Работа в компании. Недвижимость. - Отзывы об Агентство недвижимости "Светлый дом"

Агентство недвижимости "Светлый дом"
Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 209 просмотров
Достоинства:
  1. На вэбинаре все в общих чертах рассказано и только плюсы от удаленной работы. По сути перепланировки квартир, оформления и самой работы толком ничего не говорится.
Недостатки:
  1. Читайте договор перед оплатой за их курсы. В нем указано, что подобных курсов у них 5 штук. После оплаты первого курса нужно еще 4 проплатить так понимаю что бы быть спецом. На вэбинаре этого не сказано
2 не согласны

О каком именно курсе шла речь? Если это курс “Удаленный агент” - это самостоятельный курс, достаточный для работы. Конечно, никто не мешает нашим ученикам приобретать и другие курсы у нас же и расширять свои возможности для заработка. Но это совсем не обязательно.

Вероника 4 июня, 2020 год
Спасибо, Олег за отзыв. А то я хотела было оплатить за один курс обучения, а оказывается их ещё 4negative. Да, на вебинаре поют песни о хорошей жизни. Но ведь ещё надо потратиться на рекламу студии. И сколько тогда останется от комиссии в 50 тыс? Хорошо, если крохи. Просто, развод!
Елена 19 июня, 2020 год
Они мастер-класс через VK распространяли и сказали,что делают буквально один набор агентов т.к. им много не надо. Быстро набрать , курсы продать и через три дня после покупки курсов можно работать....это было 18.06.2020
Светлана 29 октября, 2020 год
Я тоже только один курс купила и работаю агентом, а если ты хочешь выйти на другой уровень, вот тогда и надо докупить еще уроки, но это совсем необязательно
Гость 7 сентября, 2020 год
Я платила всего один курс,как сказано было в вебинаре.мне еще и рассрочку сделали, т.е. я сначала оплатила половину курса,в течении 2х недель изучала материал и уже начала практиковатьсч на первых клиентах, и только потом с первой продажи оплатила остаток.Ни про какие 4 курса не было и речи!Вы что-то путаете!

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Агентство недвижимости "Светлый дом"
Агентство занимается куплей-продажей жилья эконом-класса. Квартиры можно купить от 2 миллионов рублей.

Адрес: Москва, ул. Большие Каменщики, д. 9 стр.С, 2-й этаж, офис 213

Агентство недвижимости