ARTEGO Estate отзывы

23 отзыва / 302 просмотра

Рекомендую эту компанию

Илья среда, 17 апреля
Рекомендую эту компанию. Работаем с ними уже несколько раз. Сначала покупали этаж в офисном здании для открытия нового филиала своей компании - Артего нашел четыре варианта. Мы даже их на месте не отсматривали, потому что было предложено посмотреть кучу фотографий объектов. Выбрали понравившийся и внесли всю сумму сразу, хоть нам и предлагали оплатить рассрочкой.

Хочу поделиться мнением

Вадим пятница, 12 апреля
Артего помогли закупить элитную недвижимость в Краснореченском районе столицы. Предложения они нашли быстро и по отличной стоимости. Отдельное спасибо брокеру Евгению за то, что подобрал отличный объект. Сделку оформили быстро, на все ушло всего два дня - такой скорости обработки заявки я давно не видел. Работой брокера доволен - его настоятельно рекомендую.

Купили новое жилье

Варя четверг, 28 марта
С мужем решили купить новое жилье в Москве. Рассматривали только хорошие, престижные новостройки. Сделку решили провести через Артего. Тут нам подобрали квартиру под предпочтения наши и провели быстро сделки. Оплатили в рассрочку - это удобно.

Купила квартиру через этого брокера

Алиса 20 марта, 2024 год
Купила недвижимость в Москве через этого брокера. Думала об этом больше года. Обратилась именно в Артего, так как этого брокера мне порекомендовал знакомый инвестор. Сотрудничество с компанией довольна. Они знают рынок. Работают с первичкой и вторичкой. Слышат запрос клиента. Работают на результат. От обращения до сделки прошло совсем немного времени, несмотря на то, что запрос был непростым.

Хороший брокер в столице

Артем 13 марта, 2024 год
Думал около 1,5 лет о вложении денег в недвижимость столицы. Около полугода назад уже серьезно подошел к исполнению этой задачи. Обратился в Артего. Понимал, что мне нужно будет сопровождение в этом вопросе, но совсем не хотелось попасть в капкан непрофессионалов или мошенников. Фирма Артего заслуживает доверия. Оставил заявку. Получил быструю обратную связь. Дальше все закрутилось еще быстрее. Варианты на выбор.... Читать отзыв Думал около 1,5 лет о вложении денег в недвижимость столицы. Около полугода назад уже серьезно подошел к исполнению этой задачи. Обратился в Артего. Понимал, что мне нужно будет сопровождение в этом вопросе, но совсем не хотелось попасть в капкан непрофессионалов или мошенников. Фирма Артего заслуживает доверия. Оставил заявку. Получил быструю обратную связь. Дальше все закрутилось еще быстрее. Варианты на выбор. Я быстро определился. Просмотра не было, так как мои планы изменились и я не смог приехать. При этом Артего организует такую возможность и вообще предоставляет всю информацию. Юридическая безопасность гарантирована. По расчету все было тоже спокойно. Приобретением доволен.

Покупал через них недвижимость в Москве

Иван 4 марта, 2024 год
Покупку пару квартир в Москве относил к целям среднесрочной перспективы. Обращение в Артего максимально приблизило реализацию. В итоге я уже приобрел недвижимость, как и хотел. С Артего оказалось приятно и надежно иметь дело. Честное и профессиональное сопровождение. Деловой подход на всех этапах. Идут навстречу, когда это нужно. Например, мои планы поездок немного изменились, и пришлось спонтанно организовывать просмотр двух объектов,... Читать отзыв Покупку пару квартир в Москве относил к целям среднесрочной перспективы. Обращение в Артего максимально приблизило реализацию. В итоге я уже приобрел недвижимость, как и хотел. С Артего оказалось приятно и надежно иметь дело. Честное и профессиональное сопровождение. Деловой подход на всех этапах. Идут навстречу, когда это нужно. Например, мои планы поездок немного изменились, и пришлось спонтанно организовывать просмотр двух объектов, на которых я сконцентрировал свое внимание. Спасибо Артего за готовность проявить гибкость. Сделку заключил. Недвижимость отвечает ожиданиям. Это был уже готовый объект. Цена порадовала.

Обратился в Артего для инвестиций

Георгий 21 февраля, 2024 год
Никогда не лезу на территорию, в которой не разбираюсь, поэтому когда решил инвестировать в недвижимость решил это делать через профессионалов. С Артего приятно было иметь дело. В течение пары недель я смог выбрать объект нежилой недвижимости в Москве и приобрести в собственность. Это быстро в принципе, тем более что я вообще рассчитывал пока просто присмотреться. Грамотная команда. Быстрая обратная связь... Читать отзыв Никогда не лезу на территорию, в которой не разбираюсь, поэтому когда решил инвестировать в недвижимость решил это делать через профессионалов. С Артего приятно было иметь дело. В течение пары недель я смог выбрать объект нежилой недвижимости в Москве и приобрести в собственность. Это быстро в принципе, тем более что я вообще рассчитывал пока просто присмотреться. Грамотная команда. Быстрая обратная связь и оперативное сопровождение. Со стороны Артего полное понимание интересов инвестора. Сделка прошла нормально, без подводных камней. Все гарантии были заранее предусмотрены. Спасибо.
Достоинства:
  1. Без подводных камней, обратная связь
Недостатки:

Вложил деньги в московскую недвижимость

Илья Савельев 13 февраля, 2024 год
Приобрел офисные помещения в строящемся деловом центре в престижном квартале Москвы. Захотелось грамотно инвестировать финансы. Московский рынок недвижимости я знал не так хорошо. Обратился за помощью в Артего, да и свое время сберег. Получил полное сопровождение. Мне предложили несколько вариантов под запрос. Брокер Екатерина предоставила подробную информацию по каждому объекту из списка. По строящимся объектам — с подробными данными о... Читать отзыв Приобрел офисные помещения в строящемся деловом центре в престижном квартале Москвы. Захотелось грамотно инвестировать финансы. Московский рынок недвижимости я знал не так хорошо. Обратился за помощью в Артего, да и свое время сберег. Получил полное сопровождение. Мне предложили несколько вариантов под запрос. Брокер Екатерина предоставила подробную информацию по каждому объекту из списка. По строящимся объектам — с подробными данными о застройщиках. Я не рассматривал застройщиков без истории. Сделал выбор в пользу надежности. По финансам тоже не просчитался. С Артего я чувствовал больше спокойствия и защищенности как покупатель. Спасибо. Я остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстро отработали по запросу, есть гарантии
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Инвестировал финансы в строящееся жилье

Александр 7 февраля, 2024 год
Инвестировал финансы в строящееся жилье в престижном районе Москвы. Чтобы не ошибиться с выбором, не упустить чего в репутации застройщика, я обратился в Артего. Как видно, это профессиональный брокер, который готов удовлетворить по максимуму запрос потенциального покупателя, ориентируясь на критерии спроса и бюджет и обеспечив спокойствие, безопасность и надежность. Уже в течение недели я определился с выбором. Это еще при... Читать отзыв Инвестировал финансы в строящееся жилье в престижном районе Москвы. Чтобы не ошибиться с выбором, не упустить чего в репутации застройщика, я обратился в Артего. Как видно, это профессиональный брокер, который готов удовлетворить по максимуму запрос потенциального покупателя, ориентируясь на критерии спроса и бюджет и обеспечив спокойствие, безопасность и надежность. Уже в течение недели я определился с выбором. Это еще при том, что несколько дней я был вообще за пределами Москвы. По прилету заключил сделку, чтобы не упускать четырехкомнатную по еще пока привлекательной цене. От Артего вся необходимая помощь.
Достоинства:
  1. Тщательно проверяют репутацию застройщика

Купил жилье через Артего

Андрей 29 января, 2024 год
Купил через Артего квартиру в строящемся доме премиального класса. Радует выгодное расположение. Репутация застройщика и темпы строительства обнадеживают. Это не ноунейм, с которым неизвестно как и когда завершится строительство (такие объекты вообще не рассматривал). С Артего поиски не затянулись. Мне было легко определиться, так как была сразу проведена корректная фильтрация под запрос. Сделка успешная. С оплатой все тоже безопасно. Есть... Читать отзыв Купил через Артего квартиру в строящемся доме премиального класса. Радует выгодное расположение. Репутация застройщика и темпы строительства обнадеживают. Это не ноунейм, с которым неизвестно как и когда завершится строительство (такие объекты вообще не рассматривал). С Артего поиски не затянулись. Мне было легко определиться, так как была сразу проведена корректная фильтрация под запрос. Сделка успешная. С оплатой все тоже безопасно. Есть даже гарантии для покупателя. Без полного сопровождения сделки было бы некомфортно. Фирма Артего как брокер по продаже недвижимости заслуживает внимания. Ещё раз спасибо!
Достоинства:
  1. Безопасная сделка, проверенные застройщики
Недостатки:
  1. Не работают в других регионах

Покупал апартаменты

Влад 22 января, 2024 год
Через специалистов покупал апартаменты в Дубаях, сам бы конечно не разобрался, так как не знаю ни ценовой политики, ни в каких районах лучше брать недвижимость. Спасибо менеджерам за онлайн-ведение и оформление сделки, сэкономили мне время и деньги. Специалисты помогли со всеми документами, оплатой налогов и другими нюансами. Достойное ведение, к тому же и комиссию за него не взяли!

Недвижимость в Дубаях

Диана 18 января, 2024 год
Покупали с мужем недвижимость в Дубаях на этапе строительства. Весь документальный процесс вели сотрудники Артего. Без них ничего бы не получилось, огромное спасибо за поддержку и ответы на все наши вопросы!!

Хорошая компания

Анатолий 9 января, 2024 год
Если брать коммерческую недвижимость Москвы, то через эту компанию. Расчеты дают, район показывают, привезти и увезти с объекта тоже) По срокам у них весь процесс занял три дня, и я владелец отличных 76 квадратных метров в бизнес-центре!

Компании благодарен

Вадим 29 декабря, 2023 год
Компания солидная, их офис и машины приятные. Как только выбрал нужные мне метры в бизнес-центре, дальше уже работал с их менеджером. Быстро организовали мне сделку в начале декабря. Благодарен, здесь дело свое знают.

Купил квартиру

Денис 21 декабря, 2023 год
Купил недавно квартиру в доме на стадии строительства. Спасибо Евгению за оказанную помощь в подборе и понимание, чего я хочу! Предложил для меня несколько вариантов, рассказал также о плюсах и минусах.. Получилось улоджиться в бюджет, т.к. данный объект уже успел вырасти в цене. У меня остались положительные впечатления от сотрудничества.

Хороший партнер

Юрий 19 декабря, 2023 год
Эта компания для меня оказалась ключевым партнером в поиске офисного помещения под мой бизнес. В компетентности сомневаться не пришлось, потому что ребятки слушали и варианты накидывали конкретные под меня, сразу с прайсом и расчетом. Обращался я через их сайт, там уже созвонились и начали подбор. Особо понимания не было, вторичка или первичка нужна, поэтому смотрели все сразу. Остановиться решил все-таки... Читать отзыв Эта компания для меня оказалась ключевым партнером в поиске офисного помещения под мой бизнес. В компетентности сомневаться не пришлось, потому что ребятки слушали и варианты накидывали конкретные под меня, сразу с прайсом и расчетом. Обращался я через их сайт, там уже созвонились и начали подбор. Особо понимания не было, вторичка или первичка нужна, поэтому смотрели все сразу. Остановиться решил все-таки на новостройке, так и спокойнее, потому что у вторички может быть больше подводных камней на мой взгляд. Ну и гибкие условия оплаты тоже немаловажно)

Квартиры топ

Вера 15 декабря, 2023 год
Квартиры у них и правда шикарные, нас полностью устроило сочетание: размер-качество-цена - шикарный вид.

Перспективное вложение

Ильяз 4 декабря, 2023 год
Купил жилую недвижимость в строящемся доме в Москве на перспективу планирую туда перебираться через пару лет. Знаю,что московский рынок настолько большой, что сопровождение мне было нужно, без него бы потерялся в вариантах. В Артего хорошо организована работа. И просмотр был, так как дом был не на стадии котлована, а уже близко к завершению строительства.

Сильно помогли

Кристина 30 ноября, 2023 год
Помогают с открытием счетов в ОАЭ, собирают все документы, у нас сделка проходила в их сопровождении. Квартиру покупали в рассрочку, доп. сумм за работу с нас не взяли.

Приобрел недвижимость

Илья 7 ноября, 2023 год
Через Артего я приобрел хорошую нежил. недвижимость. Приобрел в инвестицию, а то по активам ничего такого не было. Важно было не прогадать с локацией и прочими факторами, так что пошел к брокерам. Обращался очно, через офис, приняли по времени, без всяких проволочек. Оформление быстрое на месте, сделку вел Евгений, в теме разбирается хорошо, это видно. Спасибо.

Хорошо вложился

Алексей 1 ноября, 2023 год
Вложился в жилую недвижимость с этой фирмой. Купил на этапе строительства. Меня интересовало выгодное инвестирование, а не проживание. Обращался к ним прошлой весной. Помогли с подбором, сопровождение вплоть до сделки комплексное, все сами. Недавно продал за 160% почти что от суммы начальной, так что подбором их доволен)

Профессиональный подход

Вячеслав 20 октября, 2023 год
Я являюсь клиентом этой компании уже достаточно давно, чему рад. Люди здесь работают профессиональные, ответственно подходят к делу. Я с ними ооочень выгодно купил квартиры в строящихся, которые после продал чуть ли не в полтора раза дороже. Брокеры тут предлагают разные варианты жилых и коммерческих помещений, начиная от маленьких квартир и офисов, и заканчивая бизнес-центрами и целыми этажами. Они следят... Читать отзыв Я являюсь клиентом этой компании уже достаточно давно, чему рад. Люди здесь работают профессиональные, ответственно подходят к делу. Я с ними ооочень выгодно купил квартиры в строящихся, которые после продал чуть ли не в полтора раза дороже. Брокеры тут предлагают разные варианты жилых и коммерческих помещений, начиная от маленьких квартир и офисов, и заканчивая бизнес-центрами и целыми этажами. Они следят за рынком, подмечают их и потом предлагают. Сил это тратит много, Москва то всё таки резиновая, так что сам не вывез бы.Особенно нравится, что можно оформлять все день-в-день.

Удачное решение

Игорь 16 октября, 2023 год
Рынок недвижимости в Москве несмотря ни на что растет, так что решил задуматься об инвестиции в нежилую недвижимость какую-нибудь. Сам искал долго, выбирал, но вариантов много, так что обратился к этой компании. Заявку я оставлял через сайт. Далее со мной связались, изложили первичную информацию, после чего было общение с представителем Артего тет-а-тет. Так быстро все закрутилось. В общем купил я... Читать отзыв Рынок недвижимости в Москве несмотря ни на что растет, так что решил задуматься об инвестиции в нежилую недвижимость какую-нибудь. Сам искал долго, выбирал, но вариантов много, так что обратился к этой компании. Заявку я оставлял через сайт. Далее со мной связались, изложили первичную информацию, после чего было общение с представителем Артего тет-а-тет. Так быстро все закрутилось. В общем купил я недвижимость в строящемся здании. По застройщику вопросов нет. Риски минимальны. Ценник выгодный. Удачное решение с инвестиционной точки зрения

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент