Агентство недвижимости "Светлый дом" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213
Агентство недвижимости "Светлый дом"

лохотронище

гость. 3 декабря, 2021 год
Лохотрон!!! Держитесь подальше от этого агентства и не соблазняйтесь на сказки вебинаров! Уплаченные деньги прозревшим слушателям вебинаров не возвращают. Обратная связь отсутствует! Почтовый эл/адрес -фейк!

Законны ли действия?

Александр 22 октября, 2021 год
Обратился в эту контору по рекомендации знакомого. Соответственно не напрягся, когда не показали выписку на квартиру и попросили внести огромный задаток. Через пару дней после передачи задатка выяснилось, что квартира в залоге. Я же все правильно пишу, господа-учредители Светлого дома?
Достоинства:
  1. Как вы поняли, их нет(
Недостатки:
  1. Трата нервов и времени за ваши деньги)

Продают квартир в залоге

Виталий 22 октября, 2021 год
После передачи денег разводят руками и говорят что вы не нам деньги давали! Ну как бы риэлторы не должен получать задаток за квартиру!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, отсутсвие прицепов, мутная Кантора!

СВЕТЛЫЙ ДУРДОМ!!!)))))))))))))))

Андрей 16 мая, 2021 год
Компания отстойная, "студии" - неизвестно как оформленные "норы" в разделенных на части квартирах, курсы - выманивание денег...
Просто бизнес у них идёт плохо, вот они и придумали курсы, чтобы выпускать на улицу обобранных дурачков, у которых из перспектив впереди только безработица, но уже без накопленных когда-то на "черный день" денег...

Хреновенькая организация

Артур 7 декабря, 2020 год
Ребята вводят потенциальных покупателей в заблуждение! Размещают объявления на сайтах с фото домов и адресов, не соответствующих действительности! На конструктивную критику реагируют дерзко и нагло! Особенно женщина с мужским голосом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 1 мая, 2021 год
Нашими правилами работы строго запрещено размещать объявления, не соответствующие действительности. Единственно - возможна ситуация, когда студию уже купили, а объявление убрать не успели, но это всегда выяснится при общении с агентом по телефону. Все наши агенты и менеджеры - очень позитивные и доброжелательные люди, они просто не заинтересованы в том, чтобы хамить клиентам! Но если даже возникла конфликтная ситуация, этот вопрос всегда можно решить. Позвоните в компанию, пообщайтесь с руководством, обрисуйте ситуацию конкретнее. Будем разбираться.

Шарлатаны из Светлого дома

NewBlack 6 сентября, 2020 год
Господа, законно сделать несколько студий в одной квартире нельзя!!!
Только начал задавать правильные вопросы про перепланировки и её законность, а также про соседей на лестничной площадке, один участник вебинара, так его сразу забанили
1 не согласен
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 1 мая, 2021 год
Забанить человека на вебинаре мы можем только в одном случае - если он оскорбляет ведущих или других участников и мешает вести трансляцию. На конструктивные вопросы мы всегда отвечаем, тем более что все наши действия полностью законны.

Светлый дом недвижимость

Гость 30 мая, 2020 год
Имели дело с халтуро-компанией.
Читайте документы, проверяйте и не видитесь на потом и обещания.
В итоге документы есть, а ремонта особо и нет.
Компанию упрашивать нужно для своей же квартиры, чтобы её доделали
3 не согласны
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 1 мая, 2021 год
Насчет читать документы и не вестись на обещания - абсолютно правильный совет! Тем более, что мы в своих документах указываем, что и в какие сроки будет сделано. И потом в эти сроки все и выполняем, упрашивать тут никого не надо. Даже если вдруг возникли какие-то накладки - сообщите в компанию, обязательно все решим.

Работа в компании. Недвижимость.

Олег 24 апреля, 2020 год
Достоинства:
  1. На вэбинаре все в общих чертах рассказано и только плюсы от удаленной работы. По сути перепланировки квартир, оформления и самой работы толком ничего не говорится.
Недостатки:
  1. Читайте договор перед оплатой за их курсы. В нем указано, что подобных курсов у них 5 штук. После оплаты первого курса нужно еще 4 проплатить так понимаю что бы быть спецом. На вэбинаре этого не сказано
2 не согласны Показать 3 ответа
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 1 мая, 2021 год
О каком именно курсе шла речь? Если это курс “Удаленный агент” - это самостоятельный курс, достаточный для работы. Конечно, никто не мешает нашим ученикам приобретать и другие курсы у нас же и расширять свои возможности для заработка. Но это совсем не обязательно.

Антти благодарность Светлане из Светлый дом

Анна 29 февраля, 2020 год
светлый дом это кидалово,так все собственники в и управляющая компания пока второй месяц не могут разобраться как платить,путаница в документах,счета не разделяют,перепланировка на нашей совести остаётся и все самим теперь расхлебывать
Достоинства:
  1. Плюсы зарегистрировали собственность как и обещали
Недостатки:
  1. Все остальное халтура и развод
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 30 апреля, 2021 год
Разделение счетов собственники при желании действительно делают после сделки. Но это уже вполне привычная процедура. Даже если Вам кажется это сложным, при продаже студий мы всегда готовы объяснить, как это делается (то же самое касается и узаконивания перепланировок). Если есть сомнения что сможете разобраться сами, лучше все узнавать перед покупкой. Но даже сейчас можете обратиться в компанию, подскажем по этим вопросам.

Лохотрон полный

Гость 30 октября, 2019 год
Разводят на деньги. Не ведитесь. Что это за квартиры такие? Вы хоть одного реального собственника чудо жилья такого видели? Документы по таким квартирам
1 не согласен Показать 3 ответа
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 30 апреля, 2021 год
Если Вас интересует такой формат жилья - приходите на показы, посмотрите сами, как выглядят студии и какие на них документы. На все вопросы по оформлению ответим.
Агентство недвижимости "Светлый дом"
Агентство занимается куплей-продажей жилья эконом-класса. Квартиры можно купить от 2 миллионов рублей.

Адрес: Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213

Агентство недвижимости