Пик-Аренда отзывы
с оценкой «Ужасно»

6 отзывов / 20278 просмотров

Отвратительный сервис

Гость 21 декабря, 2022 год
Снимали квартиру в Одинцово каштановая 10,при выселении выяснилось,что отчеты до заселения и после сильно отличаются.при выселении фото каждой мелочи,при заселении общий вид.пл итогу собственница хочет почту за царапанные обои,которые не зафиксировали на фото при въезде.то есть я должна оплатить чей то косяк.по сути с меня взяли плату за сервис который не оказан.абсолютная незащищённость арендатора.никакой страховки,никаких гарантий.договаривайся с собственн ком и... Читать отзыв Снимали квартиру в Одинцово каштановая 10,при выселении выяснилось,что отчеты до заселения и после сильно отличаются.при выселении фото каждой мелочи,при заселении общий вид.пл итогу собственница хочет почту за царапанные обои,которые не зафиксировали на фото при въезде.то есть я должна оплатить чей то косяк.по сути с меня взяли плату за сервис который не оказан.абсолютная незащищённость арендатора.никакой страховки,никаких гарантий.договаривайся с собственн ком и возмещай.мой первый и последний опыт с пик-арендой.самое отвратительное впечатление.

Риелторы обманывают для того чтобы получить комиссию

Oleg 13 сентября, 2022 год
Когда я посмотрел квартиру на улице Дружбы 1/1, со мной связалась сотрудница Пик Аренда Анастасия. Я спросил ее чем вызван запах в квартире. Анастасия сказала что это от того что воду долго не использовали и это быстро пройдет как только мы начнем ее использовать. Я снял квартиру и заплатил аренду и комиссию. Теперь выяснилось что запах не пропадает потому что... Читать отзыв Когда я посмотрел квартиру на улице Дружбы 1/1, со мной связалась сотрудница Пик Аренда Анастасия. Я спросил ее чем вызван запах в квартире. Анастасия сказала что это от того что воду долго не использовали и это быстро пройдет как только мы начнем ее использовать. Я снял квартиру и заплатил аренду и комиссию. Теперь выяснилось что запах не пропадает потому что ванная неисправна, вопреки тому что говорила Анастасия.
Это крайне непрофессионально со стороны сотрудницы Пик Анастасии обманывать ради того чтобы получить комиссию.

Некомпетентность

Гость 1 ноября, 2021 год
Не могли сдать квартиру 15 дней, в итоге нашли арендаторов и ввели их в заблуждение, сказав что все вопросы к арендатору. Сбор денег ,непонятных страховок и прочего. По факту они ничего не решают, а тупо собирают бабки. Не рекомендую категорически.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связываться

Арендатор никак не защищён

Гость 2 августа, 2021 год
Отвратительный сервис, старшие менеджеры грубят, никаких рисков сервис на себя не берёт.

В сентябре 2020 года снял через ПИК Аренда квартиру.

21 июля 2021 пришел собственник и заявил что мне нужно съехать до 1-го августа, за 10 дней, по договору должен был предупредить за месяц.

В сентябре 2020 года снял через ПИК Аренда квартиру.

23 июля позвонили операторы ПИК, попросили уточнить, когда я уезжаю, сказал что буду готов ответить 26 июля, так как еду смотреть квартиру, но в целом нужно съехать до 1 августа.

За выходные переехал и 26 июля сам связался с ПИК Аренда, попросил назначить осмотр на 27 июля, позже мне перезвонили и сказали что собственник готов принять квартиру только 1 августа, так как ему позвонил оператор и сказал что выезжать я буду 1-го августа и он уехал из Москвы.

В итоге собственник не хочет возвращать деньги за те дни, которые я фактически там не жил, ссылаясь на ПИК, ПИК говорит что вопрос решит и просто комит завтраками.

Неустойка собственника в договоре не прописана, деньги перечислялись на счёт ПИК, они их возвращать отказываются так как перевели их собственнику, но чеки от ПИК Аренда.

Сервис отвратительный, обращаться не советую.

Худшая компания

Лабусов Александр 21 июля, 2021 год
Столкнулся с ужаснвм сервисом при аренде квартиры. Сотрудники совершили ошибку в договоре и залог ушёл в компанию, вместо арендодателя. Я понес финансовые потери. Извинений нет. Вместо них заставляют исправлять из упущения за свой счет и пытаться связаться с поддержкой, которая не решает вопрос никак.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Финансовые потери
  2. Отсутствие сервиса
  3. Игнорирование клиента

Не сдавайте через них! Потеряли (украли?) ключи от квартиры

Арендодатель 10 июня, 2021 год
Сдавала квартиру в Мытищах. Жильцы в итоге сняли вслепую по фото, так как их три раза "брили" с ключами. Я об этом узнала позднее, когда они - уже съемщики - сидели с коробками, чемоданами и кошкой в переноске под дверями подъезда и не могли попасть внутрь. Ключи якобы кто-то с коробочкой куда-то унес. Ага, ага. Тут-то все и вскрылось -... Читать отзыв Сдавала квартиру в Мытищах. Жильцы в итоге сняли вслепую по фото, так как их три раза "брили" с ключами. Я об этом узнала позднее, когда они - уже съемщики - сидели с коробками, чемоданами и кошкой в переноске под дверями подъезда и не могли попасть внутрь. Ключи якобы кто-то с коробочкой куда-то унес. Ага, ага. Тут-то все и вскрылось - причем Пик-аренда сначала писала "жильцы не могут найти ключи", а потом и выяснилось, что жильцы даже на просмотр попасть не могли.

Жаловалась, звонила, писала, я хз кто там в вотсаппе на сообщения отвечает, но как бы не тот же самый персонаж, который ключи от входной двери подъезда и от домофона в закат унес.

Съемщики теперь на нервах - вдруг кто вломится. У меня головняк с домофонным ключом, так как это новостройка и клятый Ростелеком, который ни копии ключей, ни коды от дверей без договора на обслуживание не отдает. А я с ними не собиралась никаких договоров заключать. Теперь вот ждет 1,2 тыс. в год как с куста за нафиг ненужный "умный домофон" + угроза ограбления прямым доступом, так как ключ от квартиры неизвестно у кого.

По факту, Пик-аренда только по ушам красиво ездит и никак не работает - съемщикам просто квартира по фото понравилась и то, что в ней раньше никто не жил. Не пользуйтесь их услугами!

з.ы. Они мне предложили оплатить издержки, но - много мата - они же мне коммуналку за домофон оплачивать не будут. А покупка замка и заказ мастера кроме денег жрет еще кучу времени, и это мне уже никак не возместит. Один головняк, и для арендодателя, и для арендаторов - за нехилые надо сказать деньги.

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"