Адресат агентство недвижимости отзывы

138 отзывов / 1989 просмотров

Сделку по обретению недвижимости провели ответственно

Svetlana bOGrova воскресенье, 14 апреля
Очень выручил тот факт, что специалисты агентства для окончательного оформления сделки помогали разобраться с договорами и проверяли их на соответствие с оговорёнными условиями. Сделку по обретению недвижимости провели ответственно, оперативно и надежно, большое спасибо всем!☺️

Сделка прошла быстро и дружеской обстановке

Дарья Тюрина вторник, 2 апреля
Продажа квартиры состоялась несколько месяцев назад. Но поиск новой жилплощади затянулся, обратились за помощью к агентству. Были некоторые нюансы по документам(которые были урегулированы специалистами), но сама сделка прошла быстро и в настолько дружеской обстановке, что даже непривычно ощущать такое заботливое отношение.

Работа была успешно выполнена

Юлия Сухова среда, 27 марта
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Мне ребята помогли, по всем вопросам сняли напряжение... Все организовано на 100 процентов. Супер подборка объектов недвижимости мне была представлена риелтором Викторией. Работа была успешно выполнена, комфортно и главное быстро))

Я благодарна агентству за качественное предоставление услуг

Марина Гаманова 9 марта, 2024 год
Я благодарна агентству за качественное предоставление услуг и за профессиональных сотрудников, которые помогли найти и купить недвижимость в новостройке!) В таком важном вопросе, как приобретение жилья, помощь квалифицированного риэлтора, просто, необходима. Риелтор Елена оперативно решала все вопросы, постоянно была на связи со мной, отстаивала мои интересы, где было необходимо. Спасибо вам!❤️❤️

Благодарим за возможность!

Руслан Азаров 20 февраля, 2024 год
Обратились с супругой в данное агентство для выбора квартиры в ипотеку! Рассказали все нюансы рынка недвижимости, быстро подобрали отличную квартиру с низким процентом по ипотеке. А далее подобрали прекрасную комфортную квартиру в хорошем районе)) Помогли на всех этапах, терпеливо отвечали на миллион разных вопросов, документы прозрачные. Благодарим за возможность!

Весь процесс очень удобен и эффективен

Тимоха Армен 14 февраля, 2024 год
Лояльный подход к клиенту, заметно, что у сотрудников большой опыт в работе, что только улучшает положение. По ходу поиска и оформления сделки все время мне подсказывали и консультировали где нужно. Весь процесс очень удобен и эффективен, мне понравилось сотрудничество, сильно упрощает подобные покупки. Не затратно по деньгам и времени.

Отличные цены. ценные сотрудники

Дмитрий Столяр 5 февраля, 2024 год
К агентству и его сотрудникам претензий или недомолвок не было, отличные цены, только тут такие увидел, риелторы просто супер, быстро и грамотно нашли нам квартиру и все оформили, наше участие не такое вовлеченное было, за что отдельное спасибо!

Сотрудничество вышло очень выгодно и качественно.

Виктор Сидунов 25 января, 2024 год
Насколько я понял место востребованное, после того как понаблюдал за их работой сам понял почему. Коллектив тут очень дружный, от этого тоже зависит качество работы с клиентом, звонки не игнорируют, пытаются всегда быть на волне с клиентом, в мессенджерах тоже общаемся когда появится новое интересное предложение для покупки недвижимости. Конкретно сотрудники Адресат сделали все очень красиво, подобрали как мне кажется... Читать отзыв Насколько я понял место востребованное, после того как понаблюдал за их работой сам понял почему. Коллектив тут очень дружный, от этого тоже зависит качество работы с клиентом, звонки не игнорируют, пытаются всегда быть на волне с клиентом, в мессенджерах тоже общаемся когда появится новое интересное предложение для покупки недвижимости. Конкретно сотрудники Адресат сделали все очень красиво, подобрали как мне кажется лучшие предложения и демонстрировали с удовольствием. Сделку завершили через месяц, небыстро и недолго, нормально для такого ответственного процесса и покупки. Ключи получил, документы в порядке. Сотрудничество вышло очень выгодно и качественно.

До новогодних праздников забежала в последний поезд и получила ипотеку.

Нина Бондаренко 16 января, 2024 год
До новогодних праздников забежала в последний поезд и получила ипотеку. В этом мне очень помогло агентство Адресат, к которому я обратилась после того как мне дважды отказывали. На небольшой консультации мне все объяснили, все плюсы и минусы данного процесса, я узнала больше, и мне это понравилось, с ценой также ознакомили сразу, сомнений более не оставалось. Все это проводили... Читать отзыв До новогодних праздников забежала в последний поезд и получила ипотеку. В этом мне очень помогло агентство Адресат, к которому я обратилась после того как мне дважды отказывали. На небольшой консультации мне все объяснили, все плюсы и минусы данного процесса, я узнала больше, и мне это понравилось, с ценой также ознакомили сразу, сомнений более не оставалось. Все это проводили недолго, после того как удалось успешно провести ипотеку много благодарила специалистов, что и делаю сейчас.

Всему составу Адресат спасибо за вовлеченность на хороший результат

Valeri Belkina 12 января, 2024 год
В ходе поисковых работ съемной квартиры на постоянное место жительства заметила у агентства очень добрый и ответственный коллектив. Всегда в действии, постоянно пытаются мне показать что-то что мне понравится, и попадали в точку. но некоторые квартиры для меня были конечно непосильно дорогими. Остановились на чудесном и современном варианте, где и соседи тихие и ремонт новый и виды с расположением мне... Читать отзыв В ходе поисковых работ съемной квартиры на постоянное место жительства заметила у агентства очень добрый и ответственный коллектив. Всегда в действии, постоянно пытаются мне показать что-то что мне понравится, и попадали в точку. но некоторые квартиры для меня были конечно непосильно дорогими. Остановились на чудесном и современном варианте, где и соседи тихие и ремонт новый и виды с расположением мне очень подходили, всему составу Адресат спасибо за вовлеченность на хороший результат.

В течении небольшого времени ключи уже были моими, спасибо.

Ольга Катунина 4 января, 2024 год
Скоростная работоспособность риелтора и остальных сотрудников которые помогали мне найти и купить недвижимость, в том числе и юридическая сторона, способные люди, тут ничего не скажешь. Недвижка была выбрана мной уже через недели две, попросила как можно быстрее разобраться со всеми проблемами, чтобы я поскорее могла въехать и успокоиться.В течении небольшого времени ключи уже были моими, спасибо.

Квартиру купил, работой агентства и риелтора остался крайне удовлетворен.

Валентин Дашков 25 декабря, 2023 год
Отлично сложилась ситуация у нас с компанией Адресат, сотрудники выслушали мои пожелания на счет покупки недвижимости, где хочу,в каком районе и так далее, в процессе консультации даже дали некоторые советы которые мне в дальнейшем очень помогли. Нашли почти сразу выгодное предложение и принялись оформлять документы, агентство представляло меня до самого конца, тем самым не позволив мне растеряться. Квартиру купил, работой... Читать отзыв Отлично сложилась ситуация у нас с компанией Адресат, сотрудники выслушали мои пожелания на счет покупки недвижимости, где хочу,в каком районе и так далее, в процессе консультации даже дали некоторые советы которые мне в дальнейшем очень помогли. Нашли почти сразу выгодное предложение и принялись оформлять документы, агентство представляло меня до самого конца, тем самым не позволив мне растеряться. Квартиру купил, работой агентства и риелтора остался крайне удовлетворен.

Спасибо, что умеете подать клиетоориентированность

Инна Никитина 21 декабря, 2023 год
Обо всех плюсах и минусах продажи недвижимости мне тут объяснили, что очень важно, такой коммуникабельности не находила ни в одном агентстве, тут как-будто и правда пытаются для клиента все максимально сделать, отдаются по полной. Квартира досталась по наследству и меня предупредили о налогах, но в документах сразу все обозначили что это мой близкий родственник и большие суммы обошли. Смогли... Читать отзыв Обо всех плюсах и минусах продажи недвижимости мне тут объяснили, что очень важно, такой коммуникабельности не находила ни в одном агентстве, тут как-будто и правда пытаются для клиента все максимально сделать, отдаются по полной. Квартира досталась по наследству и меня предупредили о налогах, но в документах сразу все обозначили что это мой близкий родственник и большие суммы обошли. Смогли найти нашего покупателя, бумагами занимались вместе, все были вовлечены в шикарный результат. Спасибо, что умеете подать клиетоориентированность так, как и должно быть.

Всю сделку завершили с большой удачей

Елена Матвеева 18 декабря, 2023 год
Совсем недавно меня подставили со сделкой продажи квартиры, в самый ответственный момент что называется кинули. Пришлось вынужденно обратиться сюда,так как у самой идет сделка о покупке квартиры, но не могла ее завершить, так как свою недвижимость не удалось продать. За месяц ко мне приводили разных людей и к концу уже нашли покупателя. Сам человек был также рад нашей сделке... Читать отзыв Совсем недавно меня подставили со сделкой продажи квартиры, в самый ответственный момент что называется кинули. Пришлось вынужденно обратиться сюда,так как у самой идет сделка о покупке квартиры, но не могла ее завершить, так как свою недвижимость не удалось продать. За месяц ко мне приводили разных людей и к концу уже нашли покупателя. Сам человек был также рад нашей сделке как и я. Все завершили с большой удачей, обязательно нужно было благодарить компанию, без коробки конфет не оставила)

Агентство мне действительно подошло

Вика Арикова 7 декабря, 2023 год
К помощи агентства пришла не сразу, только после того как сама отчаялась найти приличную съемную квартиру в которой мне разрешили бы жить с котом. Риелтора мне предоставили толкового, коммуникабельного и исполнительного, нашли за 1,5 недели квартиру за хорошую цену и надежного собственника.

Агентство сыграло огромную роль в нашей победе.

Анастасия Сорокина 2 декабря, 2023 год
Решили продать недвижимость ( однокомнатная,крохотная, с ужасным советским ремонтом, но в самом сердце города). К риелтору Виктории пришли сразу, так как такой вариант продать собственноручно достаточно сложно, невозможно. Агентство оказалось находчивым и покупателей моих нашли меньше чем за месяц, когда прошла оплата официально мы сдали ключи и счастливые остались. Агентство сыграло огромную роль в нашей победе.

Агентству и его сотрудникам поклон за помощь.

Александра Станиславовна 22 ноября, 2023 год
Второй раз являюсь клиентом у агентства и второй раз убеждаюсь что прихожу по адресу. Был заказ на двухкомнатную квартиру, в хорошем доме с хорошей шумоизоляцией. Так сразу не проверишь, но собственник заверила что будет абсолютная тишина, подписали договор и я заселилась. Меня не обманули, все в точности как и обещали, цена для меня выгодна, агентству и его сотрудникам поклон за... Читать отзыв Второй раз являюсь клиентом у агентства и второй раз убеждаюсь что прихожу по адресу. Был заказ на двухкомнатную квартиру, в хорошем доме с хорошей шумоизоляцией. Так сразу не проверишь, но собственник заверила что будет абсолютная тишина, подписали договор и я заселилась. Меня не обманули, все в точности как и обещали, цена для меня выгодна, агентству и его сотрудникам поклон за помощь.

Ставлю 5 за отличный сервис и коммуникабельность сотрудников агентства

Юрий 16 ноября, 2023 год
Ставлю 5 за отличный сервис и коммуникабельность сотрудников агентства. Каждый с кем довелось провести диалог общался на спокойных тонах, очень увлеченно и интересно. После небольшой консультации понял что ребята смогут мне помочь, человек я старый, сам не смогу найти маленькую но отремонтированную квартиру на съем. Провели меня по некоторым вариантам, через 5 дней заключил договор с собственником понравившейся квартиры.

Отличное профессиональное агентство

Роман 13 ноября, 2023 год
Признаюсь долго не хотел приходить за помощью, но пришлось. Вынужденная жизненная ситуация меня заставила. К счастью агентство оказалось более чем моих лучшим выбором, жилье нашли, стоят услуги агентства нормально по меркам города, да и сами тут люди очень приветливые ,на звонки отвечают ,просьбы не игнорируют.

Я получил самый положительный исход

iArOsLav_rom 11 ноября, 2023 год
Самые важные моменты мы обсудили сразу на консультации сразу, так что быстро принялись за работу. Проводили мне ипотеку, со всех сторон агентство заряжено проф пригодными сотрудниками, ипотека была довольно успешно проведена, я получил самый положительный исход.

Работой агентства осталась довольна, спасибо

Юли Назарова 1 ноября, 2023 год
Приобрели недвижимость в ипотеку, не без сопровождения агентства и его заботливых сотрудников, что с риелторской стороны, что с юридической, ни разу ни одного конфликта, всегда отвечали на звонки, сервис превосходный, с каждым сотрудником остались в хороших отношениях. Сопровождение было до конца всей сделки, ответственности им не занимать, квартиру приобрели, работой агентства остались довольны.

Благодарим за труд и помощь

Егор Утратин 22 октября, 2023 год
Встретили мою семью в первую встречу добродушно, провели раскрытую консультацию, а далее уже работали с нами около недели, может больше пока искали квартиру на пмж, цену соблюдали, жилье показывали как минимум с обновленным ремонтом, выбрали хорошее место в спокойном районе, благодарим за труд и помощь.

Трудоспособное агентство, надежно помогают с проблемами

Николай Домрачев 16 октября, 2023 год
Лично мне работа агентства и его сотрудников понравилось. Через юридическую сторону помогали мне получить ипотеку, были некоторые сложности, в связи с чем и решил прийти за помощью к специалистам. Все что требовалось со стороны компании было выполнено, быстро и четко, с составлением документов помогали.

Очень благодарны за быстрое решение проблемы.

Алсу Джабраилова 11 октября, 2023 год
Большое спасибо от всей нашей семьи за не бездействие, а действительный труд, у многих агентств побывали, но тут конечно отношение к клиентам побеждает. Поселились в съемной трешке в хорошем районе, с помощью и поддержкой компании адресат, мы вам очень благодарны за быстрое решение проблемы.

Успешное сотрудничество, сделали все красиво

Дмитрий Журавлев 9 октября, 2023 год
Подобрали мне съемную квартиру на постоянное место жительства быстро и со вкусом, каждая просмотренная квартира имела свой уникальный вайб, так что я быстро решил где хочу жить, тем более собственники вполне себе приятные люди. Оплата агентству не составила особых трат, для меня они сделали многое, поэтому даже раздумий не было, квартира очень радует в проживании, комфорта в ней много.

Отношение к клиентам уважительное

Свтелана 1 октября, 2023 год
Отношение к клиентам хорошее, не часто такое встретишь в наши дни, глаза на просьбы не закатывают, на интерес отвечают, консультация качественная, объяснили все что требовалось, так же и в работе сделали все что нужно и без проблем. Ценник установленный заслуженный, возможно для кого-то дорого, но риелторское дело освободить клиента от лишних забот и поисков, что собственно я и получила.

Спасибо за успешную покупку

Денис Волгин 27 сентября, 2023 год
Искали вместе с риелтором Еленой из агентства недвижимость в покупку за наличку, цена была ограничена так что искали определенные, варианты которые показывали и предлагали были очень даже достойны внимания и своей цены, так что мне повезло и я ухватился за самый первый вариант, впечатлил больше всех. С документами разобралась сторона юридическая так же через агентство, меня сопровождали на протяжении всей... Читать отзыв Искали вместе с риелтором Еленой из агентства недвижимость в покупку за наличку, цена была ограничена так что искали определенные, варианты которые показывали и предлагали были очень даже достойны внимания и своей цены, так что мне повезло и я ухватился за самый первый вариант, впечатлил больше всех. С документами разобралась сторона юридическая так же через агентство, меня сопровождали на протяжении всей сделки, чему я был благодарен.

Все успешно продано, благодарим весь коллектив агентства

Елена Баранова 22 сентября, 2023 год
Вместе с огромной поддержкой и стараниями всего коллектива Адресат продали недвижимость в не самом лучшем состоянии, квартире нужен капитальный ремонт и поэтому своими силами продать ее было почти невозможно. Около месяца искали покупателя, риелторы приводили людей, все боялись конечно лишних затрат, но к счастью, покупателей мы нашли, подписали всевозможные документы, сотрудники были рядом на протяжении всего времени, все успешно продано!

Все закончилось на прекрасной ноте

Валерия Новикова 15 сентября, 2023 год
Видно, что каждый сотрудник работает с душой и вносит огромный вклад в свою работу, дабы клиенты были довольны, так и я осталась рада, что выбрала Адресат, не знаю как это работает, но мне было очень приятно пообщаться с каждым, и по итогу получить то зачем и обратилась. Все закончилось на прекрасной ноте, цена вполне себе)

5 звезд за клиентоориентированность и отличный результат

Марина Шуминская 28 августа, 2023 год
Обратилась к агентству после того как посоветовали знакомые. Мне было нужно найти съемное жилье в определенные сроки на постоянное место жительства и чтобы можно было жить с собакой, не многие собственники согласны пойти на такое. Рассмотрели вместе с риелтором Викторией пару вариантов, цены вроде бы ничего, я выбрала конечно не самый дешевый вариант, зато в доме все есть и жить... Читать отзыв Обратилась к агентству после того как посоветовали знакомые. Мне было нужно найти съемное жилье в определенные сроки на постоянное место жительства и чтобы можно было жить с собакой, не многие собственники согласны пойти на такое. Рассмотрели вместе с риелтором Викторией пару вариантов, цены вроде бы ничего, я выбрала конечно не самый дешевый вариант, зато в доме все есть и жить комфортно. Агентству огромное спасибо за надежность и отличный результат вам в копилку.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости