НДВ Супермаркет Недвижимости

Опубликовано 20 января, 2012 год
4.7
30 отзывов / 4 747 просмотров
НДВ Супермаркет Недвижимости
НДВ Супермаркет Недвижимости - крупное агентство недвижимости на рынке Москвы и Московской области. Компания занимается проведением сделок в сегментах первичной и вторичной недвижимости, загородного жилья, коммерческой недвижимости (готовый бизнес, торговые помещения, ПСН). Опыт работы на рынке – 22 года.

Мне понравился подход

Екатерина Ф. 2 февраля, 2022 год
Мне понравился подход. Я с ними связывалась по номеру телефона, который увидела в рекламе. Потом приехала в офис на Тверской, он мне очень понравился, уютный и интересный. Хотела продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Ну или обменять с доплатой. Быстро нашли мне покупателя, провели грамотно сделку. И я остаток суммы на карту получила в течение месяца. А параллельно подбирали... Читать отзыв Мне понравился подход. Я с ними связывалась по номеру телефона, который увидела в рекламе. Потом приехала в офис на Тверской, он мне очень понравился, уютный и интересный. Хотела продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Ну или обменять с доплатой. Быстро нашли мне покупателя, провели грамотно сделку. И я остаток суммы на карту получила в течение месяца. А параллельно подбирали однушку и тоже нашли быстро. Почти параллельно сделки прошли. С перерегистрацией прав собственности тоже проблем не возникло.
Екатерина Ф., здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на высокое качество услуг и серьезную работу нашей команды. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами сотрудничать. Желаем Вам успехов в делах!

Работают грамотно и профессионально

Любовь 1 февраля, 2022 год
Сотрудничали с этой компанией. Помогают подобрать, оценить и купить недвижимость в кратчайшие сроки. Работают на основании договора. Сумма вознаграждения не размыта, стоимость услуг лояльная. Сопровождение от и до.
Любовь, здравствуйте.

Мы довольны

Диана 30 января, 2022 год
Наконец смогли накопить денежных средств, работая за рубежом. Теперь решили купить себе квартиру. Начали искать компанию, которая смогла бы предложить свои варианты. Как раз через знакомых узнали о такой компании. Обратились к ним. Они нам предложили свои варианты квартир. Выбрали себе по хорошей цене квартиру в новостройке. Цена нас устроила.
Диана, здравствуйте.
Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Желаем Вам успехов в делах и финансового благополучия!

Большое спасибо

Сергей 28 января, 2022 год
Помогли с получением военной ипотеки, и оформлением купли-продажи квартиры. Я не знал, куда обращаться и что для этого нужно. Рассматривали мои документы в Росвоенипотеке чуть меньше месяца.
Сергей, здравствуйте.

рекомендую

Вадим К. 26 января, 2022 год
За все время уже второй раз для бизнеса искал недвижимость через эту компанию. Мне нравится ответственность сотрудников, реальное стремление найти выгодный вариант для меня как для клиента.
Вадим К, здравствуйте.

Грамотные специалисты

Оксана 24 января, 2022 год
Грамотные специалисты. Я консультировалась с ними по поводу ипотеки, покупали мы квартиру в строящемся доме. При консультации узнала много интересных нюансов от специалиста Ирины Димитриевой. И нам даже помогли с получением льготной ипотеки. В рынке недвижимости сотрудники компании тоже хорошо разбираются. Подобрали нам интересные варианты. Квартиру выбрали, ключи получим уже через пару месяцев, вот ждем)
Оксана, здравствуйте.

Мы остались довольны

Гость 22 января, 2022 год
Мы с семьёй задумались о том, чтобы прикупить квартиру побольше. Поэтому искали выгодные условия, сравнивали по ценам. После начали искать компанию, которая помогла бы с выбором недвижимости, и оформлением ипотеки. Нашли эту компанию. Сразу к ним обратились, они как раз тем и занимаются, что предлагают различные квартиры. Мы остались довольны работой с ними, нам в итоге смогли подобрать квартиру в... Читать отзыв Мы с семьёй задумались о том, чтобы прикупить квартиру побольше. Поэтому искали выгодные условия, сравнивали по ценам. После начали искать компанию, которая помогла бы с выбором недвижимости, и оформлением ипотеки. Нашли эту компанию. Сразу к ним обратились, они как раз тем и занимаются, что предлагают различные квартиры. Мы остались довольны работой с ними, нам в итоге смогли подобрать квартиру в новостройке, ЖК «Лайково», по адекватной цене.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Мы предлагаем эксклюзивные проекты и комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе квартиру мечты. Желаем Вам отличного настроения!

НДВ Супермаркет Недвижимости отзыв

Гость 20 января, 2022 год
Мы с женой брали квартиру в новостройке, вот на минувшей неделе переехали. Условия неплохие, стоимость небольшая, особенно если сравнивать со средней по недвижимости сейчас на рынке.
Здравствуйте!

Помогли подобрать офис

Светлана 2 января, 2022 год
Подыскивали себе недавно небольшое офисное помещение. И как раз тут нам помогли подобрать офис с хорошим месторасположением и транспортной развязкой, Иван Орлов, эксперт, нам помог. Легче будет нанимать сотрудников с таким представительным офисом.
Светлана, здравствуйте.

Остались довольны

Сергей 29 декабря, 2021 год
В НДВ нам помогли купить квартиру в новостройке ЖК "В стремлении к свету", в районе Алтуфьевского и Дмитровского шоссе. Все о ЖК рассказали, показали варианты. Подобрали именно тот метраж "двушки", который мы хотели. И про развитие локации рассказали. А главное - помогли оформить ипотеку выгодно и быстро. По документам на все вопросы ответили. В итоге процент получился очень выгодный и... Читать отзыв В НДВ нам помогли купить квартиру в новостройке ЖК "В стремлении к свету", в районе Алтуфьевского и Дмитровского шоссе. Все о ЖК рассказали, показали варианты. Подобрали именно тот метраж "двушки", который мы хотели. И про развитие локации рассказали. А главное - помогли оформить ипотеку выгодно и быстро. По документам на все вопросы ответили. В итоге процент получился очень выгодный и материнский капитал зачли.
Сергей, здравствуйте.

НДВ-Недвижимость отзыв

Гость 26 декабря, 2021 год
Для покупки новых офисов для своей коммерческой сети, я обращаюсь только в это агентство недвижимости. Сотрудничать с ними - это сохранять свои нервы и время. Очень грамотные специалисты, свою работу знают и выполняют четко.

НДВ-Недвижимость мой отзыв

Гость 23 декабря, 2021 год
Снял средства с депозита и по совету друзей обратился сюда, чтобы подобрать квартиру с современным ремонтом в подходящей локации. Специалисты смогли подобрать нужное - в Марьиной Роще, рядом с родителям. Квартирой остался доволен.

С уважением, НДВ-Супермаркет Недвижимости

Приятно, что есть подземный паркинг

Дмитрий 20 декабря, 2021 год
При покупке квартиры через эту компанию очень понравилось наличие подземного паркинга в том ЖК, что они предложили (ЖК "Лесобережный"). Это приятно, хотя сейчас много где делают подземные парковки, но тем не менее остались новостройки и с придомовыми, которые всегда забиты.
Дмитрий, здравствуйте.

Большое спасибо

Гость 16 декабря, 2021 год
Долго не мог найти нормальную компанию, которая занимается куплей-продажей квартир. Спасибо другу за совет обратиться к вам. Мне понравилось, что быстро специалисты откликнулись и назначали встречу на оценку самой квартиры. Довольно дорого оценили мои апартаменты, даже не ожидал) В итоге хочу сказать спасибо огромное, мы смогли продать буквально за две недели нашу квартиру) Вполне всё устроило меня, поэтому теперь и... Читать отзыв Долго не мог найти нормальную компанию, которая занимается куплей-продажей квартир. Спасибо другу за совет обратиться к вам. Мне понравилось, что быстро специалисты откликнулись и назначали встречу на оценку самой квартиры. Довольно дорого оценили мои апартаменты, даже не ожидал) В итоге хочу сказать спасибо огромное, мы смогли продать буквально за две недели нашу квартиру) Вполне всё устроило меня, поэтому теперь и я буду вас рекомендовать своим близким)) благодарю.

Сделка прошла отлично

Виталий 30 ноября, 2021 год
За короткое время нашли мне подходящую квартиру в новом ЖК и помогли с оформлением ипотеки. Я при этом сильно не напрягался. Курирующий моё дело сотрудник, Мальцева Анна, объясняла все нюансы доходчиво и понятно. У меня даже лишних вопросов не возникало! Сделка прошла юридически грамотно и спокойно. Компании можно доверять. Они как следует проверяют абсолютно все документы и т.п.

рекомендую

Марк 26 ноября, 2021 год
Воспользовался выгодным предложением и за сравнительно недорого купил вместе с квартирой машиноместо в подземном паркинге.

Спасибо за помощь

Максим 23 ноября, 2021 год
Спасибо за помощь при подборе нужного жилья на вторичке. В итоге за весьма неплохую цену подыскали мне квартиру в благополучном районе с хорошей транспортной доступностью недалеко от работы в ЮЗАО, которая подходит по всем указанным критериям. Квартира в очень хорошем состоянии, даже ремонт практически не требуется. Юридически все было заранее проверено, документы все в норме.

благодарю за хорошую работу

Игорь 19 ноября, 2021 год
Приобрел хорошую трешку в ЖК Гармония Парк. Попал под акцию, это меня порадовало. Всегда приятно хоть немного, но сэкономить. Особенно сейчас радуюсь, когда вижу, насколько цены на рынке подскочили. Спасибо риэлтору Антону Цепляеву за хорошую работу

Мне понравилось сотрудничество

Сергей 16 ноября, 2021 год
Мне понравилось сотрудничать с такими экспертами, видно, что сотрудники отлично ориентируются в рынке недвижимости. Более того, неплохо орудуют инструментами для торговли на нем. Я дважды продавал через компанию коммерческую недвижимость, хорошо обустроенные офисы. Итогом работы оба раза были достаточно выгодные для меня сделки.