Агентство недвижимости "Загородный стиль" отзывы

Сотрудничеством доволен.

Максим пятница, 12 апреля
С помощью агентства приобрёл дом в пригороде Санкт-Петербурга, в Ломоносовском районе. Было приятно сотрудничать с опытными людьми.

огромное спасибо

Илья 6 ноября, 2023 год
Приобрел загородный коттедж с помощью агентства, помогли подобрать по моей цене, плюс все проверили по документам и оформили. Огромное спасибо, агент Дарья Власова вела нашу сделку, постоянно находилась на связи и отвечала на все вопросы.

огромное спасибо

Ольга 8 августа, 2023 год
Приобрели отличный дом во Всеволжском районе, все быстро и качественно оформили. Агент постоянно находилась на связи, нашла нам вариант по нашей цене и чтобы маткапитал можно было использовать (у нас двое детей). Спасибо за помощь, рекомендую!

Добросовестно работают

Елена 6 мая, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность всему агентству, а также лично нашему специалисту Павлу Витальевичу Соколову за его добросовестный труд и помощь на всех этапах продажи загородного дома. Благодаря его усилиям сделка прошла быстро и без усилий с нашей стороны.

все понравилось

Максим 24 февраля, 2023 год
Агент Петр Алексеевич Манько подобрал нам здесь отличный вариант загородного дома. Учли все наши пожелания, помогли определиться. Все подошло по цене и деньгам. У нас был еще нюанс - материнский капитал, мы искали дом, чтобы он подходил еще и под этот наш запрос. В итоге все получилось. Очень рад был поработать с профессионалами.

Помощь в продаже

Олег 13 августа, 2022 год
Павел Витальевич Соколов помог мне с продажей загородного жилья в коттеджном поселке, когда мы решили переехать в город. Получилось все сделать довольно быстро. Приехал, сделал фото и видео, проконсультировал насчет документов, проверил, что у нас есть на руках, дал советы по документам и продаже. Переживали, что будет трудно найти покупателей, но довольно быстро нашлась семья с материнским капиталом. Спасибо за... Читать отзыв Павел Витальевич Соколов помог мне с продажей загородного жилья в коттеджном поселке, когда мы решили переехать в город. Получилось все сделать довольно быстро. Приехал, сделал фото и видео, проконсультировал насчет документов, проверил, что у нас есть на руках, дал советы по документам и продаже. Переживали, что будет трудно найти покупателей, но довольно быстро нашлась семья с материнским капиталом. Спасибо за профессионализм!

Лучшие в своем направлении

Николай 25 апреля, 2022 год
Благодаря агентству Загородный стиль я приобрел коттедж в поселке Белоостров. Занимался мной Петр Алексеевич Манько, очень помог с документами, полностью обеспечил сопровождение сделки, был всегда на связи.

Рекомендую

Антон 28 января, 2022 год
Обратился в это агентство, когда появилась возможность купить дом в пригороде Санкт-Петербурга. Здесь со мной работал Петр Алексеевич Манько, который помог мне подобрать классный коттедж по адекватной цене. За услуги заплатил немного.

Большое человеческое спасибо!

Абрамова Ольга 20 сентября, 2021 год
Долгое время не удавалось продать дачу. Решила обратиться за помощью в агенство недвижимости, и остановила свой выбор на этом (хорошие отзывы и награды)! Работал со мной риелтор Петр Алексеевич. Большое ему спасибо!
Если бы не агенство Загородный стиль, я бы до сих пор продавала дачу.
Достоинства:
  1. Профессионализм, компетентность, положительный результат.
Недостатки:
  1. Жалею что не обратилась в агенство недвижимости раньше.

Удовлетворили наши потребности

Валерия 8 июня, 2021 год
В агенстве предоставили достаточно большой выбор дачных участков. Нам помогли приобрести хорошую дачу с домиком в пригороде Санкт-Петербурга по приемлемой цене. Павел Витальевич был с нами на связи практически круглосуточно. Всю работу по проверке необходимых документов проводил лично. Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность.

Быстро и качественно

Илья Лабанов 18 марта, 2021 год
Пару месяцев назад нужно было продать свой дачный дом, но при этом нормальную цену за него мне так никто и не предложил. Обратился за помощью в данное агентство недвижимости. Клиента на дом им удалось найти уже через месяц.

Довольны )

Ольга 18 января, 2021 год
Через это агентство мы купили коттедж в области. Сразу было заметно, что специалисты ставили целью не продать нам абы что, а действительно искали лучшие варианты. И в итоге нашли просто прекрасный - очень приличный коттедж, вся инфраструктура, и по цене получилось очень даже хорошо. Спасибо!

Очень довольны

Юлия 11 декабря, 2020 год
Искали домик в коттеджном посёлке. Хотелось чтобы по-максимуму было благоустройство, нормальная дорога. Нашли нам идеальный вариант во Всеволожском районе и по цене проходили. Большой плюс что занимаются полным сопровождением документов и у нас голова ни за что не болела. Очень довольны что обратились именно сюда.

Работают быстро

Олег 19 ноября, 2020 год
Долго не мог продать свою дачу (около 2 лет). После того как обратился сюда в течении полгода нашли покупателя. Так же помогли в сопровождении сделки. Приятно работать с профессионалами.

Положительное впечатление!

Виктор 17 ноября, 2020 год
Риэлтор Петр Алексеевич из агентства Загородный стиль помог мне продать дачу в Выборгском районе города. Дал толковые советы по предпродажной подготовке, делал фото объекта, размещал его на сайтах города. Покупателя удалось найти достаточно быстро и по хорошей цене.

Отличная работа

Геннадий Н. 12 ноября, 2020 год
Время сейчас непростое, даже удивительно, насколько легко удалось решить вопрос с оформлением дачного участка под Питером! Осень, наступают холода, поэтому сильно торопились. Агентство порекомендовал родственник, мой агент Петр очень шустро взялся за дело, дал грамотную консультацию, обстряпал вопрос со всеми нужными документами, мы даже не ожидали! Сейчас оформление уже закончили, могу только посоветовать к обращению.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру