Мой отзыв о Ипотечном центре Альфин групп - Отзывы об Альфин Групп Ипотечный центр

Отзыв написан 5 января, 2022 год 14 просмотров
Делюсь своим отзывом о ипотечном центре Альфин Групп. Обратилась к ним в конце ноября 2021 года. Решили с супругом купить квартиру во вторичке в ипотеку, но на первоначальный взнос не хватало денег. Знакомая порекомендовала обратиться в это агентство. Мы так и сделали и ни разу не пожалели! У них в офисе хорошая спокойная рабочая атмосфера, так все позитивно…После консультации, мы подписали с ними договор и начали работать. Светлана подобрала банк и одобрение получили через 3 дня, а сделку заключили прям перед новым годом. Подобрали нам квартиру, которая подходила нам и банку, юридически все проверили. Правда помимо того, что у нас не хватало на первый взнос так мы еще и квартиру выбрали в обременении. eekНо сотрудники Альфин Групп договорились с банком продавца, погасили долг, и мы получили нашу долгожданную квартиру, в которой уже живём. Спасибо большое Альфин Групп за помощь и компетентных сотрудников!
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. НЕТ

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент