразить огромную благодарность агентству за проделанную работу и результат. В агентство мы обратились как арендодатели. На такой быстрый результат даже не рассчитывали, но в течении 3 дней квартира была сдана надёжному и порядочному арендатору. Мы очень благодарны за вашу работу и желаем вам хороших клиентов и таких же быстрых результатов.

Всем рекомендую

Арсений среда, 28 февраля
Спасибо вашей компании за качественные услуги. Всем рекомендую. Сдали мой дом очень быстро, на следующий год обязательно обращусь снова.

Буду обращаться еще

Ольга 22 февраля, 2024 год
Покупала квартиру с помощью агентства Простая Недвижимость. Выражаю благодарность специалисту Наталье за ее выдержку пунктуальность и терпение. Все было сделано профессионально. Буду обращаться к ним еще..

Грамотная работа

Никита 1 февраля, 2024 год
Сотрудничали с данным агентством с февраля по август 2023 года. Были очень сложные подборы и схема сделки, но профессионализм команды агентства помогли нам выйти из этой ситуации с наилучшими впечатлениями. Все вопросы, касающиеся чистоты сделок, составления договоров, просмотров квартир, решались грамотно и оперативно.

Спасибо Вам огромное

Святослав 31 января, 2024 год
Рекомендую!!! Здесь помогли осуществить две сделки, в итоге живем в прекрасном месте! Ни одного вопроса, все профессионально, грамотно, быстро и без нервов для клиентов.

Довольны качеством

Ольга 31 января, 2024 год
Продавали через компанию квартиру в Зеленограде, срок 2 месяца. Довольны качеством, занималась квартирой нашей Наталья - прекрасный специалист.

Лучшая команда в сфере недвижимости

Ирина 31 декабря, 2023 год
Это лучшая команда в сфере недвижимости, что я встречала! В августе состоялась сделка по продаже квартиры в Москве, надо было продать быстро и за хорошую цену - так и случилось! Риэлтор Елизавета всегда старалась присутствовать лично на показах квартиры. При оформлении сделки очень ответственно и внимательно подошла к делу, учла все тонкости и нюансы. В общем, при работе с данным... Читать отзыв Это лучшая команда в сфере недвижимости, что я встречала! В августе состоялась сделка по продаже квартиры в Москве, надо было продать быстро и за хорошую цену - так и случилось! Риэлтор Елизавета всегда старалась присутствовать лично на показах квартиры. При оформлении сделки очень ответственно и внимательно подошла к делу, учла все тонкости и нюансы. В общем, при работе с данным агентством можно расслабиться и не за что не переживать! Ребята работают на совесть! Такое в наше время - редкость!

Отличное агентство

Нина 24 декабря, 2023 год
Хорошее агентство! Отличные специалисты, знающие свое дело! С чистой совестью рекомендую Простую Недвижимость!

Честное агентство

Артем 19 декабря, 2023 год
Купил через это агентство квартиру. Все честно и без лишней головной боли. Сделку закрыли быстро. Рекомендую!

Благодарю агентство недвижимости

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Спасибо огромное агентству Простая Недвижимость за профессионализм, позвонила в данное агентство проконсультироваться по поводу покупки комнаты , Наталья подробно проконсультировала , рассказала тонкости.

Очень благодарна!

Анна 27 ноября, 2023 год
Очень благодарна этой компании! Особенно, Елизавете. Быстро помогла продать мою квартиру и выбрать новую! Все заботы и трудности взяла на себя, я чувствовала себя в надежныж руках 😌 Всегда была на связи, подбирала четко варианты под мои меняюшиеся запросы, отвечала на кучу вопросов и разъясняла все мелочи которые мне были интересны! Благодаря Елизавете нашли квартиру мечты по стоимости ниже рыночной!... Читать отзыв Очень благодарна этой компании! Особенно, Елизавете. Быстро помогла продать мою квартиру и выбрать новую! Все заботы и трудности взяла на себя, я чувствовала себя в надежныж руках 😌 Всегда была на связи, подбирала четко варианты под мои меняюшиеся запросы, отвечала на кучу вопросов и разъясняла все мелочи которые мне были интересны! Благодаря Елизавете нашли квартиру мечты по стоимости ниже рыночной! Спасибо вам и всей команде в целом!

Желаю успехов

Алексей 28 октября, 2023 год
Благодарю агентство "Простая Недвижимость" и лично риэлтора Елизавету за оперативную и качественную помощь. Желаю вам успехов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Рады, что обратились в это агентство

Екатерина 27 октября, 2023 год
Выражаем большую благодарность агентству Простая Недвижимость и лично Елизавете за профессионализм, объективность, желание идти на встречу клиентам. Всё прошло быстро, что позволило нам наиболее выгодно решить свои квартирные вопросы.

Отличное агентство

Игорь 21 сентября, 2023 год
Агенство супер, помогают решить сложные ситуации, спасибо Елизавете и Наталье! Буду еще обращаться при надобности

С удовольствием еще раз обращусь

Борис 12 сентября, 2023 год
Огромное спасибо Наталье и руководству агентства за профессиональную работу! Сдали квартиру очень быстро и за хорошую цену. С удовольствием еще раз обращусь к ребятам и посоветую близким! Спасибо!

Высоко оцениваю работу

Денис 10 сентября, 2023 год
Очень высоко оцениваю работу и профессионализм агентства Простая Недвижимость. Помогли быстро решить все вопросы, найти жилье и конечно приобрести его в кратчайшие сроки. Большое спасибо Наталье

Очень грамотный подход

Анастасия 31 августа, 2023 год
Рекомендую специалиста Наталью. Очень грамотный подход к своей работе, сдала квартиру очень быстро. Продолжаем сотрудничать)

Благодарность риэлтору

Валентин 29 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность риэлтору компании Простая Недвижимость Елизавете за помощь в продаже квартиры.
Спасибо за профессионализм, внимание, чуткость, терпение.

Удачи этому агентству

Аркадий 24 августа, 2023 год
Однозначно буду обращаться сам, рекомендую всех своим близким и друзьям) Удачи этому агентству и побольше хороших клиентов!

Все сделали грамотно

Дмитрий 16 июля, 2023 год
Спасибо за отличную работу Наталье и всему коллективу, сделали невозможное, все сделали грамотно.Все было отлично и очень быстро исполнили нашу мечту, спасибо большое

Буду Вас рекомендовать

Анатолий 13 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Елизавете за быстрое и четкое решение моей проблемы. Оперативно и без лишних движений была продана моя квартира и приобретена новая. Буду Вас рекомендовать.

Благодарю за быструю продажу

Анна 10 июля, 2023 год
Смотрела квартиру и познакомилась с Натальей из этого агентства - добрый отзывчивый человек и специалист знающий свое дело! Решила и по своей квартире работать с ней. Спасибо за быструю продажу и приятные разговоры)

Спасибо за профессионализм!

Николай 28 июня, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Профессионализм и компетентность Елизаветы помогли решить вопрос с продажей квартиры. Четкая работа, позитивный настрой, своевременная коммуникация и умение успокоить при каких-либо сложных ситуациях.

Спасибо за профессионализм

Алена 25 июня, 2023 год
Обращалась в данное агенство за юридической помощью по квартирному вопросу. Наталья в очень оперативные сроки вникла в суть моей проблемы и нашла пути решения. Спасибо за профессионализм, моральную поддержку и заботу!

Работа на 10/10

Евгения 9 июня, 2023 год
Была продажа довольно непростой недвижимости: общей доли в квартире. Поиск покупателей, подготовка к сделке, сопровождение самой сделки - полная компетентность за все 100. Но есть ещё важный для меня фактор: отношение. Оно проявляется в мелочах и так же важно, как и техническая сторона работы. За заботу Елизавете и ее коллегам большое спасибо. Это очень ценно, и далеко не каждая компания... Читать отзыв Была продажа довольно непростой недвижимости: общей доли в квартире. Поиск покупателей, подготовка к сделке, сопровождение самой сделки - полная компетентность за все 100. Но есть ещё важный для меня фактор: отношение. Оно проявляется в мелочах и так же важно, как и техническая сторона работы. За заботу Елизавете и ее коллегам большое спасибо. Это очень ценно, и далеко не каждая компания так относится к своим клиентам. Если обращаться сюда - можно больше вообще ни о чем не переживать.

Всем рекомендую

Наталья 27 мая, 2023 год
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить Простую Недвижимость в частности специалиста Наталью. Очень грамотная, ответственная а главное честная. Покупали через них евродвушку. Всем рекомендую!!!

Очень довольна работой

Алёна 15 мая, 2023 год
Очень довольна работой агентства недвижимости Простая Недвижимость. Купили квартиру в ипотеку, посмотрели около десяти вариантов, на все объектах менеджер подробно все рассказывал и отвечал на все вопросы. Никакого навязывания, никакого хамства, никаких затяжек времени.

Очень помогли

Александр 5 мая, 2023 год
Покупал через них квартиру. Сделка прошла успешно, никаких проблем не возникло, документы оформили грамотно. Я доволен.

Агентство недвижимости

ARTEGO Estate