Адресат агентство недвижимости отзывы

139 отзывов / 2002 просмотра

заселиться в тот же день

Змеев А. В. 19 мая, 2022 год
Для меня было важно ко дню приезда посмотреть несколько вариантов квартир и заселиться в тот же день. Нашел я их через поисковик, на сайте посмотрел варианты были хорошие так и те которые не подходили, по приезду удалось посмотреть только 2 квартиры, дальше выбирать не стал. Условия выполнили, работой доволен

Адресат, Канунникова 15 Волгоград

Ольга 29 августа, 2022 год
Мы успешно продали двух комнатную квартиру и так же нам помогли приобрести новую с 3 комнатами и поближе к садику и школе. Искали дольше для себя подходящий вариант с жильем, потому что из того что было предложено нам не подходило по разным критериям. Все же удалось нам для себя найти благодаря Елене Владимировне, замечательный сотрудник компании Адресат, она помогла найти... Читать отзыв Мы успешно продали двух комнатную квартиру и так же нам помогли приобрести новую с 3 комнатами и поближе к садику и школе. Искали дольше для себя подходящий вариант с жильем, потому что из того что было предложено нам не подходило по разным критериям. Все же удалось нам для себя найти благодаря Елене Владимировне, замечательный сотрудник компании Адресат, она помогла найти покупателей провести безопасно сделку и помочь с оформлением новой. 100% их рекомендую

Теперь с ипотекой!

Ксения Дмитриевна 15 июля, 2023 год
Агентство Адресат спасибо за чудесно выполненную работу, каждая деталь была продумана вами. Проводили мне ипотеку, думала, будет долгий процесс, оказалось не так все страшно, вся работа выполнена, ипотеку я получила, а значит не зря обращалась сюда, спасибо.

Спасибо за помощь Адресат

Алексей Кучеров 15 апреля, 2022 год
Мне понравилась квартира, светлая, с хором двором где можно поставить машину., то что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать) Адрест в целом помогли, но дорогова-то

Агентству и его сотрудникам поклон за помощь.

Александра Станиславовна 22 ноября, 2023 год
Второй раз являюсь клиентом у агентства и второй раз убеждаюсь что прихожу по адресу. Был заказ на двухкомнатную квартиру, в хорошем доме с хорошей шумоизоляцией. Так сразу не проверишь, но собственник заверила что будет абсолютная тишина, подписали договор и я заселилась. Меня не обманули, все в точности как и обещали, цена для меня выгодна, агентству и его сотрудникам поклон за... Читать отзыв Второй раз являюсь клиентом у агентства и второй раз убеждаюсь что прихожу по адресу. Был заказ на двухкомнатную квартиру, в хорошем доме с хорошей шумоизоляцией. Так сразу не проверишь, но собственник заверила что будет абсолютная тишина, подписали договор и я заселилась. Меня не обманули, все в точности как и обещали, цена для меня выгодна, агентству и его сотрудникам поклон за помощь.

Рекомендую агентство

Денис 3 августа, 2022 год
Продавал квартиру в Волгограде. Обратился именно в это агентство, по советам друзей. Продали квартиру в кратчайшие сроки. Грамотный подход агента , помог выбрать достойных адекватных покупателей.
Услугами остался доволен!

Купили недвижимость через Адресат

Елизавета Дмитриевна 18 августа, 2023 год
Процесс долго не тянулся, рассматривали варианты разные, недвижимость подобрали под наши требования, и цену конечно тоже подбирали. Главное, что с документами все в порядке, наша риелтор сопровождала нас все время, пока выбирали и покупали. В конце концов ключи получили, квартира светлая, уютная, по мелочам даже есть, проблем в процессе поисков и покупки не было, оплату провели агентству после, все что... Читать отзыв Процесс долго не тянулся, рассматривали варианты разные, недвижимость подобрали под наши требования, и цену конечно тоже подбирали. Главное, что с документами все в порядке, наша риелтор сопровождала нас все время, пока выбирали и покупали. В конце концов ключи получили, квартира светлая, уютная, по мелочам даже есть, проблем в процессе поисков и покупки не было, оплату провели агентству после, все что нам было мы получили, остались довольны сотрудничеством.

Я очень доволен

Даниил 16 июня, 2022 год
После обращения в агентство недвижимости Адресат я остался очень доволен. Купил квартиру с их помощью. Очень быстро подобрали квартиру которая мне очень понравилась, сам долго искал и ничего подходящего не было
Нашли и сопроводили сделку

5 звезд за клиентоориентированность и отличный результат

Марина Шуминская 28 августа, 2023 год
Обратилась к агентству после того как посоветовали знакомые. Мне было нужно найти съемное жилье в определенные сроки на постоянное место жительства и чтобы можно было жить с собакой, не многие собственники согласны пойти на такое. Рассмотрели вместе с риелтором Викторией пару вариантов, цены вроде бы ничего, я выбрала конечно не самый дешевый вариант, зато в доме все есть и жить... Читать отзыв Обратилась к агентству после того как посоветовали знакомые. Мне было нужно найти съемное жилье в определенные сроки на постоянное место жительства и чтобы можно было жить с собакой, не многие собственники согласны пойти на такое. Рассмотрели вместе с риелтором Викторией пару вариантов, цены вроде бы ничего, я выбрала конечно не самый дешевый вариант, зато в доме все есть и жить комфортно. Агентству огромное спасибо за надежность и отличный результат вам в копилку.

Советую данное агентство

Леонид 14 июля, 2022 год
Очень нравятся как профессионал своего дела и человек риэлтор Юлия. С ней была куплена и продана далеко не одна недвижимость в Волгограде. Подбор недвижимости она осуществляет как для себя. Очень советую обращаться именно к этому специалисту по недвижимости.

Рекомендую это агентство

Алексей 22 июня, 2022 год
Отличное агентство настоящих профессионалов. Ольга и Кристина в кратчайшие сроки нашли покупателя, сопровождали сделку и оказывали максимальное содействие на протяжении всего сотрудничества, экономя наше время. Советую этих специалистов. Будьте уверены, они позаботятся о Вашем спокойствии!

Нашли съемную квартиру на постоянное место жительства

Тимур 1 августа, 2023 год
Благодарим всей семьей вас за быструю работу и достойную квартиру на постоянное место жительства еще и с адекватным хозяином, все платим в срок стоимость 12 тысяч в месяц, это очень бюджетно. Вся команда агентства действительно старались и выполнили свою часть договора.

Все закончилось на прекрасной ноте

Валерия Новикова 15 сентября, 2023 год
Видно, что каждый сотрудник работает с душой и вносит огромный вклад в свою работу, дабы клиенты были довольны, так и я осталась рада, что выбрала Адресат, не знаю как это работает, но мне было очень приятно пообщаться с каждым, и по итогу получить то зачем и обратилась. Все закончилось на прекрасной ноте, цена вполне себе)

Купила дом,сделка проведена успешно

Виктория Денисова 4 апреля, 2023 год
Вместе с колоборацией агентства смогла найти и успешно купить дом в частном секторе, в тихом и спокойном месте. Выбирала дома долго, дело шло не быстро. По итогу дом нашли, мне показали его почти последним, я сразу ухватилась. Дом суперский, вся мебель,техника и так далее новое и дорогое, что очень круто и за такую цену которую я купила ни где нет.... Читать отзыв Вместе с колоборацией агентства смогла найти и успешно купить дом в частном секторе, в тихом и спокойном месте. Выбирала дома долго, дело шло не быстро. По итогу дом нашли, мне показали его почти последним, я сразу ухватилась. Дом суперский, вся мебель,техника и так далее новое и дорогое, что очень круто и за такую цену которую я купила ни где нет. С бумагами проблем не возникало.. Спасибо всем кто принимал участие.

Купила квартиру за наличку.

Алина 13 марта, 2023 год
Была в абсолютной растерянности, по городу ни одной приличной квартиры для покупки, пришлось прийти сюда. После решения работать вместе риелторы начали показывать разные недвижимости. Многие не понравилис, все таки не мое что-то было. Предпоседний показ меня зацепил и было приянто решние купить, ремонт тут хороший и все работает отлично. Документами занималась компания, я только оплатила и ключи получила быстро.... Читать отзыв Была в абсолютной растерянности, по городу ни одной приличной квартиры для покупки, пришлось прийти сюда. После решения работать вместе риелторы начали показывать разные недвижимости. Многие не понравилис, все таки не мое что-то было. Предпоседний показ меня зацепил и было приянто решние купить, ремонт тут хороший и все работает отлично. Документами занималась компания, я только оплатила и ключи получила быстро. Крутое содействие!

Сняли квартиру на пмж не без помощи агентства

Александр Журкин 15 апреля, 2023 год
Экстренно нужно было найти кв, чтобы не остаться на улице, агентство нам очень подсобило. Риелторы были на связи, поэтому мы смогли быстро определиться с выбором. Квартира хорошая, без сюрпризов, в хорошем районе. Агентству спасибо за отличный сервис.

Отношение к клиентам уважительное

Свтелана 1 октября, 2023 год
Отношение к клиентам хорошее, не часто такое встретишь в наши дни, глаза на просьбы не закатывают, на интерес отвечают, консультация качественная, объяснили все что требовалось, так же и в работе сделали все что нужно и без проблем. Ценник установленный заслуженный, возможно для кого-то дорого, но риелторское дело освободить клиента от лишних забот и поисков, что собственно я и получила.

Вместе с агентством уже около двух лет, всегда выбираю их

Евгений Пушной 30 июня, 2023 год
Пользуюсь услугами агентства уже в третий раз, и каждый оказывался победным, всегда быстро и слаженно вместе с риелторами находили разные варианты для жилья, мне нравился ценник за аренду, адекватный и бюджетный, все три недвижимости снимал по пол года, переезжал по личным причинам, но все же все дороги меня приводили к агентству Адресат. Что бы я без вас делал!

Работой агентства осталась довольна, спасибо

Юли Назарова 1 ноября, 2023 год
Приобрели недвижимость в ипотеку, не без сопровождения агентства и его заботливых сотрудников, что с риелторской стороны, что с юридической, ни разу ни одного конфликта, всегда отвечали на звонки, сервис превосходный, с каждым сотрудником остались в хороших отношениях. Сопровождение было до конца всей сделки, ответственности им не занимать, квартиру приобрели, работой агентства остались довольны.

Адресат кировский район

Соколова Мария Артёмовна 27 мая, 2022 год
Благодарю Светлану из Адресат в Кировском районе за оперативную и грамотно проделанную работу. Горели сроки на бронь квартиры, она сделала все возможное, большое Вам спасибо

Ужасная организация

Никита 2 мая, 2023 год
Поберегите себя, свою семью и свои драгоценные нервы! Мы купили квартиру и спустя три дня решили поднять линолеум и обнаружили, что квартира после пожара!!!
Никто ни слова об этом не упомянул!
Никто ни слова об этом не упомянул!
Юрист Кольцова Елена наплевать хотела на все и еще намекнула что может это мы ее подожгли! Риэлтор Ирина разводит руками, одна Юлия пыталась что-то разобрать в этой ситуации и на встрече с бывшим собственником сидела и молчала (думали что разъяснит и что-то будет говорить). Руководителя так и не увидели!! Собственник сказал судитесь со мной и мне все равно!
Мало того, да еще и газ отключен, получается квартира не подготовлена к проживанию. Спросил риэлтора Ирину и она просто говорит ну я завтра в ватсапе вам бумагу об отключении кину и все, делайте что хотите. На вопрос кто будет оплачивать подключения газа так и не получил ответ. У нас ребенку 4 месяца, а нам тупо подсунули квартиру после пожара, еще и с отключенным газом. Брали в ипотеку с маткапиталом. Мы молодая семья и не имеем денег, что бы взять так просто и быстро заменить пол после ПОЖАРА и оплатить подключение газа!!!! Уважаемые директора данной компании возьмите и проработайте такое халатное отношения к клиентам!!!

Никому не рекомендую обращаться!!!
Если разумно оценить ситуацию, то не попадайте на Ирину и Кольцову Елену!!! Это ужасные и безответственные сотрудники.

Кстати, на первой нашей встрече когда вносили аванс юрист Елена нас даже не слушала, а делала все по своему, пока не повысили голос она прям не слушала.

Разберитесь в нашей ситуации! Нам нужна помочь от вышестоящего руководства!!!!! Адресат агентство недвижимости - Ужасная организация Адресат агентство недвижимости - Ужасная организация Адресат агентство недвижимости - Ужасная организация
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Адресат Ответ представителя Адресат 7 мая, 2023 год
Уважаемый клиент! Спасибо, что оставили отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и предпримем все необходимые меры, чтобы урегулировать возникшую проблему. Мы свяжемся с вами после 9 мая, чтобы обсудить детали вашей жалобы и принять меры для ее решения.

С уважением,
Агентство недвижимости Адресат

Очень благодарны за быстрое решение проблемы.

Алсу Джабраилова 11 октября, 2023 год
Большое спасибо от всей нашей семьи за не бездействие, а действительный труд, у многих агентств побывали, но тут конечно отношение к клиентам побеждает. Поселились в съемной трешке в хорошем районе, с помощью и поддержкой компании адресат, мы вам очень благодарны за быстрое решение проблемы.

Продала квартиру с помощью сотрудников агентства.

Марина Н. 25 апреля, 2023 год
Оценка 5 за профессиональную работу риелторов, не первый раз сталкиваюсь с агентством, второй раз мне угодили, работа и взаимодействие с клиентом отличное, всегда в курсе дел, продала недвижимость. В принципе по итогу продажа прошла успешным образом, никто не жаловался, таковых проблем не возникало, с документами агентство помогло, благодарим!

Аренда квартры

Екатерина 20 апреля, 2022 год
Великолепные люди, все подскажут и расскажут, профессионалы своего дела. Агентство могу смело посоветовать своим близким, за 3 дня нашла для себя квартиру

Благодарим за труд и помощь

Егор Утратин 22 октября, 2023 год
Встретили мою семью в первую встречу добродушно, провели раскрытую консультацию, а далее уже работали с нами около недели, может больше пока искали квартиру на пмж, цену соблюдали, жилье показывали как минимум с обновленным ремонтом, выбрали хорошее место в спокойном районе, благодарим за труд и помощь.

Огромное спасибо агентству за разнообразие предложенных вариантов

Юлька Попова 13 февраля, 2023 год
Каждая недвижимость которая была найдена для меня риелторами были по своему уникальны. Мне нужна была хорошая однушка, планировала жить и снимать длительное время, заплатила деньги и работа начала кипеть. Были всегда на связи, мне предлагали много интересных вариантов. Выбрала конечно не самый плохой, но самый дешевый из существующих. Аренду теперь плачу небольшую, квартира мне по карману.

Снимаю квартиру - все нравится

Анна 22 февраля, 2023 год
Узнала об агентстве давно, случилось так, что мне понадобились услуги риелтора. В агентстве тиш да гладь, все очень профессионально, на звонки отвечают, всегда подсказывают если потребуется. Оплату берут не большую, вполне приемлемо для нашего города.

агентство Адресат

Кристина 16 мая, 2022 год
Замечательное агентство недвижимости, а главное, что там работают действительно профессионалы своего дела, Анне большое спасибо за высокий профессионализм и быстрый подбор съемного жилья

Сотрудничество вышло очень выгодно и качественно.

Виктор Сидунов 25 января, 2024 год
Насколько я понял место востребованное, после того как понаблюдал за их работой сам понял почему. Коллектив тут очень дружный, от этого тоже зависит качество работы с клиентом, звонки не игнорируют, пытаются всегда быть на волне с клиентом, в мессенджерах тоже общаемся когда появится новое интересное предложение для покупки недвижимости. Конкретно сотрудники Адресат сделали все очень красиво, подобрали как мне кажется... Читать отзыв Насколько я понял место востребованное, после того как понаблюдал за их работой сам понял почему. Коллектив тут очень дружный, от этого тоже зависит качество работы с клиентом, звонки не игнорируют, пытаются всегда быть на волне с клиентом, в мессенджерах тоже общаемся когда появится новое интересное предложение для покупки недвижимости. Конкретно сотрудники Адресат сделали все очень красиво, подобрали как мне кажется лучшие предложения и демонстрировали с удовольствием. Сделку завершили через месяц, небыстро и недолго, нормально для такого ответственного процесса и покупки. Ключи получил, документы в порядке. Сотрудничество вышло очень выгодно и качественно.

Агентство мне действительно подошло

Вика Арикова 7 декабря, 2023 год
К помощи агентства пришла не сразу, только после того как сама отчаялась найти приличную съемную квартиру в которой мне разрешили бы жить с котом. Риелтора мне предоставили толкового, коммуникабельного и исполнительного, нашли за 1,5 недели квартиру за хорошую цену и надежного собственника.

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость