Адвокат Зимова Елена Ринатовна отзывы

4 отзыва / 1 103 просмотра

Грамотный адвокат

Виктория Вячеславовна Крупинина
18 мая, 2019 год
Налоговые органы заблокировали счета фирмы, тем самым остановили мою предпринимательскую деятельность.Благодаря адвокату Зимовой Елене Ринатовне подготовили жалобу в управление ФНС, по итогам рассмотрения передали дело в суд. На суде было приятно смотреть как Елена аргументированно и ловко расправляется с инспекторами которые поставили меня в очень затруднительное положение. Елена прекрасно знает закон. Хорошо владеет навыками ведения дела в суде. Понравился индивидуальный... Читать отзыв Налоговые органы заблокировали счета фирмы, тем самым остановили мою предпринимательскую деятельность.Благодаря адвокату Зимовой Елене Ринатовне подготовили жалобу в управление ФНС, по итогам рассмотрения передали дело в суд. На суде было приятно смотреть как Елена аргументированно и ловко расправляется с инспекторами которые поставили меня в очень затруднительное положение. Елена прекрасно знает закон. Хорошо владеет навыками ведения дела в суде. Понравился индивидуальный подход, оперативная работа и самое главное результат решения суда. Дело выиграли, фирма опять функционирует и приносит мне доход.

Адвокат Зимова Елена Ринатовна

Анастасия Калинова
12 марта, 2019 год
Елена очень хороший адвокат в спорах с налоговыми органами. Рада знакомству. Елена очень хороший адвокат в спорах с налоговыми органами. Рада знакомству.

Спасибо Зимовой Елене

Егор
12 февраля, 2019 год
Елена ещё раз спасибо!!! Разгромила налоговую в суде. Было очень приятно!!! Елена Ринатовна грамотный спец!!! Елена ещё раз спасибо!!! Разгромила налоговую в суде. Было очень приятно!!! Елена Ринатовна грамотный спец!!!

Зимова Елена Ринатовна Адвокат

Ольга
25 января, 2019 год
Спасибо Адвокату Зимовой Елене, отстояла в суде права моей компании в споре с налоговой. Спасибо Адвокату Зимовой Елене, отстояла в суде права моей компании в споре с налоговой.
Читать все отзывы