Квартира24.ру отзывы

161 отзыв / 6003 просмотра

Получилось снять квартиру в кратчайшие сроки

Ангелина 2 мин 17 сек назад
Терпеливые операторы. Задавала слишком много глупых вопросов, но мне все доходчиво объяснили.
Боялась что обманут, но все прошло отлично.
И вот я, в теплой квартире, на мягком, хорошем диване, со своим любимым котом чилю. Кайф.
Достоинства:
  1. Дистанционный договор, квитанция об оплате услуг, компетентные сотрудники, отличная квартира.
Недостатки:
  1. Единственный минус, что есть комиссия

Подобрали квартиру

Кирилл Вячеславович 29 мин 10 сек назад
Обратился в Агентство Недвижимости, заключил договор и мне сразу направили 4 варианта, из которых второй был именно тем вариантом, который мне был нужен.
Сразу позвонил собственнику и договорился на встречу сегодня, так как времени очень мало и надо было в кратчайшие сроки снять квартиру

не заселились

Роман 22 часа 15 мин назад
Прислали ссылку kv24.pro.Москва, Чонгарский бульвар, 18к1. Бронь была с 15 по 18 апреля, полностью оплачено проживание. Квартира как после погрома или двухнедельного дебоша. Чудовищная грязь, беспорядок и разруха. Гора грязной посуды, грязного белья, загаженные полы. Разбита дверь в санузел, поломанная мебель.
Контактное лицо - Аня - после получения предоплаты и первичного обращения по поводу состояния квартиры перестала выходить на связь. Оставаться в таком бомжатнике и убираться за предыдущими постояльцами совершенно не хотелось, поэтому сняли другую квартиру.
В итоге деньги не вернули, Полнейший разводняк.
1 не согласен

Подобрали квартиру

Сергей вторник, 16 апреля
Захотели с мамой переехать, искали варианты, но все были очень дорогие. Позвонили по номеру из объявления, сказали, что есть и другие варианты. Решили заключить договор, нам за 20 минут направили сразу несколько свежих вариантов, на которые мы поехали. Очень понравился третий вариант, даже не захотели рассматривать остальные, поэтому сразу с собственником заключили договор, забрали ключи и заселились.
Достоинства:
  1. Нету траты времени для поездки в офис, все делается современно и очень быстро.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро, качественно, легко.

Виктория вторник, 16 апреля
С молодым человеком нашли квартиру в объявлении, которая была ниже рыночной стоимости. Позвонили, нам ответил менеджер, сразу сказал, что данная квартира актуальна и может согласовать нам встречу.
После того, как менеджер сказал, что собственник нас готов заселить и мы ему походим, мы заключили договор и поехали смотреть квартиру.
Квартира по увиденному, была очень ухоженной, без противной живности.
Заключили с собственником договор, уже как... Читать отзыв
Квартира по увиденному, была очень ухоженной, без противной живности.
Заключили с собственником договор, уже как 2 недели наслаждаемся квартиркой)

Очень помогли!

Устина вторник, 16 апреля
Со старой квартиры выгнали, нужно было за 2 часа найти новую. Тут наткнулась на объявление симпатичной квартиры. Не долго думала позвонила, сразу ответил менеджер, сказал, что это Агентство недвижимости.
Не снимала до этого через Агентство, поэтому немножко боялась.
В итоге заключила договор с Агентством, оплатила комиссию организации. Через пару минут сразу пришли контакты собственника, решила позвонить и познакомиться.
Собственник был очень радушным и... Читать отзыв
Не снимала до этого через Агентство, поэтому немножко боялась.
Собственник был очень радушным и дружелюбным. Квартира была даже лучше, чем на фотографиях, поэтому после показа мы с хозяином заключили договор аренды и я забрала ключи.
Очень помогли, спасибо!
Достоинства:
  1. За 2 часа заселилась, документы все были у собственника
Недостатки:
  1. Так как в первый раз снимала от Агентства, было страшно

Спасибо большое за работу

Антон среда, 10 апреля
Выражаю большую благодарность за помощь! Искали с женой срочно квартиру для снятия, предыдущий хозяин предупредил только за 3 дня до выезда, что продает жилье!!! Агентство помогло снять нам хорошую однушку, моя жена довольна, еще и от работы недалеко!! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. рядом с домом
  3. качественно

Хорошо справляются со своими задачами

Илья среда, 10 апреля
Заканчивал институт в Самаре, жил тут несколько лет, так как учился долгое время, но по семейным обстоятельствам после учебы мне нужно было уехать в Саратов. Жилья у меня своего нет, так как цены достаточно большие, чтобы брать ипотеку, приходилось всю жизнь по съемам жить. Соответственно, цены на аренду тоже нехило подскочили, и мне надо было более менее бюджетный вариант хотя... Читать отзыв Заканчивал институт в Самаре, жил тут несколько лет, так как учился долгое время, но по семейным обстоятельствам после учебы мне нужно было уехать в Саратов. Жилья у меня своего нет, так как цены достаточно большие, чтобы брать ипотеку, приходилось всю жизнь по съемам жить. Соответственно, цены на аренду тоже нехило подскочили, и мне надо было более менее бюджетный вариант хотя бы на первое время, потому что пока работу постоянную не нашел. Наткнулся на объявление, честно уже не вспомню, на каком сайте, но вариант мне очень понравился. Стоимость аренды была ниже рыночной стоимости, как на остальных объявлениях, меня смутила конечно цена, но мне Евгения (менеджер) объяснила, что стоимость занижена в связи со срочной сдачей квартиры. Договорились по поводу просмотра, Евгения мне все объяснила, как будем далее сотрудничать, разложила все по полочкам. Предоставила также договор от организации для дополнительного ознакомления. Меня смущал принцип работы организации, но мне девушка объяснила, что немного принцип работы другой, так как вариант квартиры на срочной сдаче по-моему.
Как говорится: не попробуешь - не узнаешь, я первый раз вообще в принципе пробовал такой принцип. Объяснила, почему изначально заключается договор. Выставили счет, далее по словам Евгении, что мы заявку подтвердили и поехал на просмотр квартиры. Немного минус в том, что не уточняют номер телефона контактный, так как в вацап у меня был привязан другой номер телефона, соответственно информацию по собственнику и по адресу скинули мне не сразу. Ладно проблему решили, при осмотре мне хозяин квартиры предоставил необходимые документы на квартиру, я ознакомился. Подписали договор аренды, заселился. Живу уже тут не первый день, пока не выгнали))) Пока тут живу, как появятся деньги, также обращусь по другому варианту, более роскошному. Квартира24.ру - Хорошо справляются со своими задачами С Евгенией также держу связь на всякий случай. Также ниже прикреплю чек о том, что я действительно являюсь клиентом организации. Я не понимаю, откуда плохие отзывы, возможно мне просто повезло, что наткнулся на хорошего менеджера с большим стажем работы. А чтобы не было недопониманий, всегда уточняйте интересующие Вас вопросы, как у меня и получилось с Евгенией, что информацию мне сразу не скинули из-за другого номера телефона.
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. приятный менеджер
  3. ехать дополнительно заключать договор не нужно
  4. комиссия небольшая
Недостатки:
  1. информация пришла не сразу, обещали, что придет через полчаса, по итогу пришла через час
  2. немного пугает принцип работы

Крайне ужасные люди

Лилия среда, 10 апреля
Планировали с подругами переехать, жить отдельно от родителей и о чудо. красивая однокомнатная квартира, но через агенство. подумали, ладно, не проблема, оплатим. связалась с агентом, все обговорили, ну и по сценарию. как я вычитала в отзывах, так у всех. оферта, за тем оплата(5500), за тем приходит сообщение с горяче линией, а потом звонок. отвечаю, говорят "собственник не может сдавать квартиру... Читать отзыв Планировали с подругами переехать, жить отдельно от родителей и о чудо. красивая однокомнатная квартира, но через агенство. подумали, ладно, не проблема, оплатим. связалась с агентом, все обговорили, ну и по сценарию. как я вычитала в отзывах, так у всех. оферта, за тем оплата(5500), за тем приходит сообщение с горяче линией, а потом звонок. отвечаю, говорят "собственник не может сдавать квартиру в ближайшее время по семейным обстоятельствам". деньги естественно никто не хочет возвращать, что делать неизвестно. главное агент то какая милая была, общительная, все объясняла мне, все что только спрошу. нужно было сначала читать отзывы, а потом уже говорить с ними.. какой ужас, просто ужас. для 18 и 19 летних девочек это крайне хреново. ужасные люди, ужасная компания, не ведитесь на эти "хорошие" отзывы, это покупные.
Недостатки:
  1. вся компания

Официальные мошейники!

Худо понедельник, 8 апреля
Не добропорядочные ,гнилая их система с их работниками!,которые согласовывают адреса,отвечают что есть такой адрес еще,как только денег оплачиваешь,начинаются нервы!,иначинают отправлять вам адреса которые находятся за 50км от желаемого,и которое якобы еще актуально было!,не рекомендую,обманывают людей!,боком выйдет!
1 согласен 4 не согласны

Конкретно мошенники! Не верьте хорошии отзывам они их пишут сами

Ольга воскресенье, 7 апреля
Как и было сказано несколькими клиентами. Оплатили комиссию 9000 нужна была конкретная квартира. Утром было актуально, как только оплатили комиссию стало неактуально. Дали непонятные адреса, телефоны не отвечают. Иду в полицию прямо сейчас писать заявление.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жесть так работать
1 согласен 4 не согласны

Это мошенники!! Не переводите им деньги!!!

Наталья четверг, 4 апреля
Вчера, 3 апреля мой сын пытался через этих мошенников снять срочно жилье. Так как переводили по работе в другой город, а служебное жилье пока предоставить не могут. Искал срочно, поэтому несмотря на опасения, все-таки согласился оплатить. И вот результат. Нам надо было сначала как все нормальные люди, почитать отзывы и не торопиться. Но!
Действуют по одной схеме: объявление- оплата- "собственник отказался сдавать"- полный игнор. Хотя на горячей линии иногда разговаривают и типа пытаются помочь... Претензию мы конечно написали, но потом я нашла ваш сайт и почитала отзывы... Ну что ж... Попались и мы. Попробуем в полицию заявление написать и во всех соцсетях заблочить. Может поменьше людей попадется на их удочку.. Но Бог всё видит и накажет по-своему. В этом я не сомневаюсь. Бумеранг никто не отменял... Им эти деньги поперек горла встанут...
4 не согласны Показать 1 ответ

Идеальное жилье для нашей Семьи

Лиана суббота, 30 марта
Мы хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости за их профессионализм и заботу. Когда у нас родился ребенок, мы поняли, что нам нужно переехать в более просторное и безопасное место.
В итоге, благодаря компании Квартира24ру, мы нашли идеальное жилье для нашей семьи. Мы рекомендуем их всем молодым родителям, ищущим жилье для аренды! 🏠👶
Достоинства:
  1. Агенты быстро нашли нам варианты, учитывая наши требования: близость к детским садам, безопасность района и наличие парков для прогулок с малышом. Они учли, что нам нужно место, где можно спокойно жить и воспитывать ребенка.
  2. Поддержка в процессе переезда: помогли нам с оформлением документов, так что мы могли сосредоточиться на нашем малыше. Они также дали нам советы по обустройству детской комнаты и безопасности в доме.
  3. дружелюбный подход: все сотрудники были терпеливыми и дружелюбными. Они понимали, что у нас много вопросов, связанных с ребенком, и всегда были на связи.
4 согласны 2 не согласны

Спасибо нашему менеджеру Астеи

Ира 22 марта, 2024 год
Отдыхали в коттедже на выходных и остались очень довольны! Уютный домик, чистый и аккуратный, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. Отличное место для отдыха с семьей или друзьями.
5 согласны 2 не согласны

Обман при снятии жилья

Даниил 18 марта, 2024 год
Наткнулся на сайт с хорошими ценами на квартиры. Решил попробовать связаться по номерам в объявлениях и наткнулся на представителя данной компании. Изначально смутил номер и уж очень малая цена(по сравнению с другими предложениями на том же авито). Но думаю ладно, бывает всякое. Связался с представительницей компании Марией, после обычных вопросов прислала мне договор для ознакомления. После ознакомления с договором выяснилось,... Читать отзыв Наткнулся на сайт с хорошими ценами на квартиры. Решил попробовать связаться по номерам в объявлениях и наткнулся на представителя данной компании. Изначально смутил номер и уж очень малая цена(по сравнению с другими предложениями на том же авито). Но думаю ладно, бывает всякое. Связался с представительницей компании Марией, после обычных вопросов прислала мне договор для ознакомления. После ознакомления с договором выяснилось, что прежде чем дать данные собственника (адрес, имя, номер телефона) я должен оплатить комиссию агенства в размере 5000 тыс.. После разговора о том, что я почитал отзывы, в которых пишут про обман(На этом же сайте), я сказал, что это все довольно странно. После моих слов тон Марии изменился на более негативный(Общалась голосовыми сообщениями ) и объяснение мне того, что я не прав, это наговаривают и т.д. и т.п.. После непродолжительного, так скажем спора, я все же дал согласие оплатить комисиию, потому что времени найти жилье немного и все же пытаюсь верить в людей. После оплаты комиссии и подтверждения оплаты было сказано, что в смс сообщении придет адрес и контактные данные продавца( на сайте, где нашел объявление была указан только улица и номер дома). Спустя время ожидание поступил звонок уже от другого человека, который сказал стандартную речь( как и в других отзывах ПРАВДИВЫХ об этой компании) что собственник отказался сдавать жилье по семейным обстоятельствам и что мне будут предложены другие варианты. Ругаться я с человеком не стал, т.к. не видел в этом смысла. Если коротко и по делу - компания сказачников, хороших людей в мире мало, которые не будут обманывать. Не повторяйте мою историю, не верьте в чудо
Достоинства:
  1. Хорошо ездят по ушам
  2. Максимально делают вид, что им нет смысла обманывать
2 согласны 5 не согласны

Спасибо за помощь

Вика 12 марта, 2024 год
Искала 4х комнатную квартиру,не могла долго найти. Ребята помогли. Спасибо за помощь
Единственный минус,отвечают очень долго + не могла дозвониться до сотрудника,вечно занято было
Но результатом довольна
5 согласны 1 не согласен

Обманщики не обращайтесь к ним

Аноним 12 марта, 2024 год
Не вздумайте обращаться в эту конторку, после перевода денег чудесным образом хозяева перестают сдавать квартиру. Деньги по претензии не возвращаются, сейчас готовятся документы в прокуратуру и суд. Если не хотят по хорошему, будем по закону действовать.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Юлия 5 марта, 2024 год
Ужасная компания!Выбираешь квартиру скидываешь деньги и тут же звонят и говорят типа собственник передумал сдавать квартиру по со. Бессовесные обещанного возврата средств конечно нет.
2 согласны 6 не согласны

Осторожно ЖУЛИКИ

Аркадий 20 февраля, 2024 год
При связи с агентом Сергеем было заявлено об актуальности снятия квартиры. Заявлено было о комиссии в 50% от суммы, что составляло 4000 рублей. На следующий день сумма выросла до 5000 рублей (якобы я не понял риелтора!!!!). После перевода денег оказалось, что собственник передумал сдавать жилье. По звонку от другого риелтора было обещано подобрать другие варианты жилья. Однако в течении дня... Читать отзыв При связи с агентом Сергеем было заявлено об актуальности снятия квартиры. Заявлено было о комиссии в 50% от суммы, что составляло 4000 рублей. На следующий день сумма выросла до 5000 рублей (якобы я не понял риелтора!!!!). После перевода денег оказалось, что собственник передумал сдавать жилье. По звонку от другого риелтора было обещано подобрать другие варианты жилья. Однако в течении дня никаких вариантов предложено не было. Ни звонков, ни смс НЕТ!!! Жулики!!! Никому не советую связываться с этими "риелторами"!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Болтовня по телефону и ничего более!
2 согласны 7 не согласны

Помогли сдать мое жилье

Ольга 13 февраля, 2024 год
Долго не могла найти жильцов в свой дом в деревне,так как там никому не нужно. Обратилась в данное агентство через знакомую,которая снимала у них квартиру. Быстро связались,приехали,сфотографировали объект,посмотрели документы. И за 5 дней нашли мне жильца. А я искала месяц. Так что работой с ними довольна. Спасибо за помощь в сдаче
6 согласны 1 не согласен

Сайт квартира24.ру мошенники

ansor 13 февраля, 2024 год
Как только я заключил с ними договор, теперь даже не могу отказаться от услуг, которые уже давно не нужны. Все началось, как я написал риэлтору, что информация с сайта актуальная, что квартира проверку прошла, а цена снижена.
Долго думал зачем платить 4900
Долго думал зачем платить 4900
На следующий день, мне она сразу же написала, что готова все рассказать. как заключается у них договор, и почему она не будет присутствовать во время показа. Меня уже тогда это смутило, а за что я тогда плачу... Но все же решила испытать судьбу.
Как только я оплатила услугу, она вдруг стала пропадать, то неожиданно компьютер у нее выключился, то она не увидела оплату. Потом увидела и прислала смс, где говорилось. что успешно оплата прошла.
Но после этого смс, мне позвонил совершенно другой человек из этой фирмы и сообщил, что информация неожиданно не актуально, они случайно обнаружили. что квартира продается, просто вау. И тут я поняла, что я наткнулась все же на мошенников, меня заверяли, что я имею права отказаться от услуги и вернуть деньги, но только одно НО! Мне отказали, хотя я, как меня и попросили, написала претензию!
Никому не советую эту шарашкину контору из 90-х, чистой воды развод, положительные комментарии от них же самих, чтобы побольше лохов они наипали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не актуальные объявление
  3. Не отвечает после оплаты
2 согласны 8 не согласны

Мошенники, поставила бы 0 звезд, но, к сожалению, нельзя

Александра 12 февраля, 2024 год
Это агентство испортило мне настроение, как только я заключила с ними договор, теперь даже не могу отказаться от услуг, которые уже давно не нужны. Все началось, как я написала риэлтору Ксении, которая заверила, что информация с сайта актуальная, что квартира проверку прошла, а цена снижена, так как нужно было срочно сдать ее.
Долго металась в сомнениях, стоит ли платить за... Читать отзыв
Долго металась в сомнениях, стоит ли платить за одно лишь доверие, 7000 рублей, на самом деле, не такая уж и большая цена, но за воздух платить, тоже не хочется.
Теперь буду обращаться в полицию и буду судиться.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не возвращают деньги
  3. Не подбирают квартиры
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Оптимально

Иван 12 февраля, 2024 год
Вообще неплохое агентство, я туда обращался пару раз. Подбирали. По цене доступно, но надо искать. Не всегда была связь с менеджером, что напрягало. Но в итоге 2 раза находили оптимально и даже за очень хорошую стоимость квартиры.
7 согласны 1 не согласен

Хорошая квартира

Алиса 10 февраля, 2024 год
Квартира как на фото, и цена не завышена, комиссия правда 6000 тысяч если без риэлтора смотреть, но я думаю лучше 6000 заплатить, чем переплачивать длительный срок
Спасибо, очень оперативно
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость
Недостатки:
  1. Комиссия
7 согласны 2 не согласны

Удобно и оперативно

Злата 9 февраля, 2024 год
Почитала много интересных отзывов о данной компании, но все таки решилась с ними по сотрудничать. Так вот. Надоело жить с родителями решили съехать. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с менеджером Яной. Мне показали несколько вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор, заплатили 5000 р. Сидим вечером, смотрим кино, начали приходить смс... Читать отзыв Почитала много интересных отзывов о данной компании, но все таки решилась с ними по сотрудничать. Так вот. Надоело жить с родителями решили съехать. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с менеджером Яной. Мне показали несколько вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор, заплатили 5000 р. Сидим вечером, смотрим кино, начали приходить смс и вот вариант мечты по нашему запросу 1 кв. за 9000 + счетчики еще и в том же квартале, где до этого жили (вещи недалеко нести), просмотр на следующий день. Собственник отличный, молодой человек, с документами. Квартира понравилась, сразу договор и подписали.
Достоинства:
  1. 1. Быстро
  2. 2. Всё онлайн
  3. 3. Клиентоориентрированность
Недостатки:
  1. Для кого-то минусом будет то, что всё онлайн, но для меня это наоборот огромный плюс, так как тратишь меньше времени на беготню
8 согласны 2 не согласны

оперативность

Анна 9 февраля, 2024 год
Второй раз за год обратился в Квартиру24. И оба раза всё очень здорово. Очень высокий профессионализм специалистов. Никто никому не надоедает, всем удобно и комфортно. Особо хочу отметить Владислава. Профи высочайшего класса. Однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Аренда квартиры

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Нужна была квартира как можно скорее, так как прошлую хозяйка решила продавать, мы с парнем смотрели все сайты с квартирами: авито, циан, Яндекс недвижимость и моя реклама.
Последний казался сомнительным, но решили посмотреть, квартиры очень хорошие и по заманчивой цене, решили позвонить на одну такую.
Договорились о встрече через пару часов, риетор говорит, что нужно заплатить комиссию сразу же в размере 5000 рублей, тут уже надо было понять, что есть подвох, однако из-за спешки решили скинуть, были представлены все реквизиты, мы убедились, что как минимум агенство существует, скинули.
Далее интересная история
Звонит снова риелтор, говорит, что так и так, хозяйка не сможет сегодня и вообще передумала, после чего именно это объявление сняли с сайта.
Мы возмутились по поводу денег, нам сказали скинут несколько вариантов и их работа на этом выполнена, так как представлена альтернатива. Варианты действительно скинули, 2 разных, сами квартиры были хуже той,на которую мы претендовали и намного дальше, с таким успехом мы сами могли найти что нужно.
В итоге звонили, спрашивали о жалобе, нам выслали форму для жалобы, мы заполнили, отправили и все, тишина, зря потратили время, денег не вернули, мы уже сами нашл вариант сняли, а агентство для видимости шлет варианты квартир, просто улица и номер, видимо, считают, что на этом их работа выполнена, однако все эти варианты с лёгкостью можно самим найти на том же авито.
Я считаю, что их работа не выполнена, мы хотели одну квартиру, раз сделка сорвалась не по нашей вине, то прошу деньги обратно.
Конечно, я сомневаюсь как в существовании квартиры, так и хозяйки.
После смотрели для интереса другие квартиры на том же сайте, напоминаю - МОЯ РЕКЛАМА
Звонили на некоторые и снова отвечал этот же человек, который нас обманул
Вывод таков, не стоит доверять данному агенству и самому сайту!!!!!
Надеюсь,данное агенство прекратит свою работу или хотя бы не будет требовать деньги с первых минут разговора.
2 согласны 8 не согласны

Ужасная компания! Развод! Обманщики!

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Договаривались на одну квартиру, перевела комиссию 5000р. В итоге никакой квартиры мы не получили, за пол часа до встречи с хозяином нам риелтор Алексей прислал смс что перед тем как идти смотреть квартиру нужно оплатить им комиссию в размере 5000р. За предоставление данных хозяина и за составление договора, который должен находиться у хозяина, мы оплатили комиссию. Пишет нам: «Чек прикреплю... Читать отзыв Договаривались на одну квартиру, перевела комиссию 5000р. В итоге никакой квартиры мы не получили, за пол часа до встречи с хозяином нам риелтор Алексей прислал смс что перед тем как идти смотреть квартиру нужно оплатить им комиссию в размере 5000р. За предоставление данных хозяина и за составление договора, который должен находиться у хозяина, мы оплатили комиссию. Пишет нам: «Чек прикреплю к заявке и отправлю на подтверждение
Ее как подтвердят, придет 2 смс
Первая о том, что успешно оплатили и номер горячей линии агентства. По вопросам можно туда звонить.
И после первой смс вторая придет, там уже контакты будут.» ждали пол часа 1 смс, затем 2-к также. В итоге уже решили написать Алексею, он говорит сейчас потороплю ребят, чтоб отправили вам данные хозяина. Проходит минута и звонит другой мужчина, который даже не представился, говорит что хозяин Квартры отменил сделку - сдачу Квартиры, якобы по семейным обстоятельствам. Звоним риелтору Алексею, он не берет и так целый час. На телефон скидывают другие варианты, которые первые в списке авито, хотя мы сказали что другие варианты нам не нужны! С Алексеем мы потом связались все таки, он сказал писать претензию . Я обратилась на горячую линию, что хочу вернуть деньги. После чего мне скинули на почту образец ПРЕТЕНЗИИ. Я заполнила , отправила и мне приходит ответ спустя 7дней и то после моих смс. Приходит отказ возврата средств, написано якобы они все услуги оказали, хотя ничего они не оказали. Так понимаю, денег мне не видать. Развод. Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! madmadmadmadmadmadmadnegativenegativenegative
2 согласны 9 не согласны

забота о питомце и дружелюбный подход

Лея Красильникова 1 февраля, 2024 год
Сначала очень смутили негативные отзывы, ну знаете та самая пара шт из сотни положительных, у девчонок так с вайлберис, поймете меня)))
Но все-таки подкупило наличие договора
Но все-таки подкупило наличие договора
В итоге я была приятно удивлена, насколько профессионально агентство подошло к поиску моего нового дома. Менеджер был очень дружелюбен и всегда готов помочь.После просмотров мне помогли с оформлением договора аренды и были на связи на протяжении всего процесса заселения.
Мой менеджер даже учла, что у меня есть собака, и предложила варианты с близкими парками и зонами для прогулок. В итоге в ЖК, где я теперь живу, даже есть dog-пакеты на входе! 🐾 Собачников тут полно)
6 согласны 1 не согласен
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемая Лея,

Как здорово, что вы поделились своим впечатлением о нашем агентстве! Мы рады, что смогли приятно удивить вас и обеспечить профессиональный подход к поиску вашего нового дома. Наш менеджер, как настоящий друг, всегда готов помочь и находить решения.

И, конечно же, мы не могли не учесть вашу собаку! Ведь собачники — это особая категория людей, которым так важно, чтобы их пушистые друзья чувствовали себя комфортно. Dog-пакеты на входе — это просто замечательно! 🐾

Спасибо за ваш отзыв, и пусть ваш новый дом приносит вам только радость и уют!

С наилучшими пожеланиями, Руководитель агентства “КВАРТИРА24.РУ”

Профессиональная поддержка

Николай 1 февраля, 2024 год
По просьбе агента делюсь своим опытом для других.
Рита оперативно нашла мне вариант, соответствующий моим требованиям. Также была учтена срочность вопроса и предложены варианты в нужном районе, близко к моему месту службы.
По просьбе агента делюсь своим опытом для других.
Сотрудники Квартиры24 понимают, что военные сталкиваются с уникальными факторами при выборе жилья. Они помогли мне с оформлением документов, учитывая все особенности. За 1 день договорились с несколькими хозяевами, организовали просмотры и бесплатно проконсультировали по документам.
Благодаря Вам я нашел жилье по бюджету и потребностям. Спасибо, что сделали процесс быстрым и без лишней мороки.
8 согласны 1 не согласен
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемый Николай,

Ваш отзыв — настоящий ореол света среди множества звездных рецензий! Мы рады, что Рита смогла оперативно найти вам вариант, соответствующий вашим требованиям. И, конечно же, учесть срочность вопроса — это наша профессиональная фишка.

Мы всегда стремимся помочь нашим клиентам, особенно тем, кто сталкивается с уникальными факторами, как военные. Оформление документов — это наша специализация, и мы гордимся, что смогли вам помочь. Да, иногда бывает, что договориться с хозяевами можно за один день — мы как ниндзя в мире недвижимости!

Искренне надеемся, что ваш новый дом принесет вам радость и комфорт. Спасибо за доверие и за то, что вы сделали процесс быстрым и без лишней мороки. 🏠

С наилучшими пожеланиями, “КВАРТИРА24.РУ”
Рейтинг 4 из 5 на основании 161 отзыва

Агентство недвижимости