УК "Высота-сервис" отзывы

Москва, МКАД 69 км, стр.23
УК "Высота-сервис"

Живу в ЖК Царская площадь

Максим Кудрин 21 октября, 2023 год
Живу в ЖК Царская площадь, сам комплекс мне нравится. Красиво, атмосферно. Недавно прочел новость, о том, что слетело ограничительное стекло, тьфу тьфу, никто не пострадал. И что интересно, все шишки посыпались на УК, но разве они строили комплекс?.. УК норм. Колл-центр всегда на связи, заявки рассматривают быстро.

УК чинит вечно за нами то, что мы ломаем)

Вартандер 18 октября, 2023 год
Не знаю, что делают вечно с нашими дверями в холле, но как не иду, постоянно регулируют доводчики. УК нормальная, на заявки реагируют, поломки чинят.

УК Высота Сервис

Саша 3 октября, 2023 год
Убедилась, что не зря наша УК так называется «Высота - Сервис». Сейчас у нас с уборкой и порядком все, действительно, на высоте) Во дворе и подъезде порядочек, сотрудники приветливые, мне нравится.

Хорошая у нас УК

Сашуля 30 сентября, 2023 год
Хорошая у нас УК. В последнее время прям оперативно стали решаться проблемы жильцов. Отработку заявки долго ждать не приходится. Как правило сотрудник приходит в течении дня. Много раз сама обращалась по разным вопросам, всегда все делается на высоте.

Хорошая управляшка

Юлия 28 сентября, 2023 год
Хорошая управляшка. У нас уборка подъездов и придомовой территории производится качественно. За порядком во дворе следит охрана. Весной даже специальные урны с пакетами для выгула собак поставили и таблички там же, хотя собачники плевать хотели на указания и гадят на детских и спортивных площадках. Совести нет у народа. Просьба к УК. Возьмите это на особый контроль и штрафуйте что ли,... Читать отзыв Хорошая управляшка. У нас уборка подъездов и придомовой территории производится качественно. За порядком во дворе следит охрана. Весной даже специальные урны с пакетами для выгула собак поставили и таблички там же, хотя собачники плевать хотели на указания и гадят на детских и спортивных площадках. Совести нет у народа. Просьба к УК. Возьмите это на особый контроль и штрафуйте что ли, может тогда дойдет, как нужно себя вести.

Нормальная управляющая компания

Макс 24 сентября, 2023 год
Высота-Сервис –хорошая компания. Всегда вежливо отвечают на вопросы, помогают разобраться с проблемой или решить волнующий вопрос. Я довольна тем, как следят за порядком у нас в ЖК. Еще недавно возникли вопросы по оплате коммуналки, обратилась в офис, растолковали все на доступном уровне, очень деликатно и быстро

Яся 22 сентября, 2023 год
Очень хорошая у нас в доме УК. Консьержка, милая девочка. Всегда готова прийти на помощь. На днях по вопросам платежки обращалась в бухгалтерию, мне там все живенько пересчитали и извинились, был косяк с их стороны. Ставлю еще плюс колл-центру, связь наладилась, трубку сейчас снимают быстро и на обращения реагируют оперативно.

Мало минусов в нашей УК

Ирина 15 сентября, 2023 год
Сейчас не вижу минусов в нашей УК. Везде чистота и порядок. Если нужно обсудить какие-то вопросы всегда готовы выслушать и помочь. Я довольна.

Реально работает,

Коммуникабельный 22 августа, 2023 год
Высота-Сервис, которая обслуживает наш ЖК, одна из немногих компаний, которая реально работает, а не занимается отписками и халтурой. Заявки в долгий ящик не откладывают. Все делается по мере возможности. На контакт идут легко. Даже управляющий всегда трудится на равне с подчиненными.

Нормальная УК

Ира 19 августа, 2023 год
Двор хорошо подготовили нам к летнему сезону: покрасили лавочки, урны, обновили газон и клумбы, обрезали кусты и деревья. Самое главное тротуары вычистили – пылинке негде упасть. Плюсом дворник ежедневно проходится метлой. Конечно, всегда найдется повод придраться к Укашке, но в перечисленных мною задачах они молодцы, привели двор в порядок

Благодарочка Высота-Сервис

Максим 15 августа, 2023 год
Благодарочка Высота-Сервис, прикольно придумали с волейбольными тренировками. Старшему сыну очень зашло, даже задумываемся отдать его в спортивную секцию.

в любой момент я без труда могу связаться с сотрудниками УК

Ренат 11 августа, 2023 год
Очень нравится, что в любой момент я без труда могу связаться с сотрудниками УК. Трубки сейчас стали снимать оперативно. Так же есть приложение, иногда держу связь через него. Но как по мне, лучше лишний раз набрать или сходить и все решить лично. Счета только оплачиваю через ЛК.

Ребята молодцы

Макс 21 июля, 2023 год
Не знаю, какой у них там график, но ребята молодцы, работают и в выходные тоже. Вообще, в последнее время стал часто сотрудников УК встречать. Иду на работу – вижу, как убирают холл, по выходным утром выхожу на пробежку – тоже вижу, то мусор убирают, то двор подметают. Ну и самое главное, что результат виден.

Олег 17 июля, 2023 год
Хорошая УК. Двор ухожен, подъезд вымыт. Когда что-то случается, проблему стараются устранить быстро. Сейчас, единственное, на что хотелось бы обратить внимание УК нашей, так это то, что порой домофоны на калитках не срабатывают. Тупят они в дождливую погоду, хотелось, что б этот вопрос разрулили.

ЖК D1 убирают хорошо

Саша 12 июля, 2023 год
Моют у нас в ЖК D1 места общего пользования хорошо. Вот весной, когда дожди и лужи сплошь и рядом, у нас прям с усиленной силой убирались. Казалось бы, колясочная, где все специально оставляют вещи, чтоб не растягивать грязь по этажам. А у нас там пол блестит не хуже. Про остальные части дома и говорить не надо, моют точно раза 2... Читать отзыв Моют у нас в ЖК D1 места общего пользования хорошо. Вот весной, когда дожди и лужи сплошь и рядом, у нас прям с усиленной силой убирались. Казалось бы, колясочная, где все специально оставляют вещи, чтоб не растягивать грязь по этажам. А у нас там пол блестит не хуже. Про остальные части дома и говорить не надо, моют точно раза 2 за день, а может и больше, я по графику не смотрела. Да и к чему этот график, если всегда можно увидеть результат, а он, правда, виден.

Двор убрали хорошо

Ира 8 июля, 2023 год
Двор нам убрали вообще хорошо: газончики почистили, чем-то обработали. Вроде заявляли, что это безопасный состав, не думаю, что нас и наших животных тут травить собрались, но я все равно опасалась, гуляла с собакой одно время подальше от комплекса. Но это не мешает мне приметить, как тщательно выдраили в этом году двор, в прошлом году такого точно не было. А после... Читать отзыв Двор нам убрали вообще хорошо: газончики почистили, чем-то обработали. Вроде заявляли, что это безопасный состав, не думаю, что нас и наших животных тут травить собрались, но я все равно опасалась, гуляла с собакой одно время подальше от комплекса. Но это не мешает мне приметить, как тщательно выдраили в этом году двор, в прошлом году такого точно не было. А после уборки территории они взялись за фасад дома, тоже почистили его, лично видела, как мусор убирают с козырьков. Молодцы, что не только видимую часть приводят в порядок, а прям весь комплекс, не игнорируя ничего.

ЖК Водный, УБИРАЮТ

Олег 6 июля, 2023 год
Месяц назад крысу видел на паркинге у нас в ЖК Водный, затягивать не стал, сразу написал в приложении УК, указал на проблему. Мне сообщили, с чем это связанно может быть – снос гаражей напротив ЖК и пообещали, что в скором времени проведут дезинфекцию. Приятно, что быстро отработали. Больше «гостей» у нас в комплексе не видел.

Селигер Сити ЖК

Арина 19 июня, 2023 год
Считаю, что у нас в комплексе работает нормальная управляющая компания. Исходя из собственного печального опыта, четко знаю, что Высота-Сервис, в отличии от других УК, заботится о своих клиентах. У нас в комплексе сейчас четко отлажена связь между компанией и жильцами. Нет ни капли безразличия или грубости, обычно сотрудники доброжелательны и стараются помочь решить возникшие проблемы.

К лету были готовы

Марина 16 июня, 2023 год
Было бы сейчас в Москве так тепло, как в Краснодаре, целыми б днями зависали во дворе комплекса. Тут красота. Все чистенько. Лавочки и площадки обновили, сын в восторге с улицы, когда все таки выбираемся, не утянешь.

Оля 13 июня, 2023 год
Живу в Селигер Сити. Довольна обслуживанием комплекса и скоростью реагирования на заявки. Месяц у меня была война с соседом, который оставлял мусор на площадке. Потом пожаловалась в УК. Как я понимаю, с ним провели беседу и это сработало. Не знаю, как они на него повлияли, ведь мои уговоры и доводы не действовали абсолютно. А тут прогресс. Очень приятно, что реагируют... Читать отзыв Живу в Селигер Сити. Довольна обслуживанием комплекса и скоростью реагирования на заявки. Месяц у меня была война с соседом, который оставлял мусор на площадке. Потом пожаловалась в УК. Как я понимаю, с ним провели беседу и это сработало. Не знаю, как они на него повлияли, ведь мои уговоры и доводы не действовали абсолютно. А тут прогресс. Очень приятно, что реагируют даже на такие мелочи и стараются сделать все возможное, что б обеспечить комфорт. Вообще мне нравится наша ухоженная территория и чистота в доме. Это лучшая компания, из тех, кого я встречала за свою жизнь в Москве.

Заявки выполняют

Нина 3 июня, 2023 год
Заявки жильцов выполняют качественно. Не раз уже помогали мне и соседке. Думаю, остальные жильцы тоже ни в обиде. Перед окончанием отопительного сезона похолодало в квартире. Вызывала слесаря, быстро все настроил. Отопительный сезон в доме закончился ни позже ни раньше. В конце апреля, как полагается.

УК в Водном

Олег 31 мая, 2023 год
Мы недавно заехали в ЖК Водный. Честно сказать, поначалу впечатления от нашей укашки были не очень. Еще до переезда нам пришли неправильные платежки. На тот момент вопросом заниматься было некогда. Но уже как перебрались, первым делом я обратился к главбуху. Мне понравился их подход. Очень адекватно отреагировали на мои претензии. Нужно отдать должное и признать, что работать с клиентами они... Читать отзыв Мы недавно заехали в ЖК Водный. Честно сказать, поначалу впечатления от нашей укашки были не очень. Еще до переезда нам пришли неправильные платежки. На тот момент вопросом заниматься было некогда. Но уже как перебрались, первым делом я обратился к главбуху. Мне понравился их подход. Очень адекватно отреагировали на мои претензии. Нужно отдать должное и признать, что работать с клиентами они умеют и хорошо устраняют возникшие неприятности. Перерасчет по платежкам мне сделали в течении 1 дня. Больше вопросов не возникало. А теперь, когда уже стали тут жить, то я понимаю, какой объем работы ежедневно выполняют сотрудники УК. Постоянно делают текущие ремонты, о которых потом нам отчитываются. Где-то сейчас бордюры в порядок привели, где-то покрытие восстановили. Насчет клиннинга, то уборка тоже нормальная.

Я техник в УК

Павел 4 мая, 2023 год
Я техник в УК, отвечаю за исправное состояние инженерных систем и оборудования в жилом комплексе Наследие, а также за своевременное устранение неполадок. Работа меня устраивает, делаю то, что умею. Начальство у нас адекватное, если нужно отстаивает своих сотрудников. Был случай с наглым товарищем, который отказался платить за услуги, но руководство всё смогли уладить. Работа с людьми не из лёгких (

УК работает нормально

Милана 24 апреля, 2023 год
Нормальная у нас УК. Со своими задачами справляются в полном объёме. Персонал вежливый. Всегда здороваются и помогают в случае необходимости. Претензий, лично у нашей семьи нет

Все нормально

Анна 10 апреля, 2023 год
Высота-Сервис, которая обслуживает наш ЖК со своими обязанностями справляется. Может все не идеально, но видно, что стараются.

Дно пробитое

Анонимно 14 марта, 2023 год
Зарплата ниже рынка, работы очень много в должности менеджера по работе с население, работаешь за троих, офисы ужасные очень маленький где сидят 4 сотрудника, недоверие стоят видеокамеры пишут, по телефону идёт прослушка, кухни нет
УК "Высота-сервис"
Управляющая компания «Высота-Сервис» создана в 2007 году. Компания осуществляет эксплуатирование объектов от коммерческой недвижимости класса А, В до объектов жилой недвижимости и апартаментов бизнес, премиум и deluxe класса, а также коттеджных поселков в Москве и Подмосковье.

В компании более 300 квалифицированных технических специалистов. Экспертная группа аттестована на проведение технического аудита, технадзора,... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 69 км, стр.23

Агентство недвижимости