Остались очень довольны результатом и Михаилом Проскурином - Отзывы об Агентство Digital рекламы и дизайна 1994lab

Отзыв написан 7 января, 2024 год 17 просмотров
В агентство 1994лаб, а именно к Михаилу Проскурину обратились с целью запустить свой интернет-магазин и продвинуть его в интернет-паутине.
До этого обращались в несколько рекламных агентств, но были проблемы, плюс банально нам говорили «оплатите» затем мы вам что-то предложим, что понятное дело нас не устроило.
На Михаила вышли через знакомых, которым он запускал контекстную рекламу, и весьма прилично увеличил им клиент оборот, что, конечно, нас очень заинтересовало.
Общались через телегу, что мне лично было очень удобно.
Тут сразу нам предложили заполнить бриф, указав все наши пожелания, что мы и сделали.
После этого нам прислали полный анализ и предложение. В предложении было несколько вариантов стратегии по запуску сайта и его раскрутки. Это лично мне очень понравилось, не было навязчивости, или требования предоплаты. Все, как и положено у серьезных людей, предложение-оплата.
В итоге мы остановились на варианте, который устроил нас и по цене, и по работе, согласовали сроки, подписали договор и только после этого внесли предоплату за работу.
В итоге ребята учили все наши пожелания, плюсом что над нашим проектом работала целая команда, а не один человек. Мозги и креатив у ребят есть, сделали все лучше, чем я даже представлял. А самое главное они уложились в срок, который обещали.
Лично я общалась с Михаилом и Екатериной, общение очень приятное и позитивное, не напрягало, не было загонов и пафоса. Все просто, весело и при этом очень серьезно!
Приятно иметь дело с квалифицированными и знающими свое дело людьми.

Kylesa 23 января, 2024 год
Оперативные ответы, помощь и консультации по всем вопросам, видимый результат. А главное по срокам все вовремя
Татьяна 9 января, 2024 год
А Екатерина кто? и чем занимается?
Ольга 11 января, 2024 год
Екатерина Рябых, еще одна умная светлая голова в агентстве)
Вика 9 января, 2024 год
Михаил лучший специалист своего дела, я убедилась на собственном опыте Разработал сайт для нашей компании и помог в продвижении. В результате чего наш бренд стал более узнаваемый и увеличились продажи.
Ольга 11 января, 2024 год
да, очень помогает продвижение. Трафик очень увеличивается

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"