Самолет Плюс отзывы

Навязывание своих усдуг

Дмитрий среда, 8 мая
При продаже квартиры, позвонил агент Олеся Злобина, сказала есть покупатель, но вы должны с нами заключить договор на продажу квартиры. На что мной было сказано, что в услугах агента не нуждаюсь и пусть оплачивает тот кто их заказывает, то-есть покупатель. Так как поиск квартиры для покупателя. После чего пыталась доказать обратное, ссылаясь на то, что я как продавец получаю... Читать отзыв При продаже квартиры, позвонил агент Олеся Злобина, сказала есть покупатель, но вы должны с нами заключить договор на продажу квартиры. На что мной было сказано, что в услугах агента не нуждаюсь и пусть оплачивает тот кто их заказывает, то-есть покупатель. Так как поиск квартиры для покупателя. После чего пыталась доказать обратное, ссылаясь на то, что я как продавец получаю деньги и оплачивать услуги должен я.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Навязывание услуг!

Человек, который имел неосторожность связаться с самолет плюс

Гость вторник, 23 апреля
Имел неосторожность связаться с этой кампанией . Главная их задача - привязать продавца договором к ним, а также заставить покупателя внести залог, тем самым также привязать покупателя. Ну а дальше можно крутить ими как угодно.

Отвратительно!!!!

Гость понедельник, 22 апреля
С первого предложения начинаются наезды и хамство! Хотели посмотреть квартиру, кот была очень нам интересна, НО сразу куча вопросов (как платить собираемся, откуда деньги.....и тп), говорим, что деньги ЕСТЬ, но квартиру нужно сначала посмотреть, на что нам: " Зачем мне на вас время тратить, может это холостой выстрел!?" И тп.....
Ужас.... так и не показали!!! 2 раза звонил от них... Читать отзыв
Ужас.... так и не показали!!! 2 раза звонил от них контроль качества- мы все рассказали, что недовольны, примите меры, нельзя таких сотрудников держать.... Конечно, заверили нас и........ Когда мы позвонили через пару недель по этой же квартире..... Всё повторилось тоже самое, правда с другим сотрудником..... Квартиру так и не показали, но она также висит неск месяцев на продаже......
Не связывайтесь, господа!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Гость среда, 17 апреля
Не рекомендую! В Ростове на Дону договорился о просмотре квартиры, приехал в назначенное время за 200 км. Осмотрел, цена соответствует описанию. Решил приобрести данный объект за наличный расчет, что проще? Хозяйка квартиры ( присутствовала ) согласилась Но риелтор Лариса Петровна резко повысила стоимость квартиры придумывая на ходу всякую ерунду ( детский сад ) , ссылаясь на директора и... Читать отзыв Не рекомендую! В Ростове на Дону договорился о просмотре квартиры, приехал в назначенное время за 200 км. Осмотрел, цена соответствует описанию. Решил приобрести данный объект за наличный расчет, что проще? Хозяйка квартиры ( присутствовала ) согласилась Но риелтор Лариса Петровна резко повысила стоимость квартиры придумывая на ходу всякую ерунду ( детский сад ) , ссылаясь на директора и юриста.
P.S. во время осмотра квартиры несколько раз проговорили, что документы можно не проверять, все в порядке. Проверяйте обязательно !!!!

Не связывайтесь с данной компанией

Гость 6 апреля, 2024 год
Хочу поделиться опытом в продаже 2х комн. квартиры в Калуге. Фирма Самолёт плюс, риелтор Фетисова Евгения. С самого начала агент попросила удалить моё объявление как собственника, снизила в своём объявлении цену квартиры без согласования со мной, далее через месяц попросила ещё скинуть ценник. В итоге, конечно, покупатель нашёлся, но и здесь не обошлось без интриг! Евгения, совместно с юристом ООО... Читать отзыв Хочу поделиться опытом в продаже 2х комн. квартиры в Калуге. Фирма Самолёт плюс, риелтор Фетисова Евгения. С самого начала агент попросила удалить моё объявление как собственника, снизила в своём объявлении цену квартиры без согласования со мной, далее через месяц попросила ещё скинуть ценник. В итоге, конечно, покупатель нашёлся, но и здесь не обошлось без интриг! Евгения, совместно с юристом ООО Перспектива 24, Юлией, попросили покупателя принести 200 000 наличными на сделку. Объяснили это непредвиденными расходами! Евгения, как риелтор, никакая, создаёт впечатление недалёкой женщины, в сделке участия не принимала, сказав, что она "вообще просто посидеть пришла за компанию". А за что я ей заплатила? За посидеть? Очень неприятно, больше с риелторами желания работать нет!

УЖАСНЫЕ ВРУНЫ

Гость 5 апреля, 2024 год
Была на собеседовании - г. Самара, ул клиническая , грубиянка некомпетентная - Евгения - не профессионал , как можно таких работников набирать- совершенно не умеет разговаривать с людьми!!! В авито написала я отзыв о посещении этого агентства на предмет - о работе в агентстве, мне Евгения нахамила , а в ответе на авито написали - что в этот день собеседования... Читать отзыв Была на собеседовании - г. Самара, ул клиническая , грубиянка некомпетентная - Евгения - не профессионал , как можно таких работников набирать- совершенно не умеет разговаривать с людьми!!! В авито написала я отзыв о посещении этого агентства на предмет - о работе в агентстве, мне Евгения нахамила , а в ответе на авито написали - что в этот день собеседования НЕ БЫЛО - и , :» Вы что-то напутали !!!»
Хорошо придумали !!! Я по согласованию с Евгенией первый раз пришла - вообще был офис закрыт и никого не было в рабочий день, после звонка оказалось, что Евгения приболела , а мне не сообщила ! Пришлось приехать на следующий день, и, напрасно, т к Евгении нужно научиться общаться нормально с людьми, а не «одевать корону» на пустую голову».
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный непрофессиональный персонал .

Самолет плюс гарантия Консьерж сервис и их Агент

Светлана 27 марта, 2024 год
Самолет плюс гарантия они же Консьерж сервис!

никогда не заключайте с ними договора и никогда не имейте с ними дела. Нам продали квартиру с недействительными документами! Как пропустила такую сделку их агент, которую сами же нам подобрали - вообще не понятно!
Самолет плюс гарантия они же Консьерж сервис!

Что там проверяли их юристы также большой вопрос, когда вместо комнаты у нас после сделки - санузел прачечная с незаконной перепланировкой в квартиру, кроме того вместо жилого дома - общежитие! Вела нас агент Александра Королева!

Как выяснилось позже, она без подтверждающих документов верила на слово продавцу: вследствие чего продавец по настоящее время там прописан, есть задолженности по жкх …

А сама Александра вообще самоустранилась и никаких подтверждающих документов не предоставляет. Якобы руководитель агентов вообще не знал о такой ситуации, как и юридический отдел… перекидывают от одного к другому и каждый последующий вообще не в курсе, что оставлялись заявки и жалобы! и все обещают, что перезвонит их директор…

Все на словах, и никаких документов подтверждающие их слова не предоставляют ни агент ни самолет! Уже неоднократно требую подтверждающие документы их слов.....а у них документов видимо и нет.

Ужасные впечатления

Юлия 26 марта, 2024 год
Отвратительно. Нашли на Домклик однокомнатную квартиру,хотели купить, но надо было сначала продать нашу, обратились к Денису Каташову, он уговорил нас сотрудничать, было очень много словоблудия, слов какой он профессионал, в результате ничего не смог, 2 месяца ничего не делал, только занижал цену, хамил, однокомнатная квартира сразу ушла. Потом якобы нашёл покупателя, начал требовать дополнительные деньги, пришлось все - таки расстаться... Читать отзыв Отвратительно. Нашли на Домклик однокомнатную квартиру,хотели купить, но надо было сначала продать нашу, обратились к Денису Каташову, он уговорил нас сотрудничать, было очень много словоблудия, слов какой он профессионал, в результате ничего не смог, 2 месяца ничего не делал, только занижал цену, хамил, однокомнатная квартира сразу ушла. Потом якобы нашёл покупателя, начал требовать дополнительные деньги, пришлось все - таки расстаться с ним. У другого риэлтора наша квартира продалась за 3 дня и покупательница рассказала, как Денис просил у нее 30т рублей чтобы показать квартиру и вынуждал заключить договор, никому не рекомендую

Отвратительно просто

Гость 26 марта, 2024 год
Зачем вообще брать на себя ответственность продавать вторичку , если она в априори не интересна ? А? Для чего это отношение к людям на " отвали"!?

Агент Сергей Лашко Астрахань

Гость 22 марта, 2024 год
отвратительное отношение! Низкий уровень компетенции! Постоянно прерывает консультацию, чтобы уточнить информацию в «офисе» или у «юриста». Вместо того, чтобы создать все условия для сделки, пытается самоутвердиться, выдвигая смехотворные условия. Покупатель с наличкой - что может быть проще? Оттягивал сделку новыми и новыми требованиями, вплоть до паспорта на газовую плиту. Малограмотный, скандальный, наглый - ни за что бы с ним не... Читать отзыв отвратительное отношение! Низкий уровень компетенции! Постоянно прерывает консультацию, чтобы уточнить информацию в «офисе» или у «юриста». Вместо того, чтобы создать все условия для сделки, пытается самоутвердиться, выдвигая смехотворные условия. Покупатель с наличкой - что может быть проще? Оттягивал сделку новыми и новыми требованиями, вплоть до паспорта на газовую плиту. Малограмотный, скандальный, наглый - ни за что бы с ним не связалась, если бы не обстоятельства.

Достали ваши навязчивые рекламы в фильмах

Есения 14 марта, 2024 год
Уберите свою рекламу с фильмов,не возможно фильм посмотреть через каждые 10 минут орет ваша реклама!!!уже от вас тошнит

Гость 14 марта, 2024 год
Не рекомендую данную контору!
У них только реклама большая, да и та навязанная всей стране!
А на деле ничего не стоящая конторка......

Не отдают авансы за недвижимость

Гость 13 марта, 2024 год
Ребята, А Н Самолет плюс г. Воскресенск не отдали аванс за землю, хотя в ипотеке отказали из-за проблем с документами участка, который они курировали

Просто дыра

Александр 21 февраля, 2024 год
Раньше работа в Самолёте считалось немного круто, но прошли те времена, народ убегает и новый не приходит, всё виной низкие зарплаты, какие-то планы продаж! Те кто хочет тут работать не советую, ваша работа будет три месяца не более, тут денег не заработать это нищита, дно пробитое с уровнем зарплаты 5 летней давности!
Недостатки:
  1. План продаж, низкий оклад, кадровый голод

Отвратительно!

Светлана 12 февраля, 2024 год
С агентством Самолёт Плюс столкнулась при просмотре понравившейся квартиры. Показал агент Денис, пообещав позвонить на следующий день, уточнив возможность скидки. Следующий день был воскресенье, не позвонил. А в понедельник узнаю, что квартира продана. И начинается цирк шапито: врёт, что звонил, но я не ответила. Распечатка входящих звонков- это не аргумент! Потом меняет своё мнение, что так как у нас... Читать отзыв С агентством Самолёт Плюс столкнулась при просмотре понравившейся квартиры. Показал агент Денис, пообещав позвонить на следующий день, уточнив возможность скидки. Следующий день был воскресенье, не позвонил. А в понедельник узнаю, что квартира продана. И начинается цирк шапито: врёт, что звонил, но я не ответила. Распечатка входящих звонков- это не аргумент! Потом меняет своё мнение, что так как у нас ипотека, отдали предпочтение покупателю с наличными, несмотря на то, что мы были приоритетными покупателями. И вообще, ему "клиенты не важны, лишь бы продать". И под конец, обвинение меня в том, что я, как покупатель, должна быть более активной. И, наверное, оборвать ему весь телефон. Противно и мерзко после такого отношения. Если в данном агентстве все риэлторы такие, как Денис Синельников, буду всем советовать обходить его стороной. Нервы и деньги будут целее.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вранье и наглость агентов, неумение работать с ипотекой

НЕ ОТДАЮТ АВАНСЫ!!

Гость 9 февраля, 2024 год
Добрый день! Компания нагло и бесцеремонно кормит завтраками, особенно юрист Алексей. Внесли аванс. У нас ипотека сбербанка. Отказали по объекту. В договоре аванса специально прописали, что по причине отказа заёмщику или по причине отказа по объекту сумма аванса возвращается. Аванс не отдают многодетной семье с 4 детьми. Внося авансы, имейте это ввиду. Мы будем подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неграмотный юрист Алексей.

Нет времени

Игорь 22 января, 2024 год
Обращались в это огенство.Свои обязанности выполняют недобросовестно. Очень долго делают оформление документов. Не советую данную фирму.знакомые тоже ждали очень долго
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Долгое оформление

Никчемная франшиза с шизофрениками во главе !

Гость 19 января, 2024 год
Предложили свои услуги после подачи объявления о продаже квартиры , как результат 3 месяца простоя и никаких компенсаций за не выполненные обещания о продажах , вердикт это сборище идиотов и неграмотных ни к чему не стремящихся лежебок. Выглядят красиво говорят тоже но на деле , мой дворник с площадки быстрее бы продал мою квартиру чем эти …

Самое ужасное агентство!!!

Гость 2 января, 2024 год
Категорически не рекомендую данную контору!!!! Сперва заманивают "сладкими песнями", о том, какие они замечательные и чуть ли не самые лучшие на рынке недвижимости. В итоге, заключили с ними договор, должны заплататить 150 тыс. за продажу квартиры, подбор квартиры для встречной сделки. По факту, продажа квартиры никак не продвигается, сроки идут, агент "кормит какими-то отговорками", а реальной работы нет.... Читать отзыв Категорически не рекомендую данную контору!!!! Сперва заманивают "сладкими песнями", о том, какие они замечательные и чуть ли не самые лучшие на рынке недвижимости. В итоге, заключили с ними договор, должны заплататить 150 тыс. за продажу квартиры, подбор квартиры для встречной сделки. По факту, продажа квартиры никак не продвигается, сроки идут, агент "кормит какими-то отговорками", а реальной работы нет. И квартиру мы сами себе подобрали для покупки, но из -за "затянутой продажи" покупка оказалась под угрозой. Плюс ещё должны агентству заплатить за, якобы, подбор квартиры, которого они не делали. Вообщем, агентство не соответствует, заявленной ими рекламе.

Сотрудники

Гость 5 декабря, 2023 год
Вы присылали нам открытку с благодарностью за дочь- вашего Риэлтора Белую Татьяну Дмитриевну- для родителей она просто неблагодарная свинья, которая даже не интересуется живы ли они (маме 79 лет, отцу 84), больше не присылайте нам ваш шлак. Скрыть

МОШЕННИК ОЛЕГ МАЛЫШЕВ

ЮРИЙ 14 ноября, 2023 год
Есть канал еще в тг, "инвестиции в крипту". там этот жалкий актеришка играет роль владислава который якобы берет деньги на раскрутку и потом возвращает типа с поцентом от выигрыша. есстественно все это банальное кидалово. зайдите на этот канал и посмотрте на круги которые этот подонок каждый день записывает. какие там умные мысли толкает)) топ менеджмент самолета, зайдите посмотрите на этого... Читать отзыв Есть канал еще в тг, "инвестиции в крипту". там этот жалкий актеришка играет роль владислава который якобы берет деньги на раскрутку и потом возвращает типа с поцентом от выигрыша. есстественно все это банальное кидалово. зайдите на этот канал и посмотрте на круги которые этот подонок каждый день записывает. какие там умные мысли толкает)) топ менеджмент самолета, зайдите посмотрите на этого дешевого актера. Самолет Плюс - МОШЕННИК ОЛЕГ МАЛЫШЕВ Самолет Плюс - МОШЕННИК ОЛЕГ МАЛЫШЕВ

Не рекомендуем

Дарья 7 ноября, 2023 год
Арендовали квартиру через риелтора Самолет+ в СПю, с виду вроде ничего, риелтор контактный, договор супер быстро подписали, заселились и тут начали всплывать различные косяки квартиры, риелтор говорит, что не так обязательно пишите, я все решу))) мы писали, в ответ разберемся и... на этом все, после разберемся никаких действий вообще и так в решении каждого вопроса. По итогу нам пришлось съехать... Читать отзыв Арендовали квартиру через риелтора Самолет+ в СПю, с виду вроде ничего, риелтор контактный, договор супер быстро подписали, заселились и тут начали всплывать различные косяки квартиры, риелтор говорит, что не так обязательно пишите, я все решу))) мы писали, в ответ разберемся и... на этом все, после разберемся никаких действий вообще и так в решении каждого вопроса. По итогу нам пришлось съехать чуть больше, чем через месяц, по работе, в другой город, сами не ожидали, что придется, при съезде риелтор сказала, что нам вернут залог (мы знали и были готовы, что нет, ведь в договоре это условие прописано), нужно ток чуть подождать, а после ушел в игнор))) совсем не красиво, ведь съезжая с квартиры мы все равно остаемся потенциальными клиентами, вроде как (теперь уже точно нет и рекомендовать никому не станем) сервис только на словах) игнор при том, что ничего такого мы не писали, а просто задали уточняющий вопрос + к этому нам "посчастливилось" воспользоваться услугами клиннинга от этого агенства, стоила вся история 7 тысяч за генеральную уборку 2х комнатной квартиры, от клиннинга одно название, не открыли ни одного шкафа, обещали почистить два дивана, в итоге один и не почистили, а пропылесосили, качество уборки сан. узла вообще молчу (место гигиены), предоставили все фото после "уборки", дабы решить проблему, все таки 7 тысяч на дороге не валяются, в итоге согласились вернуть только половину при том, что услуга была оказана процентов на 15% , квартира как была грязная, так и осталась. Как итог - потерянное время, деньги и силы, ведь это все пришлось перемывать самостоятельно, с кайфом! Обращайтесь в Самолет+ за клиннингом, если хотите потрепать себе нервы и потерять кучу времени:)

В чёрный список

Гость 2 ноября, 2023 год
Звонят с разных телефонов, разные люди, такое ощущение, что в этом агентстве недвижимости работает кто попало.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и бесполезно

Юрист Валерия

Гость 28 октября, 2023 год
Безграмотный специалист,не знает как правильно совершить сделку,направляет за ненужными документами,в офисе неоднократно подчеркивала что мы не их клиенты(мы продавали квартиру,а покупатель был их клиент)все время были какие то неудобства.Пришлось следить за каждым шагом и вопрос о компетентности вставал при каждом ее шаге.Будьте внимательны обращаясь в данную контору.

Ужасное обслуживание

Гость 27 октября, 2023 год
Ужасное отношение к клиентам , хочется купить квартиру одни обещания что с Вами свяжутся ,в итоге ждёшь по несколько дней, а от них тишина. Не советую туда обращаться вообще. Работать не хотят, а деньги дерут

Отвратительно! ((

Ковалева И. В. 24 октября, 2023 год
Продавали квартиру, договорились о последующей сдаче купленной квартиры в аренду. Продали с долгами (не предоставили документы на счетчики, все счетчики не проверены уже несколько лет). Зато сообщили о долге в 800 рублей, так как слегка оформлена в 20х числах. И за нами долг по коммуналке за несколько дней(не смотря на то, что акт приёма - передачи состоялся на следующий день... Читать отзыв Продавали квартиру, договорились о последующей сдаче купленной квартиры в аренду. Продали с долгами (не предоставили документы на счетчики, все счетчики не проверены уже несколько лет). Зато сообщили о долге в 800 рублей, так как слегка оформлена в 20х числах. И за нами долг по коммуналке за несколько дней(не смотря на то, что акт приёма - передачи состоялся на следующий день из-за необходимости собственника исправлять косяки в недвижимости). Про сдачу в аренду и говорить не чего (((Про тянули 2 месяца, даже не размещаю на соответствующих площадках. Не рекомендую!!! Не профессионализм и маромойничество!

Отвратительно

Гость 19 октября, 2023 год
Заключают договор на 3 месяца и ничего не делают. Тянут время, сбивают максимально цену. В чем заключается их работа не понятно. Если только в том, что положить себе в карман на чужом жилье 70 тысяч!!! Оренбург не связывайтесь!

Отвратительная компания

Гость 17 октября, 2023 год
Оформляли сделку с использованием наличных средств, средств мат.капитала и ипотечных. Начну с того, что как покупатель заплатила 30 тысяч за агентский договор на сопровождение сделки. По данному договору в обязанности агента входит сопровождение сделки, начиная с помощи в оформлении ипотеки. За эту услугу запросили 10000 сверху договора-причем никакого дополнительного соглашения не заключалось. Мошенничают уже на этих этапах. Далее, навязывают невыгодные... Читать отзыв Оформляли сделку с использованием наличных средств, средств мат.капитала и ипотечных. Начну с того, что как покупатель заплатила 30 тысяч за агентский договор на сопровождение сделки. По данному договору в обязанности агента входит сопровождение сделки, начиная с помощи в оформлении ипотеки. За эту услугу запросили 10000 сверху договора-причем никакого дополнительного соглашения не заключалось. Мошенничают уже на этих этапах. Далее, навязывают невыгодные банки для подбора ипотеки-как понимаю, есть договоренность с менеджерами, с какими-то бонусами и откатами. Неоднократно до выхода на сделку просила предоставить документы по объекту недвижимости-сведения об исполнительных производствах и о банкротстве на продавца,выписку из Егрн (показывали только свидетельства о праве на наследство), выписки об отсутствии задолженности и о снятии с регистрационного учета. После подачи документов в МФЦ, ни коим образом не участвовали в дальнейшем сопровождении сделки. Все общение с продавцом вел покупатель, все необходимые документы получал, собирал, предоставлял также покупатель. В итоге , 3 недели прошло с момента совершения сделки, но средства продавцу не перечислены, хотя покупатель предоставлял все положенные документы в минимальные сроки, сразу после их получения. Когда встал вопрос об отмене сделке , и о нарушениях условий договора, представитель этого отвратительного агентства сразу стали открещиваться , стравливать покупателя и продавца, перекидывая вину с одного на другого. Нарушают Существенные условия своего же агентского Договора. Навязывают
Услуги. Вместо четких действий, предлагают «быть другом, и съездить в МФЦ, забрать докуменьы»

будьте внимательны!!

Владимир 12 октября, 2023 год
При осмотре части дома в г.Переславль Залесский, ул. Подгорная, дом 39, хозяйка продаваемой половины гр. Румянцева и работающий с ней риэлтор ведут себя не совсем честно. Под разными предлогами не дают телефон хозяина второй половины дома. Оно и понятно почему! Когда мы самостоятельно разыскали его, узнали массу "интересного"!! Батареи в его половине разморожены, от этого лопнула печь, фундамент так же... Читать отзыв При осмотре части дома в г.Переславль Залесский, ул. Подгорная, дом 39, хозяйка продаваемой половины гр. Румянцева и работающий с ней риэлтор ведут себя не совсем честно. Под разными предлогами не дают телефон хозяина второй половины дома. Оно и понятно почему! Когда мы самостоятельно разыскали его, узнали массу "интересного"!! Батареи в его половине разморожены, от этого лопнула печь, фундамент так же весь в трещинах, крыша течёт, по дому грибок. Забор присутствует только с одной стороны, участок после межевания не "правильной" формы как было заявлено, он многогранник с различными не закоулками. Мы были вторые кто поверил и оставил задаток. Будьте бдительны и внимательны - не повторяйте наших и предыдущего покупателя.

Крутой риэлтор

Гость 11 октября, 2023 год
Организация "самолет Плюс" в Ижевске рекомендовала риэлтора специализировавшуюся на коммерческой недвижимости. Приедет посмотрит, даст рекомендации. Так сотрудница даже на обговоренную встречу не явилась!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру