dogepays.com отзывы

Кидалово конкретное

Андрей четверг, 25 апреля
Кинули меня на 250 000
Не ведитесь ни в коем случае
Очередные мошенники
С каждым ордером возникает какая то ошибка, и чтобы так скажем протолкнуть предыдущую транзакцию, нужно создать новый ордер и оплатить его, в общем обман чистой воды

Рекомендую!!!

Алексей понедельник, 15 апреля
Был опыт сотрудничества с этим обменником. Провел здесь более 20-ти удачных обменов , все выполняется очень быстро. Также с ним очень удобно работать , интерфейс сделан понятно. У меня остались только приятное впечатление , могу смело рекомендовать!

Буду продолжать пользоваться обменником dogepays.com

Гена Дмитриев понедельник, 15 апреля
Я в этих делах новенький , нужно было срочно обменять свою криптовалюту. Вышел не сразу на этот обменник, чуть деньги не потерял. В общем намучался пока на dogepays.com не попал. Тут всё сразу получилось, помогли в чате на сайте, всё объяснили. Спасибо!

Прикольный обменник

Василий понедельник, 15 апреля
Приглянулся простым и не перегруженным интерфейсом, работает оперативно и хороший курс. Все вопросы легко можно решить с отзывчивым саппортом. Так же очень привлекательный дизайн сайта , яркий и стильный.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Интерфейс
  3. Отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный обменный сервис

Кристина Наумова понедельник, 15 апреля
Обменник справляется со своей задачей на все сто процентов. Моментальный обмен по отличному курсу! Служба поддержки всегда отвечает на вопросы вежливо и вовремя. Я очень рада что нашла этот обменник!
Достоинства:
  1. Моментальный обмен
  2. Хорошие курсы
  3. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Четкий обменник

Дмитрий понедельник, 15 апреля
Привет всем! Регулярно пользуюсь обменником dogepays.com и каждый раз убеждаюсь, что делаю правильный выбор! Все четко и быстро, очень признателен за качественную услугу!

Рекомендую данный обменник

Жадан понедельник, 15 апреля
Рад что наткнулся на этот обменник. Периодически меняю здесь крипту. Курс радует, служба поддержки очень вежливо ведет диалог в чате. Однозначно всем рекомендую!

Понравился этот обменник

Матвей Кузнецов понедельник, 15 апреля
Все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный сайт и вежливые операторы технической поддержки, в общем мне понравилось работать с этим обменником , продолжайте в том же духе!

Все отлично работает!

Андрей Потапов понедельник, 15 апреля
Прекрасная работа операторов технической поддержки! Спасибо ребята! Все получилось быстро и качественно! Буду пользоваться в будущем.

Хороший обменник

Николай понедельник, 15 апреля
Несколько раз залетал на обменник dogepays.com. Мне все понравилось , не приходится долго ждать подтверждения заявки , все проходит на ура. Доволен курсами , не часто такие встретишь на рынке. Буду продолжать менять на данном обменнике.

Мой отзыв об обменнике

Denis понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Прежде всего хочу отметить дизайн сайта, сделан очень стильно, приятно с ним работать, скрин приложу ниже. Сам процесс обмена много времени не занимает, буквально несколько минут и средства поступают на карту. Мне только не хватает направлений для обмена, не все есть в наличии с которыми я работаю.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт