SMM Агенство PRtut.ru отзывы

SMM Агенство PRtut.ru

Большой выбор услуг, приятные цены

Гость 22 сентября, 2023 год
Действительно хороший, продуманный сайт. Изначально понравилось, что искать услуги по разным социальным сетям максимально удобно + некоторые виды предложений комбинируются на одной странице. Например, когда искала где выгоднее можно заказать подписчиков для Ютуб канала, на той же странице увидела лайки и комментарии. В итоге взяла больше чем планировала, но со скидкой

5+. сайт супер

Юлиан 22 сентября, 2023 год
Нормальный сайт, у меня нет к нему претензий. Если надо что накрутить, то сюда прихожу. Цены божеские, ассортимент широкий. Короче, лично меня всё устраивает.

Приятные предложения

Катерина 22 сентября, 2023 год
Надёжный сайт, без обмана и мошенничества. Выполняют услуги в том количестве и качестве, которое заявляют. Я беру услуги в основном для Телеграм канала, поэтому только за не ручаюсь. Подписчики там крепкие - и выглядят прилично, и держатся как нужно, после окончания гарантии не отписываются. Просмотры тоже мне там нравятся, мягко накручиваются, не создаётся впечатления, что фейк. Советую не жадничать, и... Читать отзыв Надёжный сайт, без обмана и мошенничества. Выполняют услуги в том количестве и качестве, которое заявляют. Я беру услуги в основном для Телеграм канала, поэтому только за не ручаюсь. Подписчики там крепкие - и выглядят прилично, и держатся как нужно, после окончания гарантии не отписываются. Просмотры тоже мне там нравятся, мягко накручиваются, не создаётся впечатления, что фейк. Советую не жадничать, и брать с гарантией всё, чтобы потом не было претензий, тем более, что цены нам тоже доступные.

Самый надёжный ресурс

Элика 21 сентября, 2023 год
Мне сайт понравился. Я пеперобовала много таких магазинов, заказывала везде по чуть-чуть, обычно по 100 подписчиков или 100 лайков. Сравнивала где, как и чего. И вот здесь даже спустя месяц не было списаний. В то время как на остальных ресурсах они были, где-то больше, где-то меньше.

Обманули подвели

Алекс78 7 мая, 2023 год
Моя ситуация мало отличается от остальных, сервис мошеннический, взяли оплату а заказ выполнять не стали
Достоинства:
  1. Будет уроком
Недостатки:
  1. Мошенники

Не выполнили заказ!

Елена 3 апреля, 2023 год
Заказала накрутку 100 подписчиков. В результате через 5 дней все 100 подписчиков отвались. И вернулась к прежнему количеству подписчиков. Написала в техподдержку – в ответ услышала – ничего не знаем, заказ выполнен. Аналогичная ситуация с тарифом по гарантии. Качество подписчиков очень плохое и через некоторое время их количество обнулится. Пустая трата денег. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сильное разочарование. Пустая трата денег и времени!

Заказ запороли, деньги не вернули

Андрей 7 февраля, 2023 год
Руки надо оборвать за такую накрутку! Заказал подписчиков в телеграм, мало чего полностью не накрутили, так ещё через день все отписались, а деньги не вернули! Писал в поддержку, говорят что вы сами виноваты, услуга без гарантии возможны списания

Ужасный сервис

Гость 9 июня, 2022 год
Заказала участников в группу. Участники быстро пришли...Единственное одно фото на 7 страницах) А на следующий день почти всех заблокировал контакт!
Т.е. обман полный! НИЧЕГО не покупайте там!

Хорошо (10 символов)

Себастьян 7 июня, 2022 год
Заказал 1000 лайков, сделали 2116 ну я как бы не против, почему бы и нет (100 символов 100 символов)

Ужасно работают

Гость 14 мая, 2022 год
что за 100 рублей что за 1000р(Живые) разницы не какой подписываются одни боты которые сразу улетают в бан в вк!

Оплата прошла, подписчиков нет

Гость 5 апреля, 2022 год
Прошло уже 10 дней, кол-во подписчиков практически не изменилось. Пишут заказ в работе. У других сервисов как-то с этим проблем нет, результаты видны в течении 2-х дней.

Осторожно Лохотрон

Влад 11 марта, 2022 год
Заказал сначала просмотры на Youtube, все сделали, вопросов не было. Решил заказать подписчиков на канал Youtube с гарантией, обещали сделать до 15 дней. Прошло два месяц, заказ не выполнили, предложили другие услуги вместо подписчиков, рад был бы согласится, но все их просмотры на моем канале youtube исчезли спустя 2-3 неделе. В итоге, просмотры и подписчиков на youtube они оформить не... Читать отзыв Заказал сначала просмотры на Youtube, все сделали, вопросов не было. Решил заказать подписчиков на канал Youtube с гарантией, обещали сделать до 15 дней. Прошло два месяц, заказ не выполнили, предложили другие услуги вместо подписчиков, рад был бы согласится, но все их просмотры на моем канале youtube исчезли спустя 2-3 неделе. В итоге, просмотры и подписчиков на youtube они оформить не могут. Оформил chargeback платежа по карте от этих аферистов и написал заявление в полицию.

Обманщики!!

Ольга 18 января, 2022 год
Не покупайте ничего у них. Я заказала у них 100 подписчиков, в итоге у меня их прибавилось 30. И они пишут, что всё выполнили, мол, эт списания, списания возможно по условиям. Ок. Но не в этот же день и не 70% от общего числа! Аферисты.

Просто отвратительно

Гость 10 января, 2022 год
Сделал простой заказ на группу ВК клиента - просмотры, лайки, репосты постов и видео в них. Всего несколько постов и пара роликов.
В среднем по 1к просмотров на пост, 300 - на видео, по 200 лайков, ну и еще 1к репостов раскидать (они обещали сделать все красиво в чате поддержки).
В итоге:
Сначала падают лайки, через пару часов (после обращения в... Читать отзыв
В итоге:
Сначала падают лайки, через пару часов (после обращения в чат поддержки) сыплются просмотры. Специально заказывал медленные - упали буквально за пару минут.
С просмотрами картина такая - на один пост упало 2,5 к просмотров, на соседние два (тоже в заказе) - по нулям. А лайки по паре сотен есть уже у всех. Школьнику понятно, что накрутку делал полный "одаренный". Мой клиент тоже был "в радости".
С репостами вообще "полный порядок" - их нет.
Резюме: желаете влететь с "SMM-продвижением" - вам к ним.
Достоинства:
  1. Якобы низкая цена - не ведитесь.
Недостатки:
  1. После оплаты вся инфа о заказе исчезает - не проверить, ни отследить.
  2. В чат поддержки обращаться бесполезно - там по ходу блондинка.
  3. Чек приходит на почту, но за что - не понятно.
  4. ИП и телефон в чеке - фикция.

Негативный

С 7 января, 2022 год
Не выполняют заявленных условий, когда пишешь им с данной претензией, сразу начинают съезжать, что не они виноваты а ваш Инстаграм аккаунт. При чем когда вежливо их просишь доделать работу, начинают высчитывать в свою сторону, и говорят что договор выполнен, а то что я брала дорогой тариф, где указана гарантия сроком на 1 мес, это их не интересует. Вопрос, тогда зачем... Читать отзыв Не выполняют заявленных условий, когда пишешь им с данной претензией, сразу начинают съезжать, что не они виноваты а ваш Инстаграм аккаунт. При чем когда вежливо их просишь доделать работу, начинают высчитывать в свою сторону, и говорят что договор выполнен, а то что я брала дорогой тариф, где указана гарантия сроком на 1 мес, это их не интересует. Вопрос, тогда зачем платить больше за гарантию? Полагаю что они накручивают свои же аккаунты, а потом от вас же отписываются, чтобы вы снова заказали у них подписчиков, потому что снова у вас не достаточно хороший Инстаграм аккаунт. Лживый сервис! Лучше найти другого исполнителя, чем вот такие не добросовестные провайдеры.

Лохотрон выдающий себя за рекламный сервис

Александр 27 октября, 2021 год
Заказал живых подписчиков в группу ВК, плюс бонусом шли репосты, подписчики пришли довольно быстро, но все оказались ботами вместо живых, хотя стоимость от ботов почти в пять с половиной раз дороже. Считаю сервис обычным лохотроном, не советую.
Достоинства:
  1. Быстро пришли подписчики в группу.
Недостатки:
  1. Вместо живых подписчиков обычные боты, простой развод, не советую.

Не выполнен заказ.

Гость 8 октября, 2021 год
Оплата прошла, заказ не выполнен и на почту ни чек ни отчёт не пришёл. Мошенники, отзывы сами себе пишут. Написал в банк запрос о проверке моего платежа.)
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Чека и отчёта нет.

Для раскрутки соцсетей подходит

Александр 30 апреля, 2021 год
Качество на высоте. Очень быстро всё делают. Заказываю оптом по 1000 штук в каждой услуге. По подписчикам, хорошо, что есть гарантия от ботов. В общем сервисом доволен.

prtut пиарит хорошо

Валентин 29 апреля, 2021 год
Пропиарил свою страницу Инстаграм. Покупаю в основном подписчиков. Сейчас на моем профиле продаются различные наклейки и продажи стали расти. Из-за накрутки это или нет не знаю, но заказанная услуга по качеству устраивает.

Хорошее и недорогое обслуживание

Игнат 21 апреля, 2021 год
поддержка супер, часто обращался за помощью, помогали во всём. Был и недоволен какими-то вопросами, но в целом приходили к какому-то компромиссу. В целом сервис советую.

Достойный инструмент продвижения

Даша 15 апреля, 2021 год
Мне нравится prtut , потому что тут есть и скидки, бонусы и сами по себе всё недорогое. Услуги не то, что бы прям плохие, бывают среди участников и боты попадаются (если ты сам не купил такую услугу), но попадаются они редко и в меньшем количестве.

нормальное качество

Эмиль 26 февраля, 2021 год
В общем и целом услуги мне понравились, которые от 500 руб и выше начинаются. Те, что дешевле это только для количества и их часто могут списать, так как аккаунты могут иметь не очень хорошее качество.

Есть доверие к сайту

Семён 18 февраля, 2021 год
Сегодня заказал подписки в Инстаграм, было много, как хороших профилей, так и пустых. Но в целом меня всё устраивает. Другие услуги подороже не пробовал, может они лучше.

Качество и дешевизна

Григорий 16 февраля, 2021 год
Спасибо агентству prtut. Ребята помогли и накрутили живых участников в мой паблик ВК. Решили вопрос чётко и быстро.

недорого и быстро накручивают

Света 12 февраля, 2021 год
Занимаюсь продвижением в соцсетях 2 года. Знаю много способов раскрутки почти в любой соцсети. Этот сервис, который я начал использовать недавно оказался неплохим. Хорошие и недорогие услуги...
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. услуги высокого качества дороговаты немного.

Честно и безопасно!

Женя 11 февраля, 2021 год
Нравится, что сайт удобный с минимальным количеством различных приблуд. Никаких лишних функций, заказ в несколько кликов услугу и ждёшь.

просто топ

Илья_14 3 февраля, 2021 год
С дешевыми подписчиками у меня тут не срослось, так как ютуб почему то большую часть списал. Поговорил с техподдержкой, средства возместили и посоветовали взять другую услугу. Списаний больше не было. Странный этот Ютуб, то ему не нравится, это ему не нравится...

классный сайт

Маруся32 28 января, 2021 год
Покупаю здесь просмотры и лайки Тик Ток. Сервис отлично справляется с задачей. И техподдержка здесь крутая)

Хорошее агенство

Ваня 28 января, 2021 год
Покупал тут для вк и телеграма подписчиков с быстрым стартом, всем доволен, хоть и списания были. Собачек в вк почти нет, а в телеграме много активных пользователей из этих подписок. Буду пробовать с Инстаграмом
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Бывают иногда списания, но это редко

Качественные подписчики

Маша 27 января, 2021 год
Заказала 1000 подписчиков, выбрала живых с гарантией. Начали накрутку где-то через час после оплаты, добавляли медленно. Но подписки с качественных аккаунтов.

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова