ОГРК - Центр эксперт отзывы

Рекомендую!

Светлана 6 февраля, 2024 год
Хотим сказать огромное спасибо Виктории за проделанную работу. Обратились за помощью в покупке квартиры и в течении недели она помогла нам выбрать и купить квартиру. Возила меня по обьектам.Помогла с оформлением документов. Всегда на позитиве,очень добрая.С ней было очень приятно общаться Здоровья, счастья и благополучия Вам.
ОГРК - Центр эксперт Ответ представителя ОГРК - Центр эксперт пятница, 22 марта
Здравствуйте, Светлана. Признательны за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами отзывом о работе с нашей компанией. Будем рады новым встречам!

Все отлично!

Наталья 3 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить Агентство ОГРК за высококвалифицированную и оперативную работу! У нас была альтернативная продажа, нашу квартиру продавали в условиях проведения СВО, квартира очень сложная, думала будем продавать сто лет или быстро падать в цене и при этом на альтернативу придется добавлять... Но, отдельное спасибо прекрасному человеку и замечательному риелтору Веронике Крыловой - четко знает свою работу, всегда на связи, без... Читать отзыв Хочу поблагодарить Агентство ОГРК за высококвалифицированную и оперативную работу! У нас была альтернативная продажа, нашу квартиру продавали в условиях проведения СВО, квартира очень сложная, думала будем продавать сто лет или быстро падать в цене и при этом на альтернативу придется добавлять... Но, отдельное спасибо прекрасному человеку и замечательному риелтору Веронике Крыловой - четко знает свою работу, всегда на связи, без комментариев отвечает на все, казалось бы, даже самые "тупые" и очевидные вопросы, все объясняет и разъясняет, помогла нам продать квартиру, и оперативно найти и купить новую отвечающую всем нашим требованиям. Остались исключительно положительные впечатления от работы с ней и с этой компанией в частности.
ОГРК - Центр эксперт Ответ представителя ОГРК - Центр эксперт пятница, 22 марта
Здравствуйте, Наталья. От лица Вероника и агентства ОГРК-Центр благодарим вас за отзыв и оказанное доверие.

Контора «Рога и копыта»

Мария 29 декабря, 2022 год
Контора ОГРК безнадёжно застряла в прошлом. Офис, сотрудники, гендиректор — вся обстановка вернёт вас в советскую эпоху с запахами казёнщины и безответственности. А матерщина, густо извергаемая устами директора, напомнит о лихих 90х с братками и понятиями. Впрочем, никаких понятий эта организация не имеет. Сотрудникам зажимают деньги, вступают в торги как на базаре. Труд обесценивается до нельзя.

Я имела неудовольствие связаться... Читать отзыв

Я имела неудовольствие связаться с этой организацией в качестве дизайнера-фрилансера. По итогу 2,5 недель работы (хорошо, что эта опухоль обнаружилась на ранних стадиях) мне было в грубой форме отказано в выплате обозначенной мной суммы за проделанную работу. Причём ситуация была извращена и передёрнута таким ловким образом, что я оказалась виноватой во всех смертных грехах. И это при том, что за 3 дня до этого товарищ босс (жаль, нельзя указать имя) пел хвалебные дифирамбы мне в трубку, восхищаясь проделанной мной работой.
А потом резко и необоснованно обрубил концы, даже не желая идти на диалог и договариваться.

Хотя сотрудничество со мной сулило ему выход из пещеры на новый уровень логики и дизайна его CRM-системы Agentbase.ru. Система, также как и само агентство ОГРК, морально устаревшая, косячная и ужасающе неудобная в использовании. Агентства и агенты, которым он продаёт эту CRM не экономят, а тратят своё время, по 2 месяца обучаясь управлению этим звездолётом. И товарищ начальник весьма недвусмысленно намекал на то, что ему эту систему продавать людям стыдно.
Я же была именно тем дизайнером, кто мог бы помочь разгрести ему эту кучу. Но жадность до денег + зависть к успеху другого человека (проблемы с самооценкой), явный инфантилизм и безответственный подход к делу сыграли с ним злую шутку.

Впрочем, ожидать чего-либо другого от риелторов не стоило. Всегда недолюбливала этот класс людей, которые за копейку и мать родную продадут. Крайне неприятный осадок оставило взаимодействие с ОГРК. Страшно представить как ловко и на какие суммы они кидают своих клиентов. Обходите эту замшелую контору стороной. Не связывайтесь ни как покупатель недвижимости, ни как риелтор-пользователь CRM-системы Agentbase.ru, ни как сотрудник.
Достоинства:
  1. Очень приятные, хорошие ребята, которые работают на работодателя-морального тирана за копейки
Недостатки:
  1. Хамское общение директора: нецензурная брань, обесценивание сотрудников, риелторов и самого себя
Добрый день. Данный отзыв является клеветой и преднамеренным очернением репутации компании “ОГРК”. Компания “ОГРК” к вам за услугами не обращалась и никакие услуги вам не оказывала, в связи с чем вы не имеете никакого права судить о качестве работы наших специалистов по недвижимости, в добавок в такой низкой и предвзятой форме с переходом на личности. Наша компания оказывает услуги высокого качества и всегда исполняет свои обязательства: как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Благодарность

Роман 23 июня, 2022 год
Спасибо большое вам за проделанную работу в продаже дачи, а именно риэлтору Ольге которая выполнила свою работу профессионально и на высшем уровне. До этого обращались к разным риэлторам и компаниям, но вас с уверенностью могу рекомендовать своим знакомым и друзьям
Здравствуйте, Роман. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Специалисты компании «ОГРК» обладают всеми инструментами для профессионального проведения сделок по купле-продажи недвижимости на самых выгодных для Вас условиях. Личная рекомендация своим друзьям и близким - высшая награда для нашей компании. Мы благодарим Вас за оказанное доверие и будем рады Вам помочь снова, обращайтесь!

Это мошенники

Александр 4 октября, 2019 год
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть
мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство , как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы за не оказанные услуги на 200.000 рублей!!! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр» , если вам дороги нервы и ваши деньги!!!

Отзыв о работе Светланы Валюн и агентства ОГРК

Татьяна 4 сентября, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Валюн Светлане и агентству ОГРК за помощь в купле и продаже квартиры. Наша ситуация была сложной, мы продавали квартиру три года без результата, были огромные проблемы с риелторами, пока я не обратилась к Светлане!!!! Света просто золото, это самый квалифицированный, стрессоустойчивый и жизнерадостный человек, которого я знаю! Она за полгода не просто продала нашу квартиру, она... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Валюн Светлане и агентству ОГРК за помощь в купле и продаже квартиры. Наша ситуация была сложной, мы продавали квартиру три года без результата, были огромные проблемы с риелторами, пока я не обратилась к Светлане!!!! Света просто золото, это самый квалифицированный, стрессоустойчивый и жизнерадостный человек, которого я знаю! Она за полгода не просто продала нашу квартиру, она нашла нам то, что мы хотели при условии, что бюджет был, мягко говоря, ограничен. Светлана не просто помогла нам, она действительно прониклась нашей непростой ситуацией и сделала все для ее решения)) ещё раз огромное ей спасибо!! Я могу всем рекомендовать Светлану, и я уверена, что никто не пожалеет)

Благодарность Светлане Валюн

Марина 4 мая, 2017 год
Светлана Валюн очень помогла нам со срочной продажей квартиры в Красногорске. Она организовала продажу квартиры с минимальным снижением в цене и в сжатые сроки. Светлана быстро и качественно помогала решать все вопросы по подготовке документов к продаже, решала все вопросы с банком, так как квартира была в ипотеке. Очень квалифицированный агент, её работой остались довольны не только мы, но и... Читать отзыв Светлана Валюн очень помогла нам со срочной продажей квартиры в Красногорске. Она организовала продажу квартиры с минимальным снижением в цене и в сжатые сроки. Светлана быстро и качественно помогала решать все вопросы по подготовке документов к продаже, решала все вопросы с банком, так как квартира была в ипотеке. Очень квалифицированный агент, её работой остались довольны не только мы, но и покупатели. И вообще Светлана очень обаятельный человек. Хочется выразить благодарность всей компании ОГРК за профессиональную работу.
Виктор 4 мая, 2017 год
Хочу отметить работу грамотного специалиста и просто хорошего человека - Светланы Валюн, в марте 2017 года покупали квартиру в Подмосковье с использованием ипотечного кредита, при оформлении ипотеки банковский сотрудник, как потом выяснилось пытался навязать невыгодные для нас условия получения кредита. Светлана очень грамотно решила этот вопрос, тем самым сэкономив нам крупную сумму денег. Рекомендую Светлану Валюн, как очень компетентного риэлтора,... Читать отзыв Хочу отметить работу грамотного специалиста и просто хорошего человека - Светланы Валюн, в марте 2017 года покупали квартиру в Подмосковье с использованием ипотечного кредита, при оформлении ипотеки банковский сотрудник, как потом выяснилось пытался навязать невыгодные для нас условия получения кредита. Светлана очень грамотно решила этот вопрос, тем самым сэкономив нам крупную сумму денег. Рекомендую Светлану Валюн, как очень компетентного риэлтора, особенно если недвижимость приобретается с использованием кредитных средств.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт