Самолет Плюс отзывы

будьте внимательны!!

Владимир 12 октября, 2023 год
При осмотре части дома в г.Переславль Залесский, ул. Подгорная, дом 39, хозяйка продаваемой половины гр. Румянцева и работающий с ней риэлтор ведут себя не совсем честно. Под разными предлогами не дают телефон хозяина второй половины дома. Оно и понятно почему! Когда мы самостоятельно разыскали его, узнали массу "интересного"!! Батареи в его половине разморожены, от этого лопнула печь, фундамент так же... Читать отзыв При осмотре части дома в г.Переславль Залесский, ул. Подгорная, дом 39, хозяйка продаваемой половины гр. Румянцева и работающий с ней риэлтор ведут себя не совсем честно. Под разными предлогами не дают телефон хозяина второй половины дома. Оно и понятно почему! Когда мы самостоятельно разыскали его, узнали массу "интересного"!! Батареи в его половине разморожены, от этого лопнула печь, фундамент так же весь в трещинах, крыша течёт, по дому грибок. Забор присутствует только с одной стороны, участок после межевания не "правильной" формы как было заявлено, он многогранник с различными не закоулками. Мы были вторые кто поверил и оставил задаток. Будьте бдительны и внимательны - не повторяйте наших и предыдущего покупателя.

Крутой риэлтор

Гость 11 октября, 2023 год
Организация "самолет Плюс" в Ижевске рекомендовала риэлтора специализировавшуюся на коммерческой недвижимости. Приедет посмотрит, даст рекомендации. Так сотрудница даже на обговоренную встречу не явилась!

Отзыв о Анне Ганичкиной Самолет Плюс Оренбург

Гость 26 сентября, 2023 год
Возможно Самолет Плюс и отличная компания, но вот в г. Оренбурге специалист по недвижимости Ганичкина Анна, наверное не специалист своей компании. При осмотре квартиры, ограничивает время осмотра, нервничает при "неудобных" вопросах, ведет себя высокомерно. Впервые столкнулись с таким специалистом по недвижимости, хотя есть опыт общения с риэлторами других компаний. После общения с Анной пропало желание покупать квартиру. Как следствие для... Читать отзыв Возможно Самолет Плюс и отличная компания, но вот в г. Оренбурге специалист по недвижимости Ганичкина Анна, наверное не специалист своей компании. При осмотре квартиры, ограничивает время осмотра, нервничает при "неудобных" вопросах, ведет себя высокомерно. Впервые столкнулись с таким специалистом по недвижимости, хотя есть опыт общения с риэлторами других компаний. После общения с Анной пропало желание покупать квартиру. Как следствие для компании - потеря реального Покупателя.

Елена Колосова - мошенница

ЕленаУвольняйся 19 сентября, 2023 год
Слово "непрофессионализм" даже близко не описывает Самолет и конкретно Елену Колосову. Есть положительный опыт работы с риэлторами и есть, с чем сравнить. Тут - кромешный мрак. Мало того, что вас обманом заставят подписать договор и выманят огромные деньги, так еще и делать не будут ВООБЩЕ НИЧЕГО. Разбирайтесь со всем сами. И ладно бы она была просто тупой и ничего... Читать отзыв Слово "непрофессионализм" даже близко не описывает Самолет и конкретно Елену Колосову. Есть положительный опыт работы с риэлторами и есть, с чем сравнить. Тут - кромешный мрак. Мало того, что вас обманом заставят подписать договор и выманят огромные деньги, так еще и делать не будут ВООБЩЕ НИЧЕГО. Разбирайтесь со всем сами. И ладно бы она была просто тупой и ничего не понимающей в своей работе, она еще и дикая хабалка, которая хамит и орет на вас за то, что вы посмели у нее уточнить то, что она и так должна была вам рассказать! У нас она просто-напросто сорвала сделку. Каждый раз называла разные суммы, при каждом общении она хотела все больше денег. Когда говоришь ей - вы ведь называли совсем другую сумму! Она начинает истерично орать " А Вы что, бесплатно все хотите??". Зато когда рядом ее начальник, она ему в глаза заглядывает, мурлычет, что она все-все объяснила, а покупатели вот такие плохие, обижают ее. Когда он выходит из кабинета, она шипит - "не нравится, значит идите ищите дешевле!!"
Слов нет. Именно из-за таких людей все и ненавидят риэлторов!
P.S. Слава Богу, нашли нормального и грамотного риэлтора. Комиссия намного меньше, зато приятно общаться, все документы проверены, покупатель найден, мы всегда знаем, сколько и в какой момент нам кому платить. И все это без хамства и истерик, представляете?

Проблемная контора

Гость 21 августа, 2023 год
Не советую связываться, получите одни проблемы.
Мало того что после них одни левые звонки начинаются, так еще и хамят после всего.
Для покупки или продажи обращайтесь напрямую к застройщику или на авито, больше заработаете. А если уж все таки попали в эту контору, то ни в коем случае не связывайтесь с Екатериной Логиновой!

Риэлтор непрофессионал

Гость 29 июля, 2023 год
Нашли квартиру в новочебокспрске, риэлтор Ольга Солина, все договорились , осталось подписать договора , перечислить деньги , на следующий день говорит , что они нашли клиента который покупает дороже , чтоьхочу сказать про нее , хамовитая , некомпетентная , лживая , непроыессионал в своем деле , при этом она даже не показала нам документы , и сразу... Читать отзыв Нашли квартиру в новочебокспрске, риэлтор Ольга Солина, все договорились , осталось подписать договора , перечислить деньги , на следующий день говорит , что они нашли клиента который покупает дороже , чтоьхочу сказать про нее , хамовитая , некомпетентная , лживая , непроыессионал в своем деле , при этом она даже не показала нам документы , и сразу о деньгах спрашивает , люди приехади из другого города , и она вела их за нос целую неделю , на звонки не отвечает , и если ответит , то грубо и при встрече себя ведет очень грубо , спросишь грубит . не рекомендую , бегите от нее подальше , ищите другого более опытного риэлтора

Странно конечно

Светила 9 ноября, 2023 год
А компания интересно в курсе , что в последней рекламе у них мошенник снимается , который у людей деньги забирает за якобы криптовалюту «хороший актер*

Благодарность

Roza 30 ноября, 2023 год
Хотела бы поблагодарить Алсу, за то, что помогла нам совершить долгожданную покупку!
Мы обратились к ней с самого начала, и Алсу помогла нам с ипатекой. Около месяца она сопровождала нас и переносила все наши капризы 😁 по итогу мы приобрели недвижимость с выгодой для нас ценой! Спасибо за это Алсу!

Благодарность Гузель Юрьевне

Рафикова Екатерина 17 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность в агенстве недвижимости сомолет плюс Гузель Юрьевна помогла нам выбрать недвижимость везде ходила с нами быстро вышла на сделку очен блогадарен ей спасибо большое и ещё хочу выразить благодарность брокеру Светлане были трудности она помогла нам спасибо большое 🌹🌹🌹
Достоинства:
  1. Везде

Благодарность.

Мельникова Екатерина 14 апреля, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо🙏💕 агенту Лариной Марине. Мы с ней работаем очень давно, продали и купили не одну квартиру. Были и сложные объекты, которые она решала на ура.всем рекомендую.

Самолёт плюс Уфа Проспект октября

Гость 1 апреля, 2024 год
Огромная благодарность риелтору Альбине Сулеймановой, за подборку квартиры по нашим запросам. Все быстро и оперативно было оформлено. Полное сопровождение. Рекомендую.

Покупка квартиры

Гость 29 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность, Королевой Флориде, за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым👏☺️💕

продажа квартиры в Кирове

Гость 29 марта, 2024 год
Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв по Агентству недвижимости Самолет Плюс.
Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв по Агентству недвижимости Самолет Плюс.
В данном агентстве мы с мужем продавали квартиру в городе Кирове, находясь в Саратове. Особая благодарность-Москаленко Виктории Геннадьевне. Отличный специалист 👍🏻 это первая наша квартира мы очень переживали. Виктория, работая удаленно всегда была с нами на связи, по всем вопросам оперативно поступал ответ, или альтернативное решение , была всегда на связи, мгновенно реагировала на «рабочие моменты».
Виктория- выступала как доверенное лицо на сделке, и нам не пришлось ехать в другой город. Спасибо огромное 🌹🙏🏻Виктории -успехов Вам и процветания !!!
Самолет Плюс - продажа квартиры в Кирове

Гимаев Дамир- компетентный агент по недвижимости

Светлана 21 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Гимаеву Дамиру за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Все отлично!

Гость 14 марта, 2024 год
Через Самолёт плюс, покупали квартиру. Бугуруслан Оренбургская область. Очень нервничала т.к с агенством столкнулась впервые. И как оказалось волнения были совершенно зря:) Свою работу выполнили на отлично! Проявили себя только с положительной стороны! Настоящие профессионалы своего дела! Внимательны к каждой детали, вежливы и позитивно настроены! На каждое моё "ой что-то волнуюсь:))" откликались молниеносно!:) Волнение как рукой снимало:) спасибо!:) Сделка прошла... Читать отзыв Через Самолёт плюс, покупали квартиру. Бугуруслан Оренбургская область. Очень нервничала т.к с агенством столкнулась впервые. И как оказалось волнения были совершенно зря:) Свою работу выполнили на отлично! Проявили себя только с положительной стороны! Настоящие профессионалы своего дела! Внимательны к каждой детали, вежливы и позитивно настроены! На каждое моё "ой что-то волнуюсь:))" откликались молниеносно!:) Волнение как рукой снимало:) спасибо!:) Сделка прошла успешно, однозначно рекомендую агенство Самолёт плюс! Конкретно агента Эдуарда! Огромная благодарность девчонкам ❤️ Ксении, Наталье и Анне! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально, быстро.

Рекомендую Оксану Капранчикову

Гость 27 февраля, 2024 год
Рекомендую риелторскую фирму Самолет в городе Воронеже .Очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела Оксана Капранчикова. Даже не верила, что сделка может свершиться на моих условиях! Всё прошло быстро, при заключении сделки обязательно присутствует юрист . Молодец! Так держать! Выражаю огромную благодарность и признательность!

Отличная работа!

Юлия 21 февраля, 2024 год
Очень довольна работой команды АН Самолёт плюс, особенно риелтора Герасимовой Ирины. Свою работу она провела грамотно и очень быстро! Однозначно буду рекомендовать это АН. Молодцы!

Спасибо Людмиле и Анастасии

Марданова Екатерина 13 февраля, 2024 год
Огромное спасибо Людмиле и Анастасии за проделанную работу! Настя вам отдельное спасибо за высокопрофессиональное сопровождение сделки! Желаю вам успехов и процветания!!!

Консьерж сервис

Гость 9 февраля, 2024 год
Очень. Довольна работай Линары огромное спасибо 😊 сделка прошла отлично, все четко объясняла, помогала до конца мы благодарны 🥹 обязательно обратимся еще раз ❤️

Виктор Полесов

Виктор 24 января, 2024 год
Обратился в Самолет Плюс, надо было сдать квартиру в аренду. Все рассказали, нашли жильцов. Комиссия небольшая, по сравнению с другими агентствами. Подобрали хороших жильцов, Снимает квартиру семья нормальная, не беспокоюсь о состоянии.

Сделка состоялась

Кристина 24 января, 2024 год
Все хорошо.ПРодали квартиру быстро и проблем. Всегда были на связи. Грамотные специалисты. Понравилось сотрудничество, сделка прошла спокойно. Стоимость услуг обговорили заранее, никаких подводных камней

Покупка недвижимости

Гузель 24 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Хайруллину Айрату за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный

Благодарность Гимаеву Дамиру

Ильдар 22 января, 2024 год
Хочу от души поблагодарить Дамира Гимаева за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Хочу выразить огромную благодарность Линаре нашему агенту!

Гость 28 декабря, 2023 год
Линара настоящий профессионал в своем деле, на связи 24/7
Помогла в очень многих моментах, в которых сами бы не справились, я считаю что именно благодаря Жарлгасовой Линаре Бекболатовне :) наша сделка состоялась !
Достоинства:
  1. Грамотная, отзывчивая, профессионал!

Отличная работа

Оксана 28 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Стрункову Светлану Викторовну . Отличный специалист 👍🏻 это первая наша квартира мы очень переживали . Светлана работая удаленно всегда была с нами . По всем вопросам оперативно поступал ответ . По возникновению проблем моментальное решение , преложение альтернативы и подготовка документов . Спасибо огромное 🌹🙏🏻Светлана успехов Вам и процветания . Ну а мы надеемся еще к... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Стрункову Светлану Викторовну . Отличный специалист 👍🏻 это первая наша квартира мы очень переживали . Светлана работая удаленно всегда была с нами . По всем вопросам оперативно поступал ответ . По возникновению проблем моментальное решение , преложение альтернативы и подготовка документов . Спасибо огромное 🌹🙏🏻Светлана успехов Вам и процветания . Ну а мы надеемся еще к Вам обратиться по приобретению недвижимости ☺️

Зиля Кебирова-Отличный Специалист

Баязитовы 26 декабря, 2023 год
Мы очень благодарны ведущему специалисту Кебировой Зиле за ее прекрасную работу. Она добрый, отзывчивый человек! Это сейчас редко встречается в жизни.
Для проведения этой сделки она приложила максимум усилий и мы довольны её качественной работой. Желаем всего хорошего, здоровья и удачи. Рекомендовала и буду рекомендовать, как СУПЕР СПЕЦИАЛИСТА!

Качество работы на высшем уровне!

Вероника 21 декабря, 2023 год
Молодцы! Отличная команда! Крутые специалисты работают! Всё понятно, открыто профессионально! Купили отличную новостройку, квартира- мечта! Уже получили ключи! Очень довольны с мужем! Благодарим за работу!!

От заказчика. Андрей

Андрей Ходырев 20 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Стрункову. Светлану Викторовну. Боже ну как все слаженно и умела. Смогла мне помочь в покупке квартиры. Я трех агентов поменял пока не нашёл. Мастера своего дела. Дай ей бог здоровья и долгих. Лет. Я буду рекомендовать только ее. Если у меня спросят через кого покупал жил площадь. Большое вам спасибо Светлана Викторовна. За ваш не легкий труд. Дай... Читать отзыв Хочу поблагодарить Стрункову. Светлану Викторовну. Боже ну как все слаженно и умела. Смогла мне помочь в покупке квартиры. Я трех агентов поменял пока не нашёл. Мастера своего дела. Дай ей бог здоровья и долгих. Лет. Я буду рекомендовать только ее. Если у меня спросят через кого покупал жил площадь. Большое вам спасибо Светлана Викторовна. За ваш не легкий труд. Дай вам бог здоровья. И терпения.

Всё в порядке

Светлана 1 декабря, 2023 год
Огромнейшее спасибо всему коллективу агентства! Отдельная благодарность Елене, которая вела сделку от и до. Тактичная, вежливая,компетентная, чуткая и отзывчивая- это всё про неё. Настоящий профессионал своего дела. Искали дом своей мечты и наша мечта осуществилась благодаря Елене. Узнавала наши пожелания по поводу дома: что надо, что не в приоритете и исходя из этого предлогала только те объекты, которые удовлетворяли нашим... Читать отзыв Огромнейшее спасибо всему коллективу агентства! Отдельная благодарность Елене, которая вела сделку от и до. Тактичная, вежливая,компетентная, чуткая и отзывчивая- это всё про неё. Настоящий профессионал своего дела. Искали дом своей мечты и наша мечта осуществилась благодаря Елене. Узнавала наши пожелания по поводу дома: что надо, что не в приоритете и исходя из этого предлогала только те объекты, которые удовлетворяли нашим запросам. (Ох и помучали мы её)))) Была всегда с нами на связи,что для нас было очень важно, так как сами не местные. Да и сейчас созваниваемся,но уже не по рабочим моментам,а скорее как подруги.
Если Вам нужна помощь или консультация ,обратившись в это агентство,Вы ни разу не пожалеете!
Ещё раз Огромное спасибо и процветания!
С уважением Светлана и Александр

НА ПРОВЕРКЕ
Разместить рекламу
Источники данных

Сделка по покупке квартиры

Айгуль 1 декабря, 2023 год
Мы с Кебировой Зилей Рашитовной, сотрудником АН "Самолёт Плюс", провели сделку по покупке квартиры за супер короткий срок. Прежде всего хочу отметить личные качества сотрудника: порядочность Человека, что очень важно для клиентоориентированной компании, высокий профессионализм и образованность и, на мой взгляд, редкое качество - чувствовать и понимать клиента. Зиля очень приятна в общении: внимательна, терпелива и тактична. В плане профессиональном:... Читать отзыв Мы с Кебировой Зилей Рашитовной, сотрудником АН "Самолёт Плюс", провели сделку по покупке квартиры за супер короткий срок. Прежде всего хочу отметить личные качества сотрудника: порядочность Человека, что очень важно для клиентоориентированной компании, высокий профессионализм и образованность и, на мой взгляд, редкое качество - чувствовать и понимать клиента. Зиля очень приятна в общении: внимательна, терпелива и тактична. В плане профессиональном: прекрасно владеет знаниями и опытом работы на рынке недвижимости, видно, что специалист глубоко погружен во все практические процессы своей работы. Благодаря Зилиному опыту нам удалось безопасно, грамотно, выгодно провести нашу сделку и приобрести то, что мы хотели и о чем мечтали. Спасибо ей огромное и вашей компании за надежность, порядочность, терпение, оперативность и высокий профессионализм на всех этапах сделки.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру