НДВ Супермаркет Недвижимости отзывы

Москва, Тверская улица, 22
НДВ Супермаркет Недвижимости

Мне понравился подход

Екатерина Ф. 2 февраля, 2022 год
Мне понравился подход. Я с ними связывалась по номеру телефона, который увидела в рекламе. Потом приехала в офис на Тверской, он мне очень понравился, уютный и интересный. Хотела продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Ну или обменять с доплатой. Быстро нашли мне покупателя, провели грамотно сделку. И я остаток суммы на карту получила в течение месяца. А параллельно подбирали... Читать отзыв Мне понравился подход. Я с ними связывалась по номеру телефона, который увидела в рекламе. Потом приехала в офис на Тверской, он мне очень понравился, уютный и интересный. Хотела продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Ну или обменять с доплатой. Быстро нашли мне покупателя, провели грамотно сделку. И я остаток суммы на карту получила в течение месяца. А параллельно подбирали однушку и тоже нашли быстро. Почти параллельно сделки прошли. С перерегистрацией прав собственности тоже проблем не возникло.
Екатерина Ф., здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на высокое качество услуг и серьезную работу нашей команды. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами сотрудничать. Желаем Вам успехов в делах!

Работают грамотно и профессионально

Любовь 1 февраля, 2022 год
Сотрудничали с этой компанией. Помогают подобрать, оценить и купить недвижимость в кратчайшие сроки. Работают на основании договора. Сумма вознаграждения не размыта, стоимость услуг лояльная. Сопровождение от и до.
Любовь, здравствуйте.

Мы довольны

Диана 30 января, 2022 год
Наконец смогли накопить денежных средств, работая за рубежом. Теперь решили купить себе квартиру. Начали искать компанию, которая смогла бы предложить свои варианты. Как раз через знакомых узнали о такой компании. Обратились к ним. Они нам предложили свои варианты квартир. Выбрали себе по хорошей цене квартиру в новостройке. Цена нас устроила.
Диана, здравствуйте.
Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Желаем Вам успехов в делах и финансового благополучия!

Большое спасибо

Сергей 28 января, 2022 год
Помогли с получением военной ипотеки, и оформлением купли-продажи квартиры. Я не знал, куда обращаться и что для этого нужно. Рассматривали мои документы в Росвоенипотеке чуть меньше месяца.
Сергей, здравствуйте.

рекомендую

Вадим К. 26 января, 2022 год
За все время уже второй раз для бизнеса искал недвижимость через эту компанию. Мне нравится ответственность сотрудников, реальное стремление найти выгодный вариант для меня как для клиента.
Вадим К, здравствуйте.

Грамотные специалисты

Оксана 24 января, 2022 год
Грамотные специалисты. Я консультировалась с ними по поводу ипотеки, покупали мы квартиру в строящемся доме. При консультации узнала много интересных нюансов от специалиста Ирины Димитриевой. И нам даже помогли с получением льготной ипотеки. В рынке недвижимости сотрудники компании тоже хорошо разбираются. Подобрали нам интересные варианты. Квартиру выбрали, ключи получим уже через пару месяцев, вот ждем)
Оксана, здравствуйте.

Мы остались довольны

Гость 22 января, 2022 год
Мы с семьёй задумались о том, чтобы прикупить квартиру побольше. Поэтому искали выгодные условия, сравнивали по ценам. После начали искать компанию, которая помогла бы с выбором недвижимости, и оформлением ипотеки. Нашли эту компанию. Сразу к ним обратились, они как раз тем и занимаются, что предлагают различные квартиры. Мы остались довольны работой с ними, нам в итоге смогли подобрать квартиру в... Читать отзыв Мы с семьёй задумались о том, чтобы прикупить квартиру побольше. Поэтому искали выгодные условия, сравнивали по ценам. После начали искать компанию, которая помогла бы с выбором недвижимости, и оформлением ипотеки. Нашли эту компанию. Сразу к ним обратились, они как раз тем и занимаются, что предлагают различные квартиры. Мы остались довольны работой с ними, нам в итоге смогли подобрать квартиру в новостройке, ЖК «Лайково», по адекватной цене.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Мы предлагаем эксклюзивные проекты и комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе квартиру мечты. Желаем Вам отличного настроения!

НДВ Супермаркет Недвижимости отзыв

Гость 20 января, 2022 год
Мы с женой брали квартиру в новостройке, вот на минувшей неделе переехали. Условия неплохие, стоимость небольшая, особенно если сравнивать со средней по недвижимости сейчас на рынке.
Здравствуйте!

Помогли подобрать офис

Светлана 2 января, 2022 год
Подыскивали себе недавно небольшое офисное помещение. И как раз тут нам помогли подобрать офис с хорошим месторасположением и транспортной развязкой, Иван Орлов, эксперт, нам помог. Легче будет нанимать сотрудников с таким представительным офисом.
Светлана, здравствуйте.

Остались довольны

Сергей 29 декабря, 2021 год
В НДВ нам помогли купить квартиру в новостройке ЖК "В стремлении к свету", в районе Алтуфьевского и Дмитровского шоссе. Все о ЖК рассказали, показали варианты. Подобрали именно тот метраж "двушки", который мы хотели. И про развитие локации рассказали. А главное - помогли оформить ипотеку выгодно и быстро. По документам на все вопросы ответили. В итоге процент получился очень выгодный и... Читать отзыв В НДВ нам помогли купить квартиру в новостройке ЖК "В стремлении к свету", в районе Алтуфьевского и Дмитровского шоссе. Все о ЖК рассказали, показали варианты. Подобрали именно тот метраж "двушки", который мы хотели. И про развитие локации рассказали. А главное - помогли оформить ипотеку выгодно и быстро. По документам на все вопросы ответили. В итоге процент получился очень выгодный и материнский капитал зачли.
Сергей, здравствуйте.

НДВ-Недвижимость отзыв

Гость 26 декабря, 2021 год
Для покупки новых офисов для своей коммерческой сети, я обращаюсь только в это агентство недвижимости. Сотрудничать с ними - это сохранять свои нервы и время. Очень грамотные специалисты, свою работу знают и выполняют четко.

НДВ-Недвижимость мой отзыв

Гость 23 декабря, 2021 год
Снял средства с депозита и по совету друзей обратился сюда, чтобы подобрать квартиру с современным ремонтом в подходящей локации. Специалисты смогли подобрать нужное - в Марьиной Роще, рядом с родителям. Квартирой остался доволен.

С уважением, НДВ-Супермаркет Недвижимости

Приятно, что есть подземный паркинг

Дмитрий 20 декабря, 2021 год
При покупке квартиры через эту компанию очень понравилось наличие подземного паркинга в том ЖК, что они предложили (ЖК "Лесобережный"). Это приятно, хотя сейчас много где делают подземные парковки, но тем не менее остались новостройки и с придомовыми, которые всегда забиты.
Дмитрий, здравствуйте.

Большое спасибо

Гость 16 декабря, 2021 год
Долго не мог найти нормальную компанию, которая занимается куплей-продажей квартир. Спасибо другу за совет обратиться к вам. Мне понравилось, что быстро специалисты откликнулись и назначали встречу на оценку самой квартиры. Довольно дорого оценили мои апартаменты, даже не ожидал) В итоге хочу сказать спасибо огромное, мы смогли продать буквально за две недели нашу квартиру) Вполне всё устроило меня, поэтому теперь и... Читать отзыв Долго не мог найти нормальную компанию, которая занимается куплей-продажей квартир. Спасибо другу за совет обратиться к вам. Мне понравилось, что быстро специалисты откликнулись и назначали встречу на оценку самой квартиры. Довольно дорого оценили мои апартаменты, даже не ожидал) В итоге хочу сказать спасибо огромное, мы смогли продать буквально за две недели нашу квартиру) Вполне всё устроило меня, поэтому теперь и я буду вас рекомендовать своим близким)) благодарю.

Сделка прошла отлично

Виталий 30 ноября, 2021 год
За короткое время нашли мне подходящую квартиру в новом ЖК и помогли с оформлением ипотеки. Я при этом сильно не напрягался. Курирующий моё дело сотрудник, Мальцева Анна, объясняла все нюансы доходчиво и понятно. У меня даже лишних вопросов не возникало! Сделка прошла юридически грамотно и спокойно. Компании можно доверять. Они как следует проверяют абсолютно все документы и т.п.

рекомендую

Марк 26 ноября, 2021 год
Воспользовался выгодным предложением и за сравнительно недорого купил вместе с квартирой машиноместо в подземном паркинге.

Спасибо за помощь

Максим 23 ноября, 2021 год
Спасибо за помощь при подборе нужного жилья на вторичке. В итоге за весьма неплохую цену подыскали мне квартиру в благополучном районе с хорошей транспортной доступностью недалеко от работы в ЮЗАО, которая подходит по всем указанным критериям. Квартира в очень хорошем состоянии, даже ремонт практически не требуется. Юридически все было заранее проверено, документы все в норме.

благодарю за хорошую работу

Игорь 19 ноября, 2021 год
Приобрел хорошую трешку в ЖК Гармония Парк. Попал под акцию, это меня порадовало. Всегда приятно хоть немного, но сэкономить. Особенно сейчас радуюсь, когда вижу, насколько цены на рынке подскочили. Спасибо риэлтору Антону Цепляеву за хорошую работу

Мне понравилось сотрудничество

Сергей 16 ноября, 2021 год
Мне понравилось сотрудничать с такими экспертами, видно, что сотрудники отлично ориентируются в рынке недвижимости. Более того, неплохо орудуют инструментами для торговли на нем. Я дважды продавал через компанию коммерческую недвижимость, хорошо обустроенные офисы. Итогом работы оба раза были достаточно выгодные для меня сделки.

Рекомендуем

Антон 8 октября, 2021 год
Мы тоже с одним и тем же из НДВ сотрудничаем и своим друзьям его рекомендуем и вам рекомендуем. Виталий зовут. Все отлично

Остался доволен и квартирой и компанией!

Гость 6 октября, 2021 год
Обращался в НДВ для покупки вторички. Компания на рынке более чем известная, мне так показалось и если не ошибаюсь больше 20 лет работает с разной недвижимостью. Выбирал из 6 или 7 вариантов, в конечном счете всем остался доволен и квартирой и компанией. спасибо.

Нашла подходящий вариант

Татьяна 5 октября, 2021 год
Обращалась в агенство пол года назад. На тот момент уже несколько месяцев подыскивала квартиру родителям и все никак подходящий вариант не попадался. А вот их варианты квартир очень заинтересовали. Посмотрела в интернете много разных отзывов, конечно сначала обращаешь внимание на негатив, но коллега рассказал что обращался к ним несколько лет назад и все было норм. В итоге после просмотренных... Читать отзыв Обращалась в агенство пол года назад. На тот момент уже несколько месяцев подыскивала квартиру родителям и все никак подходящий вариант не попадался. А вот их варианты квартир очень заинтересовали. Посмотрела в интернете много разных отзывов, конечно сначала обращаешь внимание на негатив, но коллега рассказал что обращался к ним несколько лет назад и все было норм. В итоге после просмотренных вариантов нашла наконец отличную квартиру. Мне не показалось что где то меня пытаются обмануть. Документы спокойно и профессионально подготовили, с оформлением и регистрацией никаких проблем не возникло. Дополнительно воспользовалась их помощью по одобрению ипотеки. тоже все прошло успешно

Понравилось, как профессионально они подошли к работе

Роман 4 октября, 2021 год
Несколько лет назад покупал квартиру в области через эту компанию. О них узнал через интернет. Понравилось, как профессионально они подошли к работе. в этому году через них же продал старую и купил новую уже в Москве. даже менеджер был тот же, что и 6 лет назад. все гуд
Достоинства:
  1. Всё гуд
Недостатки:

Мне помогли выбрать на Щукинской

Николай 3 октября, 2021 год
Самостоятельно я вряд ли бы смог за короткий срок подобрать себе квартиру в новостройке. В наше время, мне кажется это в принципе невозможно, потому что риелторы оборвут весь телефон. Я решил промониторить это направление и остановился на НДВ. Мне помогли выбрать квартиру в жк Тренд. Я рассматривал север Москвы, но Щукинская это даже круче.

Крутой комплекс

Сергей 1 октября, 2021 год
В ЖК Тренд удалось заполучить 3-х комнатную квартиру по классной цене! мы так рады! такой крутой жк и такая цена! если учитывать в целом на квартиры в столице. Сделку оформляем несколько недель. у нас ипотека. агентство всегда на связи, все вопросы решаем быстро и четко.

Покупка квартиры )

Мария 11 июля, 2018 год
Оформили через НДВ двухкомнатную квартиру в "Дуэте" радом с м. Селигерская. Как мы поняли у них эксклюзивные договоренности с застройщиком "Град" на их объекты. ДДУ на руках, ключи по ДДУ в 1 квартале 2019, ждем. Сами живем в том районе, за стройкой уже давно наблюдаем, но решились только сейчас, когда дом почти готов. По агентскому от НДВ еще оформление... Читать отзыв Оформили через НДВ двухкомнатную квартиру в "Дуэте" радом с м. Селигерская. Как мы поняли у них эксклюзивные договоренности с застройщиком "Град" на их объекты. ДДУ на руках, ключи по ДДУ в 1 квартале 2019, ждем. Сами живем в том районе, за стройкой уже давно наблюдаем, но решились только сейчас, когда дом почти готов. По агентскому от НДВ еще оформление собственности на квартиру (бронирование и ДДУ уже отработано) Фирма адекватная, профессиональная. Дочери очень робот в центральном офисе понравился, еле увели ))

В общем и целом норм)

Гость 19 апреля, 2016 год
А, по-моему, "НДВ-Недвижимость" - неплохое риэлторское агентство. Все таки выбор новостроек у них всегда большой, причем, новостройки разного класса, можно подобрать то, что именно тебе подходит. К тому же, периодически новые появляются. К тому же, акции и скидки периодически действуют, некоторые новостройки можно приобрести с помощью военной ипотеки, субсидии, материнского капитала, взаимозачета. Опыт, конечно же.

fff

Соня 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!

О НДВ

Каринка 7 августа, 2015 год
О компании "НДВ-Недвижимость" у меня сложилось исключительно хорошее мнение. На рынке недвижимости это агентство существует почти 20 лет, а это существенный срок, согласитесь. К тому же от всех прочих отличается тем, что предоставляет практически весь список риэлторских услуг. У него даже есть собственная база квартир для аренды, которую достаточно легко найти на сайте. При этом вполне себе регулярно проводятся разные... Читать отзыв О компании "НДВ-Недвижимость" у меня сложилось исключительно хорошее мнение. На рынке недвижимости это агентство существует почти 20 лет, а это существенный срок, согласитесь. К тому же от всех прочих отличается тем, что предоставляет практически весь список риэлторских услуг. У него даже есть собственная база квартир для аренды, которую достаточно легко найти на сайте. При этом вполне себе регулярно проводятся разные акции. И новые новостройки тоже появляются. Например, совсем недавно появились ЖК "Город" и квартал "Ривер Парк", причем, в последнем уже продаются квартиры.
Сергей 23 июля, 2013 год
Компания продает квартиры в долгостроях.
После оплаты услуг агентства, клиент перестает для нее существовать.
По всем вопросам один ответ: "ничего не знаем, обращайтесь в суд".
На сайте агентства размещается откровенно ложная информация.
Приобрел квартиру в ЖК "Академик" (по объекту "Академик-2" - ситуация еще хуже).
Не рекомендую иметь никаких дел с этой организацией.
НДВ Супермаркет Недвижимости
НДВ Супермаркет Недвижимости - крупное агентство недвижимости на рынке Москвы и Московской области. Компания занимается проведением сделок в сегментах первичной и вторичной недвижимости, загородного жилья, коммерческой недвижимости (готовый бизнес, торговые помещения, ПСН). Опыт работы на рынке – 22 года.

Адрес: Москва, Тверская улица, 22
Телефон: +7 (495) 137-74-89