SMM Агенство PRtut.ru отзывы

Сервис отличный.

Алёна 4 декабря, 2023 год
Сервисом пользуюсь уже не первый год. Конечно, делаю это не каждую неделю, но моего опыта достаточно, чтобы судить о сайте. Работает он чётко. Если и бывают задержки в старте, об этом предупреждают. В остальном всё так, как написано на сайте. Накручивают полностью и списаний потом нет. Заказывала тут уже лайки, подписчиков, просмотры в разные социальные сети.

Накрутили лайки с русских аккаунтов

Максим 30 ноября, 2023 год
Заказывала лайки в Инстаграм в количестве 500 штук. Из предложенных вариантов выбрала живые. Понравилось, что все аккаунты лайкеров были русские. Ещё понравилась скорость накрутки, запустили сразу же после оплаты. Через минут 5 уже пошли первые лайки. Ну и цена ничего так, заплатила 257 р

Заметно повысился процент живой аудитории

Дэн 28 ноября, 2023 год
Меня долго пугали, что накруткой я ничего не добьюсь, что там только боты, но хорошо, что я никого не слушал. Подробно изучил информацию, порылся в лайфхаках (они кстати прям на сайте есть), и всё получилось. Уже пятый месяц заказываю, аудитория прёт сама. Заказываешь 100 штук, потом прирост +200, смотрится органично

Ну такое...

Анна 21 ноября, 2023 год
Заказала 500 живых подписчиков США на англоязычный канал в телеграм, они тут же пачкой посыпались, устроив жесткий спам, потому что в канале живая аудитория с включенными уведомлениями.
Помимо этого среди этих аккаунтов несколько с русскими никами, а написано США!!!
Не надо так, ребят

Мой любимый сайт

Максим 13 ноября, 2023 год
Давно пользуюсь этим сайтом. Года два так точно. Периодически тестирую другие сервисы, но каждый раз возвращаюсь к этому в итоге. Заказывала тут и подписчиков в Инстаграм с лайками, и подписчиков в Телеграм, и друзей на страничку ВК. Все соцсети накрутила в общем. Цены топ, качество аккаунтов хорошее.

Широкий спектр услуг

Антон 8 ноября, 2023 год
Мне очень понравился удобный интерфейс, который позволяет легко и быстро настроить задачи по накрутке. Это сэкономило мне много времени и усилий. Заказывал я, конечно же, подписчиков.

Выгодный ресурс

Марина 8 ноября, 2023 год
Попала на акцию очень удачно и купила 1000 лайков в Инстаграм всего за 9 рублей. Качество конечно аккаунтов так себе, но зато как дёшево. Дополнительно заказала подороже трафик, но в принципе здесь даже живые лайки стоят недорого.

Быстрый сервис накрутки

Алина 7 ноября, 2023 год
Заказывала на этом сайте лайки и подписчиков на страницу в Инстаграм. В первые же несколько минут после оплаты были накручены первые единицы. Далее в течение дня они равномерно добавлялись каждый час. В общем добавили 1000 в течение дня.

И какой смысл?

Гость 2 ноября, 2023 год
Купил чтоб «затестить» 100 «качественных» подписчиков на тг канал. Результат через 1.5 недели: из 100 -40 отписались. Из оставшихся 60 еще около 35 удаленные аккаунты. Шикарный сервис.

Качественные подписчики, большой выбор

Максим 2 ноября, 2023 год
Заказывала живых подписчиков ВК с гарантией. Цена не самая маленькая, но результат того стоит. Все исполнители - реальные люди. Скорость накрутки оптимальная около 250 шт в день поступало.Также заказывала тут русских подписчиков, цена на них гораздо ниже, но качество в принципе не хуже. Есть на сайте и много других вариантов, которые хочу попробовать.

Отличные подписчики в Телеграм!

Максим 1 ноября, 2023 год
Заказывала здесь живых подписчиков в Телеграм на приватный канал. Цена конечно чуть выше, чем на том же ловкосте, но подписчики все русские и активные, а запуск был практически сразу. Буквально через 5 - 10 минут стали подписываться первые люди. И не менее важно то, что здесь дается гарантия сразу на 3 месяца.

Качество, гарантии и хорошие цены

Фёдор 25 октября, 2023 год
Интерфейс был простым и понятным, что позволило мне легко зарегистрироваться и начать заказывать, хотя регистрация необязательная. Заказы выполняются быстро, а результаты выглядят естественно и не вызывают подозрений у социальных сетей. Короче сайт для раскрутки могут рекомендовать

Приемлимые цены и качество профилей на высоте

Лариса 24 октября, 2023 год
Давно пользуюсь услугами этого сервиса, претензий, как таковых, нет. Лично мне сайт сильно помог прокачать аккаунт в ВК. Брала подписчиков на рабочую страницу, в результате стало больше заказов и покупателей.

можно использовать для набора аудитории

Даша 24 октября, 2023 год
Брала здесь подписоту на дзен и твиттер. По сравнению с другими сайтами аккаунты качественнее, например, сотку премиальных можно взять за 152 рубля, это в дзен. Ну и держатся подольше, чем обычно.

Отличный сервис и поддержка

Фёдор 23 октября, 2023 год
Заказывал подписчиков и просмотры в инсту и телегу, все заказы были выполнены + недорого здесь.
Команда PRtut всегда готова помочь в любых вопросах, связанных с продвижением. Они оперативно отвечают на все запросы, дают полезные советы и рекомендации.

удобно и экономно

Татьяна 19 октября, 2023 год
Пиартут очень удобно пользоваться: меню понятное, простое, по всему сайту не надо лазать. Открыл - выбрал - оплатил. Очень ценю такие сайты!

Для нельзяграма самое то!

Лилия 18 октября, 2023 год
Уже не первый год пользуюсь именно пиартут. Причем другие сервисы тоже юзаю, но не в таком количестве. Как-то уже писала отзыв и решили дополнить его. В целом ничего с того раза не изменилось. Сайт предлагает хорошие услуги и не оманывает. Спасибо!

Достойный выбор

Павел 18 октября, 2023 год
Нужен был надёжный помощник в продвижении группы ВК - тут я сразу уже знал, что буду прибегать к накрутки. Первый опыт был не с этим сайтов и не очень удачный - пришло 1000 подписчиков, списалось 1500 через день, не гуд. На этом я уже с осторожностью заказывал, сначала 100, чтоб не обидно было. Через неделю они всё ещё были со... Читать отзыв Нужен был надёжный помощник в продвижении группы ВК - тут я сразу уже знал, что буду прибегать к накрутки. Первый опыт был не с этим сайтов и не очень удачный - пришло 1000 подписчиков, списалось 1500 через день, не гуд. На этом я уже с осторожностью заказывал, сначала 100, чтоб не обидно было. Через неделю они всё ещё были со мной, поэтому заказ ещё. Сейчас у меня уже 5,5 тысяч подписчиков, половину я заказ на Пиартут, остальное пришло сразу же. Мой вердикт - годно, можно брать.

Мой верный помощник в продвижении Инстаграм

Ксения 12 октября, 2023 год
Очень давно пользуюсь данным сайтом. Знаю его с самой лучшей стороны. Часто здесь беру подписчиков для Инсты. Иногда заказываю друзей для ВК. Цены хорошее, качество всегда на высшем уровне!

Один из лучших сайтов

Лилия 11 октября, 2023 год
Для продвижения я использую несколько сервисов. И Пиартут как раз относится к этому чсилу. Что касается его, то здесь средние по рынку цены, много товаров и тезподдердкк всегда помогает. Не очень быстро, но грамотно отвечает. Спасибо большое!

Живая поддержка - это круто.

Николай 11 октября, 2023 год
На мой взгляд, это один из лучших сайтов по СММ-продвижению. Куча услуг, цены - топ, можно заказать гео по странам. Не всегда все проходит гладко, но работает поддержка, не динамят, всегда отвечают. Живая поддержка - это круто.

10 звёзд из 10

Карина 11 октября, 2023 год
Заказывала себе просмотры на рилс, пришли прям быстро, волнами по 10-20 штук, всего было 100. Услуга была без гарантии, но обещали стабильных, так что посмотрим. Раньше заказывала для ТикТока разную дичь, очень помогало, так что доверие к сайту есть.

стабильный трафик

Лариса 10 октября, 2023 год
Покупаю здесь в редких случаях аудиторию, если много отписок. Трафик идёт стабильно, без резких скачков, что мне очень нравится.

Накручивают просмотры с запасом

Максим 10 октября, 2023 год
Я заказывала на этом сайте просмотры на видео Ютуб. Покупала 1000, но добавили больше. После этого ещё раз покупала просмотры, и снова добавили больше, чем заказывала. Думаю, это делают на случай списаний.

рекомендую

Дарья 4 октября, 2023 год
Логично, что мы не всегда пользуемся сервисами такого рода, но иногда они нам очень помогают. К примеру, мне ребята очень помогли с конкурсом в ВК. Нужно было добавить голоса в опрос и собственно я это и получила. Так что рекомендую!

Отлично!!!

Андрей Кротов 2 октября, 2023 год
Пользуюсь сайтом prtut уже давно, более года точно. Начинал когда-то раскручивать страницу ВК, теперь всё больше в Дзен вкладываюсь. Подписчиков, правда, ни разу не покупал, а вот дочитывания статей беру регулярно. Услуга качественная, дочитывания отображаются в аналитике. Жду, когда цены будут снижаться на эту услугу, чтобы заказывать побольше)

годный сервис

Марк Волоков 22 сентября, 2023 год
Заказываю здесь аудиторию и реакции в ТГ. Цена вполне себе приемлемые, ребята работают на совесть. То есть когда берешь реальных участников, потом при проверке это оказываются настоящие пользователи, а не боты собачки.

Отлично продвигает вк

Рина Ягодина 22 сентября, 2023 год
Я по старинке пиарюсь в вк, а здесь есть огромный выбор услуг для этой соцсети. Платежи проходят без задержек, крутят плавно и без скачков. Если выбирать услугу подороже, можно рассчитывать на 100 % качество.

Гарантированный способ раскрутки в соцсетях

Вадим 22 сентября, 2023 год
Сайт отличный, имеется большой ассортимент услуг для всех популярных соцсетей. Покупал подписчиков в Ютуб и еще в Телеграм. На канале уже более 2к участников. Пока ничего не списалось, плюс есть гарантии. Всем рекомендую.

Большой выбор услуг, приятные цены

Гость 22 сентября, 2023 год
Действительно хороший, продуманный сайт. Изначально понравилось, что искать услуги по разным социальным сетям максимально удобно + некоторые виды предложений комбинируются на одной странице. Например, когда искала где выгоднее можно заказать подписчиков для Ютуб канала, на той же странице увидела лайки и комментарии. В итоге взяла больше чем планировала, но со скидкой

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"