УК "Высота-сервис" отзывы

УК "Высота-сервис"
56 отзывов / 1621 просмотр

ЖК Фестиваль парк-3

Ксения 8 мин 34 сек назад
Очень радует, что управляющая компания активно заботится о чистоте и порядке на территории нашего жилого комплекса. Уборка остатков реагента, мойка лавочек и скамеек, очистка ливневой канализации - все делается качественно и своевременно. Успехов вам и благодарность за ваш труд!

ЖК Меценат

lastovicaqni воскресенье, 21 апреля
Приезжал сюда, привозил доставку, дома просто ваууу! Статус жилья здесь соответствует статусу района. Очень красиво и очень чисто. Будто с картинки.

Ривер парк

Vorvorov 24 марта, 2024 год
Меня всё устраивает! Дома новые и аккуратные, в квартирах потолки высокие. Есть магазины на первых этажах и пункты выдачи заказов. Двор поддерживают в чистоте, УК справляется с обязанностями, только вот со снегом была запара, чистили не так часто, как нужно было)

Работа лифтов

kailabaroni 11 марта, 2024 год
За время проживания здесь не помню, чтобы лифты ломались постоянно, да есть недочёты, но у нас же санкции) нужно запчасти искать ((

удобно подъехать к подъезду

kailabaroni 6 марта, 2024 год
Приезжаю в ЖК уже не первый раз, и каждый раз поражаюсь порядку во дворе. Все чисто, нет мусора, удобно подъехать к подъезду. Молодцы, так держать!

Хорошая УК

Денис 1 февраля, 2024 год
Наши дворники с самого раннего утра расчищают пешеходные дорожки от подъезда к выходу из ЖК. Работают постоянно, по мере выпадения осадков. Работы со снегом теперь хватит на долго(

Клининговая служба

Елена 29 января, 2024 год
Клининговая служба полным ходом расчищает дорожки на территории ЖК. Уже привлекают тяжелую технику. В этом году зима радует снегом, но управляшка справляется.

прекрасный ЖК

Анна 12 января, 2024 год
Очень нравится управляшка. У нас прекрасный ЖК, красиво украсили на Новый год. Снег чистят, убирают. Всем довольны.

Люблю наш ЖК

Аня Жукова 26 декабря, 2023 год
Люблю наш ЖК. Красивые дворы, вечером прям романтика... УК придерживают ЖК в достойном состоянии. Да, бывают косяки, как и другой любой УК, но мне наша нравится) детям такой утренник устроили, класс)

Все хорошо

Ксения 25 декабря, 2023 год
Утром выезжал на работу, сотрудники УК начали восстанавливать напольную разметку, машин много, выезжать было тяжеловато, когда возвращался вечером, уже все высохло, краской не воняет. Но выкрашено еще не все, в процессе.

Фондомат в Метрополии

Рустам Черкашин 20 декабря, 2023 год
Наша управляющая компания Высота-Сервис установила и успешно запустила фандомат по сбору пластика. Теперь у нас есть удобный способ утилизировать пластиковые отходы, что позитивно сказывается на нашей эко-системе.

Работой доволен

Илья 1 декабря, 2023 год
Работаю по графику 15/15, устроился 3 недели назад. У меня опыт большой, когда устраивался, главное, чтоб знал инженерные системы жилого комплекса включая ЦТП, ГРЩ, ВРУ и конечно умел общаться с собственниками недвижимости. С этим у меня все хорошо, опыта работы за спиной 20 лет. Работой доволен.
УК "Высота-сервис" Ответ представителя УК "Высота-сервис" 2 декабря, 2023 год
Илья, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мнение каждого собственника важно для нас.

В случае необходимости все вопросы и замечания по работе Управляющей компании Вы всегда можете оставить на горячей линии или в личном кабинете. Всегда будем рады Вам помочь!

Савеловский Сити

Олег Петров 1 декабря, 2023 год
Не смог на днях заехать во двор ЖК, Рамазан очень помог. Оперативно отреагировал на просьбу, решили вопрос очень быстро. Рад, что УК выбирали правильную.

Ужасное обслуживание

Марина 29 ноября, 2023 год
Когда мы въехали в свой жк, в первый год УК хорошо ухаживала за газонами, убирала территорию, снег вовремя чистился и тд. Но через год компания сильно испортилась!
На данный момент через 4 года управления: мусор не вывозится даже в понедельник, просто горы в мусорокамере; ужасно скользко, не убирается снег и лед, даже перестали мыть на этажах! Вчера утром отправила заявку и до сих пор грязно.

Плохая уборка и горы мусора ора

Житель 29 ноября, 2023 год
По адресу: Каширское шоссе, дом 65, корпус 1, секция 9:
1) Плохо и редко убирают на этажах и в паркинге.
2) Систематически не вывозят мусор (см. фото).
Достоинства:
  1. Сложно сказать. Все остальное удовлетворительно, раз не вошло в минусы.
Недостатки:
  1. 1. Грязно в комнате для сбора мусора и в паркинге
  2. 2. Грязно на этажах
  3. 3. Лифт часто ремонтируют
  4. 4. Нет камер видео наблюдения в лифах
  5. 5. Не работает / не включают архитектурную подсветку домов
  6. 6. Во дворе мало деревьев

Убивают наш дом

Анна З 29 ноября, 2023 год
Наш дом за почти 5 лет управления этой горе УК (сначала был ДОМС, затем они же переименовали о в Высоту) на глазах превращается в халупы, они не вывозят мусорки систематически, сейчас просто все комнаты ТБО завалены и стоит жуткий запах, они не моют этажи, не говоря уж про лестничные пролеты, не чистят снег, не производят в должном обьеме текущий ремонт,... Читать отзыв Наш дом за почти 5 лет управления этой горе УК (сначала был ДОМС, затем они же переименовали о в Высоту) на глазах превращается в халупы, они не вывозят мусорки систематически, сейчас просто все комнаты ТБО завалены и стоит жуткий запах, они не моют этажи, не говоря уж про лестничные пролеты, не чистят снег, не производят в должном обьеме текущий ремонт, система вентиляции в плачевном состоянии, двери держатся на соплях. В прошлом году у нас весь год не работали тепловые завесы на первых этажах во всех трех домах и было жутко холодно, они с этим не делили ничего. У нас незаконная автомойка и шиномонтаж на паркинге, которую соорудили на машиноместах, УК их покрывает. Перечислять можно долго, мы все ждем когда же они уйдут из наших домов, но им очень удобно собирать деньги и не делать ничего.

Высота от Mr group и покрывательство незаконного бизнеса

Юрий 29 ноября, 2023 год
Как можно покрывать безобразие УК ВЫСОТА-СЕРВИС ? Козельская, Плясунов и остальные в вышестояших инстанциях, прикрывают незаконную мойку, которая вдобавок ко всему, добавляет грязь в паркинг. Паркинг, проходной двор, где могут заехать и выехать любые машины, это называется, у Вас есть астма? Нет? Будет
Парковочное место мыли последний раз, примерно месяцев шесть назад, при этом не забывая присылать платёжки, за услуги которые не оказывались. Не первый раз кидают на деньги клининг, как? Легко, не заплатив. Так же в подсобках, которые не предназначены для проживания, постоянно проживают граждане соседних государств.mad УК Высота-сервис - Высота от Mr group и покрывательство незаконного бизнеса УК Высота-сервис - Высота от Mr group и покрывательство незаконного бизнеса УК Высота-сервис - Высота от Mr group и покрывательство незаконного бизнеса УК Высота-сервис - Высота от Mr group и покрывательство незаконного бизнеса УК Высота-сервис - Высота от Mr group и покрывательство незаконного бизнеса
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Худшая ук Высота сервис4884

Ли Б. 28 ноября, 2023 год
Самая отвратителная ук. Бесстыдно, безнаказанно с честными глазами, без проектных документов и решений осс, захватила придомовую территорию, огородила забором, в паркинге крышует автомойку. Куча предписаний от Роспотребнадзора,ГЖИ и прокуратуры игнорируется ей самым наглым образом.
Отсутствует ряд услуг, за которые платят жильцы : не вывозится мусор, снег, не убираются должным образом. Не допускают других провайдеров,несмотря на решения ОСС. СОИ начисляют с потолка, вразумительных расчётов никто не видел, несмотря на упорные просьбы/ заявки. Офис работает два дня и в неудобные часы. Лифты ломаются и не работают систематически.
Достоинства:
  1. 00000

Хуже УК сложно представить

Андрей 28 ноября, 2023 год
Управляющую компанию хуже - невозможно представить. Проживаю в ЖК Ясный, УК по факту досталась в наследство от застройщика, и свои обязанности не выполняет. На фото примеры уборки снега (по одному дворнику с лопатой на корпус с 600+ квартир), с колясками не проехать, все дорожки постоянно занесены снегом. Не решается важный для собственников вопрос - ржавая вода, причиной которой является ошибка... Читать отзыв Управляющую компанию хуже - невозможно представить. Проживаю в ЖК Ясный, УК по факту досталась в наследство от застройщика, и свои обязанности не выполняет. На фото примеры уборки снега (по одному дворнику с лопатой на корпус с 600+ квартир), с колясками не проехать, все дорожки постоянно занесены снегом. Не решается важный для собственников вопрос - ржавая вода, причиной которой является ошибка застройщика при сварке отводов стояка. Из-за этой ошибки нужно менять трубы за счёт застройщика, но УК с ним, разумеется не судится, так как по факту обеспечивает застройщику защиту на период гарантийного срока дома. Управляющий в ЖК Ясный Юрий Г. игнорирует обращения и вопросы жителей в созданном им же чате. Недавно Высота-Сервис проводила в чатах телеги опрос жильцов с просьбой оценить уровень работы, результат налицо - довольных чуть больше 10%… вступайте в телеграмм чат любого из ЖК, который в управлении этой УК, прочитаете много интересного. Именно из-за этой УК не рекомендую к покупке жилье MR Group. УК Высота-сервис - Хуже УК сложно представить УК Высота-сервис - Хуже УК сложно представить
Достоинства:
Недостатки:
  1. - не убирают снег на улице и мусор в мусороприемниках на -1 этаже;
  2. - не решают вопрос с застройщиком по устранению ошибки застройщика, которая привела к регулярным прорывам труб стояков и проблеме ржавой воды;
  3. - отсутствует уборка этажей и паркинга.

Позорище всем кто управляет этой шарашкой...

ЖК Ясный 28 ноября, 2023 год

Это так выглядят мусорки на-1 и это так в каждом корпусе, вонь
На весь этаж уже через лифты.
Моют полы раз в неделю в лучшем случае...
Снег выпал, так тут один бедолага с метлой бегает...

Худшее в стране качество обслуживания ук высота 4884 серви⁸с

ОНВ 28 ноября, 2023 год
Худшая УК Высота 4884 Сервис. Мусор никогда не вывозят по выходным. Но сейчас Высота превзошла себя, пятый день не вывозят мусор из комнат ТБО. Снег никогда не чистят и не вывозят, мы с завистью смотрим на соседние дома, где дворники работают с пяти утра. Полы в мопах не моют месяц. УК народ засыпал заявками, но на завки УК не... Читать отзыв Худшая УК Высота 4884 Сервис. Мусор никогда не вывозят по выходным. Но сейчас Высота превзошла себя, пятый день не вывозят мусор из комнат ТБО. Снег никогда не чистят и не вывозят, мы с завистью смотрим на соседние дома, где дворники работают с пяти утра. Полы в мопах не моют месяц. УК народ засыпал заявками, но на завки УК не реагируют. Паркинг не моют несколько месяцев. При всем при этом, мы им платим!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мусор, грязь, а теперь снег

Гость 28 ноября, 2023 год
Добрый вечер. Говорят «чисто там, где не мусорят». Мы -жители ЖК «Ясный» чистоту поддерживаем, деньги платим, заявки оформляем, ёлки наряжаем, чужих не пускаем… при этом УК мусор вывозят изредка, полы в подъездах не моют, замки не вставляют, снег не убирают…

Не работает высота

Светлана 28 ноября, 2023 год
УК высота сервис не выполняет свои обязанности в ЖК «Ясный». Мусор не вывозят с пятницы по вторник, все грязное, вонь. И каждый раз одна отговорка, не работают компрессор!!! Стабильно выходные! Снег не убирают. Подьезд не моют месяц! Заявки висят по 3 недели. Паркинг не моют! Так же висит заявка. Теперь у них нововведение , только 1 заявка, больше оставлять нельзя.... Читать отзыв УК высота сервис не выполняет свои обязанности в ЖК «Ясный». Мусор не вывозят с пятницы по вторник, все грязное, вонь. И каждый раз одна отговорка, не работают компрессор!!! Стабильно выходные! Снег не убирают. Подьезд не моют месяц! Заявки висят по 3 недели. Паркинг не моют! Так же висит заявка. Теперь у них нововведение , только 1 заявка, больше оставлять нельзя. Отклоняет в приложении. Отвратительная УК!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не делают ничего.

Ужасная УК Высота

Наталья 28 ноября, 2023 год
Высота, они де Домс, работают просто ужасно, не подобрать даже подходящих слов. Не убирают от слова совсем, ни дворы, ни подъезд, ни паркинг, так же прикрывают незаконную мойку, от которой грибок на стенах и мокрицы в ЖК
Плюсов нет! Вода постоянно ржавая

В Метрополии живу пару лет

Саша 26 ноября, 2023 год
В Метрополии живу пару лет. Очень нравится наш ЖК. Всегда красиво, чисто, в любое время года у нас красиво одинаково. Очень нравятся сотрудники нашей УК. У нас потрясающий консьерж - Евгения. Вы когда нибудь видели, чтоб в холле играла классическая музыка? А у нас играет. И все боагодаря этой сотруднице нашей УК. Спасибо, что Вы с нами.

Очень хороший район

Алёна 30 октября, 2023 год
Очень хороший район. Подъезды чистые, убирают постоянно, все отчёты смотрит в ТГ. На территории много магазинов. Есть кафе, парикмахерские. Недалеко метро. Есть площадка как для детей, недавно УК вычистила песочек, можно пускать детей в песочницу, не переживая, что там куча мусора.

Комплекс удивительно красив

Ярослава 26 октября, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе нашей УК, она заботится о нашем ЖК. Комплекс удивительно красив, я прям кайфую. Но красота этого места поддерживается благодаря постоянной работе управляющей компании. Чисто, листвы под ногами нет, паркинг чистый, клумбы ухожены. Клево.

ЖК лайм Алексеевский район

Лайм 25 октября, 2023 год
Управляющая компания достойная со своими задачами справляется но у них работает менеджер Ирина это просто ужас берёт деньги за всё какое чувство Во что у них воздух скоро будет платный.
Достоинства:
  1. Чистый ухоженный двор ,удобный подъезд
Недостатки:
  1. Есть небольшие косметические недочёты.

Спасибо за помощь

Илона Матвеева 25 октября, 2023 год
Буквально на днях оставляла заявку в УК, начали запитывать отопление, а у меня во всей квартире грела одна батарея в кухне. Оставила заявку через мобильное приложение, отреагировали быстро, развоздушили внутриквартирную систему через кран Маевского (я сама этого сделать не смогла), и все, отопление пошло по трубам. Спасибо за помощь), стоит кстати недорого.

Хороший комплекс, хорошая УК

Екатерина Андреевна 24 октября, 2023 год
Хороший комплекс, хорошая УК. Да, все против, а покажите хоть одну, с которой были бы согласны)) всем нужно платить, все хотят за даром, но чтоб за ними убирали. Мне нравится моя УК. Вот уже сегодня пользовалась баками для пластика, и дело не в бонусах, а в том, что сами себе делаем лучше.
УК "Высота-сервис"
Управляющая компания «Высота-Сервис» создана в 2007 году. Компания осуществляет эксплуатирование объектов от коммерческой недвижимости класса А, В до объектов жилой недвижимости и апартаментов бизнес, премиум и deluxe класса, а также коттеджных поселков в Москве и Подмосковье.

В компании более 300 квалифицированных технических специалистов. Экспертная группа аттестована на проведение технического аудита, технадзора,... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 69 км, стр.23

Агентство недвижимости