Это мошенники - Отзывы об ОГРК - Центр эксперт

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 252 просмотра
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть
мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство , как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы за не оказанные услуги на 200.000 рублей!!! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр» , если вам дороги нервы и ваши деньги!!!

Антон Васнецов 18 ноября, 2020 год
Бред какой-то!) Похоже на жалобу истерички.

Продавал с их помощью квартиру и потом покупал другую в 2017 году. Всё было отлично!

Вероятно инвалиду попался какой-то не очень сообразительный стажер, который наделал ошибок, но это проблема единая для всех агентств без исключения. Встречаются тупые и не очень добросовестные риэлторы везде, поэтому нужно общаться и выстраивать отношения с профессионалами, а не кидаться к первому попавшемуся, кто предлагает помощь по телефону))

Собственно, я с ними так и познакомился - позвонила по моему объявлению какая-то девочка и что-то хотела, типа помощь в продаже предлагала, но я договорился о встрече в их офисе и уже там сказал, что мне нужна профессиональная помощь и умелый агент, а не стажер. Дальше всё было отлично! Хорошее агентство.
Александр 28 октября, 2022 год
Риэлтор даже не в курсе, он делал свою работу честно. А начальник отдела Крылова Вероника хотела кинуть меня на квартиру.
Здравствуйте, Александр. Ваши обвинения являются надуманными, не основанными на действительности и были опровергнуты вступившим в законную силу судебным решением. Суд вынес решение о том, что Вы должны выполнить взятые на себя обязательства по договору.

Мы с пониманием относимся к Вашему положению и просим Вас в Ваших же интересах прекратить распространение клеветы и преследование. В противном случае мы будем вынуждены обратиться с защитой своих интересов в соответствующие органы.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости