Арендатор никак не защищён - Отзывы о Пик-Аренда

Пик-Аренда
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 4652 просмотра
Отвратительный сервис, старшие менеджеры грубят, никаких рисков сервис на себя не берёт.

В сентябре 2020 года снял через ПИК Аренда квартиру.

21 июля 2021 пришел собственник и заявил что мне нужно съехать до 1-го августа, за 10 дней, по договору должен был предупредить за месяц.

23 июля позвонили операторы ПИК, попросили уточнить, когда я уезжаю, сказал что буду готов ответить 26 июля, так как еду смотреть квартиру, но в целом нужно съехать до 1 августа.

За выходные переехал и 26 июля сам связался с ПИК Аренда, попросил назначить осмотр на 27 июля, позже мне перезвонили и сказали что собственник готов принять квартиру только 1 августа, так как ему позвонил оператор и сказал что выезжать я буду 1-го августа и он уехал из Москвы.

В итоге собственник не хочет возвращать деньги за те дни, которые я фактически там не жил, ссылаясь на ПИК, ПИК говорит что вопрос решит и просто комит завтраками.

Неустойка собственника в договоре не прописана, деньги перечислялись на счёт ПИК, они их возвращать отказываются так как перевели их собственнику, но чеки от ПИК Аренда.

Сервис отвратительный, обращаться не советую.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Квартира24.ру