Агентство Digital рекламы и дизайна 1994lab отзывы

1 отзыв / 15 просмотров

Остались очень довольны результатом и Михаилом Проскурином

Ольга
7 января, 2024 год
В агентство 1994лаб, а именно к Михаилу Проскурину обратились с целью запустить свой интернет-магазин и продвинуть его в интернет-паутине.До этого обращались в несколько рекламных агентств, но были проблемы, плюс банально нам говорили «оплатите» затем мы вам что-то предложим, что понятное дело нас не устроило.На Михаила вышли через знакомых, которым он запускал контекстную рекламу, и весьма прилично увеличил им клиент оборот,... Читать отзыв В агентство 1994лаб, а именно к Михаилу Проскурину обратились с целью запустить свой интернет-магазин и продвинуть его в интернет-паутине.До этого обращались в несколько рекламных агентств, но были проблемы, плюс банально нам говорили «оплатите» затем мы вам что-то предложим, что понятное дело нас не устроило.На Михаила вышли через знакомых, которым он запускал контекстную рекламу, и весьма прилично увеличил им клиент оборот, что, конечно, нас очень заинтересовало.Общались через телегу, что мне лично было очень удобно.Тут сразу нам предложили заполнить бриф, указав все наши пожелания, что мы и сделали.После этого нам прислали полный анализ и предложение. В предложении было несколько вариантов стратегии по запуску сайта и его раскрутки. Это лично мне очень понравилось, не было навязчивости, или требования предоплаты. Все, как и положено у серьезных людей, предложение-оплата.В итоге мы остановились на варианте, который устроил нас и по цене, и по работе, согласовали сроки, подписали договор и только после этого внесли предоплату за работу.В итоге ребята учили все наши пожелания, плюсом что над нашим проектом работала целая команда, а не один человек. Мозги и креатив у ребят есть, сделали все лучше, чем я даже представлял. А самое главное они уложились в срок, который обещали. Лично я общалась с Михаилом и Екатериной, общение очень приятное и позитивное, не напрягало, не было загонов и пафоса. Все просто, весело и при этом очень серьезно!Приятно иметь дело с квалифицированными и знающими свое дело людьми.
Читать все отзывы