Опубликовано 4 апреля, 2019 год
3.6
31 отзыв / 22 104 просмотра
Агентство недвижимости "Светлый дом"
Агентство занимается куплей-продажей жилья эконом-класса. Квартиры можно купить от 2 миллионов рублей.

Продажа комнаты студии

Оксана 16 февраля, 2023 год
Уже не в первый раз обращаюсь в это агентство, а конкретно работаю с одним и тем же риэлтором. Покупатель нашёлся быстро. Сделка состоялась через три дня. Я довольна. Спасибо Кровякову Артёму за проделанную работу. Рекомендую этого риэлтора.
Достоинства:
  1. Довольна всем

лохотронище

гость. 3 декабря, 2021 год
Лохотрон!!! Держитесь подальше от этого агентства и не соблазняйтесь на сказки вебинаров! Уплаченные деньги прозревшим слушателям вебинаров не возвращают. Обратная связь отсутствует! Почтовый эл/адрес -фейк!

это структура продающая курсы и наживающаяся на неопытных и потерявших работу людях.

Гость 2 декабря, 2021 год
Очень подробный разбор работы "Светлого Дома" и разных обучающих курсов на "БЛОГ Виктории и Игоря",- https://viktoriyaruy.ru/chestnyy-otzyv-o-kurse-udalennyy-agent-po-nedvizhimosti Там подробно поясняют суть этого лохотрона.

Законны ли действия?

Александр 22 октября, 2021 год
Обратился в эту контору по рекомендации знакомого. Соответственно не напрягся, когда не показали выписку на квартиру и попросили внести огромный задаток. Через пару дней после передачи задатка выяснилось, что квартира в залоге. Я же все правильно пишу, господа-учредители Светлого дома?
Достоинства:
  1. Как вы поняли, их нет(
Недостатки:
  1. Трата нервов и времени за ваши деньги)

Продают квартир в залоге

Виталий 22 октября, 2021 год
После передачи денег разводят руками и говорят что вы не нам деньги давали! Ну как бы риэлторы не должен получать задаток за квартиру!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, отсутсвие прицепов, мутная Кантора!

СВЕТЛЫЙ ДУРДОМ!!!)))))))))))))))

Андрей 16 мая, 2021 год
Компания отстойная, "студии" - неизвестно как оформленные "норы" в разделенных на части квартирах, курсы - выманивание денег...
Просто бизнес у них идёт плохо, вот они и придумали курсы, чтобы выпускать на улицу обобранных дурачков, у которых из перспектив впереди только безработица, но уже без накопленных когда-то на "черный день" денег...

Хреновенькая организация

Артур 7 декабря, 2020 год
Ребята вводят потенциальных покупателей в заблуждение! Размещают объявления на сайтах с фото домов и адресов, не соответствующих действительности! На конструктивную критику реагируют дерзко и нагло! Особенно женщина с мужским голосом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Светлый дом Ответ представителя Светлый дом 1 мая, 2021 год
Нашими правилами работы строго запрещено размещать объявления, не соответствующие действительности. Единственно - возможна ситуация, когда студию уже купили, а объявление убрать не успели, но это всегда выяснится при общении с агентом по телефону. Все наши агенты и менеджеры - очень позитивные и доброжелательные люди, они просто не заинтересованы в том, чтобы хамить клиентам! Но если даже возникла конфликтная ситуация, этот вопрос всегда можно решить. Позвоните в компанию, пообщайтесь с руководством, обрисуйте ситуацию конкретнее. Будем разбираться.

Профессионализм, доброжелательность, успешность характеризует эту компанию

Надежда 4 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам агентства недвижимости "Светлый дом" за прекрасную организацию обучения и поддержку новых сотрудников. Система обучения и проведение еженедельных вебинаров помогает удаленно работающим агентам чувствовать себя уверенными профессионалами и частичками большого и сплоченного коллектива.

Проверенная временем технология получения бюджетного жилья.

Андрей 30 ноября, 2020 год
На протяжении последних лет наблюдаю за Компанией "Светлый дом" . Предложенная основателями технология получения бюджетного жилья уже хорошо отлажена и проверена временем - 5 лет! Весомый срок. Полёт нормальный :)

Успешная, развивающаяся компания.

Нурия 30 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность руководству Агенства недвижимости "Светлый Дом", где я могу работать агентом дистанционно. Для меня это особенно ценно, т.к сложно найти работу особенно сейчас в связи с со сложной ситуацией на рынке труда. Для меня предоставляется возможность, учиться, работать, совершенствоваться профессионально и стать дипломированным специалистом по недвижимости. Радует, что работа моя востребована и нужна, т.к я помогаю обрести доступное... Читать отзыв Хочу выразить благодарность руководству Агенства недвижимости "Светлый Дом", где я могу работать агентом дистанционно. Для меня это особенно ценно, т.к сложно найти работу особенно сейчас в связи с со сложной ситуацией на рынке труда. Для меня предоставляется возможность, учиться, работать, совершенствоваться профессионально и стать дипломированным специалистом по недвижимости. Радует, что работа моя востребована и нужна, т.к я помогаю обрести доступное жильё студентам и молодым семьям, пожилым людям и семьям, которые решили расстаться.А сейчас это особенно важно, т.к многим приходится работать дома и у каждого есть возможность иметь своё уютное жильё.
Рада, что работаю в успешной, развивающейся и надежной компании, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости.
Достоинства:
  1. Постоянно совершенствуется процесс обучения кадров.
Недостатки:
  1. Взаимодействие - человеческий фактор.

Максим Чеботарев 27 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить руководство и сотрудников АН "Светлый дом" за качественное, полноценное и результативное обучение профессии "Удаленный агент по недвижимости". В марте 2020 года прошел обучение в АН "Светлый дом": помимо того, что окунулся в позитивный коллектив, актуальную тему заработка, я освоил для себя новые инструменты продаж удаленно. И смог уже через 3 месяца фактически окупить свои вложения в обучение. Благодарю... Читать отзыв Хочу поблагодарить руководство и сотрудников АН "Светлый дом" за качественное, полноценное и результативное обучение профессии "Удаленный агент по недвижимости". В марте 2020 года прошел обучение в АН "Светлый дом": помимо того, что окунулся в позитивный коллектив, актуальную тему заработка, я освоил для себя новые инструменты продаж удаленно. И смог уже через 3 месяца фактически окупить свои вложения в обучение. Благодарю за хороший старт АН "Светлый дом"

Проверенная временем компания

Варвара 1 ноября, 2020 год
Живу в 200 км от Москвы. Московская недвижимость и прописка всегда были заоблачной мечтой из-за немыслимых цен. Но однажды знакомые поделились радостью, что стали собственниками московского жилья всего за 3 млн. Все у них узнала и тоже обратилась в АН "Светлый дом". Меньше, чем через полгода я стала собственницей 15 метров внутри МКАДа. Да, это доля. Ну и что! Прописка... Читать отзыв Живу в 200 км от Москвы. Московская недвижимость и прописка всегда были заоблачной мечтой из-за немыслимых цен. Но однажды знакомые поделились радостью, что стали собственниками московского жилья всего за 3 млн. Все у них узнала и тоже обратилась в АН "Светлый дом". Меньше, чем через полгода я стала собственницей 15 метров внутри МКАДа. Да, это доля. Ну и что! Прописка у меня есть. Московские льготы тоже. Студию я сдаю и получаю гарантированный доход. Через годик-другой опять обращусь в "Светлый дом", чтобы продать эту студию и купить другую, возможно ближе к центру. Работой компании я осталась довольна. Спасибо им.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Пришлось подождать около двух месяцев, пока забронируют все студии в квартире для совместного выхода на сделку

Работаю агентом по недвижимости

tmyxa2010@mail.ru 1 ноября, 2020 год
Я работаю агентом по недвижимости в компании Светлый Дом с июня 2020 года , предварительно пройдя обучение . Рада , что попала в этот дружный коллектив, где всегда ответят на любой профессиональный вопрос , окажут поддержку , и словом, и делом , и советом. Нравится общаться с людьми, помогать им в приобретении жилья , слышать добрые слова благодарности ,... Читать отзыв Я работаю агентом по недвижимости в компании Светлый Дом с июня 2020 года , предварительно пройдя обучение . Рада , что попала в этот дружный коллектив, где всегда ответят на любой профессиональный вопрос , окажут поддержку , и словом, и делом , и советом. Нравится общаться с людьми, помогать им в приобретении жилья , слышать добрые слова благодарности , даже только за то ,что хорошо всё объяснила . К сожалению не все обратившиеся люди в нашу компанию могут приобрести студию, в ипотеку например не возможно, а таких много.
Достоинства:
  1. Возможность работать удаленно , получила дополнительные знания и опыт.

Большой выбор студий. Качественное обучение

Леонид 31 октября, 2020 год
Смотрел рынок инвестиций - привлек формат студий - качественного жилья по небольшим ценам. А потом купил обучение по созданию Студий. Привлекло то, что компания уже давно на рынке понравилось отношение агентов к делу. Хорошая система поддержки клиентов - быстро помогают с решением разного рода вопросами. Понравилось обучение.
Достоинства:
  1. Большой выбор студий. Качественное обучение
Недостатки:
  1. Клиенту пришлось ждать неделю прежде чем подписали договор купли продажи. Но это уже не от агентов зависило.

Отличная компания

Светлана Шерстнева 29 октября, 2020 год
Покупала студию в компании Светлый дом. Очень быстро подобрали то, что мне нужно. Сделка прошла у нотариуса, денежки через ячейку. Их подрядчик сделал мне ремонт, с гарантией!!!!! Все прописано в договоре. Очень довольна результатом!!!! Спасибо огромное!!!!
Достоинства:
  1. Быстро, надёжно
Недостатки:
  1. Показ чуть-чуть задержался

Работа в компании

Голованова Надежда 23 сентября, 2020 год
Работаю в Компании Светлый Дом агентом. Очень нравится, дружный коллектив, всегда помогут дельным советом!
Достоинства:
  1. дополнительный заработок
  2. можно совмещать с основной работой
  3. сколько работаешь- столько и получаешь!

Честные люди

Аникин Владимир 21 сентября, 2020 год
Покупал студию в 2019 году в компании Светлый дом. Впечатления остались хорошими! Сотрудники(менеджеры, агенты, юристы и руководители) быстро и профессионально отвечали на все мои вопросы и сопровождали на всех этапах сделки! Правда день сделки пришлось перенести на 2 дня, но это не страшно, главное что сделка прошла удачно!
После сделки, сам устроился в компанию и работаю менеджером в отделе продаж. Радует что в этой компании работают честные и светлые люди, готовые всегда помочь и поддержать в любой ситуации!
Достоинства:
  1. Профессионалы, честный подход к делу!
Недостатки:
  1. Не нашёл, не увидел.

Рекомендую

Татьяна Литвинова 16 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании Светлый Дом! Отличная компания которая даёт прекрасную возможность заработать удаленно.
О компании я узнала из соц.сетей, т.к искала дополнительный доход в интернете.
Опыт в недвижимости у меня есть и эта возможность меня очень заинтересовала.
О компании я узнала из соц.сетей, т.к искала дополнительный доход в интернете.
Опыт в недвижимости у меня есть и эта возможность меня очень заинтересовала.
В компанию пришла осенью 2019г, перед пандемией. Купила курс "Удалённый Агент по продажи недвижимости"- всё изучила и приступила к работе и получила свои первые брони и выплаты. Всё честно и прозрачно. В компании работают прекрасные и отзывчивые люди, всегда ответят, подскажут что и как лучше сделать. Главное надо делать то что говорят, а не придумывать свой велосипед и тогда всё получиться.

Рекомендую к сотрудничеству

Роман 9 сентября, 2020 год
Добрый день. Не любитель писать отзывы, но представитель компании "Светлый Дом" (с которым мы плотно сотрудничали) попросил поделится опытом, может кому-то эта информация будет полезной )) Так вот, общее впечатление у меня положительное! Нашли и посмотрели студию довольно быстро, внес бронь. 1,5 месяца ждал выхода на сделку, сделка была не быстрой так как было 2 собственника и 4 покупателя, но... Читать отзыв Добрый день. Не любитель писать отзывы, но представитель компании "Светлый Дом" (с которым мы плотно сотрудничали) попросил поделится опытом, может кому-то эта информация будет полезной )) Так вот, общее впечатление у меня положительное! Нашли и посмотрели студию довольно быстро, внес бронь. 1,5 месяца ждал выхода на сделку, сделка была не быстрой так как было 2 собственника и 4 покупателя, но понятной и прозрачной. После сделки быстро сделали черновой ремонт, чистовой был минимальным потому что изначально ремонт в общей квартире был добротный и все достройки делались аккуратно практически не повреждая прежний ремонт. В итоге, приблизительно 3 месяца от начала поиска до готовой студии было затрачено, меня такие сроке очень порадовали. Всем рекомендую компанию "Светлый Дом"
Достоинства:
  1. прозрачность сделки
  2. постоянная поддержка менеджера
  3. соответствие цена-качество
Недостатки:
  1. небольшие габариты студии

Советую компанию

Екатерина-покупатель 7 сентября, 2020 год
Купила квартиру-студию при помощи компании "Светлый дом".Квартирка правда маловата,но все же свой угол и прописка в Москве).Очень понравилась работа сотрудников компании с первого звонка по обьявлению и до получения документов и ключей на руки! Сопровождение и поддержка чувствовалась на каждом этапе сделки.Советую всем,кто ищет жилплощадь за небольшие деньги в Москве!А компании желаю дальнейшего процветания, побольше лояльных клиентов!Минус в том,что в... Читать отзыв Купила квартиру-студию при помощи компании "Светлый дом".Квартирка правда маловата,но все же свой угол и прописка в Москве).Очень понравилась работа сотрудников компании с первого звонка по обьявлению и до получения документов и ключей на руки! Сопровождение и поддержка чувствовалась на каждом этапе сделки.Советую всем,кто ищет жилплощадь за небольшие деньги в Москве!А компании желаю дальнейшего процветания, побольше лояльных клиентов!Минус в том,что в ипотеку нельзя купить такое жилье,ато можно было бы и побольше площадь приобрести)))

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"