Агентство недвижимости "Светлый дом" отзывы

Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213
Агентство недвижимости "Светлый дом"

Я училась на курсе

Нелли Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Хочу оставить отзыв про курс Агент. Училась на нем и сразу начала работать. На прошлой неделе получила первую выплату 10000, после сделки будет еще 40000. Курс легкий, есть поддержка. Работать тоже не сложно, думала, что будет труднее. Хочу оставить отзыв про курс Агент. Училась на нем и сразу начала работать. На прошлой неделе получила первую выплату 10000, после сделки будет еще 40000. Курс легкий, есть поддержка. Работать тоже не сложно, думала, что будет труднее.

Лохотрон полный

Гость Опубликовано 30 октября, 2019 год
Разводят на деньги. Не ведитесь. Что это за квартиры такие? Вы хоть одного реального собственника чудо жилья такого видели? Документы по таким квартирам Разводят на деньги. Не ведитесь. Что это за квартиры такие? Вы хоть одного реального собственника чудо жилья такого видели? Документы по таким квартирам

Ура! У меня своя квартира!

Александра Опубликовано 5 октября, 2019 год
Я купила студию месяц назад в этой компании. Студия 24 кв метра, за 2,5 миллиона. Но не на окраине, а в Москве, рядом с торговым центром и метро. Светлый дом все сами оформили и тд, я только заплатила деньги. На всех этапах была поддержка. Делать ремонт косметический тоже они мне помогли. Неделю назад заехала. Места хватает, все грамотно спланировали, что...  Читать отзыв Я купила студию месяц назад в этой компании. Студия 24 кв метра, за 2,5 миллиона. Но не на окраине, а в Москве, рядом с торговым центром и метро. Светлый дом все сами оформили и тд, я только заплатила деньги. На всех этапах была поддержка. Делать ремонт косметический тоже они мне помогли. Неделю назад заехала. Места хватает, все грамотно спланировали, что действительно места много) спасибо огромное Светлому дому и Светлане)
Достоинства:
  1. Дешево, рядом метро, помогают с оформлением
Недостатки:
  1. Не нашла

Как я купила квартиру за 2 миллиона

Гость Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, как я купила квартиру рядом с метро всего за 2 миллиона 300 тысяч рублей.
Такими квартирами занимается агентство "Светлый дом".
Они продают небольшие студии, 18-20 кв.м., со своим санузлом и кухонным блоком, за небольшие деньги. Это реально был шанс для меня купить собственное жилье! На большую квартиру я копила бы еще полжизни, а так - отличный...  Читать отзыв
Такими квартирами занимается агентство "Светлый дом".
Они продают небольшие студии, 18-20 кв.м., со своим санузлом и кухонным блоком, за небольшие деньги. Это реально был шанс для меня купить собственное жилье! На большую квартиру я копила бы еще полжизни, а так - отличный вариант.
Благодарна агентам, Светлане, за то, что помогаете людям воплощать мечту о своей квартире!

Агентство недвижимости "Светлый дом"

Агентство занимается куплей-продажей жилья эконом-класса. Квартиры можно купить от 2 миллионов рублей.

Агентство недвижимости

Красивая земля