Мошенники, маскирующиеся под риэлторов - Отзывы об Альфин Групп Ипотечный центр

Альфин Групп Ипотечный центр
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 58 просмотров
Мошенники, которые специализируются на производстве и сбыте поддельных документов для подтверждения дохода в банках при одобрении кредитов. Кроме того, "разводят" своими риэлтерскими услугами и "одобрением кредитов в своих банках-партнерах" за космические суммы, но вся суть сводится к простому заполнению онлайн-анкеты на сайтах банков.
Достоинства:
  1. Абсолютно нет
Недостатки:
  1. Кидают и "разводят" на деньги, навязывают покупку поддельных справок




Комментарии к отзыву

Альфин Групп 14 апреля, 2022 год
Добрый день Алексей Лубяницкий. Спасибо вам за очередной уникальный отзыв, в котором подчеркнута ваша неграмотность в сфере продажи и покупки недвижимости, и в целом в кредитовании. Ещё раз подчеркиваем – троллинг с вашей стороны по отношению к Агентству недвижимости Альфин Групп беспочвенный. Ставим вас в известность, мы не «риэлторы», а агентство недвижимости, риэлторы – частное лицо, агентство недвижимости – юридическое лицо. Доводим до вас информацию, что с 01 января 2020 года все банки перешли на оформление кредита или ипотеки без подтверждения дохода по двум документам программа «Легкая ипотека» - подтверждение дохода, через Портал Государственных услуг Российской Федерации. Агентство недвижимости продает, покупает, выкупает недвижимость, оформляет ипотечные, потребительские и залоговые кредиты, также Альфин групп занимается продажей элитного жилья.

Просим вас посмотреть в YouTube по запросу Алексей Лубяницкий отзывы. Информация про ваше Алексей, негативное поведение с использование serm, megaserm (управление репутацией) по отношению к агентству недвижимости Альфин Групп.

Хороший совет, если пишите отзывы представляйтесь своим именем, а не пишите чужие ники из интернета. Не подставляйте людей.




Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Альфин Групп Ипотечный центр
Альфин Групп Ипотечный центр

Агентство недвижимости

dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов