Илья Лабанов

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 26 сентября, 2021 год С нами с 17.06.2020

b2btrade.ru отзывы

b2btrade.ru

Илья Лабанов: Неоднократно здесь совершал покупки. И нужно признать, что делать это через данный сервис не только очень удобно, но можно также найти и очень выгодные предложения. В общем рекомендую!   26.09.2021
offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию отзывы

offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Илья Лабанов: От сотрудничества с данной компанией остались только положительные впечетления. Ведь они мне помогли выиграть судебное дело по получению статуса переселенца в Германию. А через 7 месяцев после этого, уже уехал жить в Германию.   22.09.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Илья Лабанов: Брал в этом магазине двуспальную кровать. Совершенной покупкой остался очень доволен. Как раз то что и было нужно. Хотелось бы выразить огромную благодарность и консультантам магазина, за оказанную помощь.   18.08.2021
ИнтекСтрой отзывы

ИнтекСтрой

Илья Лабанов: Недавно приобрел квартиру без внутреннего ремонта. Чтобы решить этот вопрос воспользовался услугами данной компании, с чем собственно говоря они прекрасно справились. Остался вполне доволен.   27.06.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Илья Лабанов: Брали здесь модульный диван модульный диван MOON 160. Остались вполне довольны сделанной покупкой. Такого как он больше нет. Какой он стильный и удобный. Да и его цена для нас оказалась вполне приемлемой. Как раз то, что было нам нужно.   07.05.2021
СК СтройИзоляция отзывы

СК СтройИзоляция

Илья Лабанов: В связи с периодическим подтоплением фундамента, решил вокруг своего загородного дома сделать дренажную систему. И в этих целях воспользовался услугами данной компании. Всю работу выполнили достаточно профессионально, а уложились даже раньше оговоренных сроков. Стоимость оказанной услуги также можно назвать вполне приемлемой. Остался вполне доволен.   01.04.2021
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Илья Лабанов: Хорошая база отдыха. Во всяком случаи мне здесь очень понравилось. Качество обслуживания на высоком уровне, свежий воздух и уютная атмосфера. Да и по стоимости выходит не так уж и дорого.   23.03.2021
Агентство недвижимости "Загородный стиль" отзывы

Агентство недвижимости "Загородный стиль"

Илья Лабанов: Пару месяцев назад нужно было продать свой дачный дом, но при этом нормальную цену за него мне так никто и не предложил. Обратился за помощью в данное агентство недвижимости. Клиента на дом им удалось найти уже через месяц.   18.03.2021
Apple Go сервис отзывы

Apple Go сервис

Илья Лабанов: От случайно вылитого на ноутбук сока, он у меня перестал работать. Пробовал его высушить феном, но из этой затеи ничего не вышло, он так и не заработал. В конечном итоге отдал его в данный сервисный центр. Найти и устранить проблему здесь не составило труда. Оказанной услугой остался вполне доволен. Стоимость...   08.03.2021
Водопроект отзывы

Водопроект

Илья Лабанов: Обращался к ним для замены водяного счетчика в загородном доме. Работу провели очень быстро. Остался вполне доволен, как качеством оказанной услуги, так и ее стоимостью. Спасибо им огромное!   28.01.2021
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Илья Лабанов: Об этом магазине узнал несколько месяцев назад от своего приятеля. И с этих пор необходимый парфюм заказываю именно здесь. Продукция у них действительно высокого качества, а главное представлена в широком ассортименте. Из положительных моментов также хотелось бы отметить и хорошую работу консультантов магазина, которые при необходимости могут помочь в выбором.   06.01.2021
Фитородник отзывы

Фитородник

Илья Лабанов: В недавнем прошлом решил в своем доме сделать сауну, но а так как это мероприятие оказалось довольно таки сложным, и сам бы с этой задачей не справился бы, то стал присматриваться к готовым вариантам. В конечном итоге подходящее решение удалось найти именно в интернет – магазине Фитородник. А именно приобрел...   11.08.2020
Terma-Online интернет- магазин отзывы

Terma-Online интернет- магазин

Илья Лабанов: Заказывал через интернет-магазин полотенцесушитель Зигзаг 600*500 и терморегулятор КТХ 4. С доставкой также никаких проблем не возникло, доставили до квартиры и точно в срок.   07.08.2020
Превикур Энерджи отзывы

Превикур Энерджи

Илья Лабанов: Обрабатывал этим препаратом томаты и огурцы на дачном участке. И нужно признать, что впечатления от его использования остались только положительные. Является надежной защитой от корневых и прикорневых гнилей, фитофтороза и переноспороза. Именно благодаря использованию препарата «Превикур Энерджи» в этому году количество и качество урожая удалось существенно увеличить.   05.08.2020
Dveri-leko.ru отзывы

Dveri-leko.ru

Илья Лабанов: Брал здесь двери для загородного дома. Вполне устроило как качество товара, так и его стоимость. В целом магазин впечатлил меня большим ассортиментом продукции подобного типа.   22.06.2020
Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса" отзывы

Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса"

Илья Лабанов: Являюсь сторонником не только вкусной, но и здоровой пищи, в связи с чем к вопросу по покупке продуктов питания отношусь со всей ответственностью. И здесь далеко не последнее место занимает оливковое масло «Принцесса вкуса», которую я использую для заправки различных салатов. Масло не горчит, правда немного терпкое, но в меру....   18.06.2020
Магазин Анкебио.рф отзывы

Магазин Анкебио.рф

Илья Лабанов: Магазин Анкебио ассоциируется у меня только с положительной стороны, так как цены здесь являются вполне приемлемыми, а в случаи необходимости и консультанты магазина могут дать ценный совет по тому или иному вопросу. В последний раз заказывал здесь Фенилпирацетам гидразид, который нужно признаться понравился больше чем обычный фенилпирацетам. В общем пока...   17.06.2020