Агентство недвижимости "Московские ключи" отзывы

Спасибо Евгению Зубареву

Дмитрий 20 октября, 2023 год
Компания на 100% отработала деньги, которые мы заплатили за ее услуги. В своей заявке на поиск квартиры мы обозначили массу нюансов, которые должны были присутствовать в квартире и районе. Нужна была большая 3-комнатная квартира (не евро, но) с окнами на разные стороны и на этаже не ниже 8. Обязательно в доме, где есть подземный паркинг. И развитый район с социалкой... Читать отзыв Компания на 100% отработала деньги, которые мы заплатили за ее услуги. В своей заявке на поиск квартиры мы обозначили массу нюансов, которые должны были присутствовать в квартире и районе. Нужна была большая 3-комнатная квартира (не евро, но) с окнами на разные стороны и на этаже не ниже 8. Обязательно в доме, где есть подземный паркинг. И развитый район с социалкой и коммерцией. Конечно, сотруднику "Ключей" пришлось потрудиться, чтобы удовлетворить наши запросы, но он все-таки сделал невозможное Квартиру нам нашел чуть более чем за месяц. В ноябре уже будем переезжать.

Не возможно дозвониться!

Гость 7 октября, 2023 год
Риэлтор Ксения не отвечает на звонки и сообщения. Дозванивались по объявлению несколько дней. Все эти дни параллельно писали сообщения. Дозвонились другому риэлтору (по той же квартире, но на другом сайте), там вообще сказали, что понятия не имеют, что за квартира. Сказали, что уточнят и перезвонят. Не перезвонили. Дозвонились до руководителя агентства. Он сказал, что Ксения «сейчас перезвонит». Конечно, она не... Читать отзыв Риэлтор Ксения не отвечает на звонки и сообщения. Дозванивались по объявлению несколько дней. Все эти дни параллельно писали сообщения. Дозвонились другому риэлтору (по той же квартире, но на другом сайте), там вообще сказали, что понятия не имеют, что за квартира. Сказали, что уточнят и перезвонят. Не перезвонили. Дозвонились до руководителя агентства. Он сказал, что Ксения «сейчас перезвонит». Конечно, она не перезвонила.

Очень квалифицированный специалист

Гость 29 августа, 2023 год
Обратились к Андрею по рекомендации знакомой. Ранее я сама пыталась сдать квартиру безрезультатно на протяжении 3-х месяцев. Я не ожидала, что сделка состоится так быстро, через 3 дня после обращения к Андрею, мы уже заключили договор с арендатором. Андрей учитывал все наши пожелания, отвечал на все интересующие вопросы, всегда был на связи. У нас были некоторые юридические моменты, которые надо... Читать отзыв Обратились к Андрею по рекомендации знакомой. Ранее я сама пыталась сдать квартиру безрезультатно на протяжении 3-х месяцев. Я не ожидала, что сделка состоится так быстро, через 3 дня после обращения к Андрею, мы уже заключили договор с арендатором. Андрей учитывал все наши пожелания, отвечал на все интересующие вопросы, всегда был на связи. У нас были некоторые юридические моменты, которые надо было оперативно решить и в этом Андрей помог нам грамотно составить и заключить договор. Рекомендую Андрея и как профессионала и как порядочного человека, которому можно доверять.

Браво за работу,Евгений!!

Ангелина 21 июня, 2023 год
Огромное спасибо Зубареву Евгению за отличную работу с моей недвижимостью,он не только продал мою квартиру по хорошей цене,но и помог подобрать отличный вариант со свежим ремонтом по хорошей цене.Сделку сопровождала профессиональный юрист по недвижимости с опытом работы более 20 лет по Москве.Сказать,что я просто довольна-не сказать ничего.Я счастлива,что меня познакомили с таким профессионалам в дальнейшем буду обращаться только к нему.Учел... Читать отзыв Огромное спасибо Зубареву Евгению за отличную работу с моей недвижимостью,он не только продал мою квартиру по хорошей цене,но и помог подобрать отличный вариант со свежим ремонтом по хорошей цене.Сделку сопровождала профессиональный юрист по недвижимости с опытом работы более 20 лет по Москве.Сказать,что я просто довольна-не сказать ничего.Я счастлива,что меня познакомили с таким профессионалам в дальнейшем буду обращаться только к нему.Учел все мои пожелания по купле и продаже и выторговал мне хорошую скидку от продавца!!!!Браво за работу,Евгений!!!Рекомендую этого специалиста и компанию "Московские ключи" всем!!!

Спасибо Андрею за высокий профессионализм

Гость 4 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить Андрею огромную благодарность за помощь, оказанную мне в поиске квартиры!!! На собственном опыте, убеждена в том, что найти такого порядочного человека и профессионала в своем деле как Вы, не просто.
Приняв решение выразить слова благодарности, я ознакомилась с отзывами, в том числе и носящими негативный характер. Доводы, изложенные в таких отзывах являются совершенно несостоятельными. Андрей очень пунктуальный, доброжелательный, грамотный профессионал, принимающий во внимание пожелания клиентов и т.д. Я очень довольна, что обратилась именно к нему!!!
Андрей, желаю Вам адекватных клиентов, Дружбы с Фортуной и Успехом в Вашей профессиональной деятельности!!!

Рекомендую работать с профессионалами!

Гость 30 апреля, 2023 год
Несмотря на кучу требований и с моей стороны и со стороны жены помог определиться с требованиями к квартире, приоритетами и подобрал оптимальные варианты для просмотра. В итоге с выбором определились за две недели, а до этого почти год через разные агентства не могли ничего подходящего найти. Плюс юридически сложная ситуация была - все решили с наименьшими потерями. Всем рекомендую теперь... Читать отзыв Несмотря на кучу требований и с моей стороны и со стороны жены помог определиться с требованиями к квартире, приоритетами и подобрал оптимальные варианты для просмотра. В итоге с выбором определились за две недели, а до этого почти год через разные агентства не могли ничего подходящего найти. Плюс юридически сложная ситуация была - все решили с наименьшими потерями. Всем рекомендую теперь Евгения! Спасибо Вам!!!

Честный и приятный специалист.

Гость 18 апреля, 2023 год
Пишу отзыв о риэлторе Елене.
Пишу отзыв о риэлторе Елене.
Обратились с женой к Елене с целью аренды квартиры. В этот же день оперативно и пунктуально квартира была показана, при этом Елена показала высокий уровень профессионализма и деликатности при общении. Уладив все детали, на следующий день сделка была заключена, исключая лишние детали и не нужную возню) Выношу благодарность Елене, как специалисту, который любит свою работу и просто как хорошему доброму человеку! Всем советую пользоваться её услугами!

Потрясающий души человек

Шаповалова Юлия 10 апреля, 2023 год
Я недавно переехала в другой район, а старую квартиру решила сдавать, но около месяца не могла найти адекватных жильцов. Подумала, что нужно обратиться к грамотному специалисту, спросила подругу и она посоветовала Оксану. Я ей сразу позвонила, мы встретились, все обсудили, и спустя несколько дней она нашла отличных квартирантов, семейная пара, сразу понятно, что за квартирой будут следить. Если вам нужно... Читать отзыв Я недавно переехала в другой район, а старую квартиру решила сдавать, но около месяца не могла найти адекватных жильцов. Подумала, что нужно обратиться к грамотному специалисту, спросила подругу и она посоветовала Оксану. Я ей сразу позвонила, мы встретились, все обсудили, и спустя несколько дней она нашла отличных квартирантов, семейная пара, сразу понятно, что за квартирой будут следить. Если вам нужно сдать квартиру в аренду, то обращайтесь только к Оксане, она сделает все по высшему разряду.

Очень квалифицированный специалист

Юлия 26 марта, 2023 год
Риэлтор Ольга очень квалифицированный специалист, ответственная, умная, знающая все тонкости своей работы, помогла разобраться и выгодно сдать квартиру, хорошо разбирается в психологии людей и делает правильный выбор, активная и приятная в общении, и просто красивая женщина)

Отличный профессионал

Ринат 19 марта, 2023 год
Уже вторую квартиру продали с Игорем. Он отличный профессионал. С ним надежно и спокойно. Квартиру продавали с мебелью, бытовой техникой и дизайнерскими предметами интерьера, естественно доверили ключи. Не жалеет своего времени ни на показы, ни на предпродажную подготовку квартиры. С покупателями всегда находил общий язык, не переводя наши разногласия в конфликт. Будем еще обращаться, так же смело будем рекомендовать знакомым.

Евгений Александрович - просто 10 из 10ти!!!

Роман Окиньшин 13 марта, 2023 год
Просто 10 из 10ти!!!👍👍👍Отличный профессионал, просто знаток своего дела. Приятный, душевный человек! Юридически подкован, терпеливо все пояснил! Не принимает какую то одну сторону, а справедливо поддерживает как нанимателя, так и арендатора. Четко следит чтобы ни чьи права не были нарушены! Я просто в восторге! Сделка за один день! Спасибо!!!!

Остался доволен всем, как лично общением, так и их отношением.

Олег Дмитриевич 10 марта, 2023 год
Ольга настоящий профессионал своего дела с большим опытом работы в недвижимости. По совету своих знакомых я обратился к Ольге, когда решил купить квартиру. На протяжении всего процесса сделки, я отметил, что Ольга очень ответственный, досконально знающий своё дело профессионал. Объясняла все моменты и нюансы по моей сделке. Недавно снова обратился к ней за помощью и вторая сделка купли-продажи прошла чётко... Читать отзыв Ольга настоящий профессионал своего дела с большим опытом работы в недвижимости. По совету своих знакомых я обратился к Ольге, когда решил купить квартиру. На протяжении всего процесса сделки, я отметил, что Ольга очень ответственный, досконально знающий своё дело профессионал. Объясняла все моменты и нюансы по моей сделке. Недавно снова обратился к ней за помощью и вторая сделка купли-продажи прошла чётко и профессионально. Ольга замечательный человек и отличный специалист, я имел честь в этом дважды убедиться. С удовольствием рекомендую всем настоящего мастера своего дела. Спасибо.

Профессионализм и человеческое отношение

Виктор 8 марта, 2023 год
Хочу поделиться приятными впечатлениями при работе с данной компанией. Продавали квартиру и покупали в своём же районе, но с большим метражом. Риэлтор Евгений всегда был на связи с нами, выполнял свою работу четко и с энтузиазмом. Очень благодарны за грамотно, оказанные услуги. На всех этапах сделка была комфортной, помогали со сбором всех документов и необходимых справок(трое детей + маткапитал). Поиск... Читать отзыв Хочу поделиться приятными впечатлениями при работе с данной компанией. Продавали квартиру и покупали в своём же районе, но с большим метражом. Риэлтор Евгений всегда был на связи с нами, выполнял свою работу четко и с энтузиазмом. Очень благодарны за грамотно, оказанные услуги. На всех этапах сделка была комфортной, помогали со сбором всех документов и необходимых справок(трое детей + маткапитал). Поиск новой квартиры был оперативным и отвечал всем нашим пожеланиям! Благодарны компании и нашему риэлтору! Желаем успехов и больших результатов!
московские-ключи.рф
Перейти на сайт