Адвокат Зимова Елена Ринатовна отзывы

4 отзыва / 1084 просмотра

Грамотный адвокат

Виктория Вячеславовна Крупинина 18 мая, 2019 год
Налоговые органы заблокировали счета фирмы, тем самым остановили мою предпринимательскую деятельность.
Благодаря адвокату Зимовой Елене Ринатовне подготовили жалобу в управление ФНС, по итогам рассмотрения передали дело в суд. На суде было приятно смотреть как Елена аргументированно и ловко расправляется с инспекторами которые поставили меня в очень затруднительное положение. Елена прекрасно знает закон. Хорошо владеет навыками ведения дела в суде. Понравился индивидуальный подход, оперативная работа и самое главное результат решения суда. Дело выиграли, фирма опять функционирует и приносит мне доход.

Анастасия Калинова 12 марта, 2019 год
Елена очень хороший адвокат в спорах с налоговыми органами. Рада знакомству.

Спасибо Зимовой Елене

Егор 12 февраля, 2019 год
Елена ещё раз спасибо!!! Разгромила налоговую в суде. Было очень приятно!!! Елена Ринатовна грамотный спец!!!good

Зимова Елена Ринатовна Адвокат

Ольга 25 января, 2019 год
Спасибо Адвокату Зимовой Елене, отстояла в суде права моей компании в споре с налоговой.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"