УК "Высота-сервис" отзывы сотрудников

Москва, МКАД 69 км, стр.23
УК "Высота-сервис" отзывы сотрудников о работе в УК "Высота-сервис", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
УК "Высота-сервис"
3 отзыва / 1674 просмотра

Работой доволен

Илья 1 декабря, 2023 год
Работаю по графику 15/15, устроился 3 недели назад. У меня опыт большой, когда устраивался, главное, чтоб знал инженерные системы жилого комплекса включая ЦТП, ГРЩ, ВРУ и конечно умел общаться с собственниками недвижимости. С этим у меня все хорошо, опыта работы за спиной 20 лет. Работой доволен.
УК "Высота-сервис" Ответ представителя УК "Высота-сервис" 2 декабря, 2023 год
Илья, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мнение каждого собственника важно для нас.

В случае необходимости все вопросы и замечания по работе Управляющей компании Вы всегда можете оставить на горячей линии или в личном кабинете. Всегда будем рады Вам помочь!

Я техник в УК

Павел 4 мая, 2023 год
Я техник в УК, отвечаю за исправное состояние инженерных систем и оборудования в жилом комплексе Наследие, а также за своевременное устранение неполадок. Работа меня устраивает, делаю то, что умею. Начальство у нас адекватное, если нужно отстаивает своих сотрудников. Был случай с наглым товарищем, который отказался платить за услуги, но руководство всё смогли уладить. Работа с людьми не из лёгких (

Дно пробитое

Анонимно 14 марта, 2023 год
Зарплата ниже рынка, работы очень много в должности менеджера по работе с население, работаешь за троих, офисы ужасные очень маленький где сидят 4 сотрудника, недоверие стоят видеокамеры пишут, по телефону идёт прослушка, кухни нет
УК "Высота-сервис"
Управляющая компания «Высота-Сервис» создана в 2007 году. Компания осуществляет эксплуатирование объектов от коммерческой недвижимости класса А, В до объектов жилой недвижимости и апартаментов бизнес, премиум и deluxe класса, а также коттеджных поселков в Москве и Подмосковье.

В компании более 300 квалифицированных технических специалистов. Экспертная группа аттестована на проведение технического аудита, технадзора,... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 69 км, стр.23

Агентство недвижимости