Здравствуйте! Меня зовут Валентин, я менеджер компании Светлый Дом. Полтора года назад я приобрёл пакет обучения "Удалённый агент по продаже недвижимости" и год совмещал с основной работой. Изначально изучив все обучающие материалы (а их более, чем предостаточно), выбрал около десятка объектов, изучил информацию по ним и начал размещать объявления, применяя теорию на практике. Удалённый агент размещает рекламу за свой бюджет, но и с продажи студии комиссия не маленькая (50 тыс.руб). Вполне реально за месяц продать 2-3 студии, а топ-агенты делают от 5 продаж. Поверьте, это многократно перекрывает не только затраты на рекламу (ок.10т.р.), но и в большинстве регионов в несколько раз больше бюджетных заработных плат. Через год я стал менеджером по показам объектов Светлого Дома, уволился с работы. Ещё через 2 месяца - менеджер по подбору объектов недвижимости. На сегодняшний день я совмещаю все три направления и очень доволен, что нашёл в себе силы и время уйти с тяжёлой работы в строительной компании. Большим плюсом стало знакомство со всей дружной командой Светлого Дома. Каждый, вплоть до соучредителей и ген.директоров, готовы всегда помочь! Основная цель проекта в том, что мы помогаем большему количеству людей обрести своё жильё в Москве, с пропиской и по доступной цене.
Достоинства:
1. Обучающий курс, который изменил мою жизнь.
2. Карьерный рост.
3. Дружная команда профессионалов.
4. Основная цель
Недостатки:
1. Тяжеловато было в самом начале совмещать с основной работой, ведь я никогда не имел дела с продажей недвижимости, как с бизнесом.
Но большое желание и упорство изменить свою жизнь взяли верх!))
Работа в компании. Ответ на отзывы лентяев - Отзывы об Агентство недвижимости "Светлый дом"
Основная цель проекта в том, что мы помогаем большему количеству людей обрести своё жильё в Москве, с пропиской и по доступной цене.
отзыв
Комментарии к отзыву