Самолет Плюс отзывы

Клёвая работа

Денис 30 сентября, 2023 год
Хочу отметить работу Вячеслава Денисенко из Самолёт плюс. Обратился к нему с вопросом продажи помещения с арендатором. Очень профессионально провёл рекламную кампанию в интернете, быстро нашёл покупателя и вышли на сделку. Такая работа очень впечатляет!

Проблемная контора

Гость 21 августа, 2023 год
Не советую связываться, получите одни проблемы.
Мало того что после них одни левые звонки начинаются, так еще и хамят после всего.
Для покупки или продажи обращайтесь напрямую к застройщику или на авито, больше заработаете. А если уж все таки попали в эту контору, то ни в коем случае не связывайтесь с Екатериной Логиновой!

МОШЕННИК ОЛЕГ МАЛЫШЕВ

ЮРИЙ 14 ноября, 2023 год
Есть канал еще в тг, "инвестиции в крипту". там этот жалкий актеришка играет роль владислава который якобы берет деньги на раскрутку и потом возвращает типа с поцентом от выигрыша. есстественно все это банальное кидалово. зайдите на этот канал и посмотрте на круги которые этот подонок каждый день записывает. какие там умные мысли толкает)) топ менеджмент самолета, зайдите посмотрите на этого... Читать отзыв Есть канал еще в тг, "инвестиции в крипту". там этот жалкий актеришка играет роль владислава который якобы берет деньги на раскрутку и потом возвращает типа с поцентом от выигрыша. есстественно все это банальное кидалово. зайдите на этот канал и посмотрте на круги которые этот подонок каждый день записывает. какие там умные мысли толкает)) топ менеджмент самолета, зайдите посмотрите на этого дешевого актера. Самолет Плюс - МОШЕННИК ОЛЕГ МАЛЫШЕВ Самолет Плюс - МОШЕННИК ОЛЕГ МАЛЫШЕВ

Странно конечно

Светила 9 ноября, 2023 год
А компания интересно в курсе , что в последней рекламе у них мошенник снимается , который у людей деньги забирает за якобы криптовалюту «хороший актер*

Сотрудники

Гость 5 декабря, 2023 год
Вы присылали нам открытку с благодарностью за дочь- вашего Риэлтора Белую Татьяну Дмитриевну- для родителей она просто неблагодарная свинья, которая даже не интересуется живы ли они (маме 79 лет, отцу 84), больше не присылайте нам ваш шлак. Скрыть

Отзыв о Анне Ганичкиной Самолет Плюс Оренбург

Гость 26 сентября, 2023 год
Возможно Самолет Плюс и отличная компания, но вот в г. Оренбурге специалист по недвижимости Ганичкина Анна, наверное не специалист своей компании. При осмотре квартиры, ограничивает время осмотра, нервничает при "неудобных" вопросах, ведет себя высокомерно. Впервые столкнулись с таким специалистом по недвижимости, хотя есть опыт общения с риэлторами других компаний. После общения с Анной пропало желание покупать квартиру. Как следствие для... Читать отзыв Возможно Самолет Плюс и отличная компания, но вот в г. Оренбурге специалист по недвижимости Ганичкина Анна, наверное не специалист своей компании. При осмотре квартиры, ограничивает время осмотра, нервничает при "неудобных" вопросах, ведет себя высокомерно. Впервые столкнулись с таким специалистом по недвижимости, хотя есть опыт общения с риэлторами других компаний. После общения с Анной пропало желание покупать квартиру. Как следствие для компании - потеря реального Покупателя.

Отзыв про самолет плюс

Радмир 8 августа, 2023 год
Благодарю агента по недвижимости Зилю Кебирову из Самолет плюс за то, что помогла нам продать нашу квартиру. Зиля очень активная, знающая рынок, отвечала на все наши вопросы, была всегда на связи. Продали нашу квартиру за очень короткие сроки и за высокую цену.
Так же благодарю Зилю за то, что помогла оформить ипотеку и присутствовала в банке при подписании документов.... Читать отзыв
Рекомендую данного специалиста так как ее работой мы остались полностью довольны!

Никчемная франшиза с шизофрениками во главе !

Гость 19 января, 2024 год
Предложили свои услуги после подачи объявления о продаже квартиры , как результат 3 месяца простоя и никаких компенсаций за не выполненные обещания о продажах , вердикт это сборище идиотов и неграмотных ни к чему не стремящихся лежебок. Выглядят красиво говорят тоже но на деле , мой дворник с площадки быстрее бы продал мою квартиру чем эти …

будьте внимательны!!

Владимир 12 октября, 2023 год
При осмотре части дома в г.Переславль Залесский, ул. Подгорная, дом 39, хозяйка продаваемой половины гр. Румянцева и работающий с ней риэлтор ведут себя не совсем честно. Под разными предлогами не дают телефон хозяина второй половины дома. Оно и понятно почему! Когда мы самостоятельно разыскали его, узнали массу "интересного"!! Батареи в его половине разморожены, от этого лопнула печь, фундамент так же... Читать отзыв При осмотре части дома в г.Переславль Залесский, ул. Подгорная, дом 39, хозяйка продаваемой половины гр. Румянцева и работающий с ней риэлтор ведут себя не совсем честно. Под разными предлогами не дают телефон хозяина второй половины дома. Оно и понятно почему! Когда мы самостоятельно разыскали его, узнали массу "интересного"!! Батареи в его половине разморожены, от этого лопнула печь, фундамент так же весь в трещинах, крыша течёт, по дому грибок. Забор присутствует только с одной стороны, участок после межевания не "правильной" формы как было заявлено, он многогранник с различными не закоулками. Мы были вторые кто поверил и оставил задаток. Будьте бдительны и внимательны - не повторяйте наших и предыдущего покупателя.

Благодарю Самолет Плюс

Олеся 16 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность Мухаметовой-Флат Гузель за помощь, оказанную при выборе, оформлении в собственность квартиры. Гузель компетентна, профессионально подходит к своей работе, более того обладает морально- нравственными ценностями. Индивидуально подходит к каждому клиенту, оценивая все возможности, пожелания клиента. Очень рада, что моим агентом по недвижимости стала именно она, я очень довольна окончательным решением по выбору объекта. Долго выбирали, нервничали, переживали, но Гузель... Читать отзыв Выражаю благодарность Мухаметовой-Флат Гузель за помощь, оказанную при выборе, оформлении в собственность квартиры. Гузель компетентна, профессионально подходит к своей работе, более того обладает морально- нравственными ценностями. Индивидуально подходит к каждому клиенту, оценивая все возможности, пожелания клиента. Очень рада, что моим агентом по недвижимости стала именно она, я очень довольна окончательным решением по выбору объекта. Долго выбирали, нервничали, переживали, но Гузель была терпелива, морально поддерживала и в итоге подобрала тот вариант, который нас всех устроил. Теперь с нетерпением жду когда получу ключики от своей квартиры))))

Риэлтор непрофессионал

Гость 29 июля, 2023 год
Нашли квартиру в новочебокспрске, риэлтор Ольга Солина, все договорились , осталось подписать договора , перечислить деньги , на следующий день говорит , что они нашли клиента который покупает дороже , чтоьхочу сказать про нее , хамовитая , некомпетентная , лживая , непроыессионал в своем деле , при этом она даже не показала нам документы , и сразу... Читать отзыв Нашли квартиру в новочебокспрске, риэлтор Ольга Солина, все договорились , осталось подписать договора , перечислить деньги , на следующий день говорит , что они нашли клиента который покупает дороже , чтоьхочу сказать про нее , хамовитая , некомпетентная , лживая , непроыессионал в своем деле , при этом она даже не показала нам документы , и сразу о деньгах спрашивает , люди приехади из другого города , и она вела их за нос целую неделю , на звонки не отвечает , и если ответит , то грубо и при встрече себя ведет очень грубо , спросишь грубит . не рекомендую , бегите от нее подальше , ищите другого более опытного риэлтора

Благодарность Оксане Акуленко.

Гость 31 августа, 2023 год
От сотрудничества с агенством остались исключительно приятные впечатления. Брали "первичку", ипотека.
С самого начала и до завершения, сделку вела Оксана Акуленко.
Проблем и каких-то неувязок не было абсолютно.
Все вопросы решались удалённо и практически сразу же.
Спустя всего месяц от первого обращения, произошла сама сделка. В связи с чем выражаю благодарность и признательность.
Всё на достойном уровне👍

Благодарность

Гость 13 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу Максимовой Марине! Помогла нам со сделкой ! Ответственный, грамотный, доброжелательный сотрудник. Оказывала поддержку и была на связи на всех этапах сделки !

От заказчика. Андрей

Андрей Ходырев 20 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Стрункову. Светлану Викторовну. Боже ну как все слаженно и умела. Смогла мне помочь в покупке квартиры. Я трех агентов поменял пока не нашёл. Мастера своего дела. Дай ей бог здоровья и долгих. Лет. Я буду рекомендовать только ее. Если у меня спросят через кого покупал жил площадь. Большое вам спасибо Светлана Викторовна. За ваш не легкий труд. Дай... Читать отзыв Хочу поблагодарить Стрункову. Светлану Викторовну. Боже ну как все слаженно и умела. Смогла мне помочь в покупке квартиры. Я трех агентов поменял пока не нашёл. Мастера своего дела. Дай ей бог здоровья и долгих. Лет. Я буду рекомендовать только ее. Если у меня спросят через кого покупал жил площадь. Большое вам спасибо Светлана Викторовна. За ваш не легкий труд. Дай вам бог здоровья. И терпения.

Огромная благодарость Хайдаровой Анастасии

Тихонова Елена 5 октября, 2023 год
Отличное агенство,особенно хочу отметить агента Хайдарову Анастасию,это профессионал с большой буквы,2 сделки по продаже недвижимости в рекордно короткие сроки.Рекомендую.

В чёрный список

Гость 2 ноября, 2023 год
Звонят с разных телефонов, разные люди, такое ощущение, что в этом агентстве недвижимости работает кто попало.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и бесполезно

Отвратительная компания

Гость 17 октября, 2023 год
Оформляли сделку с использованием наличных средств, средств мат.капитала и ипотечных. Начну с того, что как покупатель заплатила 30 тысяч за агентский договор на сопровождение сделки. По данному договору в обязанности агента входит сопровождение сделки, начиная с помощи в оформлении ипотеки. За эту услугу запросили 10000 сверху договора-причем никакого дополнительного соглашения не заключалось. Мошенничают уже на этих этапах. Далее, навязывают невыгодные... Читать отзыв Оформляли сделку с использованием наличных средств, средств мат.капитала и ипотечных. Начну с того, что как покупатель заплатила 30 тысяч за агентский договор на сопровождение сделки. По данному договору в обязанности агента входит сопровождение сделки, начиная с помощи в оформлении ипотеки. За эту услугу запросили 10000 сверху договора-причем никакого дополнительного соглашения не заключалось. Мошенничают уже на этих этапах. Далее, навязывают невыгодные банки для подбора ипотеки-как понимаю, есть договоренность с менеджерами, с какими-то бонусами и откатами. Неоднократно до выхода на сделку просила предоставить документы по объекту недвижимости-сведения об исполнительных производствах и о банкротстве на продавца,выписку из Егрн (показывали только свидетельства о праве на наследство), выписки об отсутствии задолженности и о снятии с регистрационного учета. После подачи документов в МФЦ, ни коим образом не участвовали в дальнейшем сопровождении сделки. Все общение с продавцом вел покупатель, все необходимые документы получал, собирал, предоставлял также покупатель. В итоге , 3 недели прошло с момента совершения сделки, но средства продавцу не перечислены, хотя покупатель предоставлял все положенные документы в минимальные сроки, сразу после их получения. Когда встал вопрос об отмене сделке , и о нарушениях условий договора, представитель этого отвратительного агентства сразу стали открещиваться , стравливать покупателя и продавца, перекидывая вину с одного на другого. Нарушают Существенные условия своего же агентского Договора. Навязывают
Услуги. Вместо четких действий, предлагают «быть другом, и съездить в МФЦ, забрать докуменьы»

Елена Колосова - мошенница

ЕленаУвольняйся 19 сентября, 2023 год
Слово "непрофессионализм" даже близко не описывает Самолет и конкретно Елену Колосову. Есть положительный опыт работы с риэлторами и есть, с чем сравнить. Тут - кромешный мрак. Мало того, что вас обманом заставят подписать договор и выманят огромные деньги, так еще и делать не будут ВООБЩЕ НИЧЕГО. Разбирайтесь со всем сами. И ладно бы она была просто тупой и ничего... Читать отзыв Слово "непрофессионализм" даже близко не описывает Самолет и конкретно Елену Колосову. Есть положительный опыт работы с риэлторами и есть, с чем сравнить. Тут - кромешный мрак. Мало того, что вас обманом заставят подписать договор и выманят огромные деньги, так еще и делать не будут ВООБЩЕ НИЧЕГО. Разбирайтесь со всем сами. И ладно бы она была просто тупой и ничего не понимающей в своей работе, она еще и дикая хабалка, которая хамит и орет на вас за то, что вы посмели у нее уточнить то, что она и так должна была вам рассказать! У нас она просто-напросто сорвала сделку. Каждый раз называла разные суммы, при каждом общении она хотела все больше денег. Когда говоришь ей - вы ведь называли совсем другую сумму! Она начинает истерично орать " А Вы что, бесплатно все хотите??". Зато когда рядом ее начальник, она ему в глаза заглядывает, мурлычет, что она все-все объяснила, а покупатели вот такие плохие, обижают ее. Когда он выходит из кабинета, она шипит - "не нравится, значит идите ищите дешевле!!"
Слов нет. Именно из-за таких людей все и ненавидят риэлторов!
P.S. Слава Богу, нашли нормального и грамотного риэлтора. Комиссия намного меньше, зато приятно общаться, все документы проверены, покупатель найден, мы всегда знаем, сколько и в какой момент нам кому платить. И все это без хамства и истерик, представляете?

Сайфутдинова Алина - профессионал своего дела!

Алия 1 августа, 2023 год
Огромная благодарность агенту Сайфутдиновой Алине Назимовной за отлично проделанную работу и ваш профессионализм!
Буду вас рекомендовать😍

Покупка квартиры

Рима 26 июля, 2023 год
Благодарность! За высокий профессионализм риэлтору агентства недвижимости Самолет Плюс Марине Максимовой и всей команде! Сделка прошла быстро, все чётко. Рекомендую всем!

Отличное качество обслуживания

Кристина 21 сентября, 2023 год
Хотим выразить благодарность риелтору Тойбике агентства недвижимости самолет плюс за проделанную работу в организации продажи квартиры. Максимально приложенные усилия в продаже квартиры. Все прошло максимально быстро , профессионально и без лишних нервов. Очень приятно были познакомиться с данным риелтором. Всем советую

Отвратительно

Гость 19 октября, 2023 год
Заключают договор на 3 месяца и ничего не делают. Тянут время, сбивают максимально цену. В чем заключается их работа не понятно. Если только в том, что положить себе в карман на чужом жилье 70 тысяч!!! Оренбург не связывайтесь!

Виктор Полесов

Виктор 24 января, 2024 год
Обратился в Самолет Плюс, надо было сдать квартиру в аренду. Все рассказали, нашли жильцов. Комиссия небольшая, по сравнению с другими агентствами. Подобрали хороших жильцов, Снимает квартиру семья нормальная, не беспокоюсь о состоянии.

Самое ужасное агентство!!!

Гость 2 января, 2024 год
Категорически не рекомендую данную контору!!!! Сперва заманивают "сладкими песнями", о том, какие они замечательные и чуть ли не самые лучшие на рынке недвижимости. В итоге, заключили с ними договор, должны заплататить 150 тыс. за продажу квартиры, подбор квартиры для встречной сделки. По факту, продажа квартиры никак не продвигается, сроки идут, агент "кормит какими-то отговорками", а реальной работы нет.... Читать отзыв Категорически не рекомендую данную контору!!!! Сперва заманивают "сладкими песнями", о том, какие они замечательные и чуть ли не самые лучшие на рынке недвижимости. В итоге, заключили с ними договор, должны заплататить 150 тыс. за продажу квартиры, подбор квартиры для встречной сделки. По факту, продажа квартиры никак не продвигается, сроки идут, агент "кормит какими-то отговорками", а реальной работы нет. И квартиру мы сами себе подобрали для покупки, но из -за "затянутой продажи" покупка оказалась под угрозой. Плюс ещё должны агентству заплатить за, якобы, подбор квартиры, которого они не делали. Вообщем, агентство не соответствует, заявленной ими рекламе.

Юрист Валерия

Гость 28 октября, 2023 год
Безграмотный специалист,не знает как правильно совершить сделку,направляет за ненужными документами,в офисе неоднократно подчеркивала что мы не их клиенты(мы продавали квартиру,а покупатель был их клиент)все время были какие то неудобства.Пришлось следить за каждым шагом и вопрос о компетентности вставал при каждом ее шаге.Будьте внимательны обращаясь в данную контору.

Высший класс!

Екатерина С. 30 октября, 2023 год
Очень хочется выразить благодарность команде агентства недвижимости «Самолёт плюс» в г. Брянске и лично специалисту Тананыкину Владимиру Николаевичу, за помощь в продаже земельного участка, который долго продавала самостоятельно, но благодаря агентству, покупатели нашлись быстро. Доверилась грамотному, понимающему, приятному в общении и умеющему вести предметный диалог, человеку и не ошиблась ! Вам огромное спасибо за оперативную работу и... Читать отзыв Очень хочется выразить благодарность команде агентства недвижимости «Самолёт плюс» в г. Брянске и лично специалисту Тананыкину Владимиру Николаевичу, за помощь в продаже земельного участка, который долго продавала самостоятельно, но благодаря агентству, покупатели нашлись быстро. Доверилась грамотному, понимающему, приятному в общении и умеющему вести предметный диалог, человеку и не ошиблась ! Вам огромное спасибо за оперативную работу и Екатерине за высокопрофессиональное сопровождение сделки. Успехов вам!!!Процветания в вашей работе, вы отличные специалисты и профессионалы своего дела . Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, быстрое и надёжное сопровождение сделки в сбере.
Недостатки:

Отличное качество работы

Гость 2 октября, 2023 год
Хотим выразить искреннюю благодарность Хайруллиной Анжелике за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, Анжелика очень ответственный человек , отзывчивый и профессиональный... Читать отзыв Хотим выразить искреннюю благодарность Хайруллиной Анжелике за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, Анжелика очень ответственный человек , отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры, все грамотно, четко и оперативно! Впечатление о работе с Анжеликой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Гульназ .

Консьерж сервис

Гость 9 февраля, 2024 год
Очень. Довольна работай Линары огромное спасибо 😊 сделка прошла отлично, все четко объясняла, помогала до конца мы благодарны 🥹 обязательно обратимся еще раз ❤️

Самолет плюс гарантия Консьерж сервис и их Агент

Светлана 27 марта, 2024 год
Самолет плюс гарантия они же Консьерж сервис!

никогда не заключайте с ними договора и никогда не имейте с ними дела. Нам продали квартиру с недействительными документами! Как пропустила такую сделку их агент, которую сами же нам подобрали - вообще не понятно!
Самолет плюс гарантия они же Консьерж сервис!

Что там проверяли их юристы также большой вопрос, когда вместо комнаты у нас после сделки - санузел прачечная с незаконной перепланировкой в квартиру, кроме того вместо жилого дома - общежитие! Вела нас агент Александра Королева!

Как выяснилось позже, она без подтверждающих документов верила на слово продавцу: вследствие чего продавец по настоящее время там прописан, есть задолженности по жкх …

А сама Александра вообще самоустранилась и никаких подтверждающих документов не предоставляет. Якобы руководитель агентов вообще не знал о такой ситуации, как и юридический отдел… перекидывают от одного к другому и каждый последующий вообще не в курсе, что оставлялись заявки и жалобы! и все обещают, что перезвонит их директор…

Все на словах, и никаких документов подтверждающие их слова не предоставляют ни агент ни самолет! Уже неоднократно требую подтверждающие документы их слов.....а у них документов видимо и нет.

Отвратительно! ((

Ковалева И. В. 24 октября, 2023 год
Продавали квартиру, договорились о последующей сдаче купленной квартиры в аренду. Продали с долгами (не предоставили документы на счетчики, все счетчики не проверены уже несколько лет). Зато сообщили о долге в 800 рублей, так как слегка оформлена в 20х числах. И за нами долг по коммуналке за несколько дней(не смотря на то, что акт приёма - передачи состоялся на следующий день... Читать отзыв Продавали квартиру, договорились о последующей сдаче купленной квартиры в аренду. Продали с долгами (не предоставили документы на счетчики, все счетчики не проверены уже несколько лет). Зато сообщили о долге в 800 рублей, так как слегка оформлена в 20х числах. И за нами долг по коммуналке за несколько дней(не смотря на то, что акт приёма - передачи состоялся на следующий день из-за необходимости собственника исправлять косяки в недвижимости). Про сдачу в аренду и говорить не чего (((Про тянули 2 месяца, даже не размещаю на соответствующих площадках. Не рекомендую!!! Не профессионализм и маромойничество!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру