Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой отзывы

Москва, ул. Маршала Новикова 2к2
Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой

Рекомендую!

Ирина Костракова 7 марта, 2024 год
Татьяна отличный специалист и просто хороший человек! Она помогла нашей семье выйти из сложнейшей ситуации при решении жилищного вопроса. Так что пару тёплых слов в её адрес будут как нельзя кстати. Кроме того, пользуясь удобным случаем, поздравляю с Международным Женским днём 8 Марта. Успеха и процветания!

Быстро и выгодно!

Матвей Чекин 15 февраля, 2024 год

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Татьяне Мамонтовой за быструю и выгодную продажу наследственной квартиры в Бибирево. Объект обладал специфическими характеристиками и ограниченным правовым статусом, но благодаря высокой квалификации агента удалось избежать финансовых потерь по сделке!

Рекомендательное письмо лучшему брокеру!

Альциона СпецМонтаж 11 июля, 2023 год
Руководство и коллектив ООО “Альциона” выражает благодарность профессиональному частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за оперативный подбор коммерческой недвижимости в Люберцах. Специалистом в кратчайшие сроки по утверждённому техническому заданию был осуществлён поиск площадей промышленного назначения для расширения производства, а в дальнейшем на высочайшем уровне проведено юридическое сопровождение сделки. Желаем динамичного развития, успехов и новых вершин в бизнесе.
Благодарю за отклик и наивысшую оценку моих профессиональных навыков и деловых качеств!

Выражаю благодареность в помощи покупки квартиры

Ирина Светлова 23 октября, 2021 год
Татьяна, удаленно вела сделку, всю документацию оформляла, советовала как лучше поступить в той или иной ситуации.Доброжелательное отношение к своим клиентам. . Очень грамотный и отзывчивый специалист, все документы были предоставлены оперативно.

Спасибо, Татьяна!

Потапова Елена 21 декабря, 2020 год
Добрый день! Хотела бы выразить сердечную благодарность Татьяне Мамонтовой за помощь! Нам необходимо было максимально оперативно продать нашу квартиру, чтобы до повышения стоимости купить другую квартиру большей площади. Уложились максимально быстро! За 2 месяца! А буквально через пару недель произошло повышение цены. Задуманное свершилось благодаря грамотному подходу и молниеносному реагированию нашего риэлтора. Причем, по совету Татьяны, продать удалось даже дороже... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы выразить сердечную благодарность Татьяне Мамонтовой за помощь! Нам необходимо было максимально оперативно продать нашу квартиру, чтобы до повышения стоимости купить другую квартиру большей площади. Уложились максимально быстро! За 2 месяца! А буквально через пару недель произошло повышение цены. Задуманное свершилось благодаря грамотному подходу и молниеносному реагированию нашего риэлтора. Причем, по совету Татьяны, продать удалось даже дороже чем мы рассчитывали. Очень рады, что не ошиблись с выбором риэлтора. Можем смело рекомендовать. И еще раз, спасибо Татьяна!
Достоинства:
  1. оперативность, грамотность.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Тучково Однокомнатная квартира

Марина 18 декабря, 2020 год
Продавали мамину квартиру. Очень корректное отношение. Работу свою Татьяна знает. Немного задержались в связи с пандемией. Сделка прошла отлично. Никаких претензий. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за проделанную работу.

Признательность за оперативную реализацию жилья в Свиблово

Владимир 12 октября, 2020 год
Грамотный, высококвалифицированный специалист. Первичная оценка рыночной стоимости квартиры и прогноз по срокам продажи полностью подтвердились в дальнейшем процессе реализации жилья. Через риэлтора Татьяну Мамонтову продавал свою квартиру в Свиблово. Сервисом остался вполне доволен. Всё прошло достаточно быстро, без сучка, без задоринки. Всем рекомендую.

Подбор и покупка квартиры в Москве

Бронислав 12 декабря, 2019 год
Очень признателен Татьяне за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было... Читать отзыв Очень признателен Татьяне за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было ясно одно, что мне необходим беспристрастный профессиональный взгляд со стороны и консультация со специалистом по недвижимости столичного региона. Советы и рекомендации Татьяны где-то развеяли мои опасения, где-то подтвердили мои сомнения, в чём-то опровергли мои ошибочные суждения, за что я безмерно ей благодарен. Бронислав. Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Подбор и покупка квартиры в Москве
Достоинства:
  1. Знает вторичный и первичный столичный рынок жилья на Отлично
  2. Прекрасно осведомлена о всех нюансах проведения сделки купли-продажи, о которых я даже и не подозревал
  3. Уверенно
  4. Надёжно
Недостатки:
  1. Не дёшево

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 30 октября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Мамонтову Татьяну. При первом знакомстве Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Мамонтову Татьяну. При первом знакомстве Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Татьяны исчерпывающие ответы. Если её телефон был занят или не отвечал, она сама всегда перезванивала. Нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Татьяна оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли волнительно, но легко.
Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Татьяне. С уважением, Елена, Анатолий и Алина П.

Обмен Бескудниково на Кунцево

Глазкова Варвара 24 мая, 2019 год
Контакты Татьяны нашла в интернете, после нашего первого разговора по телефону, она мне сразу понравилась. Пользовалась её услугами по размену наследственной 3-х комнатной квартиры на Бескудниковском бульваре на Селигерской и покупке 2-х комнатной взамен. Хочу отметить, что она очень чуткий и грамотный специалист, рука, как говориться набита и оказала в нужный момент не только профессиональную, но и моральную поддержку и... Читать отзыв Контакты Татьяны нашла в интернете, после нашего первого разговора по телефону, она мне сразу понравилась. Пользовалась её услугами по размену наследственной 3-х комнатной квартиры на Бескудниковском бульваре на Селигерской и покупке 2-х комнатной взамен. Хочу отметить, что она очень чуткий и грамотный специалист, рука, как говориться набита и оказала в нужный момент не только профессиональную, но и моральную поддержку и помогла с уверенностью пройти такой сложный период в моей жизни протяженностью почти в полгода: сделка по обмену длилась с декабря по май, и грамотно выбрать альтернативную квартиру. В итоге 2-х комнатную в 54 м.кв. подобрали в Кунцево на Молодёжной, рядом с метро, я очень довольна, да к тому же и к работе поближе... Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Обмен Бескудниково на Кунцево Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Обмен Бескудниково на Кунцево
Достоинства:
  1. Грамотно
  2. Уверенно
  3. Надёжно
Недостатки:
  1. Дорого

Признательность за альтернативный обмен на Проспекте Мира

Климентий 11 февраля, 2019 год

Выше всяких похвал, именно так можно сформулировать оценку работы нашего риэлтора. Тактична, образована, сразу чувствуется опыт и квалификация. Через Мамонтову Татьяну продавали свою квартиру на Проспекте Мира, за что выражаем ей глубокую признательность. Климентий
Достоинства:
  1. Профессионально
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого

Благодарность за решение моего жилищного вопроса

Катя 4 декабря, 2018 год
Выражаю огромную благодарность Татьяне Мамонтовой за оказанную помощь в продаже моей 1 комнатной квартиры в Медведково на Студёном проезде. Появилась возможность увеличить жилплощадь да и жить рядом со МКАДом и метро надоело - перебралась в глубь района на Сухонскую.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого

Благодарность за размен коммуналки в Филях

Ольга Потапова 14 ноября, 2018 год
Еще в середине 90-х мне в наследство от бабки и деда достались 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире в Филях на Василисы Кожиной, сталинская 5-ти этажка. Комната 15 м.кв. с балконом и комната 14 м.кв. без балкона, у соседки комната 15 м.кв. без балкона.Общая площадь квартиры 81 м.кв. 4 этаж. Одно время я свои комнаты сдавала в аренду, потом... Читать отзыв Еще в середине 90-х мне в наследство от бабки и деда достались 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире в Филях на Василисы Кожиной, сталинская 5-ти этажка. Комната 15 м.кв. с балконом и комната 14 м.кв. без балкона, у соседки комната 15 м.кв. без балкона.Общая площадь квартиры 81 м.кв. 4 этаж. Одно время я свои комнаты сдавала в аренду, потом перестала сдавать, потом опять начала сдавать. Вообщем в один прекрасный момент весь этот геморрой с нанимателями, соседями по коммуналке, разборками с милицией и так далее мне порядком поднадоел и мной было принято окончательное и бесповоротное решение во что бы то ни стало комнаты продать, а на эти деньги купить отдельное обособленное полноценное жильё. Кто знает, что такое коммуналка, тот меня поймёт. Соседка сидела как собака на сене, то хотела продавать свою комнату, то не хотела, то хотела за свою комнату 2-х комнатную квартиру в Москве, да не где-нибудь, а непременно здесь же - на Филёвском парке. Вообщем мною было принято решение продавать свои комнаты, не взирая на соседку, заручившись её отказом от покупки. На счёт исполнителя вопрос для меня не стоял вообще - только Татьяна Мамонтова. Знаю её давно, ещё когда она носила девичью фамилию Новикова. Так вот выставили в продажу, звонков нет. Снижаемся. Опять звонков нет. Опять снижаемся. В итоге до снижались до отметки в 2.3 млн за комнату, что никак не входило в мои планы, так как на эти деньги я ничего не смогла бы купить. И я уж было махнула рукой на всё и готова была отказаться от продажи, но Татьяна меня остановила. Снизили цену ещё, народ пошёл на просмотры плотным потоком. Толпы гастарбайтеров и вообще не понятно кого подтолкнули соседку к принятию всем нужного решения. В один прекрасный день, она сама позвонила и предложила совместную продажу всей квартиры целиком. В итоге квартиру продали, деньги поделили пропорционально жилой площади. Соседка подобрала себе 1 комнатную квартиру в Новой Москве в Коммунарке, я купила 1 комнатную на Северном. Вся эта эпопея длилась без малого 3 года. Подчеркну - все остались довольны и при своих. Вот такой у меня вышел затяжной прыжок. Потапова Ольга Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Благодарность за размен коммуналки в Филях
Достоинства:
  1. Опыт
  2. Профессионализм

Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна

Валентина 14 октября, 2018 год
Продавала свою 2-х комнатную квартиру в Новогиреево на Свободном проспекте 21 через Татьяну Мамонтову. Ну что можно сказать? - всё чётко и достаточно быстро. По срокам на круг уложились в 2 месяца. До этого пробовала продавать сама, но кроме назойливых агентов с предложением о сотрудничестве и сомнительного вида типов, ко мне никто на просмотр квартиры не приходил. В итоге с... Читать отзыв Продавала свою 2-х комнатную квартиру в Новогиреево на Свободном проспекте 21 через Татьяну Мамонтову. Ну что можно сказать? - всё чётко и достаточно быстро. По срокам на круг уложились в 2 месяца. До этого пробовала продавать сама, но кроме назойливых агентов с предложением о сотрудничестве и сомнительного вида типов, ко мне никто на просмотр квартиры не приходил. В итоге с Татьяной продала за сколько хотела, подвинувшись в цене только на 100 тысяч. Прикрепляю фото теперь уже бывшей моей квартиры. Валентина Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна

Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна

Евгения 3 апреля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за профессиональную, оперативную работу. Продавали свою 3-х комнатную квартиру на Большой Академической 73, рядом с Петровско-Разумовской. Изначально обратились в крупное московское агентство. Не хочу ни на кого вешать никакие ярлыки, но результат спустя год был нулевой. Через интернет нашла контактный телефон частного риэлтора в Москве Татьяны Мамонтовой. Долго не решалась позвонить. Сомневалась, а сможет... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность и признательность за профессиональную, оперативную работу. Продавали свою 3-х комнатную квартиру на Большой Академической 73, рядом с Петровско-Разумовской. Изначально обратились в крупное московское агентство. Не хочу ни на кого вешать никакие ярлыки, но результат спустя год был нулевой. Через интернет нашла контактный телефон частного риэлтора в Москве Татьяны Мамонтовой. Долго не решалась позвонить. Сомневалась, а сможет ли? Ведь "лучшие умы" карпели, да так и не сдюжили! Но продать квартиру было необходимо кровь износу, так как на меня каждый день давила дочь и уж очень хотелось наконец-то с ней разъехаться.
Обратилась и не прогадала. Сразу стало понятно, что человек знаток своего дела. Не стала с порога меня пугать страшилками, ныть про кризис, и в половину сбивать цену на квартиру, а сразу взялась за работу.
Проанализировала аналогичные предложения, мы вместе согласовали стартовую цену продажи, сделала профессиональные фото квартиры, организовала комплексную рекламную компанию на ведущих площадках по продажам недвижимости.
Результат превзошел все наши ожидания. Квартиру продали за 1.5 месяца. Не сказать, что клиенты валили толпой. Просмотров было не много, но клиент на квартиру нашелся быстро.
В итоге я купила просторную 2-х комнатную квартиру в Химках, а дочь взяла остаток денег и кое-что добавила из своих и купила новостройку на Рязанском проспекте.
Не для красного словца - Мы очень довольны, рекомендую, всем советую!!!

Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Отзыв о частном риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна

Отзыв о риэлторе в Москве Мамонтова Татьяна Васильевна

Евгения 3 апреля, 2018 год
Не для красного словца - Мы очень довольны, рекомендую, всем советую!!!
Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Услуги профессионального частного риэлтора в Москве. Специализация: вторичная городская и загородная недвижимость. Действительный член Российской Гильдии Риэлторов (РГР) в составе Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ). Опыт работы с 2003 года. Лицензия на осуществление деятельности, св-во № 307770000498709. Фиксированная комиссия в официальном договоре ИП, оплата услуг производится только после полного завершения сделки,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маршала Новикова 2к2
Телефон: 8-903-170-13-84