Пик-Аренда отзывы
с оценкой «Отлично»

19 отзывов / 20113 просмотров

Быстро и удобно!

Тамара 5 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников, которые со мной общались. Людей на съем нашли довольно быстро, все проконтролировали. Ключи от квартиры передали квартиросъемщикам тоже без меня. Я только договор подписала онлайн. Даже из дома не пришлось выходить. Быстро и удобно!

Понравилось качество сервиса

Михаил Д. 8 апреля, 2021 год
Понравилось качество сервиса. Полностью организовали юридическое сопровождение, показы. В квартире поставили камеры, так что не нужно было согласовывать время встреч и показов - процесс максимально дистанционный.

Быстро сработали

Евгений 17 марта, 2021 год
Быстро организовали рекламу, установили камеры в квартире и сразу пошли просмотры. Менеджер понравился - четко и внятно, на все мои вопросы ответил. Плюс оценка квартиры была объективная. Сейчас уже заехали квартиранты, все гуд.

Нашли порядочных жильцов

Зоя 12 марта, 2021 год
Год назад переехала с дочкой в Анталию, а квартиру на Арбате сдаем. Работа компании меня более чем устраивает. Нашли порядочных жильцов, оплата всегда идет своевременно. Также для меня удобно, что все вопросы, в том числе подписание документов, можно решить дистанционно и не мне не нужно для этого приезжать в Россию.

Обратился сюда по рекомендации коллеги

Макар 19 февраля, 2021 год
Обратился сюда по рекомендации коллеги. Понравилась обязательность и профессионализм сотрудников. Подробно отвечают на все вопросы об онлайн оформлении договора. Также помогли грамотно составить Дополнительное соглашение уже после заключения договора, чтобы зафиксировать все изменения. Короче юридически подкованные ребята. Быстро организовали показы, подобрали жильцов. Для меня важно, что был отбор кандидатов. Я выставил определенные требования к жильцам и они были соблюдены (квартира... Читать отзыв Обратился сюда по рекомендации коллеги. Понравилась обязательность и профессионализм сотрудников. Подробно отвечают на все вопросы об онлайн оформлении договора. Также помогли грамотно составить Дополнительное соглашение уже после заключения договора, чтобы зафиксировать все изменения. Короче юридически подкованные ребята. Быстро организовали показы, подобрали жильцов. Для меня важно, что был отбор кандидатов. Я выставил определенные требования к жильцам и они были соблюдены (квартира с новым ремонтом, поэтому не хотел никаких питомцев и тп)

сопровождение после аренды

Павел 7 февраля, 2021 год
Для меня один из главных плюсов сервиса - это сопровождение уже после оформления аренды. Я регулярно получаю информацию по счетчикам, фото состояния квартиры, имею в своем распоряжении данные о жильцах. Мало кто может предложить подобный комплекс услуг.

Жильца нашли быстро

Игорь 15 января, 2021 год
Обратился к агентству недвижимости по рекомендации кума. Нужны были срочно деньги и я решил сдавать квартиру. Жильца нашли быстро, отличный парень. Все документы оформили в онлайн режиме. На данный момент времени свободного нет поэтому за порядком в квартире присматривает агентство. Пользуюсь услугами этой компании уже почти 5 месяцев и пока никаких нареканий не было.

Отличный современный сервис

Олег 18 декабря, 2020 год
Отличный современный сервис с личным кабинетом. Функционально, информативно, есть поддержка. Единственное, что нет закрепленного персонального менеджера, т.е по своим вопросам просто звоню в колл-центр и каждый раз нужно разным специалистам рассказывать одно и то же.

Высоко оцениваю качество услуг

Макар 15 декабря, 2020 год
Я как арендодатель могу в полной мере оценить качество услуг Пик Аренды. Собственнику, который живет в Калининграде, тяжело самому заниматься сдачей квартиры. Без посторонней помощи я бы не справился. Агентство подобрало мне жильца, который подходил бы к моим требованиям. Контролирует уплату ком платежей, регулярно отправляет мне фото отчеты о состоянии моей квартиры. У нас с ними был составлен официальный договор,... Читать отзыв Я как арендодатель могу в полной мере оценить качество услуг Пик Аренды. Собственнику, который живет в Калининграде, тяжело самому заниматься сдачей квартиры. Без посторонней помощи я бы не справился. Агентство подобрало мне жильца, который подходил бы к моим требованиям. Контролирует уплату ком платежей, регулярно отправляет мне фото отчеты о состоянии моей квартиры. У нас с ними был составлен официальный договор, и в случае каких-то проблем с арендатором решать проблемы будут они.

Реально найти квартиру за пару дней

Алевтина 17 ноября, 2020 год
Жили с семьёй на съёмной квартире уже несколько лет. Недавно нас попросили освободить квартиру, так как хозяин нашел покупателя. Пришлось оперативно искать новое жильё. Друзья посоветовали обратиться в Пик-Аренду. Сказали, что реально найти квартиру даже за пару дней и без лишней нервотрепки. Оставила заявку онлайн и на следующий день уже поехала смотреть варианты. Удобно, что не нужно встречаться с собственником,... Читать отзыв Жили с семьёй на съёмной квартире уже несколько лет. Недавно нас попросили освободить квартиру, так как хозяин нашел покупателя. Пришлось оперативно искать новое жильё. Друзья посоветовали обратиться в Пик-Аренду. Сказали, что реально найти квартиру даже за пару дней и без лишней нервотрепки. Оставила заявку онлайн и на следующий день уже поехала смотреть варианты. Удобно, что не нужно встречаться с собственником, мне квартира подошла, я заключила договор онлайн , оплатила и переехали. За оперативность спасибо, в нашем случае это было очень важно! Нам подобрали хорошую квартиру, я довольна!

Быстро находили жильцов

Милана 31 октября, 2020 год
Пользовалась услугами ПИК-Аренда уже многократно, всегда находили мне жильцов в течение максимум недели. Менеджеры сами проверяли их платежеспособность, водили на просмотры, занимались документами. Для меня это было очень удобно, потому что на то время жила в другом городе. При обращении последний раз мне сообщили, что сервис стал платным. Жаль, конечно, но оно того стоит, поверьте.

От сотрудничества приятные впечатления

Лариса 28 октября, 2020 год
От сотрудничества с ПИК-Аренда у меня одни приятные впечатления. За небольшую плату комиссионных мне подобрали людей, проверили их, показали им жилье, оформили бумаги, передали ключи, сказали, что будут высылать отчеты с фотографиями о состоянии жилья. В своем личном кабинете вижу информацию по людям, которые проживают, а также показания счетчиков. Уже и подруге посоветовала к ним обратиться, она как раз тоже... Читать отзыв От сотрудничества с ПИК-Аренда у меня одни приятные впечатления. За небольшую плату комиссионных мне подобрали людей, проверили их, показали им жилье, оформили бумаги, передали ключи, сказали, что будут высылать отчеты с фотографиями о состоянии жилья. В своем личном кабинете вижу информацию по людям, которые проживают, а также показания счетчиков. Уже и подруге посоветовала к ним обратиться, она как раз тоже хочет сдавать квартиру.

Пока все без проблем

Ксюша 12 октября, 2020 год
Я обратилась в агентство недвижимости "ПИК-Аренда",после того как я поругалась с хозяйкой квартиры, которую снимала до этого.Я решила,что с меня хватит и лучше я заплачу,но буду уверена,что меня не выселят . Квартиру агентство нашло быстро. С собственником квартиры мы поладили. Договор подписывали онлайн. Пока никаких проблем не возникало.

Удобное и надежное агентство недвижимости

Василий 8 октября, 2020 год
Около двух лет являюсь арендодателем компании "ПИК-Аренда". За это время у меня было уже два жильца. Мне нравится в ПИК-Аренде то, что агенство следит за порядком в квартире и я могу не переживать за это. Мой предыдущий жилец пропалил в диване дырку и мне действительно выплатили страховку. Считаю удобным то что , можно подписать договор с жильцом как офисе, так... Читать отзыв Около двух лет являюсь арендодателем компании "ПИК-Аренда". За это время у меня было уже два жильца. Мне нравится в ПИК-Аренде то, что агенство следит за порядком в квартире и я могу не переживать за это. Мой предыдущий жилец пропалил в диване дырку и мне действительно выплатили страховку. Считаю удобным то что , можно подписать договор с жильцом как офисе, так и в онлайн режиме. За это время, что я сотрудничаю с этим агентством недвижимости, убедился в его удобности и надёжности

Агентство быстро нашло подходящего жильца

Олег 10 сентября, 2020 год
Почти 2 года назад мне в наследство осталась квартира, но так как у меня была своя, я решил её сдавать. Долго искал жильца, который меня бы устроил, потом обратился в агентство недвижимости ПИК-Аренда. Благодаря тому, что в квартире установлены камеры, просмотр происходил безконтактно. Менеджер всё объяснил и ответил на все вопросы, провел оценку стоимости аренды. Подписывал документы о сотрудничестве с... Читать отзыв Почти 2 года назад мне в наследство осталась квартира, но так как у меня была своя, я решил её сдавать. Долго искал жильца, который меня бы устроил, потом обратился в агентство недвижимости ПИК-Аренда. Благодаря тому, что в квартире установлены камеры, просмотр происходил безконтактно. Менеджер всё объяснил и ответил на все вопросы, провел оценку стоимости аренды. Подписывал документы о сотрудничестве с компанией тоже в онлайн режиме, что очень удобно. Агентство быстро нашло подходящего жильца - буквально через неделю квартира была сдана.

Рекомендую агентство

Марина 12 августа, 2020 год
Очень пунктуальные и тактичные менеджеры. Пришлось пообщаться с несколькими, произвели приятное впечатление. Все подробно объясняют и рассказывают, охотно отвечают на вопросы, а их у меня было оооочень немало))
Спасибо, что помогли быстро подобрать квартиру! С собственником квартиры тоже быстро нашли общий язык. Рекомендую агентство.

Предлагают удаленный просмотр помещения

Стас 6 августа, 2020 год
В ПИК-Аренда обратился потому, что в нынешних условиях они предлагают очень удобную услугу – удаленный просмотр помещения. Можно не согласовывать дату приезда с владельцем и риелтором, а самому в удобное время зайти и посмотреть по камерам все, что интересует. К жилью у меня было несколько критериев. Главное – это шаговая доступность к метро. Рад, что с помощью этого сервиса смог... Читать отзыв В ПИК-Аренда обратился потому, что в нынешних условиях они предлагают очень удобную услугу – удаленный просмотр помещения. Можно не согласовывать дату приезда с владельцем и риелтором, а самому в удобное время зайти и посмотреть по камерам все, что интересует. К жилью у меня было несколько критериев. Главное – это шаговая доступность к метро. Рад, что с помощью этого сервиса смог решить свой жилищный вопрос достаточно быстро.

С прошлого года работаю с сервисом

Сдаю две квартиру и раньше всем занималась сама, контролировала жильцов, брала оплату, отнимало много времени и сил. С прошлого года работаю с сервисом, все вопросы с показом квартир, оформлением документов и договора они берут на себя, плюс еще после аренды продолжают держать связь с арендаторами и контролировать их действия. Не удобно только, что за мной нет закрепленного менеджера, каждый раз...

Очень выручили!

Сергей 13 июля, 2020 год
Так получилось, что хозяйка предыдущей квартиры, ни сказав нам с женой ни слова, что продает, пришла в один прекрасный день и говорит, у меня есть покупатель на квартиру, попрошу вас освободить в течение недели! Можете представить мое состояние, где сейчас икать квартиру, когда кругом карантин и вообще, как найти порядочного собственника?! Спасибо друзья подсказали Пик Аренда, через них очень быстро... Читать отзыв Так получилось, что хозяйка предыдущей квартиры, ни сказав нам с женой ни слова, что продает, пришла в один прекрасный день и говорит, у меня есть покупатель на квартиру, попрошу вас освободить в течение недели! Можете представить мое состояние, где сейчас икать квартиру, когда кругом карантин и вообще, как найти порядочного собственника?! Спасибо друзья подсказали Пик Аренда, через них очень быстро нашли подходящую квартиру. Сервис суперский, спасибо, вы нас очень выручили! Сказали, что подобных ситуаций не возникает, такое не допустимо и это уже хорошо!

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»