Behomes - недвижимость в Дубаи отзывы

Behomes.ru

Ксения среда, 17 апреля
Недавно я завершила курс по работе с недвижимостью в Дубае, проведенный компанией Behomes, и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Программа курса была очень грамотно составлена, что позволило мне как новичку в этой сфере усвоить много новой информации и принципов работы на рынке недвижимости Дубая.

Преподаватели курса произвели на меня впечатление своим профессионализмом и способностью доступно объяснять сложные вещи. Они не только поделились сложными знаниями, но и обеспечили практические знания, в ходе которых мы могли применить полученные знания на практике, что было чрезвычайно полезно.

Кроме того, курс дал мне возможность встретиться и пообщаться с другими участниками. имеющими разный бизнес-опыт, что расширило мой кругозор и помогло укрепить профессиональные связи. Такое общение вне формальной обучающей программы также добавляло ценности к всему опыту.

Проведение занятий непосредственно в Дубаи явилось большим плюсом, так как позволило сразу оценить рынок, изучить специфику и особенности работы прямо на месте. Это помогло лучше понять, как применить теорию в реальных условиях

В целом, я с уверенностью могу рекомендовать обучение в Behomens для тех, кто рассматривает возможность развития или начала карьеры в области недвижимости в Дубаи. Здесь вы получите твердую основу знаний и практических навыков, которые необходимы для успешной работы на этом уникальном и динамичном рынке.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. минусов не увидела

Получены знания)

Слава среда, 17 апреля
В последнее время я активно интересуюсь возможностями на рынке недвижимости в Дубае,и решил пройти курс обучения в компании BeHomes.Впечатления от курса остались исключительно положительные.Необходимо выделить ,что программы обучения были очень хорошо организованы и подобраны таким образом,чтобы удовлетворить потребности как новичкам ,так и более опытных специалистов.

Тренеры,работающие с нами,обладали не только глубокими знаниями теории ,но и реальным практическим опытом работы в Дубае.Это позволяло им делиться не только общими подходами ,но и специфическими нюансами и «лайфхаками»,которые актуальны итменно для данного региона.

Большое значение в курсе уделялось практическим знаниям и анализу реальных объектов,что я считаю бесценным опытом. Также мне очень понравилось,что курс предоставил возможность построить сеть контактов с другими профессионалами и специалистами в области недвижимости,что,безусловно,пригодиься в будущем.

Behomes - лучшие в мире недвижимости

Гость среда, 17 апреля
Добрый день! Компания огонь! Прошли обучение на одном дыхании, работаем и зарабатываем денежные средства на продаже и перепродаже недвижимости

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость