Адресат агентство недвижимости отзывы

141 отзыв / 2027 просмотров

Агентство сыграло огромную роль в нашей победе.

Анастасия Сорокина 2 декабря, 2023 год
Решили продать недвижимость ( однокомнатная,крохотная, с ужасным советским ремонтом, но в самом сердце города). К риелтору Виктории пришли сразу, так как такой вариант продать собственноручно достаточно сложно, невозможно. Агентство оказалось находчивым и покупателей моих нашли меньше чем за месяц, когда прошла оплата официально мы сдали ключи и счастливые остались. Агентство сыграло огромную роль в нашей победе.

Довольны сотрудничеством

Танюха Харченко 6 июня, 2023 год
Узнали об агентстве в интернете,как к ним пришли нам провели развернутую и интересную консультацию, как мне показалось им можно довериться, сроки поджимали сильно помощь компании нужна была срочно. Риелтор Елена сопровождала нас в поисках съемной квартиры, как итог живем в шикарной двушке по выгодной цене, благодарим от души

Проблема решена со стороны руководства агентства

Никита 15 мая, 2023 год
Спасибо большое директору агентства, мы все решили!

До этого писал отзыв прошу его отозвать или посетить, что проблема решена!
Достоинства:
  1. Коммуникабельность
Недостатки:
  1. Из нет

Протестировал общение и небольшое сотрудничество с агентством

Андрей Бабаев 9 мая, 2023 год
Протестировал общение и небольшое сотрудничество с агентством Адресат, хотел арендовать квартиру на пол года, искал подходящую, оплатить услуги агентства деньги были, поэтому обратился. Все было отлично как в начале, так и в конце, жилье мне нашли, комфортное, все работает, собственник зачетный мужик, агентству спасибо.

С легкостью провели ипотеку

Роман 21 июня, 2023 год
С легкостью провели ипотеку, за некоторую сумму, сам я этим заниматься не хотел, доверил это дело профессионалам. Как итог, провели мне ипотеку без нервов, спокойно и довольно быстро. Ребята хорошие и надежные, довериться можно.

Покупка квартиры Адресат

Никита 12 августа, 2022 год
Познакомился с риелтором Викторией, она нам подбирала квартиру. Просмотрели достаточно много, прежде чем решиться на покупку.
Честно скажу, что мы были очень дотошными и тревожили Викторию не раз по разным вопросам, на которые она нам давала ответы и предлагала разные решения. Ранее думал что с покупкой квартиры это все просто, на деле все да на оборот. Благодаря находчивости Виктории, навыкам продаж и знание в сфере недвижимости мы купили замечательную квартиру, которая нам подошла как по цене, так и по расположению!
Благодарим все кто участвовал в сделке, ну и Виктории больше спасибо, если бы не она мучилась бы до сих пор с поиском.
Все обращайтесь к Виктории из Адресат

Ставлю 5 за отличный сервис и коммуникабельность сотрудников агентства

Юрий 16 ноября, 2023 год
Ставлю 5 за отличный сервис и коммуникабельность сотрудников агентства. Каждый с кем довелось провести диалог общался на спокойных тонах, очень увлеченно и интересно. После небольшой консультации понял что ребята смогут мне помочь, человек я старый, сам не смогу найти маленькую но отремонтированную квартиру на съем. Провели меня по некоторым вариантам, через 5 дней заключил договор с собственником понравившейся квартиры.

Арендовали квартиру в Волгограде

Вероника Усачева 2 мая, 2022 год
В Кировском районе обращались с мужем в агентство Адресат, за услугой в подборе однокомнатной квартиры, до этого мы жили с мужем у его родителей. В целом с ними было жить хорошо, но времени побыть вдвоем особо то и небыло. По этому была необходима квартира в аренду на длительный срок, пришли по рекомендации девочки с которой я работаю.... Читать отзыв В Кировском районе обращались с мужем в агентство Адресат, за услугой в подборе однокомнатной квартиры, до этого мы жили с мужем у его родителей. В целом с ними было жить хорошо, но времени побыть вдвоем особо то и небыло. По этому была необходима квартира в аренду на длительный срок, пришли по рекомендации девочки с которой я работаю. Нас встретил специалист в офисе, после чего мы провели беседу не долго и все общение было по делу, на все вопросы отвечала быстро и на простом языке.
Мы подписали с ними договор, нам показали фотографии квартир, выбор большой, договорились о просмотре 2 квартир в тот же день
Выбрали не сразу, но у Нас было время посмотреть еще и подумать, что бы принять выбор. На 2 день мы определились с выбором и на 3 день мы уже занимались с мужем переездом.
Мы благодарны Анастасии, за её не оценимую помощь в подборе квартиры!

Смогли найти съемную квартиру в сроки

Ковальский Андрей Андреевич 14 декабря, 2022 год
Компания Адресат нашли нам съемную уютную квартиру без всяких проблем. Документами сотрудники занимались сами, чем очень нам в этом помогли, переобщались со многими собственниками и нашли нужную кв в нашем районе.

Хорошая работа!

Максим Д. 25 апреля, 2022 год
Большой выбор квартир под любые финансы. не думал что сколько много квартир продается у нас в городе. Просмотрел у них кучу квартир.
И все же выбрали где буем жить, подобрали хорошие условия и через месяц мы были в новой квартире

Продали квартиру

Александр Дегтярев 23 апреля, 2022 год
В целом не плохо, квартиру продали. Претензий особо не имею, но очень долго шел процесс. До риелтора было так же сложно дозвониться. Квартиру продали чуть дороже, чем планировали и это плюс

Успешное сотрудничество, сделали все красиво

Дмитрий Журавлев 9 октября, 2023 год
Подобрали мне съемную квартиру на постоянное место жительства быстро и со вкусом, каждая просмотренная квартира имела свой уникальный вайб, так что я быстро решил где хочу жить, тем более собственники вполне себе приятные люди. Оплата агентству не составила особых трат, для меня они сделали многое, поэтому даже раздумий не было, квартира очень радует в проживании, комфорта в ней много.

Спасибо за успешную покупку

Денис Волгин 27 сентября, 2023 год
Искали вместе с риелтором Еленой из агентства недвижимость в покупку за наличку, цена была ограничена так что искали определенные, варианты которые показывали и предлагали были очень даже достойны внимания и своей цены, так что мне повезло и я ухватился за самый первый вариант, впечатлил больше всех. С документами разобралась сторона юридическая так же через агентство, меня сопровождали на протяжении всей... Читать отзыв Искали вместе с риелтором Еленой из агентства недвижимость в покупку за наличку, цена была ограничена так что искали определенные, варианты которые показывали и предлагали были очень даже достойны внимания и своей цены, так что мне повезло и я ухватился за самый первый вариант, впечатлил больше всех. С документами разобралась сторона юридическая так же через агентство, меня сопровождали на протяжении всей сделки, чему я был благодарен.

Быстро и активно провели ипотеку

Артем Мазанов 23 марта, 2023 год
Квартиру которую хотел взять в ипотеку я уже нашел, осталось только ее удачно провести. Что бы не возникло проблем пришел в адресат, объяснил всю суть и за немаленькую сумму провели мне ипотеку, юридические документы со стороны компании четкие и без ошибок или недочетов, от души за активную помощь.

Очень хорошие сотрудники!

Сергей 15 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию "Адресат" за хорошую работу по поиску квартиры в Волгограде. Благодаря Вам я сэкономил кучу времени, нервов и денег. Вы помогли мне в самые короткие сроки найти квартиру, которая полностью удовлетворяла все мои требования.

Отличный опыт, надежное агентство

Ирина Чуйкина 24 мая, 2023 год
Искали квартиру на пмж, хотя бы с хорошим ремонтом, а то на разных сайтах одни развалюхи. Риелтору Виктории объяснили всю ситуацию и начали поиски нашего нового пристанища. Нашли очень быстро, так как очень много квартир было просмотрено под присмотром риелтора. Хорошо, что все так удачно сложилось, и агентство неи обмануло, деньги уплочены.

покупка квартиры в Влг

Андрей 17 января, 2022 год
Когда уже назрел вопрос о покупке квартиры, мы нашли компанию адресат, сейчас не жалею, что обратились в данную организацию. Юрист был профессионально подготовлен и рассказал нам о материале предметного договора в подробностях. Также хотелось отметить все профессионализм риэлтора Артемом., так как с ним мы подбирали квартиру. Не одну неделю. Спасибо ему за сдержанность.

Благодарим за возможность!

Руслан Азаров 20 февраля, 2024 год
Обратились с супругой в данное агентство для выбора квартиры в ипотеку! Рассказали все нюансы рынка недвижимости, быстро подобрали отличную квартиру с низким процентом по ипотеке. А далее подобрали прекрасную комфортную квартиру в хорошем районе)) Помогли на всех этапах, терпеливо отвечали на миллион разных вопросов, документы прозрачные. Благодарим за возможность!

Заселились в шикарный дом с огромной помощью риелторов Адресат

Полина Игнатьева 8 февраля, 2023 год
Снимали дом на 3 месяца и искали через агентство адресат, самим не получилось, как-то долго длился процесс поисков. Тут риелторы нам предложили несколько вариантов и от них мы начали с мужем отталкиваться. Присмотрели для себя более уютный и не большой дом с приятными и тихими соседями, цену тоже выбирали поменьше. Живем и радуемся.
Достоинства:
  1. Быстро отреагировали на нашу ситуацию, хороший результат, приятные и профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Цена не по карману возможна будет некоторым

Нашли квартиру под съем на пмж

Николай Иварский 22 декабря, 2022 год
Заплатили деньги риелторам адресата и могу сказать что деньги не улетели зря. Поселились в хорошем районе, с красивыми видами и тихими соседями. Жилье по нраву, большое спасибо.

Аренда комнаты

Ирина 16 февраля, 2022 год
Сняла комнату в аренду, нашли на сайте Адресат хорошее предложение, всего за 2 суток заселились, комната вышла очень дешева. А главное выбор был. а не 2-3 варианта

Решил поблагодарить за хорошую проделанную работу

Сергей Копран 28 марта, 2023 год
По документам у компании все ровно, с юридической стороны всю работу выполняю профессионально, все документы в порядке. Ипотеку брал в экстренном порядке, сильно опаздывал по срокам на предыдущем жилье. По факту работа была проделана быстро и профессионально, деньги заплатил не зря, хорошие подтянутые на язык и свою работу риелторы. Недвижимость тоже нашел через агентство, все устраивает.

Купили однушку вместе с помощью риелторов адресат

Александр Гришин 2 февраля, 2023 год
Достаточно экономно купили квартиру в Волгограде, цены сейчас большие, но с помощью риелтора Виктории мы смогли найти кв которая подходила нам по карману. С документами разобрались, квартира супер!

АН Адресат

Валентин 20 марта, 2022 год
Получилось купить квартиру через агентство Адресат. Дело шло не долго, выбрали очень удобный вариант для проживания. Виды хорошие, квартира не вонючая, санузел вполне приличный, ремонт конечно старый, но я осталась довольна. Деньги были вложены не зря, душевно!

Отличное профессиональное агентство

Роман 13 ноября, 2023 год
Признаюсь долго не хотел приходить за помощью, но пришлось. Вынужденная жизненная ситуация меня заставила. К счастью агентство оказалось более чем моих лучшим выбором, жилье нашли, стоят услуги агентства нормально по меркам города, да и сами тут люди очень приветливые ,на звонки отвечают ,просьбы не игнорируют.

Все успешно продано, благодарим весь коллектив агентства

Елена Баранова 22 сентября, 2023 год
Вместе с огромной поддержкой и стараниями всего коллектива Адресат продали недвижимость в не самом лучшем состоянии, квартире нужен капитальный ремонт и поэтому своими силами продать ее было почти невозможно. Около месяца искали покупателя, риелторы приводили людей, все боялись конечно лишних затрат, но к счастью, покупателей мы нашли, подписали всевозможные документы, сотрудники были рядом на протяжении всего времени, все успешно продано!

Агентство всеми силами вложились в мое дело, положительный конец

Дарья Власова 13 мая, 2023 год
Результат очевидно вышел успешный, были трудности в получении ипотеки, вынуждена обратиться была за помощью. Агентство и его сотрудники с задачей справились, оплата заслуженная, ипотеку брать конечно не весело, но для меня это маленькая победа.

Пожелания успехов

Казарова Любовь 19 февраля, 2022 год
Добрый день. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от работы с агентством недвижимости Адресат г. Волжский. С первого момента знакомства Агентство показало себя как пунктуальную, коммуникабельную, нацеленную на результат и хорошо разбирающуюся в рынке недвижимости фирму. Наш вопрос был очень не простым, ввиду того, что мы иногородние. Нам с братом нужно было продать две доли в трёхкомнатной квартире. Риелторы данного... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от работы с агентством недвижимости Адресат г. Волжский. С первого момента знакомства Агентство показало себя как пунктуальную, коммуникабельную, нацеленную на результат и хорошо разбирающуюся в рынке недвижимости фирму. Наш вопрос был очень не простым, ввиду того, что мы иногородние. Нам с братом нужно было продать две доли в трёхкомнатной квартире. Риелторы данного Агентства обладают широким кругозором в области своей работы, имеют отличную базу для предложений, обладают даром убеждения и располагают к себе. Особо хочется отметить приятный стиль общения риелтора Барсегян Веты. Она действительно профессионал своего дела. Постоянно была с нами на связи, всегда тактична, внимательна. Результат не заставил себя ждать. Очень профессионально подходят к делу юристы компании, грамотно и оперативно оформляют все документы. Хочется выразить благодарность за хорошо проделанную работу юристу компании Кольцовой Елене, обеспечившей полное юридическое сопровождение сделки. Если кто-то ищет агентство недвижимости, можно смело обращаться в Адресат. Здесь без труда подберут лучший вариант. Работают риелторы слаженно, опытно. Проконсультируют по всем документальным вопросам. Очень внимательные и порядочные специалисты своего дела. В общем здесь работают приятные и культурные люди! Мы остались довольны совершенной сделкой. Все честно и прозрачно! Хочется пожелать им процветания и успехов!

Трудоспособное агентство, надежно помогают с проблемами

Николай Домрачев 16 октября, 2023 год
Лично мне работа агентства и его сотрудников понравилось. Через юридическую сторону помогали мне получить ипотеку, были некоторые сложности, в связи с чем и решил прийти за помощью к специалистам. Все что требовалось со стороны компании было выполнено, быстро и четко, с составлением документов помогали.

Купили хороший участок с домом

Алексей А. В. 13 июня, 2022 год
Нашли в Краснослободске дом и уже купили, о покупке не жалеем. Алене, большое спасибо за помощь, высококлассный специалист
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 141 отзыва

Агентство недвижимости