Ура! У меня своя квартира! - Отзывы об Агентство недвижимости "Светлый дом"

Агентство недвижимости "Светлый дом"
Отзыв написан 5 октября, 2019 год 502 просмотра
Я купила студию месяц назад в этой компании. Студия 24 кв метра, за 2,5 миллиона. Но не на окраине, а в Москве, рядом с торговым центром и метро. Светлый дом все сами оформили и тд, я только заплатила деньги. На всех этапах была поддержка. Делать ремонт косметический тоже они мне помогли. Неделю назад заехала. Места хватает, все грамотно спланировали, что действительно места много) спасибо огромное Светлому дому и Светлане)
Достоинства:
  1. Дешево, рядом метро, помогают с оформлением
Недостатки:
  1. Не нашла

Гость 30 октября, 2019 год
В каком районе купили? Как вас соседи? Перепланировка узаконена? Лицевые счета раздельные? Расскажите подробнее
Гость 30 октября, 2019 год
А фото квартиры можете показать?

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
6922 просмотра
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5124 просмотра
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Агентство недвижимости "Светлый дом"
Агентство занимается куплей-продажей жилья эконом-класса. Квартиры можно купить от 2 миллионов рублей.

Адрес: Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213

Агентство недвижимости