ОГРК - Центр эксперт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Контора «Рога и копыта»

Мария 29 декабря, 2022 год
Контора ОГРК безнадёжно застряла в прошлом. Офис, сотрудники, гендиректор — вся обстановка вернёт вас в советскую эпоху с запахами казёнщины и безответственности. А матерщина, густо извергаемая устами директора, напомнит о лихих 90х с братками и понятиями. Впрочем, никаких понятий эта организация не имеет. Сотрудникам зажимают деньги, вступают в торги как на базаре. Труд обесценивается до нельзя.

Я имела неудовольствие связаться... Читать отзыв

Я имела неудовольствие связаться с этой организацией в качестве дизайнера-фрилансера. По итогу 2,5 недель работы (хорошо, что эта опухоль обнаружилась на ранних стадиях) мне было в грубой форме отказано в выплате обозначенной мной суммы за проделанную работу. Причём ситуация была извращена и передёрнута таким ловким образом, что я оказалась виноватой во всех смертных грехах. И это при том, что за 3 дня до этого товарищ босс (жаль, нельзя указать имя) пел хвалебные дифирамбы мне в трубку, восхищаясь проделанной мной работой.
А потом резко и необоснованно обрубил концы, даже не желая идти на диалог и договариваться.

Хотя сотрудничество со мной сулило ему выход из пещеры на новый уровень логики и дизайна его CRM-системы Agentbase.ru. Система, также как и само агентство ОГРК, морально устаревшая, косячная и ужасающе неудобная в использовании. Агентства и агенты, которым он продаёт эту CRM не экономят, а тратят своё время, по 2 месяца обучаясь управлению этим звездолётом. И товарищ начальник весьма недвусмысленно намекал на то, что ему эту систему продавать людям стыдно.
Я же была именно тем дизайнером, кто мог бы помочь разгрести ему эту кучу. Но жадность до денег + зависть к успеху другого человека (проблемы с самооценкой), явный инфантилизм и безответственный подход к делу сыграли с ним злую шутку.

Впрочем, ожидать чего-либо другого от риелторов не стоило. Всегда недолюбливала этот класс людей, которые за копейку и мать родную продадут. Крайне неприятный осадок оставило взаимодействие с ОГРК. Страшно представить как ловко и на какие суммы они кидают своих клиентов. Обходите эту замшелую контору стороной. Не связывайтесь ни как покупатель недвижимости, ни как риелтор-пользователь CRM-системы Agentbase.ru, ни как сотрудник.
Достоинства:
  1. Очень приятные, хорошие ребята, которые работают на работодателя-морального тирана за копейки
Недостатки:
  1. Хамское общение директора: нецензурная брань, обесценивание сотрудников, риелторов и самого себя
Добрый день. Данный отзыв является клеветой и преднамеренным очернением репутации компании “ОГРК”. Компания “ОГРК” к вам за услугами не обращалась и никакие услуги вам не оказывала, в связи с чем вы не имеете никакого права судить о качестве работы наших специалистов по недвижимости, в добавок в такой низкой и предвзятой форме с переходом на личности. Наша компания оказывает услуги высокого качества и всегда исполняет свои обязательства: как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Это мошенники

Александр 4 октября, 2019 год
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть
мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство , как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы за не оказанные услуги на 200.000 рублей!!! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр» , если вам дороги нервы и ваши деньги!!!

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости