Офис на Петровке - Бест Недвижимость отзывы

Москва, ул. Петровка, д 20/1
Агенство недвижимости Офис на Петровке - Бест Недвижимость
Офис на Петровке - Бест Недвижимость

обязательно воспользуюсь услугами Вашего агентства еще раз

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 7 декабря, 2017 год
Впервые обратилась в агентство «Бест-Недвижимость на Баррикадной» для продажи своей квартиры. Эксперт – Светлана. С первой же встречи была очарована доброжелательным отношением, четкостью, знанием дела. Сразу же были предоставлены данные по ценам на рынке недвижимости, заключен договор августа 2017 года. И как результат отложенных действий – соглашения о предварительном договоре продаже 07 августа 2017 года. Очень оперативно!
Прошу Вас выразить благодарность... Читать отзыв
Прошу Вас выразить благодарность Светлане! В наше скудное на внимание и добро время, работать с таким человеком одно удовольствие. Спасибо Вам! Обязательно воспользуюсь услугами Вашего агентства еще раз и буду рекомендовать данного эксперта своим знакомым!

бест недвижимость

Гость 19 июля, 2016 год
помогли купить квартиру какую мы хотели. в офисе на петровке грамотные риэлторы, понимают что хочет клиент. мы очень довольны.
Адрес: Москва, ул. Петровка, д 20/1
Телефон: +7 495 777 0032