Пик-Аренда отзывы

Пик-Аренда

Агентство быстро нашло подходящего жильца

Олег четверг, 10 сентября
Почти 2 года назад мне в наследство осталась квартира, но так как у меня была своя, я решил её сдавать. Долго искал жильца, который меня бы устроил, потом обратился в агентство недвижимости ПИК-Аренда. Благодаря тому, что в квартире установлены камеры, просмотр происходил безконтактно. Менеджер всё объяснил и ответил на все вопросы, провел оценку стоимости аренды. Подписывал документы о сотрудничестве с... Читать отзыв Почти 2 года назад мне в наследство осталась квартира, но так как у меня была своя, я решил её сдавать. Долго искал жильца, который меня бы устроил, потом обратился в агентство недвижимости ПИК-Аренда. Благодаря тому, что в квартире установлены камеры, просмотр происходил безконтактно. Менеджер всё объяснил и ответил на все вопросы, провел оценку стоимости аренды. Подписывал документы о сотрудничестве с компанией тоже в онлайн режиме, что очень удобно. Агентство быстро нашло подходящего жильца - буквально через неделю квартира была сдана.

отвратительно. В первый же день не закрыли квартиру. Стояла сутки открытая

людмила 18 августа, 2020 год
отвратительно даже не закрыли квартиру.полное безобразие.на звонки не отвечают. до конца не рассказывают как будет сдаваться квартира. никому не советую сдавать квартиру через эту компанию

Рекомендую агентство

Марина 12 августа, 2020 год
Очень пунктуальные и тактичные менеджеры. Пришлось пообщаться с несколькими, произвели приятное впечатление. Все подробно объясняют и рассказывают, охотно отвечают на вопросы, а их у меня было оооочень немало))
Спасибо, что помогли быстро подобрать квартиру! С собственником квартиры тоже быстро нашли общий язык. Рекомендую агентство.

Предлагают удаленный просмотр помещения

Стас 6 августа, 2020 год
В ПИК-Аренда обратился потому, что в нынешних условиях они предлагают очень удобную услугу – удаленный просмотр помещения. Можно не согласовывать дату приезда с владельцем и риелтором, а самому в удобное время зайти и посмотреть по камерам все, что интересует. К жилью у меня было несколько критериев. Главное – это шаговая доступность к метро. Рад, что с помощью этого сервиса смог... Читать отзыв В ПИК-Аренда обратился потому, что в нынешних условиях они предлагают очень удобную услугу – удаленный просмотр помещения. Можно не согласовывать дату приезда с владельцем и риелтором, а самому в удобное время зайти и посмотреть по камерам все, что интересует. К жилью у меня было несколько критериев. Главное – это шаговая доступность к метро. Рад, что с помощью этого сервиса смог решить свой жилищный вопрос достаточно быстро.

С прошлого года работаю с сервисом

Сдаю две квартиру и раньше всем занималась сама, контролировала жильцов, брала оплату, отнимало много времени и сил. С прошлого года работаю с сервисом, все вопросы с показом квартир, оформлением документов и договора они берут на себя, плюс еще после аренды продолжают держать связь с арендаторами и контролировать их действия. Не удобно только, что за мной нет закрепленного менеджера, каждый раз...

Очень выручили!

Сергей 13 июля, 2020 год
Так получилось, что хозяйка предыдущей квартиры, ни сказав нам с женой ни слова, что продает, пришла в один прекрасный день и говорит, у меня есть покупатель на квартиру, попрошу вас освободить в течение недели! Можете представить мое состояние, где сейчас икать квартиру, когда кругом карантин и вообще, как найти порядочного собственника?! Спасибо друзья подсказали Пик Аренда, через них очень быстро... Читать отзыв Так получилось, что хозяйка предыдущей квартиры, ни сказав нам с женой ни слова, что продает, пришла в один прекрасный день и говорит, у меня есть покупатель на квартиру, попрошу вас освободить в течение недели! Можете представить мое состояние, где сейчас икать квартиру, когда кругом карантин и вообще, как найти порядочного собственника?! Спасибо друзья подсказали Пик Аренда, через них очень быстро нашли подходящую квартиру. Сервис суперский, спасибо, вы нас очень выручили! Сказали, что подобных ситуаций не возникает, такое не допустимо и это уже хорошо!

Агентство недвижимости

АН Статус дом