Агентство недвижимости "Я ищу" г.Раменское отзывы

Агентство недвижимости "Я ищу" г.Раменское

гады, гады, и еще раз гады!!!

Гость 11 марта, 2024 год
Обманули 70 летнюю женщину-инвалида заставив взять кредит под огромный процент, чтобы оплатить ихние услуги!

мошенники, наживаются за счет комиссии за свои услуги, квартиры не продают

Людмила 6 января, 2024 год
Самые настоящие мошенники, квартиры не продают, зарабатывают на сборах с клиентов за свои услуги, которые не оказывают. Подсовывают юридически неграмотным людям договор на сумму в среднем 100т рублей под видом, что это аванс за квартиру, хотя данный договор с квартирой и ее ценой ничего общего на самом деле не имеет. В объявлениях ставят заниженные цены для привлечения клиентов. Находятся в... Читать отзыв Самые настоящие мошенники, квартиры не продают, зарабатывают на сборах с клиентов за свои услуги, которые не оказывают. Подсовывают юридически неграмотным людям договор на сумму в среднем 100т рублей под видом, что это аванс за квартиру, хотя данный договор с квартирой и ее ценой ничего общего на самом деле не имеет. В объявлениях ставят заниженные цены для привлечения клиентов. Находятся в сговоре с управляющей компанией УК КОМФОРТ, в которой берут ключи от новых квартир, и ходят показывают клиентам эти квартиры, при этом собственник может об этом даже не знать. Ранее были по другому адресу в Раменском, юридически это была другая организация, фактически та же, старую они намеренно обанкротили. Ни в коем случае не связывайтесь в плане того, чтобы платить им за какие-либо услуги. Большинство их объявлений с теми же квартирами есть в других местах от настоящих агентов и собственников, которые эти квартиры реально продают.

УЖАСНЫЙ ОБМАН

Н. 29 мая, 2023 год
Обходите стороной это агентство, не полагайтесь на их рассказы о многолетнем опыте, это все болтавня и обман. Те кто сам через них продает, просто в сговоре с ними, остальное они просто копируют, никакого юридического сопровождения не ждите. Есть те же самые квартиры в других объявлениях, ищите внимательно!

Шайка ворья

Сергей 26 мая, 2023 год
все верно написано ниже,от себя добавлю,что по факту не заинтересованы продать квартиру,цель собрать с кого 30,с кого 50,с кого 100,ну а уж если и выйдете на сделку,то этот аванс вы просто дарите мошенникам,это раз. а во вторых и там попытаются еще содрать. этот аванс на самом деле договор на их услуги по подбору,как ниже написано,договор на квартиру и их договор... Читать отзыв все верно написано ниже,от себя добавлю,что по факту не заинтересованы продать квартиру,цель собрать с кого 30,с кого 50,с кого 100,ну а уж если и выйдете на сделку,то этот аванс вы просто дарите мошенникам,это раз. а во вторых и там попытаются еще содрать. этот аванс на самом деле договор на их услуги по подбору,как ниже написано,договор на квартиру и их договор по которому вы чтото вносите это вообще не связанные вещи. посмотрите другие отзывы,только не на яндексе,которые они сами себе пишут. в жк новый раменский таким образом устроились и сделали монополию,на циане все объявления якобы от них.

намеренный обман, ввод в заблуждение

Елена 23 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв на эту шаражку, именуемую агентсво Я ищу. Они занимаются тем, что под видом покупателей - тут скорее надо сказать - плохо маскируясь под них, выискивают объявления о продаже квартир в Раменском г.о., после чего сами вносят как бы аванс, получая при этом данные о собственнике, и начинают уже сами как агентство это продавать. Своим клиентам впаривают договор,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв на эту шаражку, именуемую агентсво Я ищу. Они занимаются тем, что под видом покупателей - тут скорее надо сказать - плохо маскируясь под них, выискивают объявления о продаже квартир в Раменском г.о., после чего сами вносят как бы аванс, получая при этом данные о собственнике, и начинают уже сами как агентство это продавать. Своим клиентам впаривают договор, по которому вы им должны заплатить крупную сумму, которая на словах считается авансом за квартиру. Однако нигде, кроме этого -договора ни о чем- ни о каком авансе речи не идет. В дкп на квартиру не полная стоимость, ничего ни про какой аванс нет. Если вас что-то не устроит и вы отказываетесь, вам не вернут ничего из так называемого аванса, т.к. это и не аванс по договору о покупке квартиры, а оплата их так называемых услуг.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт