Агентство недвижимости Простор отзывы

Москва, Центр, ул. Таганская, д.24, строение 1.
Агентство недвижимости Простор

Мошенники разводилы

Гость 31 мая, 2022 год
мошенники ,разводилы,хамское скотское отношение .привлечь к уголовной ответственности всю эту шаражкину контору за денежные махинации

Хамское отношение, непрофессиональность всего "коллектива"

Елена 5 мая, 2021 год
Они выставляют и предлагают объекты изначально юридически непродаваемые и проблемные. Вы ввязываетсь в эти "игрушки". В лучшем случае теряете время.В худшем -еще и деньги, большие деньги
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Рискованность, как в лотерее

Торгуют жильем которое официально нельзя продать

Шендерлай Георгий 30 августа, 2020 год
Столкнулся с данным агенством с целью покупки дома, по документам оказалось, что дом нельзя продавать, хамское общение по телефону со стороны риэлтора

Обман клиента

Петр Медведев 17 сентября, 2019 год
Их система якобы быстрых продаж - обман. Это по сути обычный аукцион. Фокус в том, что клиентов не предупреждают о том, что они будут его участниками.

Используют квартиры-приманки

Гость 26 октября, 2018 год
Рекламируется ранее проданная квартира на Волгоградском проспекте, 64к1, в качестве приманки и без предварительного согласования с собственником объекта. За рекламируемый объект уже получен аванс по договору аванса напрямую от покупателя собственнику и БЕЗ агента Татьяны Шохиной и агентства Простор. Назначена дата сделки. Реклама от агентства Простор даётся без разрешения собственника объекта. Договор между агентством Простор, агентом Татьяной Шохиной и собственником... Читать отзыв Рекламируется ранее проданная квартира на Волгоградском проспекте, 64к1, в качестве приманки и без предварительного согласования с собственником объекта. За рекламируемый объект уже получен аванс по договору аванса напрямую от покупателя собственнику и БЕЗ агента Татьяны Шохиной и агентства Простор. Назначена дата сделки. Реклама от агентства Простор даётся без разрешения собственника объекта. Договор между агентством Простор, агентом Татьяной Шохиной и собственником не заключался. После многочисленных просьб убрать объект из рекламы в том числе и в отдел контроля агентства Простор (менеджер Полина), объект по-прежнему рекламируется и используется в виде приманки покупателей. Фотографии объекта изначально были сделаны путём введения собственника объекта в заблуждение. Агент представлял возможного покупателя и пришёл без своего клиента, а затем попросил сделать фото, чтобы позже показать своему клиенту. Но вместо этого разместил объект в рекламе. Ввод клиентов в заблуждение - это обычная практика агентства Простор, как видно из многочисленных отзывов. Остерегайтесь!
Дмитрий 7 января, 2015 год
Агентство недвижимости Простор - уважаемое и надежное агентство, которое мне повстречалось. Они предоставляют все услуги по недвижимости, подбирают квартиру точно по требованию клиента, а также всегда проверяет надежность и выгодность сделки в пользу своего клиента. Я покупал со своей женой квартиру и воспользовался услугами этого агентства. Нам подобрали хорошую квартиру за хорошую цену. Риелторы очень заботливо относились к нам, сопровождали... Читать отзыв Агентство недвижимости Простор - уважаемое и надежное агентство, которое мне повстречалось. Они предоставляют все услуги по недвижимости, подбирают квартиру точно по требованию клиента, а также всегда проверяет надежность и выгодность сделки в пользу своего клиента. Я покупал со своей женой квартиру и воспользовался услугами этого агентства. Нам подобрали хорошую квартиру за хорошую цену. Риелторы очень заботливо относились к нам, сопровождали нашу сделку до конца, занимались документацией и всё тщательно нам объясняли. Советую услуги этого агентства.
Агентство недвижимости Простор
Агентство недвижимости "Простор" - является одним из лидеров серди агентств недвижимости и входит в лучшую 10-ку агентств Московского региона. Агентство занимается покупкой, продажей, обменом жилых помещений, комерческой недвижимости, загородной недвижимостью. Подбор квартир в новостройках, агенство предоставляет также ипотечный кредит. Агентство застраховано, так что вы можете не переживать о безопасности сделок. Агентство... подробнее

Адрес: Москва, Центр, ул. Таганская, д.24, строение 1.
Телефон: (495) 221-11-87

Агентство недвижимости