Агентство недвижимости "Светлый дом" отзывы

Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213
Агентство недвижимости "Светлый дом"

Работа в компании

Голованова Надежда среда, 23 сентября
Работаю в Компании Светлый Дом агентом. Очень нравится, дружный коллектив, всегда помогут дельным советом!
Достоинства:
  1. дополнительный заработок
  2. можно совмещать с основной работой
  3. сколько работаешь- столько и получаешь!

Честные люди

Аникин Владимир понедельник, 21 сентября
Покупал студию в 2019 году в компании Светлый дом. Впечатления остались хорошими! Сотрудники(менеджеры, агенты, юристы и руководители) быстро и профессионально отвечали на все мои вопросы и сопровождали на всех этапах сделки! Правда день сделки пришлось перенести на 2 дня, но это не страшно, главное что сделка прошла удачно!
После сделки, сам устроился в компанию и работаю менеджером в отделе продаж. Радует что в этой компании работают честные и светлые люди, готовые всегда помочь и поддержать в любой ситуации!
Достоинства:
  1. Профессионалы, честный подход к делу!
Недостатки:
  1. Не нашёл, не увидел.

Татьяна Литвинова среда, 16 сентября
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании Светлый Дом! Отличная компания которая даёт прекрасную возможность заработать удаленно.
О компании я узнала из соц.сетей, т.к искала дополнительный доход в интернете.
Опыт в недвижимости у меня есть и эта возможность меня очень заинтересовала.
О компании я узнала из соц.сетей, т.к искала дополнительный доход в интернете.
Опыт в недвижимости у меня есть и эта возможность меня очень заинтересовала.
В компанию пришла осенью 2019г, перед пандемией. Купила курс "Удалённый Агент по продажи недвижимости"- всё изучила и приступила к работе и получила свои первые брони и выплаты. Всё честно и прозрачно. В компании работают прекрасные и отзывчивые люди, всегда ответят, подскажут что и как лучше сделать. Главное надо делать то что говорят, а не придумывать свой велосипед и тогда всё получиться.

Рекомендую к сотрудничеству

Роман среда, 9 сентября
Добрый день. Не любитель писать отзывы, но представитель компании "Светлый Дом" (с которым мы плотно сотрудничали) попросил поделится опытом, может кому-то эта информация будет полезной )) Так вот, общее впечатление у меня положительное! Нашли и посмотрели студию довольно быстро, внес бронь. 1,5 месяца ждал выхода на сделку, сделка была не быстрой так как было 2 собственника и 4 покупателя, но... Читать отзыв Добрый день. Не любитель писать отзывы, но представитель компании "Светлый Дом" (с которым мы плотно сотрудничали) попросил поделится опытом, может кому-то эта информация будет полезной )) Так вот, общее впечатление у меня положительное! Нашли и посмотрели студию довольно быстро, внес бронь. 1,5 месяца ждал выхода на сделку, сделка была не быстрой так как было 2 собственника и 4 покупателя, но понятной и прозрачной. После сделки быстро сделали черновой ремонт, чистовой был минимальным потому что изначально ремонт в общей квартире был добротный и все достройки делались аккуратно практически не повреждая прежний ремонт. В итоге, приблизительно 3 месяца от начала поиска до готовой студии было затрачено, меня такие сроке очень порадовали. Всем рекомендую компанию "Светлый Дом"
Достоинства:
  1. прозрачность сделки
  2. постоянная поддержка менеджера
  3. соответствие цена-качество
Недостатки:
  1. небольшие габариты студии

Советую компанию

Екатерина-покупатель понедельник, 7 сентября
Купила квартиру-студию при помощи компании "Светлый дом".Квартирка правда маловата,но все же свой угол и прописка в Москве).Очень понравилась работа сотрудников компании с первого звонка по обьявлению и до получения документов и ключей на руки! Сопровождение и поддержка чувствовалась на каждом этапе сделки.Советую всем,кто ищет жилплощадь за небольшие деньги в Москве!А компании желаю дальнейшего процветания, побольше лояльных клиентов!Минус в том,что в... Читать отзыв Купила квартиру-студию при помощи компании "Светлый дом".Квартирка правда маловата,но все же свой угол и прописка в Москве).Очень понравилась работа сотрудников компании с первого звонка по обьявлению и до получения документов и ключей на руки! Сопровождение и поддержка чувствовалась на каждом этапе сделки.Советую всем,кто ищет жилплощадь за небольшие деньги в Москве!А компании желаю дальнейшего процветания, побольше лояльных клиентов!Минус в том,что в ипотеку нельзя купить такое жилье,ато можно было бы и побольше площадь приобрести)))

Шарлатаны из Светлого дома

NewBlack воскресенье, 6 сентября
Господа, законно сделать несколько студий в одной квартире нельзя!!!
Только начал задавать правильные вопросы про перепланировки и её законность, а также про соседей на лестничной площадке, один участник вебинара, так его сразу забанили
1 не согласен

Выполняют, что обещают.

Владимир. 29 августа, 2020 год
Благодаря "Светлому дому" удалось купить отдельное жилье внуку без нервотрепки и волокиты за скромные деньги и который уже через два месяца въехал в отремонтированную комнату - студию.
Достоинства:
  1. Широкий выбор предложений на любой кошелек и любой район Москвы
Недостатки:
  1. Нельзя воспользоваться материнским капиталом.

Работа в компании. Ответ на отзывы лентяев

Валентин Мищенко 20 августа, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Валентин, я менеджер компании Светлый Дом. Полтора года назад я приобрёл пакет обучения "Удалённый агент по продаже недвижимости" и год совмещал с основной работой. Изначально изучив все обучающие материалы (а их более, чем предостаточно), выбрал около десятка объектов, изучил информацию по ним и начал размещать объявления, применяя теорию на практике. Удалённый агент размещает рекламу за свой бюджет,... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Валентин, я менеджер компании Светлый Дом. Полтора года назад я приобрёл пакет обучения "Удалённый агент по продаже недвижимости" и год совмещал с основной работой. Изначально изучив все обучающие материалы (а их более, чем предостаточно), выбрал около десятка объектов, изучил информацию по ним и начал размещать объявления, применяя теорию на практике. Удалённый агент размещает рекламу за свой бюджет, но и с продажи студии комиссия не маленькая (50 тыс.руб). Вполне реально за месяц продать 2-3 студии, а топ-агенты делают от 5 продаж. Поверьте, это многократно перекрывает не только затраты на рекламу (ок.10т.р.), но и в большинстве регионов в несколько раз больше бюджетных заработных плат. Через год я стал менеджером по показам объектов Светлого Дома, уволился с работы. Ещё через 2 месяца - менеджер по подбору объектов недвижимости. На сегодняшний день я совмещаю все три направления и очень доволен, что нашёл в себе силы и время уйти с тяжёлой работы в строительной компании. Большим плюсом стало знакомство со всей дружной командой Светлого Дома. Каждый, вплоть до соучредителей и ген.директоров, готовы всегда помочь!
Основная цель проекта в том, что мы помогаем большему количеству людей обрести своё жильё в Москве, с пропиской и по доступной цене.
Достоинства:
  1. 1. Обучающий курс, который изменил мою жизнь.
  2. 2. Карьерный рост.
  3. 3. Дружная команда профессионалов.
  4. 4. Основная цель
Недостатки:
  1. 1. Тяжеловато было в самом начале совмещать с основной работой, ведь я никогда не имел дела с продажей недвижимости, как с бизнесом.
  2. Но большое желание и упорство изменить свою жизнь взяли верх!))

Купили квартиру-студию в Москве за 2,5 млн.

Гость 20 августа, 2020 год
Благодарим сотрудников Светлого Дома за то, что помогли нам с покупкой такой необходимой жилплощади в Москве, у нас площадь квартиры получилась 15 кв. м. И там есть всё - и душ, и кухня для приготовления еды, и туалет. Всем довольны, всё хорошо функционирует. Прописался в квартире наш сын-студент. Успехов Вам!
Достоинства:
  1. надёжность, хорошие сотрудники, есть теперь своя жилплощадь в Москве
Недостатки:
  1. небольшая площадь квартиры, но зато своя!

Светлый дом недвижимость

Гость 30 мая, 2020 год
Имели дело с халтуро-компанией.
Читайте документы, проверяйте и не видитесь на потом и обещания.
В итоге документы есть, а ремонта особо и нет.
Компанию упрашивать нужно для своей же квартиры, чтобы её доделали
3 не согласны

Работа в компании. Недвижимость.

Олег 24 апреля, 2020 год
Достоинства:
  1. На вэбинаре все в общих чертах рассказано и только плюсы от удаленной работы. По сути перепланировки квартир, оформления и самой работы толком ничего не говорится.
Недостатки:
  1. Читайте договор перед оплатой за их курсы. В нем указано, что подобных курсов у них 5 штук. После оплаты первого курса нужно еще 4 проплатить так понимаю что бы быть спецом. На вэбинаре этого не сказано
2 не согласны Показать 1 ответ

Антти благодарность Светлане из Светлый дом

Анна 29 февраля, 2020 год
светлый дом это кидалово,так все собственники в и управляющая компания пока второй месяц не могут разобраться как платить,путаница в документах,счета не разделяют,перепланировка на нашей совести остаётся и все самим теперь расхлебывать
Достоинства:
  1. Плюсы зарегистрировали собственность как и обещали
Недостатки:
  1. Все остальное халтура и развод

Я училась на курсе

Нелли 15 ноября, 2019 год
Хочу оставить отзыв про курс Агент. Училась на нем и сразу начала работать. На прошлой неделе получила первую выплату 10000, после сделки будет еще 40000. Курс легкий, есть поддержка. Работать тоже не сложно, думала, что будет труднее.
1 не согласен

Лохотрон полный

Гость 30 октября, 2019 год
Разводят на деньги. Не ведитесь. Что это за квартиры такие? Вы хоть одного реального собственника чудо жилья такого видели? Документы по таким квартирам
1 не согласен Показать 2 ответа

Ура! У меня своя квартира!

Александра 5 октября, 2019 год
Я купила студию месяц назад в этой компании. Студия 24 кв метра, за 2,5 миллиона. Но не на окраине, а в Москве, рядом с торговым центром и метро. Светлый дом все сами оформили и тд, я только заплатила деньги. На всех этапах была поддержка. Делать ремонт косметический тоже они мне помогли. Неделю назад заехала. Места хватает, все грамотно спланировали, что... Читать отзыв Я купила студию месяц назад в этой компании. Студия 24 кв метра, за 2,5 миллиона. Но не на окраине, а в Москве, рядом с торговым центром и метро. Светлый дом все сами оформили и тд, я только заплатила деньги. На всех этапах была поддержка. Делать ремонт косметический тоже они мне помогли. Неделю назад заехала. Места хватает, все грамотно спланировали, что действительно места много) спасибо огромное Светлому дому и Светлане)
Достоинства:
  1. Дешево, рядом метро, помогают с оформлением
Недостатки:
  1. Не нашла

Как я купила квартиру за 2 миллиона

Гость 4 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, как я купила квартиру рядом с метро всего за 2 миллиона 300 тысяч рублей.
Такими квартирами занимается агентство "Светлый дом".
Они продают небольшие студии, 18-20 кв.м., со своим санузлом и кухонным блоком, за небольшие деньги. Это реально был шанс для меня купить собственное жилье! На большую квартиру я копила бы еще полжизни, а так - отличный... Читать отзыв
Такими квартирами занимается агентство "Светлый дом".
Они продают небольшие студии, 18-20 кв.м., со своим санузлом и кухонным блоком, за небольшие деньги. Это реально был шанс для меня купить собственное жилье! На большую квартиру я копила бы еще полжизни, а так - отличный вариант.
Благодарна агентам, Светлане, за то, что помогаете людям воплощать мечту о своей квартире!

Агентство недвижимости "Светлый дом"

Агентство занимается куплей-продажей жилья эконом-класса. Квартиры можно купить от 2 миллионов рублей.

Адрес: Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213

Агентство недвижимости