Агенство недвижимости Золотой ключик отзывы

Агенство недвижимости Золотой ключик

Благодарим за отличную работу!

Гость 25 марта, 2023 год
Благодарим агентство "Золотой ключ", Елену Николаевну Лыгореву и Инну Кушнир.
Спасибо за индивидуальный подход, понимание и внимательное отношение к нашим потребностям. Мы всегда получали ответы на интересующие нас вопросы. Все наши интересы были учтены. Оформление произошло быстро. Мы довольны результатом. Спасибо за успешное проведение сделки!
Достоинства:
  1. Оперативная работа, учтены все интересы клиента, вежливый и доброжелательный персонал.
Недостатки:

ужасное обслуживание

Александра 19 февраля, 2023 год
Прошу вас,дать ответ,по данной ситуации.Что данный сотрудник грубит и не представляется, нецензурно выражается,вот ее номер телефона 89602494744.Если вы выкладываете ваши обЪявления о продаже квартир от агентства "Золотой ключик",то хотя бы общайтесь нормально,что за невоспитанные и хамки работают в данном агентстве.Выкладываю данное объявление,где мне нахамила сотрудник и отказала в показе,так как она предположительно пьяная у нее выходной.Тогда так и пишите,вас беспокоить... Читать отзыв Прошу вас,дать ответ,по данной ситуации.Что данный сотрудник грубит и не представляется, нецензурно выражается,вот ее номер телефона 89602494744.Если вы выкладываете ваши обЪявления о продаже квартир от агентства "Золотой ключик",то хотя бы общайтесь нормально,что за невоспитанные и хамки работают в данном агентстве.Выкладываю данное объявление,где мне нахамила сотрудник и отказала в показе,так как она предположительно пьяная у нее выходной.Тогда так и пишите,вас беспокоить не будут.Есть видео разговор сотрудника.Эти оскорбления намерена передать полиции.

Спасибо риэлтору Юлии!

Артём 25 августа, 2022 год
Моя первая сделка с недвижимостью. Сам лично в агенство не обращался, рабоиал с риэлтором продовца Юлией. Сделка для меня показалась тяжелая, но Юлия помогала, суетилась и быстро решала проблеммы, даже по моей части сделки. Буду рекомендовать данное агенства всем своим родственникам, друзьям и знакомым!!!

Спасибо Марине Лаптевой

Алиса 15 мая, 2018 год
Хорошее агентство, продавали и покупали квартиру с Мариной Лаптевой. Спасибо за отличную работу.

Спасибо!

Кристина 3 мая, 2018 год
Я жила с семьей брата, квартира оформлена на нас с ним. Жить так сложно. Мы решили разъехаться. Первая попытка продажи квартиры оказалась неудачной. По знакомству. Агент выдала мне список неликвида и сказала, что я и сама могу спокойно договориться о встрече с любым понравившимся мне вариантом. Помню, даже договаривалась и ездила на смотры квартир. Чудовищные варианты, которые кому-то подойдут, если... Читать отзыв Я жила с семьей брата, квартира оформлена на нас с ним. Жить так сложно. Мы решили разъехаться. Первая попытка продажи квартиры оказалась неудачной. По знакомству. Агент выдала мне список неликвида и сказала, что я и сама могу спокойно договориться о встрече с любым понравившимся мне вариантом. Помню, даже договаривалась и ездила на смотры квартир. Чудовищные варианты, которые кому-то подойдут, если нужны просто стены. После такого я отложила продажу на неопределенный срок. Брат ничего не хотел делать... И когда стало уж совсем невыносимо я снова рискнула. На этот раз обратилась в Золотой Ключик. Мою сделку вел агент Щукин Игорь Федорович, который не заставлял меня самой заниматься поиском вариантов) Он выслушал пожелания обеих сторон и предложил самые приближенные варианты, учитывая финансовые возможности. Все то время, что оформлялась купля-продажа, я не верила своим глазам. Четко, профессионально и реально. Спасибо Игорь Федоровичу, что теперь и у меня, и у семьи моего брата есть свои квартиры.

Всем рекомендую

Аркадий 2 мая, 2018 год
Даже такой человек как я, дотошный, занудный и привередливый, нашел себе квартиру при обращении в это агентство) Поэтому всем рекомендую, уж если меня выдержали, то и вам найдут хорошие варианты )) Сотрудничали с Китаевым Александром.

Спасибо

Евгения 24 апреля, 2018 год
В сотрудничестве с АН Золотой ключик осуществила сделку дарения загородного дома для своей дочери, когда она вышла замуж. Очень довольна, что была освобождена от бумажной работы по этому вопросу, все вопросы решали профессионалы, я только читала и подписывала документы.

Спасибо Яне Агеевой!

Марина 20 марта, 2018 год
Мы через Золотой ключик продавали квартиру. С нами работала Агеева Яна, профессиональный и доброжелательный агент. На все вопросыу нее всегда есть ответ и очень пунктуальная. Спасибо!

Работой агентства довольна

Елена 5 марта, 2018 год
Я очень довольна, что обратилась в агентство недвижимости Золотой ключик по рекомендации коллеги. Понравилась ответственность и серьезность, с которой они подошли к решению моего квартирного вопроса. Тройная сделка проведена безукоризненно и четко. Многие вопросы решались просто по телефону, а на встречах, подписаниях и расчетах риэлтор присутствовала лично. Все очень профессионально. Спасибо!

Обучающие семинары

Света 23 января, 2018 год
Я совсем недавно узнала,что здесь проводятся регулярные обучающие семинары и курсы для будущих специалистов по недвижимости. Я их посещала не для работы, а так сказать "для себя", для изучения темы, так как скоро предстоит обмен и продажа наших семейных квартир, а также приобретение квартиры дочери. Думаю,что теперь я смогу справится и с поиском вариантов, и со сбором всех документов,... Читать отзыв Я совсем недавно узнала,что здесь проводятся регулярные обучающие семинары и курсы для будущих специалистов по недвижимости. Я их посещала не для работы, а так сказать "для себя", для изучения темы, так как скоро предстоит обмен и продажа наших семейных квартир, а также приобретение квартиры дочери. Думаю,что теперь я смогу справится и с поиском вариантов, и со сбором всех документов, но с оформлением ипотеки всё же обращусь к ним. Спасибо.

Опытные сотрудники, работают оперативно

Невьянцев Дмитрий 1 ноября, 2017 год
Насколько я могу судить по работе агентства для меня (узаконивание перепланировки), то опыт у них большой, потому что сразу четко, быстро, внятно все у меня расспросили и собрали все нужные бумажки

Продажа квартиры с Золотым ключиком

Варнашова Ольга 24 октября, 2017 год
Очень долго продавала свою квартиру в Нижегородском районе, во всех агентствах, с которыми приходилось работать, говорили,что цена очень сильно завышена. А вот агент "Золотого ключика" смогла донести потенциальным покупателям все "плюсы", и они купили! Спасибо!

Довольны работой данного агенства

Марина 10 октября, 2017 год
Мы очень довольны, что попали к риелтору именно из этого агентства, потому что консультации по всем нашим вопросам давались очень быстро и грамотно

Модератору

Наталья 3 октября, 2017 год
Модератор, исправьте, пожалуйста, грамматическую ошибку в названии "Золотого ключика" - это агенТство недвижимости))))

Хорошее АН

Евгения 2 октября, 2017 год
Работа агентства оставила приятное впечатление. Все прошло без нервотрепок и бумажной волокиты. Спасибо.

Большое спасибо

Марина 25 сентября, 2017 год
Благодарим Оксаночку Александровну из офиса на улице Тонкинская! Очень приятно было с Вами работать!

Хорошие сотрудники

Оксана 18 сентября, 2017 год
Нам ближе всего был офис на Родионова, поэтому туда и поехали. И не пожалели! Игорь со Светланой в течение месяца тройную сделку сделали! Спасибо за сэкономленное время!

Очень довольны качеством оказанных услуг

Елена Матвеева 13 сентября, 2017 год
Агентство недвижимости "Золотой ключик" исполнило нашу мечту - подобрали нам отличный вариант 3х комнатной квартиры с хорошим ремонтом на Куйбышева. Мы обращались в несколько агентств, но только они предлагали нам наибольшее количество вариантов и смогли в течение 2х месяцев найти то, что было нам нужно. С благодарностью, Елена Матвеева.

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"