Елена Колосова - мошенница - Отзывы о Самолет Плюс

Самолет Плюс
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 37 просмотров
Слово "непрофессионализм" даже близко не описывает Самолет и конкретно Елену Колосову. Есть положительный опыт работы с риэлторами и есть, с чем сравнить. Тут - кромешный мрак. Мало того, что вас обманом заставят подписать договор и выманят огромные деньги, так еще и делать не будут ВООБЩЕ НИЧЕГО. Разбирайтесь со всем сами. И ладно бы она была просто тупой и ничего не понимающей в своей работе, она еще и дикая хабалка, которая хамит и орет на вас за то, что вы посмели у нее уточнить то, что она и так должна была вам рассказать! У нас она просто-напросто сорвала сделку. Каждый раз называла разные суммы, при каждом общении она хотела все больше денег. Когда говоришь ей - вы ведь называли совсем другую сумму! Она начинает истерично орать " А Вы что, бесплатно все хотите??". Зато когда рядом ее начальник, она ему в глаза заглядывает, мурлычет, что она все-все объяснила, а покупатели вот такие плохие, обижают ее. Когда он выходит из кабинета, она шипит - "не нравится, значит идите ищите дешевле!!"
Слов нет. Именно из-за таких людей все и ненавидят риэлторов!
P.S. Слава Богу, нашли нормального и грамотного риэлтора. Комиссия намного меньше, зато приятно общаться, все документы проверены, покупатель найден, мы всегда знаем, сколько и в какой момент нам кому платить. И все это без хамства и истерик, представляете?

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости