Агентство недвижимости Sokolnikov Estate отзывы

Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1 (офис 552)
Агентство недвижимости Sokolnikov Estate
3 отзыва / 91 просмотр

Очень приятная команда для сотрудничества

Юрий Белкин среда, 17 апреля
У этого агентства достаточно интересные предложения в элитных новостройках, база объектов актуальна. И очень приятная команда для сотрудничества в области недвижимости

Это крутое агентство, рекомендую.

Евгений Рубликов понедельник, 15 апреля
Это крутое агентство недвижимости. Говорю как человек продавший через них две квартиры и купивший одну в хорошем районе Москвы. Рекомендую

Желаем агентству успешных продаж!

Александр Ермаков пятница, 12 апреля
В связи с необходимостью продажи квартиры возникли опасения и подозрения в возможных мошеннических схемах. Однако по рекомендации знакомых было принято решение обратиться в данное агентство. Агент проявил высокий профессионализм и оперативно организовал сделку. Наша недвижимость была продана по выгодной цене. Выражаем благодарность за сотрудничество и надеемся на его продолжение в будущем. Желаем агентству успешных продаж! Кстати хочу отметить у них... Читать отзыв В связи с необходимостью продажи квартиры возникли опасения и подозрения в возможных мошеннических схемах. Однако по рекомендации знакомых было принято решение обратиться в данное агентство. Агент проявил высокий профессионализм и оперативно организовал сделку. Наша недвижимость была продана по выгодной цене. Выражаем благодарность за сотрудничество и надеемся на его продолжение в будущем. Желаем агентству успешных продаж! Кстати хочу отметить у них очень интересная система пробивки покупателей и продавцов...
Агентство недвижимости Sokolnikov Estate
Подберём лучшие предложения на рынке недвижимости в Москве в сегментах: ▪️бизнес-класс ▪️премиум-класс Найдем жилье мечты или объект инвестирования в короткий срок - от 2 дней

Адрес: Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1 (офис 552)
Телефон: +7 (495) 032-90-09
sokolnikovestate.ru