Не сдавайте через них! Потеряли (украли?) ключи от квартиры - Отзывы о Пик-Аренда

Пик-Аренда
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 542 просмотра
Сдавала квартиру в Мытищах. Жильцы в итоге сняли вслепую по фото, так как их три раза "брили" с ключами. Я об этом узнала позднее, когда они - уже съемщики - сидели с коробками, чемоданами и кошкой в переноске под дверями подъезда и не могли попасть внутрь. Ключи якобы кто-то с коробочкой куда-то унес. Ага, ага. Тут-то все и вскрылось - причем Пик-аренда сначала писала "жильцы не могут найти ключи", а потом и выяснилось, что жильцы даже на просмотр попасть не могли.

Жаловалась, звонила, писала, я хз кто там в вотсаппе на сообщения отвечает, но как бы не тот же самый персонаж, который ключи от входной двери подъезда и от домофона в закат унес.

Съемщики теперь на нервах - вдруг кто вломится. У меня головняк с домофонным ключом, так как это новостройка и клятый Ростелеком, который ни копии ключей, ни коды от дверей без договора на обслуживание не отдает. А я с ними не собиралась никаких договоров заключать. Теперь вот ждет 1,2 тыс. в год как с куста за нафиг ненужный "умный домофон" + угроза ограбления прямым доступом, так как ключ от квартиры неизвестно у кого.

По факту, Пик-аренда только по ушам красиво ездит и никак не работает - съемщикам просто квартира по фото понравилась и то, что в ней раньше никто не жил. Не пользуйтесь их услугами!

з.ы. Они мне предложили оплатить издержки, но - много мата - они же мне коммуналку за домофон оплачивать не будут. А покупка замка и заказ мастера кроме денег жрет еще кучу времени, и это мне уже никак не возместит. Один головняк, и для арендодателя, и для арендаторов - за нехилые надо сказать деньги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
5 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв