Альфин Групп Ипотечный центр отзывы

14 отзывов / 421 просмотр

Сопровождение сделок с недвижимостью

Дарья 7 июня, 2023 год
Обратилась в агентство по выкупу и продаже недвижимости Альфин групп брокер, чтобы продать квартиру в центре Москвы из-за долгов мужа.
У меня образовались долги из-за мужа, который, играл в азартные игры, а именно в карты и проиграл квартиру, которую мы приобрели совместно в браке за 30 лет. При обращении в Альфин Групп все было просто и честно, рассказали о всех рисках и потере денег в продаже при использовании программы «выкуп».
Стоимость моей квартиры на рынке недвижимости 175 млн., оценку провели на месте. Но требования при покупке новой квартиры, которые меня бы устроили это квартира в престижном районе Москвы. С учетом продажи квартиры и погашения всех долгов мужа, а это почти 73 млн., остается не так много… Договорились с кредиторами, и они снизили долг мужа. Светлана и Сергей предложили приобрести квартиру в новостройках у их партнеров с хорошей скидкой 20% на готовое жилье в доме премиум класса на ленинском проспекте. Мою недвижимость продали через быстрый выкуп и помогли купить новую квартиру. Меня тронуло настолько профессиональное решение моего вопроса в самые сжатые сроки… Долги погасила, оформила развод, спасибо вам мои дорогие друзья! Всем советую компанию Альфин Групп!
Достоинства:
  1. Деньги берут со сделки оформления! Бесплатная профессиональная консультация юриста, который помог с разводом и наследством. Договор агентства предусмотрен на все случаи жизни, надежный для вас и для них! Проверено на качество!
Недостатки:
  1. За весь период оформления сделки продажи и покупки квартиры не нашла, отзывчивы и просто красивые люди, симпатичны во всем и надежны.

Лучшее агентство недвижимости в Коньково

Ирина Николаевна 10 апреля, 2023 год
Сегодня свершилась моя история по продаже моей квартиры в Черемушках. Долго шла к этой продаже своей 2-х комнатной квартиры на улице Гарибальди, дом 24, корпус 3. Обращалась во многие агентства недвижимости, как в «Миэль» и «Этажи». Продажу моей квартиры постоянно затягивали, то агент не может ее показать, то время не могут согласовать для просмотра и затянулось это все на долгие... Читать отзыв Сегодня свершилась моя история по продаже моей квартиры в Черемушках. Долго шла к этой продаже своей 2-х комнатной квартиры на улице Гарибальди, дом 24, корпус 3. Обращалась во многие агентства недвижимости, как в «Миэль» и «Этажи». Продажу моей квартиры постоянно затягивали, то агент не может ее показать, то время не могут согласовать для просмотра и затянулось это все на долгие 7 месяцев. И вот случайно нашла агентство Альфин групп, которое выкупает недвижимость за собственные деньги, а не через посредников или в ипотеку, как другие агентства. Довольно быстро мою квартиру посмотрели, сделали фото всей недвижимости и предложили ее купить у меня. Сделку провели за три дня, деньги получила в банке в ячейке, что мне показалось очень удобно и безопасно в наше время. Ребята с агентства, очень быстро реагируют на обращение. Помогли собрать срочно все выписки. Я о таком не знала, и не слышала, что так быстро в Москве можно продать квартиру в хорошем районе. Комиссия на самом деле не большая, стоит этих денег. Если вы хотите быстро продать квартиру, то это агентство подходит для всех случаев.
Достоинства:
  1. только положительные эмоции.
Недостатки:

Отзывы про агентство Альфин групп. Ипотека по 2-м документам без первоначального взноса на дом

Полина Г. 28 июня, 2022 год
Мы со своей семьёй давно хотели приобрести загородную недвижимость с земельным участком в Московской области, г.о. Пушкинский, коттеджный пос. Миловидово. Самостоятельно обратились за кредитом на покупку дома, банк отказал нам почти сразу. После решили обратится за помощью в агентство недвижимости. Долго искали что-то подходящее, ничего не внушало доверие. И вот наконец мы нашли агентство Альфин групп. Нам сразу предложили представителя... Читать отзыв Мы со своей семьёй давно хотели приобрести загородную недвижимость с земельным участком в Московской области, г.о. Пушкинский, коттеджный пос. Миловидово. Самостоятельно обратились за кредитом на покупку дома, банк отказал нам почти сразу. После решили обратится за помощью в агентство недвижимости. Долго искали что-то подходящее, ничего не внушало доверие. И вот наконец мы нашли агентство Альфин групп. Нам сразу предложили представителя на выезд, чтобы обговорить все моменты с требованиями ипотеки и недвижимости. Это нам показалось очень удобно, никуда ехать не нужно. Приехала девушка по имени Светлана, всё расспросила, записала что мы хотим, и что нужно найти из недвижимости. Тем самым нашла нам банк, и также быстро подобрала три дома на выбор. Собрали все документы и получили дней за пять одобрение на ипотеку. Ставка почти 10% в год на 25 лет нас все устроило.
Достоинства:
  1. Очень хорошо работают, деньги берут честно по результату, столько тонкостей знают в кредитовании, большой опыт
Недостатки:
  1. Минусов нет

Агентство Альфин групп отзыв: Благодарность за услуги в продаже и покупке недвижимости

Андрей 23 июня, 2022 год
Хочу выразить Благодарность агентству Альфин Групп за помощь в оформлении ипотеки по двум документам. Уверенные специалисты в своем деле. Заранее запланировали все действия и вышли на сделку в банк. Продали мою 2 – х комнатную квартиру в Москве на Вернадском проспекте за две недели и подобрали недвижимость в Московской области, пос. Первомайское, д. Ивановское, ул. Николинские Ключи, Киевское шоссе, 24... Читать отзыв Хочу выразить Благодарность агентству Альфин Групп за помощь в оформлении ипотеки по двум документам. Уверенные специалисты в своем деле. Заранее запланировали все действия и вышли на сделку в банк. Продали мою 2 – х комнатную квартиру в Москве на Вернадском проспекте за две недели и подобрали недвижимость в Московской области, пос. Первомайское, д. Ивановское, ул. Николинские Ключи, Киевское шоссе, 24 км от МКАД. Домик просто божественный, удачное расположение и большой плюс приветливые соседи. Нам с женой очень понравилось, до сих пор не можем от впечатлений отойти. Моя жена была в восторге от услуг агентства. В собственность помогли зарегистрировать недвижимость. Все как в рекламе! "Решили продать или купить недвижимость! Возьмем все в свои руки! Пока вы будете заниматься своими делами, агентство Альфин Групп продаст и купит вам новую недвижимость!". Помощь на всем этапе сделки до получения ключей. Очень доволен всей работой агентства недвижимости Альфин групп. Отдельная благодарность руководителям агентства Светлане, Сергею и Михаилу.
Достоинства:
  1. Плюсы – опытные агенты, четко формируют диапазон недвижимости, 24/7 на связи по всем вопросам, вежливые и аккуратные, мобильны по всем вопросам, удобно работают на выезд к клиенту.
Недостатки:
  1. Минусы – минусов нет

Агентство недвижимости ЮЗАО Москвы ООО Альфин Групп отзывы: продажа и покупка квартиры в ипотеку

Александра Б. 19 мая, 2022 год
Обратилась в компанию в агентство Альфин групп в округе ЮЗАО, искала поближе к дому агентство недвижимости. Срочно потребовалось разъехаться с бывшим мужем, разменять или продать трёхкомнатную квартиру на Ленинском проспекте и мне было важно купить две квартиры для меня и бывшего мужа. Представитель агентства Станислав приехал в удобное для меня время. Вежливо, озвучил условия работы и стоимость услуг агентства недвижимости.... Читать отзыв Обратилась в компанию в агентство Альфин групп в округе ЮЗАО, искала поближе к дому агентство недвижимости. Срочно потребовалось разъехаться с бывшим мужем, разменять или продать трёхкомнатную квартиру на Ленинском проспекте и мне было важно купить две квартиры для меня и бывшего мужа. Представитель агентства Станислав приехал в удобное для меня время. Вежливо, озвучил условия работы и стоимость услуг агентства недвижимости. Цены на услуги меня очень порадовали, а то при продаже другие агентства берут от 500 000 … и выше, что затягивает продажу квартиры. Покупателя на трёхкомнатную квартиру нашли довольно быстро. Квартиру для себя я нашла, но договорится по стоимости никак не могла, Станислав связался с продавцами квартиры на Профсоюзной, провел переговоры и сошлись по цене, которая меня устраивала. Подобрали довольно быстро по моей просьбе квартиры в Московской области для бывшего мужа. Предоставили просмотр квартир, и после моего согласия и бывшего мужа собрали все необходимые документы для покупки. Недостающую сумму по квартире на Профсоюзной помогли оформить ипотечный кредит по двум документам. Выражаю свою благодарность сотрудникам агентства недвижимости Альфин групп, в особенности агенту Станиславу за трудолюбие. Безболезненно разъехалась с мужем, продав общую квартиру. Огромное спасибо good агентству Альфин групп.
Достоинства:
  1. Цены на услуги разумные, оперативный подход к работе и всей ситуации по клиенту. Удобно, что есть выезд представителя компании к клиенту.
Недостатки:
  1. Минусов в агентстве недвижимости не нашла.

Благодарность агентству Альфин групп за предоставленные услуги в ипотеке

Елизавета 10 мая, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность за помощь в получении и в сопровождении ипотечной сделки агентство недвижимости Альфин групп. Я прошла очень большой этап к собственному жилью, почти шесть месяцев и вот наконец-то мои ожидания, слезы оправдались и теперь у меня и у моего ребенка, есть собственная квартира. Затянулось все это из-за того, что - закончилась страшная болезнь в мире и сразу... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность за помощь в получении и в сопровождении ипотечной сделки агентство недвижимости Альфин групп. Я прошла очень большой этап к собственному жилью, почти шесть месяцев и вот наконец-то мои ожидания, слезы оправдались и теперь у меня и у моего ребенка, есть собственная квартира. Затянулось все это из-за того, что - закончилась страшная болезнь в мире и сразу же упала другая проблема, санкции и ставки выросли почти до 30%. Светлана и Сергей руководители компании Альфин групп, они занимались моим вопросом ипотеки объяснили, что нужно немного подождать один – два, три месяца, когда ЦБ снизит ключевую ставку так, как я не проходила по программе «Семейная ипотека». Оформили под 12% годовых по программе «Льготная ипотека». Очень довольна их работой и хорошо, что такие профессионалы есть, которые в трудную минуту не бросают клиентов. Спасибо за поддержку и за оформленную ипотеку!
Достоинства:
  1. Плюсов достаточно много у агентства недвижимости Альфин групп. Всегда на связи в любое время 24 часа в сутки - проверено. Без проблем проверили квартиру перед сделкой. Помогли зарегистрировать квартиру в собственность.
Недостатки:
  1. Минусов у агентства не нашла. Все очень порядочно и вежливые люди работают в компании Альфин групп.

Ипотека в Агентстве недвижимости Альфин Групп

Оксана и Михаил 2 мая, 2022 год
История моя началась с февраля 2022 года, никак не могла приобрести жилье в ипотеку. Банки друг за другом отказывали мне в ипотечном кредите. Пришлось обратится в агентство недвижимости Альфин групп в Москве метро Калужская. Связалась с менеджером Сергеем рассказала свою ситуацию. Сергей предложил подъехать в офис, но я работаю и мой муж до позднего вечера. Тогда Сергей предложил воспользоваться выездным... Читать отзыв История моя началась с февраля 2022 года, никак не могла приобрести жилье в ипотеку. Банки друг за другом отказывали мне в ипотечном кредите. Пришлось обратится в агентство недвижимости Альфин групп в Москве метро Калужская. Связалась с менеджером Сергеем рассказала свою ситуацию. Сергей предложил подъехать в офис, но я работаю и мой муж до позднего вечера. Тогда Сергей предложил воспользоваться выездным представителем компании и договориться о встречи в удобное для нас время. Я с мужем в Москве снимаем небольшую квартиру. Мы договорились о встречи у нас в квартире. Приехал очень вежливый молодой человек Анатолий. Проверил все документы, которые мы ранее подавали в банки. И вот что выяснилось, что нашего общего дохода не хватает для оформления ипотеки. Так как мы лишь указывали официальной доход и не учли основной. Я приняла все рекомендации Анатолия. Через три дня мы подписали договор на услуги прям у меня на работе. Подали документы в банк, в который я еще не обращалась. Вуаля пришёл ответ, что вам одобрена ипотека. Попробовали самостоятельно найти квартиру в Московской области, но постоянно проблемы, то планировка не проходит, то дети в квартире еще прописаны и еще ряд проблем, которые при оформлении ипотеки могут возникнуть. Обратились в Альфин групп для подбора недвижимости за дополнительной услугой и за неделю нашли мне хороший вариант квартиры. Помогли сопроводить сделку купли-продажи и помогли, через электронную регистрацию оформить квартиру в собственность. Очень рекомендую, обращайтесь в Альфин групп, скидки делают от 30 до 50% на все услуги. Огромное спасибо Сергею, Анатолию.
Достоинства:
  1. Не требуется ехать на другой конец Москвы, чтобы получить бесплатную консультацию у ипотечных специалистов. Есть выезд к клиенту. Делают скидки на услуги по оформлению ипотеки. Не берут предоплату, работают по договору, вся оплата за услуги по факту.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов у агентства Альфин групп.

Выкупили старую квартиру и оформили ипотеку в новостройке

Руслан Борсуков 17 апреля, 2022 год
Доброго времени суток. Обратился за помощью в Агентство недвижимости Альфин групп на м. Калужской. Нужно было срочно продать квартиру и купить новую в новостройке с использованием первоначального взноса для ипотеки с продажи квартиры. Правда пришлось подождать немного, пока до меня очередь дойдёт в офисе. Предложили кофе, чай, обстановка на пять с плюсом (в предыдущем агентстве не было такого комфорта). Когда... Читать отзыв Доброго времени суток. Обратился за помощью в Агентство недвижимости Альфин групп на м. Калужской. Нужно было срочно продать квартиру и купить новую в новостройке с использованием первоначального взноса для ипотеки с продажи квартиры. Правда пришлось подождать немного, пока до меня очередь дойдёт в офисе. Предложили кофе, чай, обстановка на пять с плюсом (в предыдущем агентстве не было такого комфорта). Когда подоспела моя очередь все уточнили, расспросили и предложили срочный выкуп недвижимости. Цену за квартиру предложили, конечно, меньше, чем хотел, но зато выручку за продажу получил на следующий день в Примсоцбанке на павелецкой и там же подали заявку на ипотеку. Все четко и быстро получилось, Евгении Александровне огромное спасибо за помощь. Очень доволен скидкой на ставку, которую предложили мне по их партнёрской программе ставка оказалась ниже, чем в банке. Хочу отметить, работаю я уже несколько лет, но официальный доход маленький, а общий доход потвердеть не могу увы. Евгения мне предложила оформить ипотеку по двум документам паспорт, снилс и 50% первоначального взноса и все условия кредита оказались лучше, чем по обычной программе, если я бы сам обратился, то уверен, что вышло бы гораздо хуже. Спасибо Евгении и Агентству недвижимости Альфин групп за хорошую работу.

Хочу добавить: пока ждал прочитал отзывы про компанию меня это совсем не смутило, задал вопрос менеджеру Евгении, она четко и уверенно мне все объяснила, что организацию троллит отзывами бывший сотрудник, который был жестко уволен, так же вся оплата по факту и по договору, риска у меня никакого.
Достоинства:
  1. Комфортная обстановка, выгодные услуги
Недостатки:
  1. отрицательных моментов не нашел

Мошенники, маскирующиеся под риэлторов

StopKidok 13 апреля, 2022 год
Мошенники, которые специализируются на производстве и сбыте поддельных документов для подтверждения дохода в банках при одобрении кредитов. Кроме того, "разводят" своими риэлтерскими услугами и "одобрением кредитов в своих банках-партнерах" за космические суммы, но вся суть сводится к простому заполнению онлайн-анкеты на сайтах банков.
Достоинства:
  1. Абсолютно нет
Недостатки:
  1. Кидают и "разводят" на деньги, навязывают покупку поддельных справок

Срочный выкуп квартиры

Мирослава 2 марта, 2022 год
Обратилась в Агентство недвижимости "Альфин Групп" на метро Калужской срочно нужно было продать свою квартиру. В тот же день приехал оценщик (бесплатно) на следующий собрали все документы и выкупили квартиру. Сделку провели безопасно в отделении банка "ПримСоцБанк". Сделка прошла быстро и безопасно. Довольна продажей сво ей квартиры.
Достоинства:
  1. Оценщик быстро приехал через пару часов.

Мой отзыв о Ипотечном центре Альфин групп

Виктория 5 января, 2022 год
Делюсь своим отзывом о ипотечном центре Альфин Групп. Обратилась к ним в конце ноября 2021 года. Решили с супругом купить квартиру во вторичке в ипотеку, но на первоначальный взнос не хватало денег. Знакомая порекомендовала обратиться в это агентство. Мы так и сделали и ни разу не пожалели! У них в офисе хорошая спокойная рабочая атмосфера, так все позитивно…После консультации, мы... Читать отзыв Делюсь своим отзывом о ипотечном центре Альфин Групп. Обратилась к ним в конце ноября 2021 года. Решили с супругом купить квартиру во вторичке в ипотеку, но на первоначальный взнос не хватало денег. Знакомая порекомендовала обратиться в это агентство. Мы так и сделали и ни разу не пожалели! У них в офисе хорошая спокойная рабочая атмосфера, так все позитивно…После консультации, мы подписали с ними договор и начали работать. Светлана подобрала банк и одобрение получили через 3 дня, а сделку заключили прям перед новым годом. Подобрали нам квартиру, которая подходила нам и банку, юридически все проверили. Правда помимо того, что у нас не хватало на первый взнос так мы еще и квартиру выбрали в обременении. eekНо сотрудники Альфин Групп договорились с банком продавца, погасили долг, и мы получили нашу долгожданную квартиру, в которой уже живём. Спасибо большое Альфин Групп за помощь и компетентных сотрудников!
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. НЕТ

Альфин групп отзыв

Денис 28 декабря, 2021 год
Мы с женой, Поздравляем с Новым годом весь коллектив Альфин групп! Молодцы, работаете с уникальным подходом! Желаем вам в будущем году большого развития и успехов. А у нас первый новый год в собственной квартире!good
Достоинства:
  1. Отличные Брокеры, Знают свое дело!
Недостатки:
  1. не нашел

Альфин Групп Отзыв о компании

Виктор 26 декабря, 2021 год
Альфин групп спасибо вы мне очень помогли, решил оставить вам отзыв! Снимал квартиру много лет. Задумался об ипотеке. Нашел Альфин групп в интернете. Приехал в офис, объяснили весь процесс оформления ипотеки и я с ними подписал договор. Отдельная благодарность Ротину Сергею Викторовичу за проведенную работу - настоящий профи в своем деле.
Достоинства:
  1. Качественные услуги

Помощь в ипотеке от Альфин Групп

Артём 26 декабря, 2021 год
Обратился в Альфин Групп после нескольких отказов банков по ипотеке и не пожалел. Приехал к ним в офис на Бутлерова (м. Калужская), проконсультировался все устроило и сразу принялись работать. Подобрали несколько банков, одобрение получил через 2 дня из трех банков. Условия мне больше понравились в ВТБ. Хотел купить новостройку, но ребята подобрали мне отличную вторичку не далеко от мкада. В... Читать отзыв Обратился в Альфин Групп после нескольких отказов банков по ипотеке и не пожалел. Приехал к ним в офис на Бутлерова (м. Калужская), проконсультировался все устроило и сразу принялись работать. Подобрали несколько банков, одобрение получил через 2 дня из трех банков. Условия мне больше понравились в ВТБ. Хотел купить новостройку, но ребята подобрали мне отличную вторичку не далеко от мкада. В общем, с ними у меня проблем не было, рад что обратился к профессионалам. Благодарю вас, что новый год буду отмечать в своей собственной квартире!biggrin
Достоинства:
  1. Быстро, чётко, профессионально...

Агентство недвижимости

Квартира24.ру